Іздеу
Маршруты

Мария

Шолу
Жаңалықтар
75
Фотосурет
52
Пікірлер
51
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
107 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Кузьменко
10 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
С огромным удовольствием хочу поделиться нашим опытом сотрудничества со студией мебельной фабрики «Мария» и поблагодарить талантливого дизайнера Романа! Мы заказывали кухню, и результат превзошел все наши ожидания. С самого начала Роман продемонстрировал высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Он внимательно выслушал наши пожелания и идеи. Работать с ним приятно и просто — он всегда на связи, готов ответить на любые вопросы и внести изменения в проект. Его профессионализм и умение находить нестандартные решения сделали процесс выбора и проектирования кухни увлекательным и комфортным. Мебель от фабрики «Мария» также на высочайшем уровне. Все изделия выполнены из качественных материалов, выглядят стильно и современно. Мы особенно оценили функциональность и продуманность каждой детали. Мы настолько довольны работой Романа и фабрики «Мария», что уже планируем заказать мебель для санузла и шкафы. Уверены, что и в этих проектах нас ожидает такое же высокое качество и великолепный дизайн. Большое спасибо всей команде студии и, особенно, Роману за его терпение, креативность и профессионализм! Рекомендуем всем, кто ищет надежного и творческого партнера для создания мебели мечты!
Ұйым жауабын қарау
В
Вадим Караваев
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Заказали, всё четко. Когда пришли в салон первый раз разбежались глаза - много образцов, но благодаря дизайнеру Евгении, глаза сфокустровались на нужной модели. Евгения очень доходчиво, грамотно и, что не мало важно, терпеливо всë нам объяснила и показала. Конечно мы даже не думали, что столько всего нужно учесть. Сейчас наша кухня на стадии изготовоения. Ждëм красоту. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо студии Мария и персонвльно Евгении.
Ұйым жауабын қарау
елена Р.
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Заказывала кухнню у данного производителя, на пр. Стачки 79/2, сказать что я осталась довольна, это мало- я просто в восторге! Отдельно хочу поблагодарить менеджера Романа, он сделал свою работу на 5+, за что ему огромное спасибо🙏 были учтены все мои пожелания ( кухня довольно сложная), оговорены все вощможные скидки! При сборке не былр никаких проблем, так как всё было вымеряно до миллиметра. Собрали быстро, компания выполнила все свои обязательства и очень порадовали скидки🙏С удовольствием ещё ни раз обращусь в данную компанию и с радрстью по рекомендую всем своим знакомым! Цена -качество, того стоит🔥🔥🔥 всем огромное спасибо🙏
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Кузнецов
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Студия отличная! Искали где в городе могут хорошо смоделировать и установить кухню, и с первого раза попали сюда. Не прогадали. Хорошие выставочные образцы. Дизайнеры прекрасные, клиентоориентированность на 5/5! Всё сделали в обещанный срок. Мы от результата в восторге) Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Анна Т.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Прекрасный салон мебели!!! Атмосфера стиля, качества и уюта!!! Благодарю Марию за внимательное отношение к о мне как клиенту!!!🙏🙏🙏 Она профессионально подошла к конструированию мебели кухни, подсказала, почему именно так удобно расположить встроенную технику!!! Какие нюансы при установке вытяжки. Расположения стеновой панели. Какие ручки удобны!!! Мария специалист высокого уровня!!!🙏🙏🙏 Спасибо, что в Вашем салоне качество во всем: мебель, отношение, конструирование!⭐️
Ұйым жауабын қарау
Евгения С
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Очень классная студия! Много выставочных образцов, красиво смоделированы. Дизайнер показал массу вариантов, помог с выбором, правильно всё обставить и обыграть проблемные участки нашей кухни! Очень понравилось всё, покупкой довольны!
Ұйым жауабын қарау
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Уже третий мой заказ в этой студии! И в очередной раз убеждаюсь, что это стоит того 👌🏼. Потрясающий сервис, начиная от дизайнера, у меня была Любовь Подгорная (всегда на одной волне, для меня это очень важно, когда с тобой не спорят, что «так нельзя», «можно только так», а всегда идут навстречу к решению, которое устраивает все пожелания, а мои задачи всегда очень сложные), затем замер, это просто шедевр, ну замерщик просто меня поразил, я не знаю, делают ли сейчас такие чертежи вручную, это ещё старой закалки специалисты, идеально👏🏻, дальше переходим к срокам, ни разу не задержали ничего, всё четко по плану, это очень важно, когда сейчас большинство не укладывается в сроки и ничего не поделаешь, приходится зависеть и ждать, здесь же просто всё в идеале, ну и заканчивая установкой, установщики всегда приятные, вежливые, чистые и тактичные, за собой убирают, всегда всё совпадает, всегда хватает деталей, тоже ни разу не подвели, установка строго по срокам и без единой ошибки, это действительно уровень🔝! Я в восторге! Благодарю всех, кто был задействован в моих безумных проектах, невозможных хотелках и сугубо индивидуальных размерах, воплотили всё на 💯! 🫶🏻
Мистер
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Спасибо огромное Роману за высокий профессионализм и чуткость при создании нашей кухни. Мы клиенты сложные, но ему удалось в кратчайшие сроки согласовать с нами дизайн и фактуры. Это наша вторая кухня заказанная здесь, надеемся что будет радовать нас долгие годы. Организации успехов.
Ұйым жауабын қарау
Людмила С.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Огромное спасибо всем сотрудникам компании <МАРИЯ > за отлично проделанную работу!!! Хочется отметить дизайнера Романа, спроектировал кухню прекрасно с учётом всех наших пожеланий и нюансов . У нас вся мебель от< МАРИЯ>. Нам красиво🔥🔥🔥. С вами было легко и приятно работать!
2
Ұйым жауабын қарау
дарья а.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Замечательная студия! Долго решали где заказать кухню и с выбором не прогадали. Отдельное спасибо менеджеру Роману - профессионал своего дела! Всё чётко и по делу. Сейчас кухня на стадии производства, ждём с нетерпением! Надеюсь будет радовать нас долгие годы.
Ұйым жауабын қарау
Вартан А.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Купил квартиру как и многие столкнувшись с любимой историей - "Где купить хорошую мебель?", естественно начал обрыскивать интернет/читать отзывы/спрашивать знакомых.Об этой фабрике слышал неоднократно положительные отзывы со стороны моих знакомых которые уже преобретали в "Марии" кухню для себя. В итоге пришел в одну из студий - на стачках, меня встретил дизайнер Геворг (которому же и отдельное Спасибо за терпение с такими не простыми клиентами как я😅), который в первую очередь внимательно выслушал пожелания/помог с выбором материала/показал примеры. Весь проект он создавал при мне, объясняя сразу что где и как будет лучше. Когда привезли и собрали мебель, хоть на моих глазах и был проект, но то что увидел в живую кухня превзошла мои ожидания. По итогу могу сказать то, что не только видно качество и красота мебели, но и очень хорошее отношение от работников данной компании к своим клиентам. Мне прозванивали с самой фабрики несколько раз, спросив все ли хорошо и т.д. Доставили мебель аккуратно все раставляя. Сборщики мебели были очень вежливые и очень аккуратно собирали, не просто на полу, а подкладывали под неё материал чтобы ни чего не повредить - в конце проверили чтобы везде все ровно было (ощущение что не мне а для себя себе домой собирали - что очень приятно было). Те кто считают что кухня дорогая очень - могу согласится на немножко, однако каждый рубль эта фабрика отрабатывает на все 100%.. при всем этом для себя лучше один раз сделать так, чтобы это было очень качественно и красиво (и через пару лет не менять мебель). Как говорится - мы живём один раз! Те кто считают, что Вас разводят - Вас ни кто не заставляет покупать)) по своему опыту, небыло такого ощущения! В общем моё мнение более чем положительное, буду советовать! Номер договора 001-0480-02383
1
Ұйым жауабын қарау
Русалина Гибадулина
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Нужна была современная элегантная угловая кухня без лишних изысков в спокойных тонах, конечно и удобная к тому же. В Кухни Мария мне пообещали выполнить мои пожелания. Я не долго выбирала, не стала морочить голову менеджеру, быстро сделала выбор. Через время я восхитилась результатом, кухня точь-в-точь как я и хотела. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Р.
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Не первый раз обращаюсь в студию Мария.Очень понравилась работа Анны Чехловой .Заказывали кухню,шкафы.Анна знает свое дело,всегда поможет с выбором,посоветует.
Ұйым жауабын қарау
D
Danil
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Обратился в студию, тк нужен был дизайн проект кухни. Дизайнер подобрал материалы и сделал великолепный проект. Приобретать планировал в другом месте, но был приятно удивлен обслуживанием и как не странно ценой, которая оказалась на уровне других компаний, где считал кухню. Выбор был очевиден. Через два месяца после заказа кухню привезли и установили за один день. Все встало четко, жена в восторге. Выражаю благодарность команде дизайнеров студии Мария на проспекте Стачки. Рекомендую всем. Планирую в ближайшее время заказать так же мебель для ванны и шкаф в коридор.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Т.
2 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Хочу сказать спасибо нашему дизайнеру! Именно благодаря ей мы сейчас являемся счастливыми обладателями прекраснейшей кухни. Все вопросы с ее стороны решались очень оперативно, все замечания были учтены, поэтому в профессионализме данного сотрудника можете быть уверены на все 100%! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Романовна
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Очень рада, что выбрала Кухни Мария! Срок изготовления был вполне адекватным, не смотря на их загруженность, доставили мебель вовремя, сборщиков прислали через день. Кухня получилась стильная и функциональная, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Г.
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Менеджер Анна сразу поняла что мы хотим. Через несколько дней приехал специалист на замер, все сделал профессионально. Мы не ожидали, что есть столько нюансов при проектировании, Анна все объяснила и показала, нарисовала дизайн проект. Установка конечно была произведена не за один день, ведь это не стандартная кухня, а эксклюзив точно под наши размеры. Кухня получилась даже лучше чем могли представить, хоть в журналы по дизайну отправляй.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Замечательный салон мебели! Красивая выставка, квалифицированные работники, дали ответ на все интересующие меня вопросы. Особенно хочу отметить Анастасию Ретивых
Ұйым жауабын қарау
Ретивых Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Отлична студия! Оформлена привлекательно, есть много вариантов готовых решений, есть из чего выбрать! Оказалось, что ещё у них можно заказать шкафчики и столешницу в ванную, что было прям кстати. Менеджер был выжлив, все показал и рассказал, объяснил особенности и нюансы конкретно нашей планировки. Мы остались максимально довольны! Теперь радуемся покупке каждый день!
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Ставлю одну звезду, потому что дважды разочаровался в этой компании, полтора года назад устанавливали кухню, менеджер сделал проект, все устроило, но когда начали устанавливать, оказалось очень много косяков в проекте, благо ребята установщики толковые ребята, им бы отдельно пять звёзд поставил, помогли со всеми недочетами. Спустя время решил тумбу заказать подвесную такого же фасона, как и кухня, обговорили с менеджером все мои хотелки, создал проект, в итоге когда приехал установщик оказалось что менеджер ему не сообщил, то что мы обговаривали с менеджером, и соответственно установил тумбу не так как я хотел. В общем подводя итог, деньги заплачены немалые, а косяков куча, неприятный осадок внутри и упавшее настроение, походу больше в Марию ни ногой.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Антонина Р.
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2019
Делали здесь кухню на заказ.Отличный выбор фасадов на любой цвет,вкус и кошелёк.Замерщик приехал домой,всё замерил,дизайнер выслушал наши пожелания и помог сделать проект,сразу подобрали выстраиваемую технику.Всё быстро и качественно.В назначенный срок кухня была доставлена и установлена грамотными специалистами.Готовить на такой кухне одно удовольствие!
7
2
Konstantin K.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2021
В конце 2020 заказывали здесь кухню. Большой выбор фактур и материалов. Без проблем подобрали цвет фасадов который нам был необходим, по дизайн проекту. Отдельное спасибо дизайнеру Виктории, на основе наших референосв и пожеланий, подготовила проект котырый отлично получился в живую. Что касается цен - соответствуют качеству и подходу к клиенту.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Kirpich Nastia
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Долго с мужем искала кухню, никто не мог угодить моему вкусу. Но эти ребята восхитительно угадали и воплотили мои желания наяву!Сделали прекрасный проект,всё показали и рассказали! Очень классно с ними работать! Понимают с полуслова!
2
Ұйым жауабын қарау
Роман
6 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Заказали кухню здесь. Сделали всё как мы хотели. Какие нюансы были, сотрудники сами всё исправили. Менеджер всегда был на связи. Кухня нам нравится, практичная и красивая.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Именинская
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Клиентоориентированности ноль. Пришли, назвали бюджет, нам посчитали выше, чем названная сумма. Гораздо выше. На сотни тысяч. Пытались навялить кредит или рассрочку. Потом написали смс через несколько часов с итоговой суммой. И ещё больше нам сумму назвали. Сложилось впечатление, что клиента вообще не слушают, а пытаются впарить. Говорю, как продажник с большим стажем. Плюс, очень не люблю, когда продавцы на столько безграмотны в отработке возражений, и говорят "там же качество ужасное, зачем туда идти?" Учите пожалуйста своих менеджеров грамотно отрабатывать возражения, не занижая конкурентов и пусть научатся слушать клиента. Обхожу такие заведения стороной. Больше сюда не вернусь и никому не посоветую.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Знаток
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Замерщик пришел быстро. А вот просчет кухни нужно было делать больше недели . Дизайнер обещала позвонить, но даже не приступала к работе . Приходила два раза, пока работу не отдали другому дизайнеру. Дизайнер ничего не придумывает и не советует, делает только то, что заказчик предполагает. А когда просишь, что то переделать или добавить, говорят, что это увеличит стоимость и переспрашивают надо ли мне это. Просидела в офисе три часа....Ещё не сделала заказ кухни. Т.к. сомневаюсь будет ли она поставлена в срок и без технических ошибок.
3
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Шадрина
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
20.12.23 установили кухню. Все понравилось! Я довольна! Спасибо установщикам Анатолию и Андрею! Все качественно собрали! Аккуратные! Пунктуальные! Отзывчивые! Сделали Все работы по установке и подключению и техники воды! Молодцы!
Ұйым жауабын қарау
Ани а.
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Отличная студия ! Долго не могли определиться с выбором кухни . Очень приятные дизайнеры все показали ,все рассказали , подобрали по интерьеру .
3
Ұйым жауабын қарау
Р
Роберт М.
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Ваши сотрудники очень уважительные, интеллигентные, грамотные - как бригада десантников (все при себе, все инструменты, рабочая одежда, вторая обувь, причем все чисто, не грязные). Было приятно иметь в вами дело «Кухни Марии»
2
Ұйым жауабын қарау
Инна Киселева
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Отличные кухни. Большой выбор. Если вам не по карману , это не означает , что они плохие . Цена соответствует качеству.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Александр В.
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Все понравилось, отбельная благодарность Геворгу за оперативность и внимательность. Ждём свою кухню. 001-0480-02337
2
Ұйым жауабын қарау
Кнкуш Аршакян
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Заказала кухню и очень довольна как сроками выполнения заказа, так и качеством мебели. Всё очень эстетично и без каких-либо нареканий!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Bogdan
8 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Очень хорошая студия. Вежливые консультанты, помогли определиться, все посчитали и подсказали Очень доволен, спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
илья авдеев
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Очень много выбора люстр, и не только. Персонал очень внимательный и компетентный)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Силаева
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2020
Истрепали все нервы. Уже три месяца не можем получить кухню. Обещали сделать за месяц. После оплаты, на вас всем становится наплевать.
6
4
Ұйым жауабын қарау
Константин Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2019
Хорошие дизайнеры, замечательные сборщики. Во всяком случае те, которые сотрудничали со мной. Ценник только «кусается».
6
2
Дмитрий Токарев
19 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Заказывали здесь кухню. К дизайнеру претензий нет. Отработала выше всяких похвал.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Востриков
16 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2018
Рассрочка, акции и супер дизайн кухни. На втором этаже вы найдёте свою кухню мечты
7
3
Марина Г.
22 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Хорошие специалисты, помогли с дизайн-проектом.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Потапьев
17 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Вообще непонятно как они продают, ни один менеджер не подошел и не спросил, что меня интересует.
1
2
Ұйым жауабын қарау
И
Инна М.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2019
Хорошая студия, парковка всегда есть и приветливый персонал👌🏻
6
2
Данил Олегович
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Очень добротные кухни, есть рассрочка
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Квасова
10 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Внимательные и вежлевые
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий
21 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2019
Хороший выбор кухонь
4
4
А
Анонимді пікір
22 сәуір 2020
Вежливый персонал, но цены завышены.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Алтухова
12 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Дорого , но качественно!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
У Галенко
19 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Дорого
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Владимировна
14 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2020
Красивые кухни.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Эдита Е.
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Есть их чего выбрать
4
1
Дима
14 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2019
Самый лучший
4
3
  1. 1
  2. 2