Іздеу
Маршруты

Марабда

Шолу
Мәзір
Фотосурет
267
Пікірлер
594
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
992 баға
Осы орында бағалаңыз

594 пікір

Әдепкі бойынша
Елена П.
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Отмечала свой день рождения в этом замечательном местечке. Вот понравилось все: еда, интерьер, музыка, атмосфера. Отдельно хочу поблагодарить Яну за ее профессиональные рекомендации при составлении меню. Абсолютно все выбрали так, что было и разнообразно, и сытно, и очень вкусно. Про вкусно- это Мамуке спасибо, намеренно шли в Марабду, чтобы вкусно было)))Оленьке, которая обслуживала наш столик, спасибо за внимание, терпение и оперативность ( в меру возможности). Те, кто возмущаются, что не дождаться официантов- идите туда, где нет такого наполнения залов. Тут все столики заняты. Разного возраста люди отдыхали и веселились от души. По поводу громкой музыки: я решила собраться в 17, чтобы хватило времени пообщаться, а потом , после 20.00, танцевать и веселиться. Спасибо! Все было отлично!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Б.
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Очень хорошее заведение, вкусная еда, вежливый персонал, атмосферная обстановка. На улице есть возможность посидеть спокойно в беседке, детская площадка, большая парковка, очень удобный заезд
Данил Бровин
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Недавно побывали в этом ресторане и остались в полном восторге! Атмосфера заведения переносит прямо в солнечную Грузию: тёплый интерьер, уютное освещение и национальные акценты в декоре создают особое настроение. Персонал встретил приветливо, обслуживание было быстрым и внимательным - официанты охотно помогли с выбором блюд. Меню порадовало разнообразием грузинской кухни: сочные хинкали, ароматный хачапури и нежное мясо произвели настоящее впечатление. Порции щедрые, а цены вполне соответствуют качеству. Отличное место для семейного ужина или встречи с друзьями. Обязательно вернёмся снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Черкасов
16 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Хорошо что не стал писать отзыв после первого посещения - не понравилось (это кратко). А вот второе все кардинально изменило. Теперь не много последовательности: Расположение - фактически ехать только специально, ну или мимо проезжаете - пешком или на гор.транспорте не вариант. Помещение большое, интерьер не изменился со времен «Екатерины» (местные поймут). То есть в заведении все должна решать именно кухня - случайно сюда зайти … сложно. По мне - не берите стандартные блюда (шашлык, хинкали, харчо) - все это … обычное и есть значительно вкуснее в других местах (мое субъективное мнение). Однако салаты и оригинальные блюда очень даже на высоте. Мини итог: после первого посещения думал не вернусь, а после (случайного) второго такое желание присутствует. Отдельное спасибо официанту за ее работу и подсказкам по выбору блюд.
1
Ұйым жауабын қарау
ирина полозова
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Отмечали день рождения, все очень понравилось. Цены адекватные, замечательное обслуживание, меню составлено грамотно, веселая музыка гости остались довольны. Мясные блюда -это отдельная история, шашлык и блюдо из курицы, просто изумительны))) Из всего,что попробовали, вопросы только к салату "Цезарь", курица была из заранее сделаных заготовок, резиновая, а также в долме, на наш вкус много риса. В общем все понравилось, ушли довольные. Отдельное спасибо за внимание персонала, поздравили с днем рождения каждого именинника тортиком и вкусным вином)) Придем сюда еще не раз.
1
Василиса
9 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Очень атмосферное заведение, в живописном месте, со множеством фотозон, как в самом ресторане, так и в окружающей его природе, с оригинальной и вкусной кухней, разнообразие блюд и напитков впечатляет, обслуживание на высшем уровне, живая и современная музыка на посетителей любого возраста. Рекомендую данное заведение, для проведения мероприятий и семейного досуга!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Уральский
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Пришел с семьёй отдохнуть, справить день рождения жены. Очень понравились хинкали с бараниной и шашлык из свинины. На заднем дворе имеется детская площадка, беседки и небольшой загончик с барашками. Место подойдёт как для взрослых, так и для посиделок с детьми. Это обеспечивает и кухня, и атмосфера, и задний дворик. Спасибо, рекомендую всем однажды заехать сюда.
2
Ұйым жауабын қарау
urboss
12 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Отличное место. Живая музыка. Приятная атмосфера. Вкусная еда. Особенно шашлык. Есть блюдо с груздями. Внимательные официанты. Место где можно хорошо провести время.
3
Ұйым жауабын қарау
Вероника
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Часто проезжаем мимо и давно хотели посетить Марабду. И тут наконец-то подвернулся повод зайти) Отмечали день рождения мамы, заранее забронировали столик. Приятная атмосфера, живое исполнение - пела девушка и парень играл на флейте, саксофоне и кларнете и персонал очень внимательные и вежливые. Официант Оля очень милая девушка, подсказала и помогла определиться с выбором по меню и напиткам. Нас было 4 взрослых и 2 ребёнка подростка. Блюда все очень вкусные - спасибо поварам и шефу) Наша официант Оля и ребята поздравили маму с днём рождения и угостили кексиком со свечкой и домашним красным вином из рога( мама сказала вино очень приятное). Нам в честь дня рождения сделали скидку, что тоже очень приятно! Обязательно придём ещё 🤗
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ц.
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Никогда не слышала про данное заведение, пока друзья не привезли сюда И что могу сказать… осталась в полном восторге от еды в данном месте! Это был первый хачапури по-аджарски в моей жизни, в котором желток можно было прям смешать с сыром и на протяжении некоторой ого времени наслаждаться его тянущимся состоянием. Это было очень вкусно! В других заведениях всегда приносили так, что сыр уже подзастывал и его уже нельзя было прям объединить с желтком Солянка тоже была очень наваристой, вкусной и достойным количеством ингредиентов. Картошка по деревенски, хачапури, хинкали тоже очень понравились. В плане еды хочется поставить 11/10, будто и правда побывал в ресторане в Грузии По обслуживанию тоже было всё в порядке, официант подсказал нам по выбору блюд. Интерьер не обычный для меня, но со своим вайбом и атмосферой. Обязательно бы вернулась сюда еще раз ☺️
Ұйым жауабын қарау
Оксана еркова
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Здравствуйте сегодня находимся в грузинском доме Марабда, прекрасное место, играет душевная музыка. Вкусные блюда грузинской кухни. Девочки официантки очень внимательные, быстрое обслуживае. Советую обязательно посетить грузинский дом Марабда.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Глазкова
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Праздновали юбилей мамы, бабушки, свекрови в вашем прекрасном заведении! Очень красивый интерьер, вкусные угощения, алкоголь качественный. И хочется поблагодарить внимательного официанта Дарью,за хорошее обслуживание, очень тактичное отношение к гостям. К Вам хочется возвращаться!
2
Костя Бажан
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Мне очень понравилось, праздновали День рождения, заказывали разные блюда и все были вкусные, официанты вежливые, заказы долго не ждали, хотя мест почти не было, хочется вернутся ещё раз, спасибо, даже отзыв не поленился написать, рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Ляйля Урастаева
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Были сегодня в «Марабде на Федюнинского — осталась под огромным впечатлением! Еда здесь действительно очень вкусная. Всё, что заказали, было приготовлено идеально: от закусок до горячих блюд. Подача красивая, порции достойные, продукты свежие. Атмосфера приятная, обслуживание на уровне. В общем, всё отлично! Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ценит качественную кухню в нашем городе».
ру сильченко
8 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Приехали с родственниками дети взрослые, детям все понравилось, очень вкусные креветки очень рекомендую! Баранина мне не очень кто любит вкусно поесть баранину не рекомендую , обслуживание отлично Ильяс молодец 👍 ему спасибо , обстановка позитивная .
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Рудяченко
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Прекрасное атмосферное место! Очень люблю грузинскую кухню, мало мест где вкусно готовят салат с баклажанами, здесь он бомбический! Вкусные хинкали, и прекрасное обслуживание. Спасибо!) вернемся к вам всей семьей!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Щ.
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Приехали по рекомендации знакомого, не пожалели от сова совсем. Атмосфера огонь, вежливый персонал. Закала борщ,наелась от души очень вкусный. Муж заказал солянку по- грузински восторге. Хачипури с беконом очень вкусный.
1
Ұйым жауабын қарау
Andrei igishev
12 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Отличное заведение, вкусная еда, хорошая музыка, отличный персонал, много народу, но персонал всегда всё делал вовремя. Спасибо заведению классно отдохнули, поели, попили, потанцевали! Рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Зуйкова
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Честный отзыв. Был заранее заказан ужин на 5 человек. Администратор сказала стол с холодными закусками уже будет подготовлен. В итоге ждали подачу салатов 15 мин +в предзаказе спутали хинкали +официант занимался только банкетами приходилось самим искать официанта и приглашать к столу. Кухня была вкусная и заказали бы еще но не увидели хорошего отношения к гостям в итоге уехали раньше.
Ұйым жауабын қарау
Vasya Pupkin
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Останавливались пообедать на пути из Новосибирска в Екатеринбург. Замечательное место! Мы приехали к самому открытию, в 12 с копейками. Встретили радушно, накормили вкусно и быстро, еще какую-то скидку сделали на весь счет, по итогу получилось на 2800 (4 супа + 3 вторых + морс + 2 кофе). Порции большие, все были сыты до самого дома. Мы на такую сумму в "Додо пицце" перекусили днем ранее, так ушли голодными :(, а здесь выше всяких похвал! Не хватает хорошего указателя придорожного, если бы не карта, то точно бы проехали мимо.
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Высоких
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Ресторан оставляет исключительно положительное впечатление. Атмосфера соответствует заявленной концепции — уютно и аутентично. Кухня на высоте: продукты свежие, порции большие, техника исполнения безупречна. Отдельно отмечу грамотный сервис и сбалансированную винную карту. Рекомендую для деловых обедов и неформальных встреч.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия Мишакина
20 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Отличный грузинский ресторан. Антураж прекрасный. Все блюда очень вкусные. Попробуйте аджапсандал, баранину, пури из печи. Быстрое обслуживание, персонал профессионалы своего дела.
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Здесь бываю часто, корпоратив, день рождение отметить, просто вечером вкусно поесть, прекрасная кухня, очень вкусный шашлык с соусом наршараб, авторский чай и сама атмосфера завораживает😍 А также летняя веранда и индивидуальный подход к клиенту радует ☺️
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Бердникова
11 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Отмечали с мужем юбилей свадьбы и одновременно его день рождения. От кухни впечатление осталось хорошее, всё очень вкусно. Но нужно указать, что это семейное заведение, было очень много маленьких детей, которые постоянно бегали туда - сюда... Приходишь отдыхать , а тут детский сад. Если бы знали, точно бы выбрали другое заведение. Музыка была хорошая, но очень громкая, невозможно разговаривать за столом совершенно. Это заведение для 25-35 летних. Мы уже постарше и хочется прийти отдохнуть душой от рабочих будней. Музыка это хорошо, но очень громко и программу ведёт диджей, тоже очень громко говорит в микрофон. Вообщем , что хочу сказать, место конечно хорошее, но для более молодого поколения. Общаться можно только на улице, в зале не получается. Получается , что мы с мужем не отдохнули к сожалению. Но, готовят очень вкусно, шашлык, хачапури. Алкоголь конечно вообще цены - космос!!! 300% накрутка.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Субботин
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Кафе «Марабда» покорило с первого визита! Атмосфера очень уютная, интерьер продуман до мелочей — приятно находиться внутри. Огромная благодарность официанту Анастасии: быстро обслужила, дала отличные рекомендации, и всё с доброй улыбкой. 💛 Еда вкуснейшая — каждое блюдо по-настоящему грузинское, а вино просто потрясающее! 🍷 Чувствуется, что здесь ценят качество и душевность. Теперь это одно из моих любимых мест в городе!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Очень вкусно! Хинкали лучшие в городе! Рекомендую данное заведение к посещению. Уютно расположены столики как индивидуальные места. Приветливый персонал. Повара просто высший пилотаж! Спасибо! Обязательно ещё приедем.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Белова
12 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Заезжали в данный ресторан, остались в приятных впечатлениях, вкусно, шашлык то, что нужно, люля кебаб тоже понравился, выбор большой, как еды, так и напитков. Так держать, не опускайте планку! Узнала про это место от постоянной гостьи моей студии красоты ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Тося
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Второй раз отмечаем семейный праздник тут, все замечательно, кухня вкусная, официанты профи, прийдем еще. Приходим днем, поэтому народу минимум, комфортно
Ұйым жауабын қарау
Амба Индиры
12 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Мы посещаем ресторан уже не в первый раз решили написать отзыв атмосфера прекрасная очень понравилось как поёт молодой человек с 20:00 до 23:00, под эти песни настоящий танцпол 💃🏾💃🏾💃🏾.Обслуживание хорошее, качество напитков хорошее про блюдо - блюдо прекрасные, только есть одно но мясо баранины было жёсткое .Наблюдали со стороны все семейные застолья . Особенно впечатлило атмосфера внутри заведения. Что делает его особенным это музыканты с выступлением . Аквариум с рыбками . Пожелание ресторану не торопится с едой готовить ее тчательно, и вкусно.Рекомендую своим друзьям посетить ресторан .🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Лена
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Это самая вкусная грузинская еда, которую я пробовала. Лучшие. Атмосфера, повара, ребята официанты. Все на высшем уровне. Чкмерули сливочный-это просто пальчики оближешь. Муж доволен моим выбором заведения Спасибо за такое место. Удачи Вам
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Новогодний корпоратив 20.12.2025 это просто одно сплошное разочарование 😣. Все гости остались голодными, еды было очень мало, горчие подавали очень долго. в зале было очень холодно, тепловые завесы на просьбе так и не были включены. Вообщем , кто хочет отмечать корпоратив в данном заведении, не советуем, останетесь голодными и разочарованными грузинским гостеприимством. И программа 👎
2
2
Ұйым жауабын қарау
Валентина Александрова
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
"Марабда" в Тюмени – это не просто ресторан, а настоящее кулинарное путешествие, заслуживающее высшей оценки. Атмосфера здесь невероятно уютная и изысканная, идеально подходящая для любого повода. Кухня – это сердце заведения: каждое блюдо является произведением искусства, поражая свежестью, глубиной вкуса и оригинальной подачей. Обслуживание безупречно – персонал внимателен, вежлив и профессионален, что делает пребывание максимально комфортным. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы насладиться высококлассной кухней и прекрасной атмосферой.
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Гребенчуков
2 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Красивое колоритное место. Заехали по рекомендации 1000 друзей. И не пожалели! Очень вкусные хачапури, хинкали, порции с размером крыла боинга. Очень классный и приветливый персонал. А чай, словно собрали из леса.
2
Ұйым жауабын қарау
Гайфуллина Динара
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Ужинала в кафе Марабда с подругами по поводу своего дня рождения! Хотелось бы отметить вкусные грузинские блюда! Порадовала скидка на заказ для именинника) Приятно была удивлена сюрпризом от сотрудников кафе! Спасибо большое за возможность загадать желание и задуть свечку на торте и выпить вина из "рога изобилия"!
3
Ұйым жауабын қарау
Marina dudina
9 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Очень вкусные, сытные блюда! Чкмеру как в сливочном соусе, так и в чесночном просто огнище🔥чахохбили тоже очень вкусный! Так же рекомендую попробовать жареные хинкали, ранее брали классические, жареные вкуснее!
1
Ұйым жауабын қарау
mycatspajamas
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Тут очень вкусно кормят, как и везде в Тюмени ❤️ Пробовала почти всё меню, мясо готовят так, как нужно! Очень рекомендую чашушули, чкмерули, из десертов медовик восхитителен 🥹 Персонал всегда приветливый, иногда бывает много народу и шумно - ну тут уж площадь позволяет. Бываю несколько раз в месяц на обратном пути из командировки обязательно заезжаем 🥰 фото потом дополню
Ұйым жауабын қарау
Вика Квашнина
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Очень вкусная кухня,обслуживание хорошее, вежливые официанты,быстрая подача блюд,шашлык вкусный,приятная музыка,Рекомендую,вернемся еще не раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Непомнящий Николай
2 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Отличный ресторан с настоящей грузинской атмосферой! Особенно понравились сациви и пхали — такие же, как в Грузии. Персонал очень гостеприимный, чувствуется, что любят своё дело. Интерьер стильный, но при этом сохраняет национальный колорит. Обязательно попробуем другие позиции из меню при следующем визите. Однозначно рекомендую тем, кто ценит аутентичную кухню и душевную обстановку
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Здравствуйте! Хочу рассказать о заведении Марабда , бываем тут часто и всегда доброжелательное вежливое обслуживание , уютные столики , приятная музыка и конечно вкусные национальные блюда ! Всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Елена Лупашко
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Очень вкусная кухня,приветливый персонал,домашняя атмосфера,уютная и красивая обстановка.Отмечали новогодний корпоратив и были все в восторге, программа просто шикарная, ведущий молодец,была живая музыка, диджей с подборкой современных танцевальных хитов .Все на высшем уровне.Спасибо всему персоналу за отличную работу.
1
Ұйым жауабын қарау
алина морозова
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Хотите вкусную грузинскую еду? Только сюда! Вкус потрясающий, цены приятные, а атмосфера уютная! Рекомендую для посещения! Фото нет, все съели
Ұйым жауабын қарау
Нина Т.
2 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Очередной раз благодарю Ваш рестаран за прекрасную атмосферу, доброжелательность всех сотрудников, особенно Спасибо, Ксении, Алине, Борису, благодаря Вам наш праздник прошёл на ура. Кухня отличная, блюда вкусные, красиво оформлены, с удовольствием и далее будем Вас рекомендовать, и сами при случае, обязательно будем отмечать важные события нашей жизни. Спасибо!!!
Ұйым жауабын қарау
Марина Грехова
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Всегда всех гостей везём сюда. Гости довольные, мы счастливы! Вкусно, уютно, чисто. Нам очень важно, чтобы дети были с нами. Им есть чем заняться, и овечек покормят, и на горке покатаются! Настоящий семейный ресторан! Музыка танцевальная, официанты - супер! Ни разу не разочаровались! Спасибо! Следующие гости тоже ваши 😍
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Были в заведении уже в 6 раз понравилась живая музыка, вежливый персонал. Кухня потрясающая, время подачи быстрое, озвучивают что нужно подождать а что могут принести сразу. Понравился шашлык , грузди, тарелка с разносолами.. Планируем посетить еще раз.
Ұйым жауабын қарау
Сейтжан Т.
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Отличное место для обеда, вкусно, оперативно, доброжелательный персонал, особенно Анастасия, сделала вне меню кофе с собой - Flat-White, в качестве комплимента в дорогу подарили домашний лимонад. Будете проезжать мимо - обязательно посетите. Будете довольны!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Рахматулина
2 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Прекрасный ресторан с аутентичной грузинской кухней. Заказывали чашушули и лобио — оба блюда приготовлены безупречно, специи подобраны идеально, чувствуется настоящий грузинский вкус. Вино тоже отличное, сомелье помог с выбором. Интерьер уютный, с элементами традиционного декора.
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Ф
11 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Отмечала юбилей. Класс всё понравилось. Мясо подали вовремя горячее вкусное. Музыка отличная разнообразная от национальной до хитов. Официант Ильяс был всегда рядом, подача блюд быстрая. Отлично погуляли, всём посоветовала посетить.
Ұйым жауабын қарау
Олег Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Очень приятное вкусное место вежливый приветливый персонал , официант Дарья очень улыбчивая заедем обезательно еще, хинкали жареные супер рекомендую.
Светлана Чербаева
9 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Очень вкусная кухня, хорошая живая музыка, официант Борис❤️ самый обоятельный и профессионал в обслуживании гостей, ему огромное спасибо)), обстановка по кайфу, рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Муртазина
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Друзья, если Вы хотите попробовать вкуснейшую грузинскую кухню, то Вам именно сюда! Отличное заведение, обслуживание, все просто супер!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6