Іздеу
Маршруты

Мәнт

Шолу
Мәзір
Фотосурет
17
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
35 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Мухриддин Носиров
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Я был уверен, что лучшие манты — только дома. Но «Мант» заставил меня пересмотреть свои убеждения. Нежное тонкое тесто, сочная начинка, идеальный вкус — без лишних слов, это лучшие манты в моей жизни. Теперь не знаю, как аккуратно объяснить маме, что у неё появился серьёзный конкурент 😄
Nadira Min
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Food was good but waiter is so rude. She was sitting and chatting instead of serving while we were waiting to pay
Юлия Карпенко
8 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Отличное местечко, не пожалели, что пришли. Отменные манты с тыквой и шпинатом, прямо настоятельно рекомендую. С мясом просто вкусные. Но необычные вкусы все же особенны. В целом чисто, приятно. В качестве комплимента подали соусы к мантам. Тесто отличное, сочные.
М
Мадина Н.
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Очень вкусно, и атмосфера тоже хорошая! Кассирша очень вежливая! Подают быстро и красиво! И все очень чисто! Начинаю влюбляться в это бренд! За
Ботир Ботир
8 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Менюдаги барча манти ва хонумни татиб кўрдик. Барчаси ширин. Хизматчи ва ошпазлар хушмуомалада. Барака топишсин. Катта рахмат!
A
Aleksey
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Вкусно!!! Безумно!!!! На сколько не нравились с тыквой, но тут прям ваууу. Соусы - класс!!! Все свежак!!! Отдельно с бараниной и с говядиной, просто потрясный вкус 👍
1
Ф
Фаррух Иргашев
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Очень удивило это место, большой выбор ночинок, особенно тыква-говядина это что то новое для меня. Открытая кухня где можно залипать на процесс и видеть что тебе готовят. Ставлю 5 и рекомендую посетить это место.
Ұйым жауабын қарау
Shokir M
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Xonim bilan Qovoqli mantiga 10 dan 10 qoyaman. Joylari toza, hizmat ko'rsatish yaxshi,narxlar arzon
Закир
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Самые вкусные монты которые я когда-либо пробовал. Наверное они мне сегодня будут даже сниться 😋
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Потехина
9 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Очень вкусные манты и компот
Далия Аскарова
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Приятный персонал, пробовали манты с тыквой, шпинатом и говядиной, все понравились🔥
Федор Б.
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
По мне самые вкусные манты, все свежее и все чисто, круто что открытая кухня
Азиз Тулкун
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Очень классное место, вкусные манты, всем рекомендую это место
Гоги Тот
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Отличное место, очень вкусно и не дорого👌👌 однозначно вернусь еще
Ұйым жауабын қарау
Дудниченко Владимир
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Молодцы! Манты класс!!! Чисто уютно!
SEVARA BAXTIYOROVA
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Очень вкусно 🙏❤️ Спасибо большое за такие вкусные и полезные блюда 🙏
Dildora Rahmonova
24 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Жуда мазали мантилар ман манти емасдим лекин бу жойда мантини севиб коласиз
Д
Дилдора Мухаммадаминова
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Очень вкусные манты, приготовленные с душой!
Юлия Авдеева
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Попробовали три вида, все очень достойные. Спасибо.
R
Risolat Gayratova
2 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Mazasiga gap yoq qiymali mantini iltimos menyuga qatiq ham qoshinglar😅
Дилшодбек Одилов
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Заказал по Яндексу еду позиции не хватает и не разобрались сказали разберутся и все
Motabar Chiniyeva
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Juda mazali ishlarizga rivoj bersin 👍
B B
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Очень вкусно❤️
O
Odiljon Muqimov
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Mazasiga xam tozalikka xam gap yo’q… zo’r
Pavel Bazanov
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Манты бомба!
  1. 1
  2. 2