Іздеу
Маршруты

Manoo

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
69
Пікірлер
106
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
253 баға
Осы орында бағалаңыз

106 пікір

Әдепкі бойынша
Daria B.
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Здравствуйте. Делала заказ в данном ресторане через сервис «Деливери». Брала батат фри, ролл «Гонконг» и сливочный суп. Батат нормальный, даже вкусный в целом, ролл не как на картинке, но это обычная история, в общем ролл на вкус хороший был (соевый, имбирь и васаби тоже положили), НО вот сливочный суп - это ужас, как не постыдились привезти такое за 680 рублей вообще? Ниже прикреплю фото, по которым все понятно и без слов. Суп водянистый, сыра пожалели, солености никакой. Где филе, томаты черри, кинза, почему в супе бекон? Почему бульон на вид, как из пакетика? Деливери (Яндекс) с компенсацией опять увиливают, так что пишу тут, потому что возмущению нет предела. Не советую тут брать супы, это ***. Очень обидно, честно. Отношение к клиенту наплевательское. Если нет нужных ингредиентов, то отмените заказ (деньги хоть вернутся) и уберите позицию из наличия, а не поступайте вот так некрасиво…
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Малыгина
19 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Приятное место. Недорогие цены! Хороший недорогой кальян, разнообразие вкусов! Шикарный шоколадный фондан!
2
Ұйым жауабын қарау
ЛюбовьЧекулаева
7 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Кальян был вкусный, хороший, еда вкусная , атмосфера хорошая! Но, такое ощущение было, что мы залетные гости и там были только «свои» К нам почти не подходил официант, мы принудительно звали , посуду долго не убирали и как оказалось за алкоголь надо было платить наличными, об это нужно предупреждать заранее. В ресторане не ловит, вай фай не раздают. Перевести мы смогли только на улице
2
1
Анастасия Дедюева
9 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Отличное место, ходим уже почти год, кальян вкусный, держится долго (час - 1,5), если что-то не понравилось, заменят. Еда вкусная, сытная. Атмосфера приятная, можно поиграть в различные игры. Цены не высокие. В целом есть с чем сравнить, здесь все шикарно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Каланчева
19 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Отличное место! Красивый интерьер, разнообразное меню. Вежливый сервис. Всё чисто, быстро, качественно, вкусно. Кальян достойный. Обязательно буду приходить ещё.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ш.
10 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Хорошее заведение, кальян курится долго и дымно, еда вкусная и недорогая. Темновато, но как будто для такого типа заведения это норм) обслуживание ненавязчивое. В целом, понравилось
Ұйым жауабын қарау
Олеся Волобуева
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Посетила данное заведение 13.08.2025 и хочу сказать,что там не только уютная атмосфера ,но и очень располагающий персонал . Вкусный ланч и все свежее.Рекомендую))
4
Ұйым жауабын қарау
Аня Мошковцева
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Кухня 5/5 Кальян 5/5 Бар 5/5 Сервис 0/5, девушка официант не представляется, волосы распущенные, рубашка на распашку, которая и попадает в еду, интересно очень конечно 13/09 было у вас
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Бурлак
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Не дешево, но оно того стоит. Кальянщику отдельная благодарность, давно не встречал такого скурпулезного и внимательного мастера. Были 14 февраля.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Кальян топ, в меню есть оч вкусные позиции. Приятно посидеть, пообщаться, музыка не мешает совсем) кальянщик Эльдар топ, забьет вам лучший кальян)
Ұйым жауабын қарау
Ирина Скрипкина
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Купила пиццу пепперони очень вкусная, воздушная и мягкая. Рекомендую всем это заведение
Ұйым жауабын қарау
Гульнара С.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Великолепное место!!!!!ходили на бизнес ланч.Все мега вкусно, чуть язык не проглотила!!!Восторг!Заказ принесли вовремя быстро,официанты вежливые.Спасибо ребята,так держать!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Великолепное открытие для меня и друзей. Были первый раз. Приятная атмосфера, классный интерьер. Хороший кальян. Очень вкусная кухня. Цены - мое почтение! Сервис прекрасный. Однозначно рекомендую и для посиделок с друзьями, и для свиданий. Оцениваю место в 10/10 - а я тот еще душный избалованный зануда))
Ұйым жауабын қарау
Alena Hlo
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Лучший лаундж с кальянами в городе. Я ещё тот ресторанный критик, ничего лучше пока не нашла. Еда, обслуживание, кальяны - всё на высшем уровне. Очень крутой бизнес ланч! Для тех, кто работает без графика, просто находка. Бываю там точно раза 4 в неделю. Интерьер комфортный, диваны расположены так, что никого не слышно. Очень спокойная камерная атмосфера, невозможно уйти. По еде есть практически всё, ролл с креветками, паста с морепродуктами и медальоны - просто любовь!
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Сидоренко
12 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
(+) Вкусная еда, хорошие порции. (+) Приемлемые цены, дешевый кальян. (-) С трудом нашла вход в Manoo, спасибо навигатору и добрым людям.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Трондина
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Одно из самых атмосферных мест. Очень импонирует обслуживание в этом заведении, персонал вежливый. Очень нравятся в этом месте бенто-ланчи! Попробовала каждый! Столы в выходные лучше бронировать, тк вечером полная посадка
3
Оксана
21 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Я была уверена что уже писала, про это место Но нет. Очень классный музыкальный плейлист! Не думала, что начну с этого, как-то вырвалось )) В заведении есть своя атмосыера, я это очень ценю. Цены выше чем в кафе Самары, но не они ещё не кусаются. А по меню, брали чай, горячее, салаты и десерты . Всё вкусно. Ненавязчивое обслуживанип. Никто никому не мешает, нет перегруза чужой энергии. Нам с мужем не курящем, кальяны не мешали. Там всё же хорошая вытяжка. Позаботились обо всём-молодцы! Спасибо! Процветания!
1
Artur S.
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Персонал , обслуживание на хорошем уровне, официант вежливый. Кальян крепкий, с приятным вкусом, и по очень приятной цене. Еда вкусная, для центра очень даже недорогая, в выходные надо бронировать. На двоих потратили 4.000, с учетом салата, горячего, лимонада, алкогольных напитков, кальяна. Атмосфера очень приятная, спокойная. Понравилось очень освещение.
1
Максим К.
8 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Классное место . Первое, что бросается в глаза - это дизайн и атмосфера. Не поскидает чутво спокойствия и уединения, хоть и были в обед. Персонал приветливый, цены средние по городу. Очень понравился бизнес ланч за 450р несколько видов. По сытности можно взять один на двоих , т.к. в него входит 4 блюда. Кальян просто песня. Присутвуют крепкие табаки, забивают плотно. Курится час на троих и еще есть перспектива, очень достойный показатель. В целом можно рекомендовать.
Юлия Савенкова
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Это однозначно любовь 🤗 Такая клиентоориентированность, что многим ресторанам надо еще поучиться 😁 Кухня очень вкусная и особенно крутое предложение - это их бизнес ланч Бенто наборы ❤️ Из плюсов в обед можно успеть покурить вкусный и дымный кальян по приятной цене! В общем это заледенеть в моих фаворитах, советую к посещению 🫶🏼
3
Ұйым жауабын қарау
Александра Л
15 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Уютное место, где каждый гость может почувствовать себя комфортно, так как присутствует ощущение, что вы там только своей компанией и сидящие рядом люди никак друг другу не мешают. Очень атмосферно. Приветливый, внимательный персонал. Вкусная кухня, напитки просто отдельная любовь. Шикарный плейлист. Лучше бронировать столики заранее
artem Gorbunov
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Поставлю 6 звезд. Любимая кальянная. А насколько вкусный чай с вишней и лимонад с крыжовником, просто слов нет) Музыка бьёт в самое сердце)
4
1
Ұйым жауабын қарау
YU
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
В этом месте сочетается все: атмосфера, дизайн со всеми деталями,вкусна кухня, и хорошая музыка. Теперь любимое заведение в Самаре)
3
В
Владислав Сузманов
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Был в пятницу, полный зал, небольшая задымленность, прекрасный плейлист, атмосферное заведение. Персонал не совсем приветливый. Не встретили на входе. По вопросу к администратору увидел недовольное лицо, с большим нежеланием выполнять свою работу. Кухня порадовала, цены стандартные, всё в пределах разумного. Заведение на плотную 7.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Хлызова
10 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Очень приятное место, были уже раза 4. Еду и напитки готовят очень быстро и вкусно) Бизнес ланч вообще крутой! Кальян достойный. В выходные полный зал, бронировать надо заранее
1
Ольга Лавренова
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Мой «идеальный» вечер в ману 🥲 По рекомендации друзей решила отдохнуть именно здесь, провести идеальный вечер с крутой музыкой, вкусной едой и дымным кальяном. Честно признаться, зацепило, что в состав карбонары входит вино и решила срочно попробовать этот шедевр 😍 К огромному сожалению у меня есть проблема со вкусами после коронавируса🥺🥺 и я не могла понять, что мне не нравилось в этой пасте. «Видимо вино даёт такой вкус» - подумала я. Но всё равно продолжала есть, ибо была очень голодная🙃 Мой «идеальный» вечер закончился в тот момент, когда подруга, попробовав мою пасту, сказала, что там присутствует рыба 🐠 P.S. у меня на рыбу аллергия… Позвав официанта, я уточнила, есть ли в карбонаре рыба. Получила ответ «да» и что-то там про креветки, которые я не нашла 🤷‍♀️ Как позже выяснилось, что в меню нет не слова о рыбе и креветках… попросила таблетку от аллергии, не оказалось 😿 В общем, место классное с крутой атмосферой, но этот вечер был испорчен 🔥👍
2
1
Анастасия Т.
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Очень атмосферное место, приятный полумрак днем и дым кальяна) Ходим сюда иногда в обед, заказываем бенто-ланчи, очень вкусно! Сытные порции, меню периодически меняется. Обслуживание на высоте)
2
775904 Пяткова
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Уютная обстановка, невероятно вкусная кухня. Особенно суши и салат из баклажанов. Пробовали и пиццу. Сочная и большая. И конечно кальяны. Много разных вкусов. Глаза разбежались... Отдельная благодарность персоналу. Хорошие ребята. Работают быстро, вежливые. Нравится нам это заведение. Какая то домашняя обстановка.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Прекрасное место, нахожусь тут часто, прекрасные цены, приветливый персонал, отличная кухня и очень классные кальяны. Всем советую, приходите не пожалеете
Ұйым жауабын қарау
Олеся Доронина
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Удивила цена за кальян 1000 рублей 🤩 очень дешево и курится очень долго! Еда и обслуживание тоже топ!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Если вы хотите посидеть в приятном месте, пообщаться со своими друзьями, вкусно покушать, покурить кальян, то смело можно выбирать данное место! Всему персоналу Manoo огромное спасибо за свою работу, особенно повару!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Гребенникова
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Интерьер безумно красивый, только за него ставлю 2 звезды. Туалет один на всех, для персонала, мужчин, женщин. Он конечно тоже очень красивый, но ожидание пока кто-то в нем нафоткается удручает. Про еду я вообще молчу. Если вы идете туда ради кальяна и дешевой закуски к алкоголю, то вам понравится. Если вы просто хотите попробовать блюда, посмотреть, то не советую. Карбонара, как обычные вареные макароны. Роллы запеченные с креветкой и беконом, бекона жирного много, куда делась креветка не понятно. Лимонад цитрусовый, воду с газом смешали с дольками грейпфрута, вот и все. После жалоб официанту, что еда совсем не понравилась, ее даже не вычеркнули из чека (хотя отдали обратно 80% блюда). Вообщем те, кто привык вкусно кушать, это место не для вас. Везде смок от кальяна, дышать невозможно, окна даже по просьбе не открывают, ибо холодно. Систем вентиляции воздуха нет. Очень темно, фотки получаются средние. Сиденья неудобные, слишком высокие диваны, а столы низкие. Места безумно мало
8
Ұйым жауабын қарау
Наталия Булынёнок
13 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Кажется там сейчас кафе под другим названием. Мы сидели на открытой веранде. Обслуживание хорошее. Пицца очень вкусная, прям тесто как надо тонкое.
1
Оксана Лужецкая
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Слишком темно, но очень адекватные цены на меню. Чизкейк вкусненький
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарина Григорьева
6 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Отличное заведение, еда очень вкусная и недорогая, кальян тоже по разумной цене. Интерьер супер, персонал вежливый. Никаких нареканий
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Бондарев
9 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Классная кальянная, стильненько, кальян норм ( и вытяжка отлично работает, а не как у некоторых), еда вкусная, обслуживание в поряде, все понравилось
4
Ұйым жауабын қарау
Алёна Косынко
10 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Место атмосферное, на бизнесланче можно хорошо посидеть наесться покурить кальян и попить вкусного чая) Официанты отзывчивые, всегда помогут. Еда вкусная Если хотите хорошо провести вечер - советую посетить данное место🫶🏻
3
Ұйым жауабын қарау
дмитрий бусыгин
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Место замечательное. Спокойная и красивая обстановка, вкусная и недорогая еда. Вежливый и приветливый персонал. Обязательно приеду сюда еще раз.
2
Ұйым жауабын қарау
Даниил
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Это лучшая кальянная в Самаре! С едой на уровне хорошего ресторана. Лимонады отдельная тема, это просто вышка! Спасибо Никите за такое крутое место)
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья М.
8 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Все хорошо, хороший кальян . Авторские чай отдельная пушка
1
Ұйым жауабын қарау
Пользователь Я.
13 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Атмосферное место, с вкусной едой, бизнес-ланчи - целый бокс, на выбор несколько вариантов. Днем можно поработать в тишине.
Svetlana Vorotnikova
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Хороший бизнес-ланч, наконец-то обновили меню, что приятно (хотя в новых не хватает супов, но это на любителя). Но атмосфера такая, что ты пришел и нарушаешь покой персонала, пока у них кипит своя жизнь…)) обслуживание неприветливое, через силу. Кальян - спорно, возможно, потому что был по бизнес-ланчу, но вкус пропал уже минут через 15…кальянный мастер не подходит (хотя заведение было пустое). Раньше ходила часто, но место испортилось
5
2
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Хорошее место, вкусное меню и дымный кальян по приятным ценам. Заведение относительно новое, поэтому интерьер современный и стильный. Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Сабрина Каримова
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
В меню есть бизнес на кальян на который и пришли, в итоге он там для галочки просто. 15 гр курится минут 30 если не меньше, как сказал кальяньщик, + Сразу идут рекомендации «лучше чуть доплатить 300₽ и покурить НОРМАЛЬНЫЙ кальян». Смысл тогда от такого бизнеса если кальян не норм. Не стали оставаться, ушли в другое место где с бизнесами все ок, конечно же персонал проводил косыми взглядами, что тоже не ок 1 балл тк хорошего впечатления не оставил и возвращаться туда точно не будем
2
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Барабаш
12 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Ооочень вкусный салат с баклажанами, просто пушка))) Калик хорошо забивают, дымный, ассортимент табака хороший. Посещали не однократно и думаю заглянем еще не раз)
Ұйым жауабын қарау
Pasha
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Очень нравится данное место. Атмосфера бомба! официанты очень приветливые, вежливые и внимательные! Еда и кальяны на высшем уровне. Советую каждому посетить данное заведение
3
Ұйым жауабын қарау
chichafon chichafon
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Атмосферное хорошее место, вкусные бизнес ланчи по демократичной цене, с парковкой сложновато
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Белый
15 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Отличное заведение. Для тех кто хочет посидеть в спокойной уютной обстановке. Покурить кальян. Да и просто поболтать. Рекомендую. Персонал приветливый. Вообщем позитивная обстановка. А это очень важно.
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав Пчеляков
5 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Спасибо за теплый прием, вкусная еда и вкусный кальян. Обстановка уютная. Приду еще попробую бизнес ланч . Рекомендую!!!
4
Анастасия С.
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Одни из лучших кальянов в городе! Вкусная еда, приятная атмосфера, рекомендую!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3