Іздеу
Маршруты

Манго

Шолу
Жаңалықтар
4
Фотосурет
185
Пікірлер
104
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
250 баға
Осы орында бағалаңыз

104 пікір

Әдепкі бойынша
Катерина В.
19 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Приветливый персонал, адекватные клиенты (за исключением тех, кто в наушниках и не понимает, что грохают тренажерами). Стабильно 1/2 кардио не работают. Тренеры - Михаил, Зинаида 🔥🔥 Персонал следит за чистотой в раздевалке и зале постоянно. Неожиданно закрыли зал((
Людмила Королюк
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Посещаю данный клуб около полугода, хожу только на групповые занятия, абонемент в клуб можно не покупать, можно оплачивать только занятия . Прекрасный тренер Надежда, очень нравятся ее тренировки. Персонал очень приятный и доброжелательный, чистота, порядок, расположение очень удобное, совсем рядом с метро, в общем, мне всё нравится.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан Матюхин
9 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Решающим выбором в пользу «Манго» стало: Отношение к клиенту от входа до выхода с уважением и заботой из зала, близость к рабочему месту, стоимость абонимента, функционал зала/ оснащенность, что позволяют работать в различных направлениях Вашей потребности к цели. Возмможность получения консультаций от тренеров безгранична. С учетом альтернатив на основе маниторинга с привязкой к местоположению вне конкуренции по отношению к другим предложениям на рынке услуг.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
2 қыркүйек 2021
Отличный клуб: удобное расположение, персонал всегда готов помочь, классные тренеры. Внутри ухожено, чисто, зал хорошо оснащён. Он не очень большой, но это даже в плюс — Манго создаёт впечатление почти уюта) Цены очень радуют. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Антонина И.
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Нравится расположение и внутренняя атмосфера клуба. Сотрудники и посетители настраивают на позитив, а тренеры - на результат. Конечно, твою собственную фигуру никто за тебя не "сделает", работать нужно самостоятельно. Но обстановка и атмосфера очень много значат для результата тоже. Мне здесь нравится заниматься.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Нефедова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2019
В Манго тренируюсь больше года! Нравиться заботливое и деликатное отношение персонала клуба. Как правило, сотрудники очень отзывчивы на просьбы и предложения (менее гостеприимные сотрудники как я поняла надолго не остаются). Клуб очень стильный и уютный. Многие люди как ходят сюда годами и всем довольны. Контингент очень приятный, в основном офисники и студенты (часть моих коллег тоже здесь появляется))). Из минусов наверно самый неприятный это иногда очередь к фенам в душе, и шкафчики маловаты. Смотрела округу и как поняла, что альтернативы особо нет рядом с работой.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья We
12 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2021
Классные тренеры. Вежливый персонал, чистота . Минус-за пыль на подоконнике и на помосте, перед зеркалами. Занималась на коврике, руками пыли вытирала)). Куплены в этом году новые тренажеры . Есть увлажнитель воздуха . Удобное месторасположение, в общем, мне нравится !
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Т.
2 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Занимаюсь давно, больше года. Клуб очень нравиться, мне близко от метро и от работы. Хорошее и новое оборудование, тренера и персонал, отзывчивые, и всегда помогут, приветливые люди. Клуб уютный, чистый. Спасибо манго !
2
Ұйым жауабын қарау
Dymova Karina
9 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Лучший клуб Москвы, хорошее оборудование, уютный зал. Отдельное спасибо Зине. Ты очень классный тренер🌺
2
Екатерина Х
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Очень нравится. Вежливый персонал. Все чисто. Беру абонемент на 12 занятий. Не сгорают, пока не отходишь. Хожу больше года только на групповые занятия. Замечательный тренер Надежда. Очень рекомендую.
1
2
Ұйым жауабын қарау
A
Alexandr Meleshenko
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Хороший клуб, бывал не один раз - чисто, немноголюдно, разнообразные тренажеры, ненавязчивые тренеры. Бассейна и сауны нет, но есть групповые занятия, салон красоты и массажный кабинет.
Ұйым жауабын қарау
gleb.polushin
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2020
Хороший клуб — есть базовые тренажеры, небольшая функциональная зона, не тесно. В округе вряд ли есть предложение лучше по соотношению цены и качества. Из минусов — поздно открываются в выходные (было бы хорошо, если бы работали хотя бы с 8 утра, а не с 10, как сейчас) Предложение к клубу: было бы круто, если бы в зале появился гребной тренажер или лыжный, чтобы разнообразить кардио зону.
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Толстой
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Я купил абонемент в фитнес-клуб на год. Через 3 месяцев клуб закрылся. Последний месяц не работал два дня, потом день дезинфекция. И вот закрылся ! Не денег, не информации. Дайте хотя бы гантели в учёт стоимости абонемента...
9
Denis Ivanov
15 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Отличный клуб в шаговой доступности. Отличный тренерский состав. Возможно, какие то моменты которые необходимо улучшить, есть и будут. Но не это главное! Главное - отличная и здоровая атмосфера!
1
Ұйым жауабын қарау
Никита
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
Хожу в Манго с августа, зал замечательный! Тренажёры новые, чисто, с тренерами не знаком, занимаюсь сам, но на ресепшене работают милейшие люди! Кайфовый несетевой клуб.
Ұйым жауабын қарау
E
Erzhena B.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
В целом претензий к самому залу нет - там довольно приятно заниматься; тренажеры, интерьер - все отлично. Сотрудники на ресепшен встречают приветливо. НО! Как ни странно, управляющий этого зала оказался абсолютно не клиенто-ориентированным. Читала отзывы от тех, кому пришлось с ним столкнуться - все не рады. Мой случай: покупала годовой абонемент, осталось 4 месяца, и я по состоянию здоровья попросила при возможности поменять его на занятия по йоге в этом же клубе, которые стоят где то 800 за занятие. Менеджер по продажам сказал без проблем, только напишите заявление на управляющего. Так вот, управляющий рассмотрел мое заявление и написал сообщение, что "у нее к возврату ничего нет, она по акции покупала карту, у нее даже минус". Офигеть. То есть типа я еще им еще должна))). Во-первых, кто сейчас не по акции покупает? Во вторых, он до копейки там все рассчитал, сравнивал сколько карта сейчас стоит, но при этом даже не удосужился посмотреть как правильно пишется мое имя, исковеркав его. Неприятно.
9
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Козырь
16 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Самый приятный клуб в округе! Очень чисто и уютно. Приятная публика и приветливый персонал. Видно что за клубом следят. Из минусов: не большие шкафы в раздевалке, в выходные работает с 10 утра.
2
Ұйым жауабын қарау
Зинаида Шумакова
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Лучший фитнес клуб центра Москвы в соотношении цена/качество! Дружественная атмосфера, талантливый и профессиональный тренерский состав! Место, куда хочется приходить каждый день!!
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Т.
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Тренер из тренажерного зала Артем, демонстративно отворачивается и бежит в другой конец тренажерного зала, за бесплатно инструктировать ему неинтересно. И это в клиентоориентированном бизнесе, молодой мужчина - жуть какая-то ((
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Яницкий
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2019
Удобное расположение(буквально рядом со входом в метро) Обилие снарядов, опытные инструкторы, богатый набор сервиса, приятная обстановка! Вобщем рекомендую!!! 👍
Кирилл
11 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2019
Мне клуб нравится. Очень отзывчивые люди работают. Тренера всегда готовы помочь, а администрация готова ответить на все вопросы. Заниматься приятно. Искренне спасибо. Я доволен.
4
Ұйым жауабын қарау
Elena P.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Замечательное место! Очень дружелюбный и внимателтный персонал, удобное расположение. Косметолог Любовь выше всяких похвал! Буду реуомендовать всем друзьям и знакомым! Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
А
Алина
17 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2019
Довольна услугами салона Манго: комфортное расположение в центре, интьер светлый и стильный, любезный персонал на рецешн. Отдельно отмечу профессионализм персонала. Понравилась работа мастера по ногтям Ольги, после нее решила попробовать косметологию и массаж. Любовь и Татьяна безумно приятные мастера. Все делают качественно. Приду еще! О фитнес клубе ничего не скажу, ходила только на экскурсию.
1
Ұйым жауабын қарау
Natalia Kovalevskaya
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2019
В клубе есть салон красоты. Очень понравился стилист Аркадий. Много знает о волосах, дает ценные советы по уходу за волосами и кожей головы, Бережно и аккуратно проводит процедуры стрижки и окрашивания длинных волос с массажем головы, а во время выдержки красителя угощает вкусным чаем!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Димка Ч.
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Хороший клуб, недавно был ремонт, тренажёры новые и исправные. Народу не много. Есть салон красоты и массаж.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Тябина
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2019
Это худший клуб в Москве. Не прельщайтесь на низкие цены. Клуб постоянно закрывают на весь день , о чём никому никак не сообщают. Если не хотите платить за неработающий клуб, ужасного качества тренажёры и грязь, не покупайте абонемент. Сама надеюсь поскорее перейти в другой клуб, чтобы тренироваться не раз в две недели, когда администратор открывает клуб, а когда удобно мне.
2
7
Ұйым жауабын қарау
Sergey Avanesyan
10 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Клуб имеет довольно интересную политику расторжения договора: Годовой абонемент стоит около 30к (около 2.5к/месяц), но при досрочном прекращении они считают каждый месяц, который ты отходил по тарифу 6к из-за чего разрыв договора после 5 месяцев возвращает вам ноль денег. Не советую иметь дело
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Шер
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2019
Посещаю часто клуб в течении 8 месяцев по onefit. Нравятся групповые занятия, тренеры внимательно относятся к каждому, поправляют, если что-то делаю неправильно. Занятия интересные, эффективные, похудела. Доброжелательный персонал, приятная атмосфера.
4
Просто Чел
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Я купил абонемент на год, через 2 месяца закрылся клуб. Написано писать вопросы на почту, там никто не отвечает. Верните деньги!!!
5
Наталья П.
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2017
места мало, душно, зал на нормальные тренировки не рассчитан - нет нужых тренажеров, апогеем стало хамство собственника. Они держат этот зал для себя, а народ пускают чтоб окупать
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
5 наурыз 2016
Офигительные инструкторы! Ни разу не нагрубили, как в моем предыдущем клубе. Всегда поддержат, помогут, подскажут, если что-то делаешь не так. Очень нравится такое дружелюбие инструкторов. Всегда готовы подсказать о правильном питании, о выполнении упражнений, о назначении тренажеров – обо всем. Приятно, что так о клиентах заботятся.
2
1
Мария К
10 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2018
Чистые раздевалки, наполненный новыми тренажерами клуб, внимательный персонал, приятные соклубники
3
Татьяна Ерофеева
12 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Чисто, уютно, тренажёры в рабочем состоянии, полотенца (удивительно, но не во всех клубах это есть).
Ұйым жауабын қарау
Наталья Меженина
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Очень маленький зал , всего 2-3 кардио тренажера, на групповых программах максимум мест 8 примерно, если людей пришло больше- идете домой. Зал для групповых тоже мизерный, тренер групповых не внимательно относится к новым клиентам- ему на них просто все равно. Те кто ходит давно занимают друг другу места и ты можешь придти вовремя или заранее, но места тебе не хватит и ты пойдешь домой.
3
Ұйым жауабын қарау
Ильяс Д.
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2019
Сегодня чудесный день! В фитнес-клубе Манго прекрасный мастер Элена провела расслабляющую процедуру массажа лица! Подробно объяснила про различные виды массажа, рассказала о пользе и вреде различных косметологических процедур, оценила состояние кожи лица и дала дальнейшие рекомендации по уходу и лечению! Спасибо большое, всем рекомендую!
1
Саранцев Андрей
9 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Прекрасный клуб. Небольшой, уютный, функциональный. И чудесный тренер Зинаида. Если ваша цель - здоровье и бодрость - вам к ней.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Прекрасный спортивный зал! Хорошие тренажеры! Приветливый персонал. Всем советую!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Ж.
12 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Прихожу по возвращении из отпуска на тренировку, а охрана не пускает, говорит, что зал закрылся) класс, а где предупреждение клиентов? А где возврат денег за продление абонемента еще на год??
6
Виолетта Г.
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Хороший фитнес клуб. Очень чистенько, удобное время работы. Работают кулеры!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 сәуір 2016
Я – молодая мамочка. Купила абонемент на год. Бегаю каждый день на разные занятия. Это что-то. Так и хочется ходить, заниматься. Таких тренеров нужно еще поискать. Вселяют желание жить и трудиться. Муж доволен тем, что после родов моя фигура все быстрее приходит в норму. Спасибо вам огромное!
1
Елена К.
14 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Отличный фитнес-клуб, в центре города, приятные администраторы, салон красоты, дополнительные услуги 🙂 Рекомендую👍
1
Ұйым жауабын қарау
Дд Д
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Уютный, современный клуб с проффесиональными тренирами и массажем.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Окунев
9 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
более 10лет пользуюсь услугами этого клуба, неизменно приятный и вежливый персонал, теплая и комфортная атмосфера.
Ұйым жауабын қарау
Виктория В.
14 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Как всегда хорош!! Клуб знаю с 2017 года и стал только лучше! Я уже не говорю о тренерском составе, в нем лучшие. Был перерыв, когда я уходила по причинам переезда в другой район Москвы. Вернулась с удовольствием как домой.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
31 қазан 2019
Косметологу Любе высшая оценка. Знает, какие процедуры подойдут. С удовольствием посещаю ее кабинет. Процедуры качественные и действенные.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Антон И.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Отличный клуб!! Есть все самое необходимое,вежливый персонал, профессиональные тренеры.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Устюжанина
11 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2020
Очень приятное место Но звездочку снимаю по двум причинам: 1. Нет собственной парковки, а парковаться на Улице фактически негде. Для меня это небольшой, но минус. 2. Карта клуба не включает групповые программы. Это потом я узнала, что такая практика норм для клубов, но мне не очень подходит.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Р.
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2018
Прекрасная спортивная атмосфера! Шикарный тренерский состав! Есть кафешка, жаль не работает по выходным ;) Вцелом замечательный клуб, хожу уже 2 года
2
Мария М.
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2018
Групповые занятия и зал свободной тренировки, хорошее оборудование, доступные цены!
4
Anastasia Grig
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Косметолог Любовь - это настоящий мастер своего дела! только благодаря визитам к ней мне удается выглядеть и чувствовать себя восхитительно. Любовь чутка и внимательна, всегда выбирает ту процедуру, которая необходима именно мне и именно сейчас. Большое спасибо Татьяне, массажистке, человеку, благодаря которой у меня не болит спина и пархают ноги. Татьяна, Вы - лучшая!)
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3