Іздеу
Маршруты

Манго

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
141
Пікірлер
157
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
301 баға
Осы орында бағалаңыз

157 пікір

Әдепкі бойынша
Группа ИС-061
7 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Очень вкусно и недорого. Больше всего понравилась сковородочка с мясом и овощами и манговый чай. На 1000 рублей здесь реально можно налупиться что называется от пуза)) Из минусов - зал, где курят кальян, я бы всё-таки отделил. Не продают пиво.
Ұйым жауабын қарау
анна тищенко
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Потрясающе всё вкусно, внутри очень уютно, очень большие порции, остались очень довольны. Нас обслуживала очень внимательная, приятная девушка официант Марьяна, желаем вам успехов в работе! Обязательно вернёмся ещё! Супер заведение
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Ахматова
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Пожалуй это самое неудачное место которое мы посещали , подача блюд неаккуратная , как в столовой навалили кучу , максимально не аппетитно. А про вкус я и вовсе молчу заказали кебаб например с томатами а нам принесли какое то плоское мясо на сковороде с жареными помидорами , мясо даже немного не похоже на кебаб , скорее какие то недосоленые фрикадельки в форме большой котлеты. И казалось бы приличное место но в этом заведении не могут даже пожарить собственно сухари для Цезаря и добавляют обычные сухарики хрустим багет , вкус мы узнали сразу , это честно говоря смешно)
1
4
Ұйым жауабын қарау
D
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
очень классное кафе, приятная атмосфера, вежливый персонал, хорошие цены и, конечно же, очень вкусная еда! есть как и европейская, так и восточная кухня. советую к посещению!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Изабелла Мамбетова
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Часто раньше заказывала доставку на работу, порции большие и вкусненбко, цены не кусаются. Недавно с подругами пришли, порции добротные, скалоба вообще очень вкусная и прям хорошая порция. Хочется отметить, что в заведении вообще нет лишнего пафоса, можно спокойно посидеть, оасслабиться, отдохнуть. Подруги мои приезжие, были ужовлетворф сервисом. Спрашивали все ли у нас зорошо, принести ли нам еще чтото, долить ли кипятка в чай и тп. Хозяин заведения угостил десертом, очень вкусный тортик был, за это отдельное спасибо. При том, что мы с подругами зорошо так посидели и зорошо поели, чек вообще не укусил ни разу. Приятные ребята и хорошее заведение
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Вчера сделали заказ в кафе Mango через QR-код. Должна была действовать скидка 7%, но площадка оказалась нерабочей — заказ не отображался как принятый в работу, поэтому мы сделали заказ в другом месте. Позже неожиданно приехал курьер с заказом, который, по данным приложения, так и не был принят и не отображался в доставке. Никаких уведомлений о приготовлении или доставке не поступало. Нам пришлось выкупить заказ, хотя мы его уже не ждали. Сотрудники извинились и пообещали привезти десерт в качестве компенсации в течение 10 минут,но привезли на следующий день. К сожалению, сама еда тоже оказалась невкусной. Очень неприятный опыт — ни сервис, ни качество не соответствуют заявленному уровню.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Малахова
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Очень странное заведение , по фото не скажешь , что это прям кальянка , на деле же везде прокурено На летнике курят кальян и если с этим можно смирится, то дальше при нас начали прям внутри летника курить сигареты (какие-то знакомые хозяина , мы так поняли), запах ужасный. По еде тоже ожидания не совпали Шаурма манго с картофелем фри и овощами на сковороде - по итогу куски жареной курицы , картошка фри и нарезанный помидор. Это по-вашему овощи? И каким боком это может хоть как-то называться шаурмой? Лучше за 200р обычную шаурму покушать , чем курицу с картошкой за 500 Фахитос очень маленькая порция , по вкусу так себе Внутри заведения тоже сплошные кабинки и кальяны Почему заведение позиционирует себя как кафе непонятно.
2
Ұйым жауабын қарау
Алена Ходякова
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Случайно зашли в это кафе, очень понравилось, вкусно приготовлены и красиво поданы все блюда, внимательная и доброжелательная девушка официантка, спасибо за приятно проведённое время, процветания и благополучия.
Ұйым жауабын қарау
Александр Владимирович
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Хорошее заведение, более чем приемлимые цены, большие порции, вкусно. Хороший кальян. Заслуживает 5 звезд.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Максакова
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Единственное место, которое внесло ложку дегтя во время отдыха в Нальчике. В блюдах слишком много специй. Постоянный запах канализации во всем помещении. Долго ждали свой заказ, хотя мы были одни в заведении. Очень удивил автоматический сбор в чеке, +10% к счету.
Ұйым жауабын қарау
Александр Зонов
30 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Великолепное кафе, прекрасное обслуживание!выбор хороший, порции достаточно большие, да и ценник приятно удивит посетителей!рекомендую и советую посетить данное заведение!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4124
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
За обслуживание в меню ни слова, официанты теряются и еле как разговаривают на русском языке, на вопросы толком ответить не могут, т.к. элементарно не понимают, о чем им говорят. В самом кафе очень сильно пахнет, очень дымно, видимо не проветривают абсолютно. Девочка, которая кофе готовит, всегда делает его разным на вкус и каждый раз все хуже и хуже Хозяин заведения в принципе странный мужчина, заходил к нам с девочками в кабинку, пытался то ли познакомиться, то ли что, мы так и не поняли🤦🏻‍♀️. Слышали его пошлые шутки и подкаты к другим гостям Еда на вкус не плохая, тут вопросов нет, но кофе и сервис очень сильно хромает
3
1
Мила М.
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Отличное обслуживание, кальян бомба, блюда вкусные и довольно сытные, и что немаловажно их стоимость абсолютно адекватная, поэтому однозначно рекомендую 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
М
Мухаммад Куготов
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Блюда совсем не соответствуют картинке. На картинке хорошие королевские креветки, а на деле какие-то зародыши. В овощной пицце пара штук болгарского перца, пара грибочков и все. Уровень просто школьной столовой, больше заказывать не буду.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Королева
11 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Хорошее кафе на улице для туристов т.е.Арбате..неплохое меню..и обслуживание..рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Мария
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Замечательное место. Очень вкусная еда. Очень чисто. Приятные сотрудники. Владелец очень доброжелательный. Сделали нам скидку, так как постоянные клиенты ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Изабелла Генкина
12 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Гуляли по местному Арбату, увидели кафе манго и тут суперский кальян и очень вкусное турецкое кофе, всем рекомендую, отличное обслуживание, красивые ребята) получили комплимент от ресторана бесплатный десерт! Приходите не пожалеете, отдельная вип зона и можно смотреть кино и даже полежать на диванчике))
Ұйым жауабын қарау
mika hanova
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Понравилась кухня. Очень быстрое обслуживание. Бесплатно угостили чаем и вкусняшкой
Ұйым жауабын қарау
Максим Измайлов
6 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Все супер, порции очень внушительные, цены приемлемые для центра, очень вкусно, официанты и персонал очень доброжелательны, обязательно к посещению👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
kazim17mamaev
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Лучший кальян в городе! Потрясающая атмосфера и прекрасная кухня! Ибрагим большой молодец! Однозначно одно из лучших заведении
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Багова
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Нельзя настолько душевные места открывать у нас в Нальчике! Мы у вас скоро пропишемся ❤️ кухня-пальчики оближешь 😊 официанты - ТОП. Андира, Махмуд и все остальные 🫶🏻 Шеф-Ибрагим - лучший 🤝
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0822
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Приехали сегодня в Нальчик на отдых с детьми. Это кафе попалось по пути в парк, решили зайти с дороги покушать и детей накормить. Это полный ВОСТОРГ!!! Такую пиццу мы не пробовали нигде, тонкое хрустящее тесто, очень много сыра,на мой взгляд это самая правильная пицца. Дети смели 4шт за 10 минут. Попить заказали лимонад 2литра-мохито и ягодный, очень очень освежающие и не приторные. Себе взяли пасту,картошку,мясо-тоже остались очень довольны! Отдельное спасибо официантке Диане, обслуживание на высшем уровне, видно,что девушка хорошо воспитанная и ответственная, помогла нам определиться с выбором блюд. Рекомендуем это кафе и детям и взрослым всё
3
Ұйым жауабын қарау
Denis T.
2 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Приехали сегодня в Нальчик на отдых с детьми. Это кафе попалось по пути в парк, решили зайти с дороги покушать и детей накормить. Это полный ВОСТОРГ!!! Такую пиццу мы не пробовали нигде, тонкое хрустящее тесто, очень много сыра,на мой взгляд это самая правильная пицца. Дети смели 4шт за 10 минут. Попить заказали лимонад 2литра-мохито и ягодный, очень очень освежающие и не приторные. Себе взяли пасту,картошку,мясо-тоже остались очень довольны! Отдельное спасибо официантке Диане, обслуживание на высшем уровне, видно,что девушка хорошо воспитанная и ответственная, помогла нам определиться с выбором блюд. Рекомендуем это кафе и детям и взрослым всё понравилось!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Макаров
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Отличный ресторан! Я остался в восторге от всего! Персонал был внимателен и очень вежлив. Еда просто потрясающего качества, каждое блюдо было приготовлено с любовью и вниманием к деталям. Кальян просто на высшем уровне, такой аромат и вкус я редко встречал где-либо еще. Мой опыт посещения ресторанов по всему миру подтверждает, что это место действительно особенное. Цена и качество здесь идеально сочетаются, и это редкость. Отдельное спасибо каждому сотруднику, кто трудится здесь и создает такую уютную атмосферу. Если бы я жил в Нальчике, я бы ходил сюда каждый день! Всем рекомендую это заведение, вы точно не пожалеете о посещении. Спасибо за прекрасный вечер!
3
Ұйым жауабын қарау
Lilian Yusupov
10 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
В целом неплохо. Зашли попить кофе,хотели по турецки в турке,заказ приняли,но потом отменили(турецкий кофе закончился).Попили каппучино.Персонал очень вежливый,обходительный.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Тарасян
15 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Приятное место, вкусные десерты и чай. Кальян на 4....не дымный, за все время кальянщик не подошёл ни разу,чтобы угли проверить
Ұйым жауабын қарау
Энжи Османова
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Качественная еда ,свежие продукты,обслуживание супер.Скалоб и скалибо моя любовь ,попробуйте.Спасибо Ибрагиму за налаженную работу
1
Ұйым жауабын қарау
Фатима Канкулова
2 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
отличное заведение,ходим туда несколько лет уже и не было ничего плохого))Можно посмотреть фильм,еда очень вкусная,есть веранда и можно посидеть внутри)Рекомендую)))
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Назаренко
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Все понравилось, еда вкуснейшая, порции большие, обслуживание отличное, но конечно некурящим посетителям не очень комфортно.
Ұйым жауабын қарау
Марина Марина
9 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Замечательная кафешка. Вкусные чаи. Неплохой кальян. Есть изолированные кабинки в помещении, закрытая веранда и столики на улице. Можно поиграть в нарды. Хороший персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
TouTyga
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Если Вы остаетесь в отеле UNO, как жильцам Вам предоставляется скидка в размере 7%. Завтрак был великолепен. Тихо и спокойно. Девушка официант, была очень вежливой.
1
1
Ұйым жауабын қарау
мария Чемерисова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Потрясающий фирменный салат « порция прям наесться. Подача быстрая. Заботливые официанты☺️
Ұйым жауабын қарау
Анастасия З.
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Отличное кафе с приятной атмосферой и вкусной кухней! Это одно из моих любимых мест в городе) Благодарю за гостеприимство и уют!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сухомлинова
9 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Мега быстрая подача блюд. Очень вкусная еда и хорошие кальяны. Вежливые работники, приятное , уютное заведение 😍
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Лежнева
9 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Очень уютное кафе. Готовят вкусно, обслуживание понравилось, цены не высокие. Рядом кстати продается очень вкусное мороженое.
Ұйым жауабын қарау
Давид Цецхладзе
10 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Клевая кофешка. Вкусные десерты. Кальян по хорошей цене. Все на приличном уровне. Официанты работают очень быстро. В общем отличное место 👍🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Мурат Босс
2 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Замечательное кафе, вкусное меню, отзывчивый персонал. Хозяин заведения сам непосредственно участвует в работе и повторов и официантов. И, что немаловажно, по очень демократическая ценам. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Боброва
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Каждый день посещали это кафе в августе 23 г. Очень приветливый персонал, особенно официант Диана, очень вкусная пицца и смузи! Особенно приятен был комплимент от шефа в виде изумительной пахлавы!
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей к.
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Еда вкусная, интерьер уставший, понимаю что это кальянная, но все очень сильно пропитано запахами, проходя в туалет, в сторону кухни лучше не смотреть, вид отбивающий весь аппетит
Ұйым жауабын қарау
мустафа аббас
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Были в этом кафе, вкусная еда и хороший кальян. Обслуживание тоже на высоте!
1
Ұйым жауабын қарау
Моника Аветисова
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Прекрасное место. Уютное, тихое. Обслуживание на 5. Блюда очень вкусные, персонал приветливый и вежливый. Цены приемлемые. Ходим всегда с удовольствием. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Альфредо
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Были проездом в Нальчике, заезжали поужинать и покурить кальян, все понравилось, обслуживание супер, еще угостили мороженным)
Ұйым жауабын қарау
Ася Г.
2 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Часто заходим покушать или попить кофе ) всё очень вкусно , обслуживание хорошее ! ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
abd S.
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Великолепное кафе, прекрасное обслуживание👍👍выбор хороший и очень вкусный 💯
Ұйым жауабын қарау
Каплан Вороков
9 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Вкусная еда, приятное обслуживание. Кофе - восхитительный!
1
Ұйым жауабын қарау
Мартин
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Добрый день нам с женой очень понравилось во первых подача меню, во-вторых отличное обслуживание это официант, кальянщик. Самое лучшее заведение которое мы встретили за эти последние пару дней которое мы искали. Скоро вернёмся еще обязательно
Ұйым жауабын қарау
подзоров е.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Отличное место. Кухня понравилась. Все очень вкусно и быстро. Цены очень демократичны. Взяли кальян, тоже отмечу хороший уровень профессионализма кальянщика. Обязательно попробуйте фруктовый чай. Алкоголь в кафе не продают, но это не является проблемой) Хочется отметить работу официанта Юлианы, Большое спасибо за приятную атмосферу. Желаю процветания заведению. Однозначно рекомендую к посещению.
3
Ұйым жауабын қарау
Артем К
18 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Были в плохую погоду, людей было мало, есть веранда и зал, вкусно поели, меню без алкоголя
1
Ұйым жауабын қарау
Александр В.
8 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Прекрасная кухня, хороший персонал, великолепное местоположение
Ұйым жауабын қарау
Т к
8 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Вкусно, сравнительно недорого, быстрое обслуживание, довольно большие порции.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4