Іздеу
Маршруты

Манго

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
30 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Альбина Корешкова
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Отличная парикмахерская, великолепные мастера. Профессионалы с большой буквы. Любую стрижку, любое окрашивание могут воплотить в реальность. Кроме того, в парикмахерской работает отличный мастер маникюра и педикюра.
Алексей Плотников
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Хороший чистый салон с хорошими мастерами но сделать прическу можно в основном по предварительной записи. Недавно посетил салон, цена поднялась на мужскую стрику с 550- 600 рублей до 700, качество не всегда соответствует.
1
1
Евгений Олегович
18 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Всегда хожу в эту парикмахерскую, девочки молодцы, профессиональные парикмахеры, всегда чисто уютно, цены немного кусаются но качество услуг радует, рекомендую
Марина Дружинина
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Замечательные мастера, сына мастер стрижет уже несколько лет. Всегда довольны результатом. Цены приемлемые, очень рекомендую.
3
1
Елена К.
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Отличный салон! Давно хожу к одному мастеру, всегда качество на высшем уровне, рекомендую однозначно!
2
Дробная Е. В.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
График работы до 20.00. В 19.10 уже не работают - помыли полы. Невозможно рекомендовать как мастеров, только как технический персонал.
1
3
Илья Афанасьев
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Тут хорошо стригут, приятная девушка мастер
1
Наталья
10 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Мой любимый салон. Обслуживание как всегда на высшем уровне. Спасибо 🌹🌹🌹
1
Мельницкая Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Хорошая парикмахерская, профессиональные и творческие мастера.
3
1
Антон Сенотрусов
14 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Отличная парикмахерская! Стригут как надо. Все путем. Всем рекомендую.
2
Елена Кайгородова
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Самый лучший салон,где работают самые лучшие мастера,советую.
3
А
Анонимді пікір
2 наурыз 2020
Всё ужасно курят и в тоже время стригут тараканы стригут 1 час и то неровно так что 2 звезды
3
2
Александр Ланцов
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Сходить можно,но лучше выбрать другое место где у персонала побольше опыта.
2
2
Мария
8 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Отличные мастера, удобное месторасположение.
1
  1. 1
  2. 2