Іздеу
Маршруты

Mango

Шолу
Фотосурет
48
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
89 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Попова
11 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Всегда с выбором продавцы помогут, чисто, удобно. Просторные примерные. Недорогие цены. Всегда хороший базовый ассортимент по сезону. Мне нравится.
Егор С.
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2020
Мне очень нравится этот магазин, здесь очень добрые продавцы, которые думают не о выручке, а о помощи покупателям. Так же большой выбор вещей, я купил здесь рубашку и брюки на выпускной, ношу второй год, одежда стильная и качественная.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Коробейникова
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Магазин очень хороший, много классных вещей, продавец-консультант попалась позитивная девушка, очень клиентоориентированная. Одежды набрали на 20к почти)
Ұйым жауабын қарау
Татьяна А
11 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Магазин хороший, есть что выбрать, качество отличное и цены приемлемые. Снимаю звезду за навязчивость продавца, пришла за низом, а она верх несёт и несёт. Я понимаю планы, но здесь явный перебор.
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
С манго у меня давно любовь! А здесть пишу, потому что хочу отметить отличнейшего консультанта Анну Арт. - всегда покажет как носить ту или иную новинку, соберёт целый образ, благодаря ей всегда выхожу из магазина довольная и с покупками!
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Дьяконов
11 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Искренне не понимаю логику формирования ценников. Иногда захожу и выбегаю в слезах от цен, а иногда захожу и спокойно вещи три-четыре беру. По качеству приемлемо, многие вещи уже третий год держаться.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 наурыз 2019
Очень порадовала мужская весенняя коллекция. Хорошие вещи из нормальной ткани, сшиты на отлично, хорошо сидят.
2
Ana$ta$ia
13 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Хороший отдел, продавец Анна, просто пушка, давно уже там работает, всё всегда предлагает лучшее, обзор по Новинкам, советики!! Всë нравится, рекомендую!
А
Алиса Т.
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Купила свитер, крупная вязка, плотный, на вид хорошего качества, поносив несколько дней, свитер весь скатался, причем еще ни разу не был в стирке. Очень высокие неоправданные цены. Плохое качество!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Шакирова
12 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Классные вещи, качественные
К
Кира Любимова
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Магазин хороший, выбор одежды класс, обслуживание на высоте
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
1 қазан 2020
Хороший магазин, покупал тут подарок. Консультанты свое дело знают на отлично, всегда с выбором помогут, молодцы.
1
Ұйым жауабын қарау
Аниса
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Купила сегодня пальто, девушка молодец, очень приятная, подсказала все 🥰
1
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2021
Хочу выразить свою благодарность Анне, за профессиональный подход, помощь в подборе образа
2
Ұйым жауабын қарау
Аркадий
13 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Хороший магазин. Персонал профессионально подготовлен, доброжелателен и терпелив🙂. Респект.
2
Ұйым жауабын қарау
Т
30 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Всё то же самое можно было купить ранее на одном из маркетплейсов. Сейчас нет. Поэтому платите в тридорого. За джины за 30 евро
МФЦ В.
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2018
Красива, стильная, хорошего качества одежда.
3
1
Андрей Сустин
23 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Отличный магазин, но гораздо больше жена там себе приобретает вещи
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Сунцова
9 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Мужу купили пальто, все понравилось.
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Уварова
13 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
очень приветливые девочки
Ұйым жауабын қарау
ольга свинина
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Нет нужного размера
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2