Іздеу
Маршруты

Mango

Шолу
Фотосурет
43
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
33 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
20.04 была в магазине и искала очки. Сотрудница позвонила при мне в Ситимолл, где числились 2 шт в наличии. Заверила, что мне их отложат. Я потратила 2 часа, чтобы добраться до сити молла и мне было сказано, что таких очков у них нет! Зачем вводить в заблуждение клиентов??
1
1
Helena Bloom
18 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Можно найти хорошие позиции по классной цене. Очень просторно и людей мало👍🏻
Роман Сычёв
30 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Цены конечно высокие и можно уже делать хороший дисконт, но в магазине чисто, красиво , уютно и приветливый персонал
анна к.
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2020
Не рекомендую покупать здесь. Второй месяц не возвращают деньги за товар! На запросы через сайт и электронную почту не отвечают. В колл-центре в ответ на вопросы просто бросают трубки! Крайне не довольна уровнем сервиса. Раньше считала приличным магазином, а на деле оказалась сомнительной конторой, нарушающей права потребителей!
3
Елизавета Р.
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2018
На геолокации написано "мужская и женская одежда", едешь через весь город, а по факту только женская и так во многих магазинах, впустую потраченное время!!! Внесите изменения, не обнадеживайте людей😡
5
Марина Чернуцкая
12 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Манго остались одни из всех известных брендов и цены взлетели до небес, качество на том же уровне, видимо в разных местах отшивают.
1
Анна Кучерова
11 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Хороший песонал, оч маленький магазин, ассортимент соотв. Никакой за это 2 балла
1
елена с
16 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2019
работники магазина не знают закона о защите прав потребителей, не понимают, что законы надо соблюдать. И что нарушать права потребителя не только вредит имиджу магазина, это еще и не профессионально, не этично, глупо в конце концов
5
С
Светлана Богомолова
15 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Не понимаю почему такая цена за такое качество.
1
Евгения Филатова
18 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2019
Очень милые и приятные девушки:)
2
С
Сергей В.
9 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2019
Отличный магазин, большой выбор
2
МиниМи
10 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Стильная, модная и удобная одежда
2
  1. 1
  2. 2