Іздеу
Маршруты

Мамина пекарня

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
41
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
119 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
maikimarkelly
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
очень вкусно и все свежее, специально ездили на багратионовскую за их выпечкой, благо теперь открыли новую точку на водном стадионе!Урааааааа!прям рядом с моим домой, буду брать себе и семье почаще)
1
diana.kostenko.1998
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Хожу за фатиром с луком почти каждый день- это что-то невероятное! Пахлава и самса с тыквой тоже достойны внимания
1
Елизавета Маликова
7 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Еда отвратительная за свои деньги, пироги они будто бы вообще не слили, взяла пирог со шпинатом, вкуса ноль. А в выпечке, по крайней мере в эклерах, белая жижа вместо крема, вкуса кроме крахмала вообще нет. Не рекомендую
4
Иван Титов
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Время от времени беру тут выпечку. Самса вся офигенная и свежая. Пирожки, жареные в масле, тоже очень достойные у ребят. Остальное не пробовал.
3
Alex V
18 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Очень вкусно. Очень чисто и быстро. Средние цены, дружелюбные продавцы. Существенный недостаток - от этих плюшек растёт живот. Но пройти мимо невозможно. Горячие лепешки из тандыра - просто восторг.
2
Александра
10 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Сегодня взяла слойку до этого брала Питу Не очень вкусно было Будто не свежее что ли отсыревшее
Владимир Балаухин
16 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Несколько раз брал хлеб (белый) кирпичиком и он понравился, только немного пересолили тесто видимо. А так, в целом хорошо, цены средние по хлебным лоткам. Обслуживание хорошее.
4
Сергей VERTU
25 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Еда не вкусная и дорогая, качество товаров плохое, выпечка не всегда свежая, персонал просто ужас, мясо не съедобное, выбор маленький, кассир вообще ужасная!
2
3
ЛЮДМИЛА А
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Уютно, чисто. Большой, просто огромный выбор выпечки. Всё свежее и очень вкусное. Доброжелательный персонал, объясняет что из чего сделано, состав начинки итд. Бываю часто, покупаю для дома. У каждого члена семьи свои любимые вкусняшки. Стараюсь донести горячее.
3
валерочка
13 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Нам отсюда приносят торт с черносливом , невкуснее торта я в жизни не ела . Даже советский кремовый жир имеет вкус и в целом вкуснее . Мало того что торт не подъемный , он жирный и без вкуса, так и еше стоит как крыло самолета . В общем если вы будете это продавать, в след раз мы вернем и ешьте эту мерзость сами . Ходят же еще легенды что у них этот торт самый вкусный . Его даже голуби клевать не будут . Пожалуйста смените род деятельности , готовить - точно не ваше поприще .
Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Отличная пекарня, всегда огромный выбор выпечки на любой вкус, прекрасные торты от кондитера и конечно же горячие лепёшки из тандыра!
2
Дмитрий Голиков
25 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Всё отлично. Всегда свежая и вкусная выпечка. Правда очень неохотно принимают платежи онлайн. Ассортимент отличный. Всегда можно найти что то по душе.
3
Юлия Ч
9 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Свежая выпечка , на мой взгляд пересоленное тесто и начинка ,не особо вкусно ,но если сильно голоден то можно перекусить.Мясо Халяль.
2
Виктор Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Чудесная, вкуснейшая выпечка! Проветливый персонал! Покупаю хлеб и различные пироги с первого дня их работы. Спасибо1
4
Любовь
9 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Выпечка очень неплохая, 1 звезда за вечно недовольную, недружелюбную черноволосую кассиршу, отбиваете таким персоналом своих клиентов.
3
1
Катерина
18 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Заказала пирог, чтобы угостить гостей. Любимый с капустой и яйцами. Заплатила больше тысячи рублей. Но пирог оказался без всякого вкуса. Его НЕ посолили. Гости оставить куски пирога на тарелках
1
Ольга Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Пончики вкусные, пиццы, жюльены жирноваты, много майонеза. В пахлаве попадаются скорлупки от орехов. Цены высоковаты. Слойка с сулугуни самый топ!
3
Е
Екатерина Терещенко
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2021
Заказывала блинчики: очень вкусные, тоненькие. Заказываю уже не в первый раз и все очень нравится. Большое спасибо!
3
Кирилл Смирнов
15 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Цены завышены,но и порции соответственные,одним кексом за 100р можно накушаться на убой. Очень вкусные лепешки из тандыра. Всем советую
2
Дмитрий К
15 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Отличные лепешки. А остальное на вкус одинаковое: на вкус чебурек от беляша не отличишь
3
Екатерина Сергеевна
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Никогда не покупайте п пороги и слойки с говядиной! Вместо мяса будете жевать жир ! Отвратительная выпечка !
5
Ирина С.
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Потрясающе вкусные чебуреки
1
1
Павел П.
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Отличные лепешки пекут!
1
Сергей Лялин
20 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2020
Очень вкусно! Светло, широкий ассортимент. Всегда когда бываю рядом, соблазняюсь зайти за лавашом
3
Олеся Казыханова
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Качество выпечки отличное, хлеб вкусный и цены не очень высокие.
3
Жалолиддин Бердиев
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Лепёшка супер
1
Muhtorhon Masimov
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Неадекватный продавец, покупал сомса бараниной девушка даёт холодно, разве можно кушать холодный, я первый раз слишал что самса кушать холодный, и ещё девушка напрягает не вежливая
4
В
Восток Восток
9 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Все хорошо , но можно было бы сделать такие же скидки после 20:00- как у ваших соседей (тоже пекарня ) .
3
Эльмира
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Там очень Вкусные хлебы
A
Anton Hakimov
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Самса не очень (холодная) продавец наверно после клуба сюда приехала ботекс всегда не довольна не умеет общаться с людьми
4
Лариса Папикян
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Вкусно свежо
1
Виктор
6 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Вкусно
П
Павел С.
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Свежая продукция, вкусные пироги, лояльные цены.
2
1
Анна Нарышкина
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Очень вкусно но цены очень кусаются
1
Фрол Фролов
8 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Зашёл взял шаурму с курицей, мяса очень мало.
2
Денис
21 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Сочники не плохи остальное не вкусно
2
Наталья Ким
14 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Замечательное ,вкусное и любимое место
1
И
Инкогнито 4110
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Мне всë понравилось! Нооо продавец который , губы ботекс и глазки тоже сделанные наверно, вопще грубянка!
3
1
Каролина Мир
12 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2020
Весь ассортимент продуктов очень свежий и вкусный
2
Анна О.
11 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Вкусно
2
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Супер, выпечка.
3
  1. 1
  2. 2