Іздеу
Маршруты

Малыш ок

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
71 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Н.
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Отличный магазин, очень его люблю! Вежливые сотрудники, очень часто одеваю там ребёнка, даже иногда могу найти что-то для себя 🫢
5
Кирилл
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Очень вежливый персонал, низкие цены. Большой выбор одежды и игрушек. Советую
3
Дарья Шомина
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Магазин не понравился навязыванием товаров продавцами. Я понимаю, что от этого зависит их зарплата, но все таки неприятно.
3
809298. VcgtX3GOfRE Харитонова
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Маленький магазинчик но есть всё для ребёнка. От игрушки до трусов. Есть конц.товары. Очень удобно.
2
Анастасия Карлина
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
сотрудница явно была в нетрезвом состоянии, но каталог одежды и игрушек большой,
1
2
Андрей Коробейников
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Хороший магазинчик, продавщицы приветливые, цены не кусаются Когда пацан был маленьким там одевались.
3
Оксана Краузе
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Хороший магазинчик. Всё необходимое для маленького ребёнка можно купить
2
Вера Луцкович
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2020
Очень хороший магазин рчдом с домом,продовцы хорошие всегда подскажут,покажут,очень нравится,только туда щас и ходить одеваться
6
Евгения Корнилова
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Украла мишуру, а на меня наорали! ЛЮДИ БЕССОВЕСТНЫЕ! РЕБЕНОК ХОТЕЛ ПЛТЕШИТЬСЯ, А ВЫ РАЗРУШИЛИ ДЕТСТВО!
1
Анастасия В
11 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Не плохой магазинчик. Персонал вежливый. Помогают с подбором.
2
1
Софья
8 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Для детишек хороший магазинчик, всё есть
2
1
андрей стебеков
15 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Классный магазин, все что надо там есть. Вывеска другая.
2
Александра
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Всегда можно выбрать подарок малышу
4
А
Анонимді пікір
25 ақпан 2020
Хороший магазин, вежливые продавцы.
4
Ян Черкасов
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Хорошо
3
Хадеева Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Мне нравится этот магазин
3
Милана Шукурова
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Хороший магазин, когда маленькая была всегда туда ходила и покупала одежду
3
Татьяна Кирсанова
11 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Один из самых классных детских магазинов на Вагонке.
3
Антон Волков
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Есть все для детей
4
Андрей Арефьев
11 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
Отличный магазин
3
  1. 1
  2. 2