Іздеу
Маршруты

Малыш

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
32
Пікірлер
55
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
171 баға
Осы орында бағалаңыз

55 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Б
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Странно что магазин малыш предназначен для мама с малышами и не имеет пандуса, это конечно вообще шок. Как заходить с коляской...? Ассортимент и цены хорошие , продавцы тоже!
2
Ұйым жауабын қарау
halil22
27 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Сеть малыш очень удобная во всем плане и для приобретения младенцу чего либо, и локация их магазинов в любой части города. Искал по городу нулевой размер подгузников нигде не было, а в малыше найдешь все.
Ұйым жауабын қарау
Марина Магомедова
15 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Удобное расположение магазина. Ассортимент товаров разнообразный. Сроки детского питания хорошие. В магазине чисто , все разложено в доступности.
1
Ұйым жауабын қарау
Патимат Гаджиева
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Ужасное обслуживание !!! Звоню уточняю сколько стоит смесь Кабрита 2, мне говорят 3000 тыс ! Поехала купила моя сестра в итоге , оказывается стоит 3600!!! Когда в детском мире стоит 3100! Еще такси до магазина 300₽! Она не вышла с магазина , попросила вернуть одну так как не знала , что такая разница в цене и они не оформили возврат! Сказали что нет возврата ! Я просто в шоке на ровном месте надурили на 1000рублей ! Везде где можно я буду жаловаться !
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Мордвинкина
8 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Есть всё, но не следят за ценами. На ценнике какого либо питания или смеси бывает скидка , но подходя к кассе и оплачивая по скидке , цена продукты совершенно другая выходит, завышенная.
1
Ұйым жауабын қарау
Наида Магомедова
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Очень понравилось обслуживание. Девочки-консультанты очень вежливые и приятные на общение, помогут все подобрать и найти. Расположение тоже очень удобное, рядом с домом, не приходится куда-то далеко бегать, чтобы купить все необходимое
Ұйым жауабын қарау
SNT
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Посещали магазин с самого открытия!Обслуживание и ассортимент были на уровне!Надеюсь, со временем ничего не изменилось.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3682
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Магазин не плохой , удобно что рядом с парком находится . Всегда приветливые консультанты , свежие сроки , акции бывают что очень радует 🥰 в общем однозначно только в малыш 🩷
2
Ұйым жауабын қарау
Омар О.
2 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
большой выбор товаров. Персонал очень профессиональный, к клиентам относятся очень вежливо, всегда подскажут помогут. Качество товаров отличный. Всем советую)
3
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Юсупова
8 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Широкий ассортимент детских товаров. Свежие товары. Вежливый персонал. Грамотные консультанты помогут в выборе товаров.
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5235
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Так приятно заходить в этот магазин , приятные девочки очень хорошо проводят консультацию и низкие цены ! И свежие товары всегда
3
Ұйым жауабын қарау
Алина М
9 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Магазин не плохой, но цены дороже чем везде . Постоянно проблемы с выбором , нет стабильных поставок . Раньше ходила , когда не было своих детей . Теперь знаю получше места
3
1
Ұйым жауабын қарау
Asi Bugraeva
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Хороший магазин и ассортимент большой. Ближе к концу каждого месяца бывают скидки
3
Ұйым жауабын қарау
Магомед Магомедов
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Хороший выбор, что удобно рядом находится очередей не бывает и есть всегда места для парковки
2
Ұйым жауабын қарау
Азиз Алиагаев
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Консультант Тагират очень хорошо выполнила свою работу. Помогли подобрать смесь и бутылку,спасибо огромное !
2
Ұйым жауабын қарау
Asiyat1408
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Очень хороший магазин приятное обслуживание, приемлемые цены, очень вежливые девочки , приятно заходит ваши магазины .
3
Ұйым жауабын қарау
Хадижат
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Очень хороший удобный магазин, есть все для малышей, очень внимательные продавцы
2
Ұйым жауабын қарау
Исагаджиева
13 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
В этот магазин я ходила 3 года каждый день, всегда полные полки, свежее каши и смеси....спасибо Малыш, что помогаешь ))
5
Ұйым жауабын қарау
Л
Лисица 777
9 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Фрик шоу) цены космические , ассортимент скудный , всегда чего-то недостает , то салфеток , то пюрешек то каш)
1
Ұйым жауабын қарау
Даниял Казиев
21 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Большой ассортимент товаров, чисто и аккуратно, но дорого.
1
1
Ұйым жауабын қарау
лейла касимова
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Хорошие товары и быстрое обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Айшат Анхаева
10 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Приятно заходить и консультанты очень приветливые и грамотные
Ұйым жауабын қарау
Аида Ахмедова
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Классный магазин для детей, всегда все покупаю там. Всегда хорошие цены
2
Ұйым жауабын қарау
CENTURION
20 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Широкий ассортимент, вежливый и компетентный персонал
2
Ұйым жауабын қарау
Абдулла
12 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Хороший магазин,что угодно для ваших малышей есть,хорошо знаком с этой сетью,так как наша фирма делает им все рекламы
6
Ұйым жауабын қарау
Нифертити
14 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2019
Дорогие цены на всё! Разница в цене на памперсы доходит от 200 до 270 р,а ассортимент есть
6
Ұйым жауабын қарау
Курбаналиев Ибрагим
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Есть все что нужно для ребенка , но дорого
3
Ұйым жауабын қарау
Гульнара Магомедова
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Хороший ассортимент, и персонал приветливый
2
Ұйым жауабын қарау
Гамзат Магомедов
17 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Всегда вежливый персонал цены такие как везде что то даже дешевле чем на рынке
3
Ұйым жауабын қарау
Ханумка
12 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Очень большой выбор и вежливые консультанты
3
Ұйым жауабын қарау
Исмаил Маджидов
14 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Цены как подняли так и не спустили, и Дагестан единственный регион с такими космическими ценами. И почти на все детские товары подняли цены дважды так и не спустили...
5
Ұйым жауабын қарау
Mefiston
13 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Хороший магазин. Очень хорошая цена на Хаггис.
2
Ұйым жауабын қарау
Шамиль А.
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2018
Качество обслуживания на высоте и осартимент всегда разнообразен
6
Ұйым жауабын қарау
Акрам Пирмагомедов
19 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Уютный и классный магазин с отзывчивыми девушками, 👍
4
Ұйым жауабын қарау
ГЕРЕЙХАН АБДУРАШИДОВ
6 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Очень дорого
1
Ұйым жауабын қарау
ZarMi99me
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Очень классный магазин 🔥🔥🔥🔥
3
Ұйым жауабын қарау
Анжела Ис
11 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2019
Хороший магазин,можно найти все,но что то дороже чем в других
8
Ұйым жауабын қарау
Руслан И.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
всё на высшем уровне)и недавно выграл бутылочку для малыша
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Н
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Отличный магазин
2
Ұйым жауабын қарау
Сиана Ефимова
14 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Всегда всё есть, персонал лучший
4
Ұйым жауабын қарау
Эльмира Абасова
9 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Дороговато, на мой взгляд.
3
Ұйым жауабын қарау
раисат халилбекова
7 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2020
классный магазин. всегда все свежее. все,ребенку, беру там
4
Ұйым жауабын қарау
siana efi
12 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Хороший магазин
5
Ұйым жауабын қарау
камил Магомедов
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Спасибо большое всем, я благодарен.
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Написат Ахмедова
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Есть все что необходимое для детей!
3
Ұйым жауабын қарау
Аиша Ханмагомедова
9 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Отличный магазин, вежливо встречают
3
Ұйым жауабын қарау
гамид джабраилов
10 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Все для малышей
3
Ұйым жауабын қарау
Антонио каррачос
15 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
В принципе все есть
2
Ұйым жауабын қарау
Радина А.
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
2х этажный магазин, работает до 20.00
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Заезжал по работе в эту сеть, очень приличные магазины!!!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2