Іздеу
Маршруты

Мальва

Шолу
Фотосурет
31
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
22 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Рязанцев
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Широкий ассортимент цветов, вежливое и быстрое обслуживание. Цены адекватные даже в праздники. Один из лучших магазинов цветов и сопутствующих товаров.
люсьен
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Замечательный не большой магазин "Мальва", с большим ассортиментом свежих цветов и шикарные букеты на выбор, вежливое обслуживание так же есть доставка, рекомендую там побывать не пожалеете, я осталось довольна!!!
2
cherrydary2018
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Всегда большой выбор букетов, очень внимательные и вежливые сотрудники.
Анастасия Ельникова
2 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Заказывала букет ко дню рождения подруги, я из другого города. Букет собрали отлично, все понравилось, курьер доставил вовремя.
1
Михаил С.
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Находился в другом городе, попросил составить букет на мой бюджет, флорист отправил фото, курьер доставил вовремя, меня все устраило, рекомендую всем!!!
1
Дилара Губайдулина
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Доставили ко времени, доставщик очень вежливый. Букет был прекрасен. Советую
Овчинников Влад
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Большой ассортимент свежего цветка, вежливые флористы, спасибо за букет ко дню рождения мамы
1
Инкогнито 4915
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Быстрое обслуживание, приятные флористы)) Букет просто огонь
278885 Агафонова
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Замечательные букеты,прекрасные люди.,быстрая доставка....спасибо за работу
2
Анастасия Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Заказывала букет на день рождения, находясь в другом городе. Букет был собран с индивидуальным подходом. Фото букета мне предварительно выслали. Цветы потрясающие!Спасибо огромное за прекрасный сервис
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Самойлов
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Прекрасные цветы. Собрали шикарный букет для девушки и она сказала «Да»!
1
Толя
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Купил розы по 200 рублей 3 штуки.поставили в вазу с водой ,а Через 4 часа все розы завяли!!! Не рекомендую
1
2
Дима ..
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Не первый заказываем цветы, грамотные консультанты, доступные цены.
1
Ольга И.
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Спасибо большое за шикарный букет! Быстрая доставка! Приятное общение! 👍🌞Успеха и процветания вам! 🙏
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Х.
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Хороший небольшой магазин цветов, доступные цены. Розы стоят вторую неделю👍РЕКОМЕНДУЮ
1
Ұйым жауабын қарау
Рахат Геннадьевич
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Самый лучший цветочный магазин!!!
1
  1. 1
  2. 2