Іздеу
Маршруты

Малинка

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
10
Фотосурет
45
Пікірлер
138
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
166 баға
Осы орында бағалаңыз

138 пікір

Әдепкі бойынша
Петровская Светлана
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Много лет езжу в салон "Малинка" из центра в Северный, так как лучшего в нашем городе не нашла! Все мастера - профессионалы высокого класса! В салоне всегда идеальная чистота, уютно и душевно, еще и чаем с конфеткой угостят! Отдельное спасибо Галине Валерьевне за профессиональное окрашивание и великолепные стрижки! Однозначно рекомендую👍
Вероника Дегтярëва
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Уже какое-то время хожу на стрижки и окрашивания к Галине Валерьевне. Рекомендую всем своим подругам и родственницам. Мастер отлично справляется со сложными окрашиваниями! Я уже долгое время осветляюсь в технике мелкое мелирование именно у нее и не могу доверить свои волосы кому-то другому. Также хочу отметить ногтевого мастера - Ольгу. Она очень удивила меня быстрым, но качественным маникюром. На педикюре, к сожалению, пока что не была, но планирую посетить в ближайшее время.
5 Поляков Т.
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Моя жена посетила салон и воспользовалась услугой наращивания ресниц у мастера Ольги. Она осталась очень довольна результатом: ресницы получились ровными, естественными и отлично держатся. Процедура прошла комфортно, мастер проявила внимательность и аккуратность. Она обязательно вернется за обновлением! Кроме того, она делала маникюр у Кристины — всё было на высшем уровне! Качество работы и отношение к клиентам просто радуют. В салоне чисто и уютно. Рекомендует это место всем, кто ценит профессионализм и качество.
2
Егор Степенщиков
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Осталась довольна наращиванием ногтей, форму подобрали просто идеальную. Ольга работает очень деликатно, без лишнего дискомфорта. Дизайн воплотили точь в точь как на моем референсе
1
лилия кирюхина
2 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
После родов волосы сильно испортились. Галина посоветовала не окрашивать полностью, а сделать шатуш, чтобы меньше травмировать и правда волосы стали выглядеть объемнее и здоровее. Спасибо за грамотный совет
Сонникс!¡ЧО
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Раньше ходила в другие салоны,и там просто ужас….Этот салон самый лучший в городе!Там прекрасно сделали мне ногти,и очень даже быстро!!Про ресницы вообще слов нет,просто вау очень качественно и красиво!!Идеально выполняют стрижки!!Галина Валерьевна самая лучшая и опытная женщина!!!!Сделает качественно и ОЧЕНЬ красивую креативную стрижку!!!Только положительный отзыв об этом салоне,девочки идите не пожалете!!
lmlolpolmol
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Посетив данный салон, я осталась довольной. Меня встретили комфортная мебель и приятные мастера, которые помогли мне сделать выбор с окрашиванием волос. Я благодарна Ирине за ее качественное окрашивание! Мне понравился результат всей работы данного мастера и в целом порадовало благорасположенность парикмахера ко мне, приятная обстановка и процесс. Рекомендую!
1
Timur sesetka
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Моя девушка ходила в салон "Малинка" на маникюр и была очень довольна по ее словам её встретили профессионалы предложили очень много дизайнов, выбрала самый классный дизайн сделали быстро за небольшую цену, выглядит очень стильно, в салоне находиться очень приятно, персонал вежливый очень приятный, одним словом рекомендуем!
Валерия Садовникова
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Доброго всем времени суток! Пару дней назад ходили на прокол ушек к Ольге. Встретили очень даже хорошо. Приветливый и дружелюбный персонал. Я очень волновалась, но Ольга меня успокоила. Профессионал своего дела, безполезненно и быстро прошла процедура. Очень довольна. Обязательно запишусь к ним в салон на маникюр к Кристине, очень понравились работы данногг мастера
1
Наталья Назарова
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Моя подруга порекомендовала мне Анастасию для макияжа и укладки. Она смогла создать образ, который идеально мне подошёл, учла все мои пожелания и особенно приятно, предложила свои идеи, которые мне очень понравились. Укладка держалась до следующего дня, макияж выглядел свежим даже на утро
Никитина В.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Хочу порекомендовать этот салон! Сделала наращивание ресниц у Ольги, и результат просто шикарный! Я даже не ожидала, что получится так красиво. Ресницы выглядят натурально, а я ощущаю себя настоящей красавицей! Обязательно вернусь к ней снова. Кроме того, атмосфера в салоне очень приятная, а девочки всегда дружелюбные и улыбчивые.
Яна
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
У меня от природы редкие и прямые ресницы. Ольга предложила эффект лисий глаз это удлинение к внешнему уголку, глаза визуально стали больше и выразительнее. Ношу уже второй месяц, регулярно делаю коррекцию
1
Ульяна Сорокина
2 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Впервые посетила ваш салон. Осталась под впечатлением. Огромное спасибо Кристине! Долго не могла найти своего мастера. Маникюр оправдал все мои ожидания. Всем советую посетить салон красоты "Малинка", прочувствовать атмосферу уюта и сделать маникюр по душе!!😌😘
Николай Лепилов
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Моя девушка сделала красивую прическу и отличный маникюр. Обслуживание было быстрым, а персонал вежливым. Ей тоже все понравилось, и я буду чаще водить ее в это место. Всем рекомендую!
1
rinlluvv
8 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Неделю назад решила посетить этот салон и записаться на стрижку, так сказать, захотелось обновиться :) В помещении очень чисто и комфортно. Честно, даже не хотелось уходить оттуда, слишком уж приятная атмосфера. Персонал вежливый и добрый — это большой плюс! Мастера помогли подобрать подходящую для меня стрижку и сотворили чудо. Я была очень довольна работой мастера — золотые руки! Было очень приятно посетить этот салон "Малинка". Теперь я буду чаще там бывать, не только ради стрижки, но и ради нового маникюра, который, оказывается, там тоже делают. Советую это место!
3
Паша Соловьев
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Хожу в малинку уже не первый год, очень хороший и приятный обслуживающий персонал. Недавно делал окраску волос у Галины Валерьевны
1
Воронцов З.
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Моя жена посетила салон и воспользовалась услугой наращивания ресниц у мастера Ольги. Она осталась в полном восторге от результата — ресницы получились ровными, естественными и прекрасно держатся. Процедура прошла очень комфортно, мастер проявила внимательность и аккуратность. Она планирует вернуться для обновления! Также она делала маникюр у Кристины — всё было на высшем уровне! Качество работы и отношение к клиентам просто радуют. В салоне чисто и уютно. Она рекомендует это место всем, кто ценит профессионализм и высокое качество услуг.
1
Иван Горлочев
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Моя жена посетила салон, воспользовалась услугой наращивания ресниц у мастера Ольги. Очень довольна результатом — ресницы у нее получились ровными, естественными и хорошо держатся. Процедура прошла комфортно, мастер была внимательна и аккуратна. Обязательно вернется за обновлением!Также делала маникюр у Кристины — всё на высшем уровне! Качество работы и отношение к клиентам просто радует. Всё чисто и уютно. Рекомендует этот салон всем, кто ценит профессионализм и качество.
Светлана Алексеева
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Давно не была у парикмахера, и наконец выбрала это место. Очень уютно, работают без суеты, красят быстро и качественно. Волосы после окрашивания стали живыми
Августина Макарова
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Сделала мелирование, и результат просто вау! Осветлили аккуратно, без желтизны, волосы остались мягкие,не пересушенные. Ещё и уход посоветовали,так что теперь даже дома укладываются без проблем
1
Оля Петрова
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Здравствуйте, Салон красоты (Малинка) очень понравился салон приду ещё раз, приятные работники дружелюбные делала там укладку и мелирование у Анны золотые руки очень советую.
1
Оля Краснова
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Доверяю окрашивание только Галине Валерьевне! Она всегда знает, какой цвет мне пойдёт, волосы остаются здоровыми, блестящими. Это уже не просто мастер, а волшебница!✨
1
Инна Сикерина
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Галина Валерьевна творит чудеса с волосами 👍После сложного окрашивания волосы остались мягкими и блестящими, а цвет просто космос. Спасибо за профессионализм!
1
Алиса Алиса
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Решилась на завивку, но очень переживала за волосы. Все оказалось напрасно, результат просто вау! Волосы вьются красиво, укладка держится долго, смотрится натурально.
1
Лера Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Записалась на макияж к Анастасии , потому что хотелось чего-то легкого,но заметного. Получилось просто супер!Лицо свежее , сияющее ,но без ощущения маски
Василиса Малинина
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Маникюр 💅 у Ольги получился отличный, делала френч, любимая классика, форма ногтей как я просила. Уже второй раз прихожу, и снова довольна
1
Лизк
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Недавно посетила салон красоты "Малинка" и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила приветливая атмосфера и дружелюбный персонал. Мастера — настоящие профессионалы своего дела. Я выбрала дизайн с френчем и небольшими акцентами, и результат превзошел все ожидания! Ногти выглядят аккуратно и стильно, а качество материалов просто на высоте.
Мари Минская
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Хотела обновить цвет, но не знала, что мне подойдет. Мастер так круто все объяснила, показала варианты,и мы выбрали оттенок, который идельно подошел. Вышла с новым цветом и ощущением, что наконец нашла «свой» тон
Диана Б.
10 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Проколола уши дочке у Ольги, стерильно, быстро и без слез. Спасибо за доброжелательное отношение и заботу
1
Дарья новикова
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Была уже несколько раз и пойду ещё, обычно делаю окрашивание, но в последний раз решила ещё сделать маникюр и не пожелела, теперь буду его делать там постоянно ! Работают опытные мастера, которым можно доверять, в самом салоне чисто, приятно находиться
Николай Князев
9 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Галина Валерьевна прекрасная парикмахер. С ее помощью я сменила свой образ, и я полностью довольна результатом. Она профессионально выполнена сложное окрашивание и стрижку, учитывая все мои пожелания. Теперь я не могу не любоваться своими волосами, благодаря Галине Валерьевне. Евгения и Асмик - тоже очень опытные и талантливые парикмахеры. Они также делали мне стрижки и окрашивание волос, и я всегда остаюсь довольна их работой. Большое спасибо! Ирина - мастер по коррекции бровей. Она очень внимательно подходит к выполнению своей работы. Мои брови всегда выглядят аккуратно и в соответствии с моими пожеланиями. Ирина - отличный специалист!
1
Полина Бадмаева
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Посещала салон "Малинка" и осталась довольна.Помещение довольно уютное,светлое и чистое.В салоне работают улыбчивые и вежливые мастера своего дела.Они знают как найти подход к клиенту,соблюдая его требования,чтобы клиент остался доволен результатом.Сама я посещала салон с целью проколоть уши.Это был мой третий прокол и всё прошло отлично,а всё благодаря мастеру Ольге.Выполнила свою работу аккуратно и практически безболезненно.Побольше бы таких хороших профессионалов,которые явно знают свою работу и на "ура" её выполняют.В будущем планирую записаться в этом салоне на маникюр:)Спасибо за вашу работу!Однозначно советую!
Арина Масленникова
9 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Хотелось поделиться впечатлениями о салоне красоты "Малинка" Очень хорошее обслуживание и качество самой работы, мастера добрые, приветливые, всегда подскажут какие процедуры стоит сделать именно вам! Сам салон чистый, с красивым интерьером, хорошим освещением, всем советую этот салон!!!
Могилко Наталья
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Отличный салон красоты. Прокалывали здесь дочке уши. Мастер сделал работу быстро и качественно. Дочка даже не почуствовала. Рекомендую😉
Наталья Синева
10 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Делала маникюр перед поездкой в отпуск, всё продержалось до конца. Лак не скололся даже в солёной воде, а рисунок не стерся, хотя таскала чемоданы 🧳
1
1
П
Панфилов Е
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Делала макияж у Анастасии на фотосессию. Просила лёгкий нюд, получился именно тот образ, который хотелось. Фото вышли естественные, без ощущения "маски"
К
Константин Ларин
15 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Недавно с женой посетили данный салон красоты и я был удивлён как жена изменилась после похода сюда, делают всё качественно и быстро, а так же тут присутствуют приятные сотрудники, которые не только знаю совё ремесло, но и ещё очень приятные в общении, рекомендую.
1
Фаина Киселева
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Была в этом салоне, ходила на маникюр к Ольге, что сказать очень качественно сделали маникюр, все приветлевые очень вежливые, сделали быстро и главное качественно, по ценнику цены не кусаются и стоит того. Рекомендую салон , сходите не пожалеете.
Вика Чичивика
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Прекрасный салон! Сходила сюда в первый раз на маникюр, очень понравилось. Мастера комфортные и адекватные, что меня довольно порадовало. В салоне также было очень уютно!! Не жалею что пришла сюда, теперь буду всегда ходить именно в этот салон)
1
Иван Белозеров
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Я просто в восторге от посещения салона красоты "Малинка" в Чите! Все началось с вежливого и радушного приема, а потом меня поразили профессионализм и умение мастеров. Мне сделали идеальную стрижку и укладку. Атмосфера в салоне очень уютная и релаксирующая, я просто расслабился и наслаждался процессом. Обслуживание на высшем уровне, каждому клиенту уделяют внимание и следят за комфортом. Большое спасибо салону "Малинка" за прекрасное настроение и великолепный результат! Я уже рекомендую его своим друзьям и буду обязательно возвращаться сам!
1
Софья Татаркина
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Ольга сделала мне педикюр, ноги выглядят ухоженно, было очень комфортно. Уютная атмосфера, и встречают здесь с улыбкой
1
Софа
2 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Прокол ушей прошел на удивление спокойно. Все рассказали, объяснили, обработали. Уши зажили быстро, а серьги смотрятся красиво.
Андрей Людэ
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Сделал необычный подарок девушке привел в данный салон , все сделали красиво девушка осталась довольна , ногти зорошо держаться , и цены хорошие
Диана Кирова
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Сделала наращивание ресниц у Ольги, пушистые, лёгкие, не ощущаются вообще. Сплю с ними спокойно, без заломов 👌
Регина Костылева
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Решилась на креативную стрижку, боялась, что не зайдёт. Но в итоге получилось настолько круто, что даже настроение поднялось! Волосы лежат идеально, ничего не топорщится
1
Лидия Сваткова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Сходила на маникюр к Ольге. Всë понравилось, работа выполнено качественно и аккуратно. Прием клиентов на высшем уровне,консультировали, помогали выбрать цвет, форму ногтей. Обязательно еще приду!
Smoldering_ash
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Сестра записала меня "на брови", я и не поняла куда иду. Вышла с ощущением, будто лицо преобразилось.Не поняла, как, но выглядит свежее.
Марослава Верхотурова
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
У дочки была первая в жизни стрижка,стрижка получилась замечательная и ребëнок ушëл в хорошем настроении)))
Яна Павловна
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Проколола уши перед отпуском ✈️️ Всё стерильно, быстро и аккуратно. Ушки зажили быстро, серьги не мешают
1
Айсель Касаткина
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Попробовала новую для себя услугу щадящее колорирование. Результат мягкий, без желтизны. Приду сюда ещё!
  1. 1
  2. 2
  3. 3