Іздеу
Маршруты

Малинка

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
59
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
181 баға
Осы орында бағалаңыз

59 пікір

Әдепкі бойынша
В
Вера
12 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Девочки умницы, всегда помогут, всегда подскажут, большой выбор. Хорошее обслуживание. Хорошее качество продуктов, рекомендую. Буду приходить снова и снова!
1
Андрей Кот
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Формат "Магазин у дома" Продукты, свежее мясо, алкоголь, сигареты, бытовая химия, корм для домашних животных, всё такое продавцы вежливые, доброжелательные. Всегда какую-нибудь вкусняшку насоветуют. Есть свой чат в вайбере, где информируют об акциях с хорошими скидками по карте клиента. Ценники обычные. Мне нравится)
3
Ольга П.
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Любимый магазин в округе : можно быстро забежать за самым необходимым , ассортимент -цена-качество всегда радует, продавцы знают по именам наших детей , в общем стали почти членами семьи ❤️ очень грустим , что магазин закрывается , нам будет очень вас не хватать 😭😭😭
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Отличный карманный магазин формата "у дома". Ассортимент не особо широкий, но все необходимое есть. Отличный персонал. Продукты свежие, по крайней мере как в пятёрочка тухляка на прилавках нет.
3
Дмитрий Линг
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Ассортимент хороший,но персонал не вау.Еда вкусная,просрочки очень мало,цены хорошие,намного лучше фасоли)
1
А
Алёна
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Отличный магазинчик, есть всё необходимое. Всегда свежая продукция, без просрочки. Очень вежливый и внимательный персонал.
3
1
Владимир Бобошин
13 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Хороший магазинчик даже не смотря на свои размеры. Места маловато, но всё самое необходимое есть. Алкоголь, мясное, рыбно, фрукты и овощи.
3
Юлия Белкина
11 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Хороший магазин у дома. Можно купить все необходимые продукты и часто бывают скидки на необходимые продукты
1
Александр Т.
9 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
Все отлично, цены конечно немного выше, чем в крупных сетевых магазинах, но зато всегда все свежее и есть все что нужно.
3
1
Лидия Лобашова
10 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Отличный магазин, есть вае самое необходимое в продаже и по адекватным ценам, очень внимательный и вежливый персонал, впечатления только хорошие🙂
3
Павел Трубин
8 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Хороший магазин в формате "у дома" Цены не кусаются, ассортимента хватает. Всё, что чаще всего забываешь купить - тут есть. :)
3
Н
Надежда
10 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Магазин небольшой, но для таких размеров ассортимент вполне достойный. Овощи - фрукты, например, всегда свежие и по нормальной цене. Карта малинки действует, спаровские акции бывают, продавцы приятные. Помещение б побольше.
3
Алёна
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Чудесный магазинчик , невысокие цены, много акций, очень приветливые продавцы и сотрудники
3
Ольга Александрова
17 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Все хорошо, есть все, что нужно для жизни - хлеб, молоко, фрукты, мясо. Не знаю, есть ли там свинина/говядина, но индейку там брали, все свежее.
1
Валерий Грибанов
11 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Хороший магазин, всё что нужно в наличии, удобный, есть скидки,
2
1
Татьяна Х.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Магазин у дома! Выручалочка! Всегда всё свежее.
3
Анастасия Каплина
9 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Обычный магазин у дома. Цены конечно выше чем в крупных сетевых магазинах
Денис Масленников
11 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Чистенько. Для магазина У дома - нормально, но ассортимент небольшой.
3
Алиджан Караев
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Там очень вкусные мороженое продают по низким ценам
1
Владимир Никитин
11 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Хороший магазинчик с адекватными ценами🤔
Светлана Халикова
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Маленький магазин. Всё накидано. Мало места для покупателей.
1
Сергей Курсиков
21 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Магазин отличный цены не кусаются хороший выбор продукции
3
maks arz
15 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
посредственный магазин, очень маленький,не смотрят на сроком годности
Tyty Tutut
24 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Ассортимент примерно никакой, оч маленький магазин.
1
1
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Обычный магазин, ничего особенного не впечатляет. Место мало,не развернуться.
Ксения Гудкова
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Хороший магазин у дома, большой ассортимент, вежливый и приятный персонал
1
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Прекрасный магазин. Вежливый, компетентный и отзывчивый персонал. Очень рекомендую.
3
Ольга Мурзина
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Не всегда можно найти нужный товар, магазин маленький.
1
1
Светлана Балашова
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Магазин очень маленький, негде развернуться.
1
3
Андрей Протасов
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2021
Тесно, темно, периодически бывает просрочка
1
4
Данила
13 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Для чего открывать магазин в котором мизерный ассортимент непонятно
2
3
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
неплохой магазинчик у дома
АВ
11 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Дочка спара. Из недостатков маленькое помещение и соответственно маленький ассортимент.
1
1
Александр Столяров
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Мало чего есть, смысла не вижу в этом магазине
3
2
Лена
10 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Отличный магазин у дома, вежливый персонал!
3
Виктория Калашникова
12 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Большой выбор, но мало места
1
1
Дмитрий Глебов
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Отличный магазин,прекрасные и вежливые сотрудники!
3
Всеволод Барышев
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2021
Магазин хороший, но малину я так и не нашел(
2
Михаил Армеец
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Всегда свежие продукты и приятные продавцы!
1
1
Тагир Магомедов
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
В первую очередь персонал и потом все остальное
3
1
I.T.
10 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Отличная дочка Спара. Удобно расположена для меня
Евгений Смирнов
30 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Что то не очень ассортимент
Любовь Суханова
7 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Мини спар в жк НК😁 Приятная атмосфера, достаточный ассортимент
2
Светлана Давыдова
14 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Очень маленькая площадь, не развернуться
3
Вячеслав С.
18 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Хороший не дорогой приветливые продавцы
3
Владислав Пестов
23 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Обычный магазин. Что то дороже. Что то дешевле.
Екатерина А.
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Много испорченных продуктов, особенно сыры-всегда с плесенью и не благородной)
2
novak@yord.ru
10 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Всё отлично, выбор хороший.
3
Андрей Стрельников
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Быстро, качественно, доступно
3
АЛЕКСАНДР ПОТАПОВ
11 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Хороший магазин, только площадь маловата
3
  1. 1
  2. 2