Іздеу
Маршруты

Малинка

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
73 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Мария
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
В целом все нравится в данном магазине, много интересной продукции, которой нет в других магазинах. Только порой замечаю, что не на всем есть ценники или же они находятся не на видном месте. Само помещение тесноватое. Особенно это заметно, когда заходит много посетителей, негде развернуться.
1
Виталий Виталий
13 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Любимый магазинчик возле дома. Милые работники магазина. Приходишь с улыбкой, уходишь с улыбкой
Михаил саплешин
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Добрый и весёлый персонал, большой и жирный плюс, находится рядом с домом. Есть всё необходимое, не нужно мотаться в центр.
3
Татьяна Бундина
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Хорошие продавцы, всегда подсказывают какие имеются скидки. Маленький ассортимент и не всегда есть в наличие товар первой необходимости, но это и понятно-магазин деревенский и рядом других нет.
1
Валентина Алферова
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Любимый мой, родной! )) Обслуживание вежливое и оперативно, спасибо девчулям за их труд!!! Ассортимент разнообразный и все необходимое всегда в наличии!
2
Ирина Мкртчян
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Мой любимый магазин. Работают там обалденные девчонки. Всегда посоветуют, объяснят, если возникают какие либо вопросы.
1
К
Ксения Ж.
7 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2019
Близко, приятные цены, все что нужно есть. Хорошие продавцы и приятная накопительная система
1
1
Kati
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Отличный магазин в шаговой доступности , прекрасные продавцы
3
Е
Екатерина Седова
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2019
Малинка магазин не плохой,но что-то и стоит дорого,скидок очень мало бывает. Мне он не очень нравится.
3
2
Владислав
11 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Вежливый персонал магазина.
Деян Йованович
11 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Шикарный магазин 👍
алекс синявин
13 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Продавщицы любезные, обслуживается быстро
Vlad Zaslaw
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Любимый магазин . Директор Валентина Алексеевна украсила бы министерское кресло!
3
Геннадий фульга
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Небольшой супермаркет. Хороший персонал.
3
Артём Мелков
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Продавцы хорошие
1
Екатерина Седова
12 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
Пойдёт магазинчик средне.
1
1
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2018
Хорошо и доступно
3
Виктор Алёшин
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Бабушка там покупает
3
  1. 1
  2. 2