Іздеу
Маршруты

Малинка

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
47
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
157 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Шевелков В.
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Магазин не большой, но много чего имеется. Прямо на месте готовят картофель фри, нижки курицы гриль. Едете на дачу, можно подкупить необходимое.
Алина
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Хороший магазин,доброжелательный персонал,шикарный ассортимент👏 есть возможность приобрести кофе с собой и свежую выпечку👍
1
Наталья Мочалова
10 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Достойный магазин с разнообразным товарам. Всегда есть предложения по отличным скидкам. Продукция как правило очень свежая. Есть товары, которые можно приобрести лишь в этом магазине и более нигде, что особенно радует. Спасибо за таку возможность по рыбной продукции и мясному ряду. Великолепный хлебный отдел.
Софья Миронова
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Очень приятный магазин,спасибо большое за свежий и вкусный продукт. Персонал отличный,все вежливые и доброжелательные 😘😍
Александр Семененко
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Всегда свежая выпечка чай, кофе, перекусить можно разными блюдами что есть в ассортименте.
Мария Шабанина
2 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Очень хороший магазин всем довольны, хороший ассортимент и вежливый персонал, удобно расположен , чисто и уютно, приемлемые цены, всегда свежие продукты
1
Наталья Афонюшкина
17 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Неплохой ассортимент продуктов, но цены немного завышены, по-моему мнению. Зато персонал очень дружелюбный и внимательный.
Радмир Ахмедов
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Магазин хороший ассортимент разнообразный в продаже есть как выпечка и кофе также и замороженая продукция и колбасные изделия мой поход в магазин изменил мою жизнь :) а все кто жалуются не понимают как трудно всём угодить :)
2
fitservice-kazan dementeva
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
Остановились по пути по дороге на Казань. Свежайшие фрукты, по просьбе здесь же и помыли и протерли. В магазине чистота и уют, парковка перед ним удобная, теневой...удалось 15 минут поспать водителю...ну и пассажиры были довольны ассортиментом напитков в дорогу
4
1
Н
Наталья Горащенкова.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Всегда заезжаю в этот магазин когда еду на дачу удобный подъезд , чистая парковка , на дороге , что не мало важно , хороший выбор, есть все . И в дорогу и продукты домой всегда можно купить здесь . Все свежее . Хороший магазин
2
1
И
Инкогнито 5899
2 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Очень хороший магазин. Всегда свежее мясо. Продавцы приветливые и поднимут настроение. Пироги свежие и вкусные. Всегда заезжаем за свежим перекусом.
1
Наталья Фролова
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Ассортимент хороший, но продавцы грубые и не вежливые, как будто-то ты к ним домой пришла и чего то хочешь. Ходили по необходимости, тк рядом ничего нет. На это и рассчитано.
юлия шумская
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Сам магазин хорош. Чисто, аккуратно. Персонал в целом вежливый. Всегда по пути в деревню посещаем данный магазин. Но после последнего визита остался неприятный осадок. Брала весовое мясо, обсчитали на 300 руб. Заметила только по приезду, что за кг. свинины заплатила почти 700 руб. Будьте внимательны на кассе.
2
Наталья Порхун
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Обязательно смотреть сроки годности. Магазин, где очень много просрочки. Я в нем покупаю только то, что трудно испортить, например макароны.
галина гаврилова
10 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Не плохой магазин, только с персоналом как то плоховато, не доброжелательные, постоянно на выкладке, приходится ждать на кассе, когда они закончат дела свои
И
Иван У
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, хорошее обслуживание. Всегда свежие продукты и выпечка.
1
1
Аня Смирнова
7 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
По дороге на дачу заезжаем в этот магазин. Отличный персонал, всегда подскажут, доброжелательные. Выбор продуктов хороший, цены приемлемые. Отличный магазинчик
1
1
Владимир Шевелков
12 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Мне нравится останавливаться за мороженой. Магазин небольшой, но удивляет ассортиментом.
Галеева Т.
2 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Магазин очень хороший всегда свежие продукты, и очень вежливые продавцы всегда помогут и поднимут настроение.
1
Дмитрий Волков
14 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Очень кстати, и удобно мимо проездом , всё есть!)
Алексей Дранкин
14 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Цены высокие - не всегда свежак
артур амралиев
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Все класно
1
Екатерина Деревяшкина
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Магазин с достойными ценами Хороший персонал Вкусная выпечка
3
1
Леонид
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
За внешним тусклый видом здания скрывается достаточно комфортный магазин
Константин У.
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Утром свежая выпечка
Дарья Абрамова
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Хороший магазин Приветливый персонал
1
A
akif sis09
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
каждые выходные заезжаем в магазин всегда есть все в наличии вкусные пироги
2
1
Дмитрий Волков
13 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
В магазине стойкий запах тухлятины
Дмитрий Сачков
11 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Вкусные беляши.
ольга балалаева
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Хороший магазин! Отзывчивые , вежливые продавцы!
1
В
Виктория Шабанина
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Хороший магазин, цены хорошие и не дорого, всегда все вкусно. 🤗
1
максим колесоff
17 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Хороший магазин. Небольшой
Алина Сусина
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
хороший магагзин
1
Иван Б.
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Хороший магазин.
1
Владимир
12 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Много нужных в деревне вкусностей. Цены невысокие. Каждый раз останавливаемся на пути в деревню. Пирожки вкусные покупаем ну и что забыли
3
Sergei Manaev
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Так в полне не плохой магазинчик выбор есть но немного дороговат
2
Павел
21 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
В целом хороший сельский магазин. Цены чуть завышены
2
Мать его Справедливость
17 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Ассортимент маловат
Евгения С.
10 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Всегда по дороге покупаем мороженое. Самое вкусное как в детстве😘
1
Рок
12 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Хороший магазин, персонал отзывчивый молодцы!!!
2
1
Семен Бахтин
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы
3
1
Е
елена с.
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Хороший магазин, удобный заезд.
2
1
Инкогнито
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Миленький магазинчик.
1
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Отлично!
2
Владислав
11 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Недорогой мясной отдел
1
Юрий Макаров
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Все отлично
1
1
Klimin maxim
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
отличный магазин
  1. 1
  2. 2