Іздеу
Маршруты

Малинка

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
89
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
462 баға
Осы орында бағалаңыз

89 пікір

Әдепкі бойынша
ИВАН ЮДИН
16 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Зашел и ностальгия охватила душу :) После московских супермаркетов окунулся в родные 90 :) Молоко, сметана, пиродки, выпечка... Все супер вкусно. Нашел местные фермерские пельмешки, это чудо, как будто мама лепила :) поехал с дачи специально за ними, а кончились... Жаль, отпуск быстро пролетел, но обязательно опять заеду снова...
4
Алексей Петрушин
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Хороший магазин для формата у дома. Есть необходимое, часто проходят акции. Хороший коллектив. Много продукции компании "Сладкая жизнь" (Спар)
4
С
светлана г.
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Хороший магазин ,низкие цены . Я там постоянный покупатель. Продавцы очень милые и приветливые,всегда помогут ,подскажут и дабе в пакет все положат (тк я часто захожу с грудным ребёнком ,мне не всегда удобно это делать самой) Хотелось бы ,чтобы было больше выбора хлеба ,чтоб не приходилось идти до пятёрочки
5
1
Дмитрий Кудряшов
6 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Захожу сюда примерно два раза в неделю и покупаю запечённую курочку , очень вкусная и всегда свежая , рекомендую ....
4
1
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2019
Постоянные скидки, свежие продукты, бонусная карта очень удобна для постоянных покупок) цены средние. Хочется какой-то хоть маленькой навигации по продуктам. Наличие продуктов низких цен spar. Как маркет рядом с домом удобен.
6
1
Е
Евгений Оладов
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Самый домашний, тёплый и уютный магазин г. Иваново, расположенный в его джунглях, где можно очень быстро и не дорого сделать покупки как для повседневной жизни, так и на праздники, дружественный коллектив не оставит никого без своего внимания, вперёд за покупками
5
Сергей Туманский Автор исполнитель песен в жанре шансон.
10 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Магазин не плохой, только нужно внимательно товар смотреть. На пример можно купить зелень из остатков то есть то что в салат не ушло, или картофель гнилой на половину.
3
2
Алена_0690
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Очень хороший персонал, обслуживание хорошее есть хорий выбор. Качество товаров соответствует ценам . В общем хороший магазин!!!
4
1
А
Анонимді пікір
13 қараша 2019
Попадаются продукты молоко не всегда свежее .Бывают просроченные продукты в мясном отделе.Продавцы конечно отзывчивые,хорошие.Так же много скидок на разные продукты .В общем магазин нормальный.
5
3
B
Bianka B.
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2019
Уютный магазин, бывают приличные скидки, просрочки пока не попадались, минус только один, очень мало места на кассе, сумку с продуктами некуда поставить
7
3
Галина Н.
2 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2021
Вчера 25июня 2021г купили колбасу докторскую недорогую и пирожное София с вишней изготовлено 24.06.21 в обоих продуктах обнаружились во время дегустации паразиты .Из молочных продуктов лучше покупать молоко вологодское всегда свежее.В мясном отделе покупали крылья копченные тоже оказались с паразитами весовые.Куриннач гриль тоже не блещит свежестью.Раньше магазин ндраваился,сейчас вряд ли стала бы там покупать.
1
1
Ღ
ღ♥ღСветик ღ.
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2020
Хорошее обслуживание , персонал вежливый, обходительный , продукты свежие и постоянно проходят какие-нибудь акций и действует система скидок.
4
3
realtor37
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Отличный магазин! Не большой, но есть всё необходимое. Продукты свежие. Приветливый персонал.
5
Екатерина Малова
11 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Адекватный ассортимент для магазина такого размера, нормальные цены, в основной массе вежливый персонал
3
Е
Екатерина Бойцова
2 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Отличный магазин! Всегда есть всё необходимое. Персонал замечательный, приветливый, всегда помогут и подскажут. Большое спасибо!
3
Игорь Лялин
26 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
магазин ни о чем
3
4
А
Алексей Г.
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2019
После ремонта и ребрендинга(или что они там сделали) прекрасный магазин шаговой доступности стал. Если раньше по привычке в него ходили, да и во дворе расположен, всё таки, то сейчас с удовольствием.
5
1
Сергей Загуляев
12 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Купили трубочки с крем брюле, дома обнаружили плесень внутри трубочек и странный привкус. Более близко познакомились с унитазом и смогли его рассмотреть детально. Кассиры вечно ползают по магазину и чтобы оплатить надо его сначала найти + отвечают, я вас вижу сейчас подойду и дальше ползает. Стоишь минут по 5 как дурак и ждёшь. При этом в магазине больше никого нет.
3
2
галина комарова
8 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2019
Внимательнее продавцы. Всегда чисто. Ассортимент товаров для маленького магазина хороший.
6
1
А
Анонимді пікір
9 қараша 2021
8ноября заезжали в ваш магазин с семьёй, около 18часов.на кассе у них разложены всякие конфеты, даже товар не куда положить. Естественно, мой ребенок уронил одну из коробок. Т.к.она на половину свисает. Кассир сразу показала своё не довольствие, цокая, вздохая и бурмочание. Когда я ей попыталась объяснить, что тут ни чего не должно быть, эта лента для вкладки продуктов, она очень возмутилась. Мой муж покупал у вас в магазине виски, на что она дала ему понять, что он алкашь. Естественно получился скандал. На что нам было сказано, что надо ей нажимать тревожную кнопку. Хотя её не оскорбили и ни чего плохого не сказили. Просто попросили закрыть рот. Продукты и здачу, швыряла по всей ленте. Не примите меры, буду жаловаться выше стоящие инстанции.
4
1
Елена Кабешова
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Прекрасный магазин. Всегда свежие продукты и очень приветливый персонал.
5
blue rider
7 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Касиры вечно как мухи сонные, им на пенсию пора уже походу, ели шевелятся. Вечно недовольные, и проскальзывает хамство! Вобще ужасный магазин! Не рекомендую!!!!!
4
3
Матвей П.
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
К счастью цены есть отличные но не всегда есть то что нужно а то что нужно это нужно часто порой например клей момент я бы хотел купить за 20 рубле но не как не за 80 а то и выше
3
1
Наталья Р.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2019
Всегда свежие продукты,овощи, фрукты, мясо. Хорошие скидки и акции. Рекомендую.
7
4
Кристина
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Много вкусностей , сроки годности всегда хорошие
5
Екатерина Николаевна
8 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Наш петушок превратился в мини маркет! Отличный магазин, ассортимент радует, акции тоже!
3
1
OlgaM160378
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Хороший магазин. Свежие продукты. Приемлемые цены, акции.
4
1
А
Анастасия
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Хороший магазин..
4
1
Игорь
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Самый лучший магазин только сюда хожу. Хорошие акции, бонусы радуют. И хороший персонал. МАЛИНКА на 3 Петразаводской 👍👍👍👍👍
8
3
Фил
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Хороший магазин с доступными ценами. Частые скидки на многие товары
4
1
112larisa
7 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Продукты хорошие, продавцы ужас. Вечно не довольны ВСЕМ! Как будто мы им обязаны, чем-то не знаю чем. Уже год не хожу именно в этот магазин. Очень не приятно видеть их...
4
3
Надежда
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2021
Достаточно тесно внутри магазина. Настроение у продавцов раз на раз не приходится. Но, вполне доступные цены, товары первой необходимости есть, а в целом ассортимент не большой. Как магазин "у дома" заслуживает 4
3
Алексей Погодин
21 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2020
вроде как от большого маркета, но скидочные карты у них свои, был один раз и без большой нужды навряд ли ещё пойду
3
2
Сергей Уткин
9 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Наличие спаровских продуктов это очень хорошо, а так же готовой еды.
4
418462 Г. Т
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2020
Рядом с работой, и приемлемые цены, свежая продукция, супер макет просто класс!
4
1
Иван Заболотских
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Качественно ,быстро
5
СК Европейский стиль
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Не следят за готовыми салатами. В продаже испорченные салаты. Отвратительно.
3
4
Любовь А.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2022
Ужасно медленные кассиры!!! Заходишь в магазин и сразу в глаза бросается очередь в кассу.
3
Аарон
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Заходил мыли полы, очень не приятный был запах в магазине. Вышел и ничего не купил к сожалению.
1
Nik P
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
да ниче норм магаз
6
Н
Наташа С.
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2020
Маленький ассортимент и недоброжелательные кассиры.
5
6
Алексей
14 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Нормальный магазин формата "около дома". Продукты, немного химии и тп
3
Владимир Кузнецов
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Актуально
4
1
Александр Горностаев
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Хороший магазин!
7
О
Ольга Королева
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Всегда свежие продукты, выпечка
4
1
Таир Айсин
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Нам с женой очень нравится этот магазин
7
Егор Калинин
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Худше персонала в жизни не видел, ценники не меняют. Пару раз находил просрочку
6
5
Анутка
11 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2018
И цены доступные и чисто и вежливые продавцы
6
3
Сергей M.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Хороший магазин каждый жегь захожу
4
Оксана Соловьева
7 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
Очень нравится этот магазин! Акции, скидки почти каждую неделю
4
  1. 1
  2. 2