Іздеу
Маршруты

Maler Master

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
73 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
А
Антон
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Обратился с ремонтом после ДТП Renault Talisman 2017 года, все сделали быстро, в запланированные сроки и качественно. Специалисты сами заказали и приобрели необходимые запчасти, регулярно присылали фото и видеоотчёты о ходе работ, поэтому я всегда был в курсе процесса. Стоимость ремонта оказалась очень даже приемлемой, плотно работают со страховыми случаями! Определённо рекомендую это СТО всем, кто ценит честность, скорость и качество ремонта.
1
К
Коля Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Думаю, что Малер Мастер лучшие в своем деле и не только для нашего города, и я знаю о чем говорю! Здесь собрана воедино команда великолепных профессионалов, которая работает как швейцарские часики. 1.5 года назад здесь для меня выполнялись восстановление и ремонт моего Passat CC после серьезного ДТП. С филигранной точностью были выполнены сложные сварочные работы по стыковке задней части авто, педантичный кузовщик вывел все диагонали точно по заводским параметрам. Подготовительные и покрасочные работы, тоже хочу отметить, выполнены с предельной ответственностью, придраться не к чему даже спустя длительное время, хотя автомобиль достаточно стар и имел весь букет "хронических болячек) Все работы выполнены в оговоренные сроки и это очень важно, знаю, что для многих специалистов эти слова из параллельной вселенной. Отдельное спасибо менеджеру Ольге Александровне, потрясающий человек - помогла со всеми вопросами касающимися страховки, всегда на связи, всегда готова, а главное способна решить любой вопрос в рамках вашего договора, всегда держит все под контролем, в моменте казалось, что у меня есть личный менеджер по решению вопросов с ремонтом моей машины👍, а это дорого стоит, а так же помогла с поиском, подбором и доставкой запчастей, в общем помогла сэкономить и время, и деньги, человек находится на своем месте и точно знает, что нужно делать и что хочет клиент, готова к любому диалогу. Здесь все официально, максимально прозрачно и комфортно было для меня. Это лишь малая часть всех плюсов, которые я смог вспомнить, сложно передать весь восторг от проделанной работы этой команды. Смело обращайтесь в эту компанию и вы не останитесь в беде, рекомендую! Огромное спасибо Вам, было приятно иметь дело с Вами!)
1
Е
Евгения Позняк
11 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании! Как же приятно сотрудничать с профессионалами! Обратились в компанию в сентябре 2025. На фото машинка до/после. Работа сделана на совесть, на всех этапах работ менеджер связывалась для уточнения всех нюансов и согласования. Ольга, спасибо Вам за человеческое отношение, вежливость и порядочность. Спасибо каждому из мастеров, работавших с нашей машиной. Работы выполнены качественно, зазоры все вернули на место, покрасили ровно, отдельная благодарность за возврат чистой вымытой машины!!! Это сервис уровня космос!! С удовольствием посоветуем выбрать именно вашу компанию знакомым!
2
M
medvedicsson
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Сам не из Солигорска. Был проездом. Сломался стеклоподъёмник, ребята подсказали адрес разборки, где и была куплена запчасть. Оперативно в тот же день поставили за вполне вменяемые деньги. Жара стояла,напоили водой из кулера.
1
V
Valery Korenko
2 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Хочу выразить благодарность Ольге за тёплый приём и оперативное решение проблемы с моим автомобилем Kia RIO после небольшого ДТП. Работы по восстановлению прошли на высоком уровне, мастера быстро и качественно выполнили ремонт. Покраска и восстановление машины полностью оправдали мои ожидания. Очень доволен результатом!
2
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Б.
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Красили машинку и переваривали пороги, все просто пушка, качественно и по срокам вложились как нам с мужем нужно было ) Очень вам благодарна, безумно рада, проделанной вами работой,в случае чего, только к Вам!!!
1
А
Антон Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Доброго дня! Обращался с вопросом окраса автомобиля после небольшого ДТП. По приезду, руководитель Ольга Александровна объяснила все тонкости и нюансы, были обговорены объём работ, сроки и цены. По итогу все идеально. Буду ли я обращаться в Малер Мастер? Однозначно ДА! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Савченко
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Благодарю Ольгу Александровну за тёплый приём и быструю и качественную работу по восстановлению моего автомобиля Chevrolet Equinox, прибывшего из США с повреждениями кузова. Все мастера сработали на отлично, покраска и восстановление автомобиля соответствовали моим ожиданиям. Дружный, жизнерадостный и доброжелательный коллектив вы найдёте здесь!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Фокина
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Было обращение по поводу ремонта автомобиля Ауди. Изначально с Ольгой обсудили все вопросы и детали ( сроки, цены) По срокам- всё чётко По ценам - отлично Однозначно рекомендую тем, кто ценит своё время, нервы и деньги!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анатолий Тарасевич
10 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Удивительно, что Вы не признаёте своих ошибок! К сожалению после покраски заднего левого крыла пошла паутина, за ремонт авто отдавали более 1.000 уе, совет-берите документы подтверждающие оплату для дальнейшего разбирательства и гарантии!!!
1
Михаил Иосифович
6 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Обслуживание на высоте, ремонт качественный, время ожидания зависит от поставки запчастей. Персонал доброжелательный,вежливый, что не всегда встречал на других СТО.
Ұйым жауабын қарау
A
A.Ermolenko1982
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Одна из лучших малярных мастерских в городе, руководитель - очень клиенториентированная и отзывчивая мастер своего дела.
1
Е
Екатерина А.
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Обращались за покраской авто Ауди а6. Всё выполнено качественно и в оговоренные сроки! Спасибо за работу!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Н
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Лучшее место для ремонта авто. Приветливый персонал, скорость и качество на высшем уровне.
2
Александр Б
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Всё отлично, даже круууто!!! Всегда качественная и ответственная работа в срок! Помощь по всем фронтам, отзывчивость и доброжелательность!!! Всем советую и сам всегда только сюда!)
2
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Хочу выразить огромную благодарность за высший уровень обслуживания! Профессиональные мастера, внимательные к деталям. Я в восторге от проделаного результата! Спасибо вам огромное. Всем, кто ищет качественный сервис и индивидуальный подход, рекомендую обратиться именно сюда.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Позняк
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Все работы выполнены качественно и в срок. Индивидуально согласовывались все работы и все замены. Поиском запчастей занимался
3
Ұйым жауабын қарау
К
Константин Гец
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Обращался по вопросам ремонта и покраски. Остался доволен. Оговоренные сроки были соблюдены ( даже на день раньше вернули), изначальная цена осталась и качество супер.
3
Ұйым жауабын қарау
Y
Yuri Nik
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Отличная мастерская. Восстанавливали автомобиль по страховке после небольшого дтп. Спасибо директору Ольге. Очень приятное отношение. Сделали все в срок, качественно.
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений Грибов
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Обращался по страховому случаю, качеством и результатом доволен, ремонт произвели в оговоренные сроки, помогли с документами.
4
Ұйым жауабын қарау
G
Grinko
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Очень хорошое обслуживание, сделали очень качественно и быстро
1
А
Аляксандр Шупило
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Приехал, попрасил оценить сколько обойдётся работа. Барышня в пестром польто, с трех метрового расстояния и не вникая в подробности загнула ТРИ ТЫСЯЧИ УЕ. Так, на глазок оценила. В подробности вдаваться не захотелось.
1
4
Ж
Женя Х.
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Остался под впечатлением… Ничего подобного в округе не видел! Хоть у кого-то сервис шагнул намного выше уровня гаража! Впечатлило оборудование и уровень мастерства сотрудников! Персонал вежливый, отзывчивый! Огромное спасибо директору Ольге за помощь и консультацию!
3
Ұйым жауабын қарау
М
Максим К.
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Пользовался этим сервисом. Все работы выполнены качественно и в срок. Всем рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Финюк
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Замечательный сервис, обращаюсь уже не первый раз, качеством довольна, дороговато, но оно того стоит!)
4
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Е.
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Посоветовала избавиться от авто
М
Максим Беличенок
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Отличный сервис, приветливые сотрудники,отменное качество работы!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
И
Илья Грек
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Качественный кузовной ремонт любой сложности!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
С
сергей шахлович
14 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Станция хорошая. Но дорога к ней из 19 века
2
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Егор Горбач
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Оно того стоит !
1
Валентин Омстапенко
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Обращался только пару раз, сделали нормально, вопросов нет.
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Бараченя
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Хорошие мамтера.
2
Ұйым жауабын қарау
Макс
13 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Дорого, но качественно!
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2