Іздеу
Маршруты

Макси

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
136
Пікірлер
603
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
2904 баға
Осы орында бағалаңыз

603 пікір

Әдепкі бойынша
AOP
23 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Самый большой торговый центр в городе, удобное место расположение, имеются магазины известных брендов, фудкорд, развлечение для детей. Внутри чисто и уютно.
1
Ұйым жауабын қарау
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
30 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Здравствуйте! Всегда что то новое👍🌟Всегда что то придумывают! Очень много места для автомобилей! Удобное расположение! Можно побыть с детьми! Никогда не устанете!много магазинов! Цены нормальные! Всегда новинки! Советуем для посещения!
2
1
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Люблю этот торговый центр. Все чисто, магазины под любые нужды, хороший фудкорт, расположение бутиков понятное и удобное. Туалеты хорошие, банкоматы тоже есть всякие. Аптека, продукты, одежда, косметика, электроника, даже зоомагазин есть и центр для детей. На мой взгляд самый удачный торговый центр в городе.
5
Зимний лес
9 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Лучший ТЦ в Чите))) Много магазинов это огромный плюс - можно приехать сюда - сходить поесть, купить продукты, одежду так ещё и развлечся) В общем советую всем посетить это прекрасное место)
4
Vsevolod Filippov
16 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Хороший тц. Цены как везде, выбор больше у глории джинс, остина, рив гош. относительно города, и поесть можно всей семьёй.
Елена Усольцева
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Уютный хороший торговый центр в Чите. Есть где перекусить - достойная столовая , и много кафе на любой вкус) игровая для детей , много полезных магазинов , супермаркет . В общем рекомендую
4
2
Nihil23
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Любимый ТЦ! Очень приятная атмосфера, много разных бутиков, плюс лучший продуктовый в городе, на мой взгляд. Есть диванчики, на которых можно отдохнуть. Разнообразные кафе с блюдами на любой вкус. Всегда идеальная чистота в залах и в туалете. Прекрасно украшенная территория. Можно провести там несколько часов и не заметить. Всегда есть свободное место на парковке. Очень люблю это место!
4
Илья Богданов
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Хорошее место где можно и покушать, и поиграть, и отдохнуть Приятные люди работают, помогут, вкусно накормят Так же много удобных магазинов, где можно найти многое
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилъ Русов
9 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Это место бьёт жизнью ! Остров цивилизации - как для детей 😁 так и для взрослых 👍 Хорошая парковка , персонал на футкорте протрёт стол и уберёт всё ) Чистый туалет
4
Сергей Кожеуров
8 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Большой торговый центр, на территории находится м-видео, Спортмастер, развлечения для детей (комнаты виртуальной реальности, комнаты развлечения. Также на территории находятся кафе питания
3
Ұйым жауабын қарау
Полина Леонтьева
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Разнообразие магазинов, большая парковка, автомойка и автосервис, игровая и много чего ещё - вообщем все классно
3
1
Лилия
12 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Отличный торговый центр, нашей семье он очень нравился пока жили в Чите. Все необходимые для нас магазины там есть. Так же есть Динозаврия для детей и много общепитов где можно вкусно покушать. Отличное место для всей семьи!
3
Матвей Кузьмин
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Очень хорошее место, много бутиков можно и покушать и походить поразвлекаться , больша парковка, большой выбор всего рекомендую посетить как с семьёй так и с друзьями
4
Ұйым жауабын қарау
Valynkina Irina
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Отличный торговый центр, разнообразие магазин , удобно что есть авиакассы, детские магазины, магазины техники и детская игровая зона, и зона где можно покушать
4
1
Anastasia Berg
13 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Хороший большой торговый центр. Есть все необходимые магазины и для детей и для взрослых. Можно вкусно покушать, дети развлекаются, взрослые на шопинг😉
3
1
Егор Беломестнов
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
ТЦ «МАКСИ», хороший торговый центр, где очень много магазинов внутри и кафешек, есть абсолютно всё необходимое для жизни, начиная продуктами питания, заканчивая вещами для семьи
2
Ұйым жауабын қарау
Владислав Селин
8 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Хорошая сеть магазинов в одном месте. Парковка маленькая. Часто покупаем одежду ребёнку всё чисто не очень долеко от дома. И очень хороший магазин спорт мастер
3
2
Булат Анандаев
13 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Был недавно после отсутствия Преобразился сильно Кухня заслуживает отдельного внимания, особенно азиатская кухня И русская Кормят вкусно и быстро Столы и помешение чистые В магазинах не помешало бы обновить и расширить спектр услуг Особо выбора нет Особенно в спортмастере, размеров нет то одежда не комплект
3
1
serg serg
15 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Классический супермаркет, кажется он был первым в Чите. Есть все направления торговли : продукты, техника, фудкорт. Огромная парковка, всегда найдётся местечко где встать.
1
Вадим
20 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
+ Большая парковка + Есть фудкорт + Есть зона для развлечения детей - Выбор магазинов не большой
Dasadower Fert
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Достаточно большой торговый центр. Есть динозаврия, и в принципе магазины куда стоит сходить с детьми. Есть магазины с одеждой и спортмастер. Большой фуд-корт, только ради него можно сходить. Также присутствуют туалеты.
4
Наталья Титова
11 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Хороший торговый центр, есть Sela, Вилка/Ложка))) вкусно поесть))) хороший детский, в общем не большой, но полезный))
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина П.
12 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Отличный торговый центр, лучший в городе. Можно хорошо провести время в любимых магазинчиках и перекусить, а ребёнку не будет скучно в развлекательном центре.
1
1
ника
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Наверно этот тц на первом месте в рейтинге торговых центров в Чите.Выбор товара ОГРОМНЫЙ, т.к. там конечно не один бутик, и вы точно сможете найти себе то,что нужно.Выбор магазинов тоже большой.От спортивного отделения и до зоомагазина.Насчет детей.Если вам срочно нужно куда-то сходить без своего ребеночка,то можете заплатить и оставить своего ребенка развлекаться с другими детишками в динозаврии.Туалет всего один и находится он рядом с продуктовым магазином,вроде как "караван",он прямо внутри этого тц.В туалете по моему 5 кабинок,и несколько штук раковин,имеется жидкое мыло,а так же устройство для сушки рук.Парковка большая,двухэтажная.Если внизу нет места,можно попробывать найти наверху,прямо у подножья тц,но вряд-ли там есть свободное место.Развлечений там немного,это развлекательный небольшой центр - "Динозаврия",который находится рядом со всеми закусочными.
4
1
Инес
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Выбор магазинов скудный. Просторный, однобно с детьми. Туалеты чистые. Для детей есть небольшая зона развлечения, расположение доступное в дневное время, так как транспорт в вечернее время ходит ужасно и такси дождаться невозможно.
3
Снежана Флейман
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
В данном ТЦ очень маленький выбор магазинов, да и в магазинах ничего хорошего я не видела. Единственный плюс, что он находится не далеко от дома, и есть единственный в этом городе магазин косметики "Рив Гош", но и в нем многих товаров нет в наличии, это тоже огорчает. Есть относительно много фасфудных точек, но мне еда не в одной не понравилась. Если прям сильно голодный, то в целом поесть что-то можно, а так не советую.
3
2
Данила Герасимов
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Были с друзьями недавно. Заказали на каждого по бургеры да картошке с соусом. Кому то дали сразу,двое ждали 20 минут. В заказе был соус,сразу не дали,но когда подошли с проблемой,сотрудники откликнулись и соус мы получили. Ну,не то что прям "Вау заведение !" По сравнению с другими конечно уступает,но для читы пойдет .
3
1
Александр М
10 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Хороший торговый центр где можно погулять с семьей по бутикам и перекусить. Большой выбор орг техники для дома, спортивных товаров и одежды. Удобный график работы.
3
Дмитрий Юрьевич
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Лучший торгово развлекательный центр в Чите!!! Фудкорд на уровне, бутики топ. Для ребенка динозаврия, при чем с отличным ремонтом! Для местных это объяснять не нужно. А для гостей города, если хотите интересно провести время, только в Макси!!!!
7
Василий Суслов
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр, написано на вывеске. Но какие тут развлечения для меня, взрослого человека от 18ти лет до 70. А всяких разных магазинов предостаточно,плюс Динозаврия
3
1
Ольга
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Посетилм с внуком торговый центр макси. Очень дорого стоит игровой комплекс динозаврия. Зашли перекусить а Ростикс. Взяли бургер и наггетсы. Внешний вид изделий был ужасный- бургер весь помятый; наггетсы сморщенные и холодные. И как следствие - расстройство живота вечером.
3
Дарья Логинова
17 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Большой торговый центр, от фастфуда до техники и одежды, не говорю уже про детские развлечения) хорошее место для отдыха семьёй. И покушать, и одеться!)
4
РОСКОШЬ
11 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
выбор магазинов огромный, проблема только местоположение, потому что если бы этот тц был в центре города то было бы вообще славно, потому что добраться бы до него было легче
1
Ольга Шарапова
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Очень удобный торговый центр,есть возможность оставить ребёнка в игровой комнате,перекусить,при чем еда на любой вкус, фастфуд,домашняя еда. Так же не мало значимое наличие туалетной комнаты
5
Илья Сербаков
6 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Очень хороший торговый центр. Вы всегда сможете здесь отдохнуть с друзьями или встретиться за вкусной едой в фудкорте. При этом много магазинов в которых можете найти, такат товары как для дома,одежду, игрушки, спорт товары и многое другое
4
1
Елена Антипина
9 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Обожаю ТЦ Макси.Много удобных компактных магазинов,с достаточным ассортиментом,можно поесть- разнообразие кафе и меню на любой вкус
3
Трусова Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Отличный гипермаркет! Вся беда в том, что я не люблю такие большие магазины- очень много времени там тратится, порой зря... А так- мне очень нравится там отдел бытовой техники, мы там и стиральную машину покупали, и печь недавно меняли на кухне- тоже оттуда! Можно там бродить по магазинам, развлекаться, ходить туда семьёй, с детьми, потратить кучу денег и убить много времени...😁👍👍👍
4
1
Елизавета
9 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Были с сыном недавно в торговом центре "Макси" и зашли в Ростикс. Ужас просто. Во-первых, не было ничего из того, что мы хотели заказать, заказывали бургеры, нам предложили аналог того, что мы хотели, но опять же без помидор и без огурцов. Ладно, мы согласились на эти, но я спросила будет ли в таком случае скидка. Ответили, что скидки не будет. Далее, бургеры в заказе были холодные и невкусные. Признаюсь, вначале я не поняла, что они отдавали кислым чем-то. Я подумала, что дело в соусе. Но вечером сын потом мучался животом и бегал постоянно в туалет. Но самое ужасное было когда мы собрались домой. Возле стойки, где находилась кухня и где выдавали заказы, мы увидели тараканов. Если бы я их увидела раньше, то даже есть бы не стала там. В итоге после посещения такого заведения остался неприятный осадок. Никому не рекомендую.
1
4
Михаил Сямтомов
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Выбор магазинов, особенно понравился магазин М видео широкий выбор любых товаров еще начисляется кешбек копится следующий товар покупать дешевле
3
2
Галина Рожкова
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Хороший торговый центр. Достаточное количество магазинов, есть из чего выбрать на фуд-корте.
3
Руслан Жоржевич
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Всем здравствуйте!) ТРЦ Макси класс. Пожалуй самый лучший центр в городе. Есть всё. Прикольно пошариться по нему, по глазеть и что-нибудь купить. А потом сесть и по кушать чего-нибудь вкусного 😋. Мне нравится 😊. Рекомендую Всем добра!
3
Николаич
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Иногда заезжаем туда всей семьёй чтобы перекусить по-быстрому и вкусно, детям нравится, есть и детское развлечение и родителям по магазинам походить есть всё от вещей до электроники. Жаль что закрылись Сушисты, готовили всегда свежие и вкусные суши. Из минусов не хватает развлечений, из за этого 4 заезды из 5.
5
Геннадий Дерба
9 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
По моему мнению лучший супермаркет в чите! В одном месте можно и одеться и купить продукты и купить электронную и бытовую технику, есть туалеты!
3
инга кострыкина
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Были в развлекательном центре ребёнку все понравилось играл с радостью, все интересно, вежливый персонал
5
С
Салбак
20 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Торговый центр небольшой, маленький, но в нем все продумано. Парковка большая, рядом с ТЦ есть автомойки и автосервисы, что очень удобно. Детская игровая комната очень
3
1
Захар Пупкин
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Классное место для похода по магазинам. фудкорт очень хороший и большой всегда вкусно
2
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила З.
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2019
Очень неплохо для нашего города. Однако торгово-развлекательный центр не совсем соответствует действительности. Из развлечений только "Динозаврия". Ну и городок для катания на скейтбордах и самокатах. Здесь представлены наиболее известные торговые марки одежды, косметики и ювелирной продукции. Можно перекусить блюдами различных кухонь. В выходные дни парковка вся занята. При организации праздников и общественных мероприятий сюда практически не возможно прорваться. Побывав в различных городах, есть с чем сравнивать. Но, повторюсь, для нашего города это очень даже неплохо.
5
Путешественница
15 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Макси - первый и единственный торговый центр с огромным ассортиментом! Есть все! Детские товары, техника, ювелирные изделия, зоотовары, косметика, одежда, маркет, барбершоп , химчистка, фуд-корд! Детский центр!!!! На любой вкус!
3
1
Михаил П.
8 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Реально это самый крутой, удобный торговый центр в городе. Много федеральных брендов, удобная фуд зона. Есть очень вкусные сорта мороженного. Есть детский мир. Мы посещаем его всей семьей. Нам нравится. Рекомендую
3
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Хороший ТЦ. Динозаврия после ремонта класс. И конечно же вкусно можно покушать и пройтись по магазинам устроить шопинг
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6