Іздеу
Маршруты

Make coffee

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
29
Пікірлер
44
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
60 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Кирилл
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Купил сегодня кофе, маленький флэт, по вкусу как латте. Попросил отдельно маленький стаканчик и в него налить чуть чуть кипятка, чтобы выпить лекарство. За пустой стакан мне назначили цену 170р
1
Алина Гайдарлы
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Взяла кофе Раф 0,4 с попкорном и шоколадом у Алины, очень нежный и вкусный кофе, с выбором и вкусом сориентировала. Для меня самая лучшая кофейня, сотрудники очень милые, доброжелательные, всегда помогут с выбором, и даже с детками по особенному общаются ❤️ Лучшие!❤️
2
1
Ұйым жауабын қарау
falconor wind
7 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Раньше часто сюда заезжал, брал всегда раф с нутелой) только тут такое есть! Сегодня заехал, взял кофе, дошел до машины, попробовал и обнаружил, что от нутелы там нет почти нечего, видимо экономят теперь., как и во многих других местах,эх.Не люблю такое отношение, больше сюда не заеду.
1
Кристина С.
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Вкусный кофе, всегда есть безлактозное молоко, мой фаворит флэт уайт. Люблю по крепче)) ✨приветливые девочки, даже в потоке быстро отдают заказ. Обожаю всю сеть Make coffee 🌸
1
1
Ангелина Чагарова
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Эта милая кофейня — настоящий рай для любителей кофе. здесь его варят исключительно. Нигде не пробовала столь насыщенный напиток! Если вы цените вкусный, натуральный кофе, вам сюда! Кофе в этой кофейне всегда свежий и ароматный, а обслуживание на высшем уровне! Персонал кофейни всегда радует своей улыбкой и приветливым отношением. Люблю такие светлые и уютные места! Меню кофейни разнообразно. Здесь каждый сможет найти что-то по вкусу, не только кофе но и прохладительные и освежающие напитки. Кофейня всегда чистая и аккуратная. моя рекомендация!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Антон С.
9 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Сегодня одна бариста обслужила вне очереди женщину, хотя видела, что очередь длинная, всем хочется успеть на электричку. Потерял 10 мин жизни в ожидании и вместо кофе получил на весь день испорченное настроение. На вопрос, почему обслужила без очереди, бариста мерзко ухмыльнулась. Проклял ее.
1
2
Валерия Каламбет
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Прекрасное место, жалко что открыла его для себя только в этом году, когда уже не проживаю в этом городе ( но довольно часто приезжаю) 🙈 Очень вкусное кофе, каждый раз когда бываю , беру 0,6 Раф с нутеллой для меня 10/10☺️ Все сотрудники вежливые, приятные и быстро отдают кофе🌷
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения М. Б.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Простой капучино великолепен, ни прибавить, ни убавить, попросила кофе бегооом, надо было на электричку, все сделали как на перемотке плёнки! спасибо сотруднику)
54874 Миксо
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Девочкам респект за этот вкуснейший ванильный раф каждое утро👍 Утром,иногда приходиться подождать так как есть небольшая очередь,но это того стоит))))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Вкусный кофе, вежливый персонал, очень нравится! Есть бонусная программа, можно накопить на бесплатный кофе)) с удовольствием захожу к ним, когда хочется кофе с собой))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Катамадзе
13 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Взяли кофе здесь , и как результат : выпила чуть ли не залпом стакан , и сразу же купили второй . Вкусный кофе , девушки милые , пока не сталкивались с плохими ситуациями в этой кофейне, все нравится P.s. Если у вас есть бонусная система, то про нее не говорят ничего !
1
Ұйым жауабын қарау
анна ю.
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Бариста хамка редкостная ,попросили сделать эспрессо с водой отдельно , в итоге получили американо , звонила кому то и обозвала нас колунами , она вообще знает что сама готовит ? С таким персоналом я думаю тут долго это заведение не продержится,как жаль что в наше время берут на работу людей которые даже не знают что они готовят , если вы хотите потрать деньги и получить не то что вы хотели , при этом ни чека не цены указано не было то вам сюда ! Кофе переделать отказались и деньги вернуть тоже ) и если ты это читаешь то пройди курсы бариста ) а это какой то ужас тихий а не кофе )
4
1
Али Султанов
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Беру по 2, а то и по 3 средних стакана кофе в день. Очень хороший персонал, добрые и позитивные девчонки, особенно Анастасия! Всегда улыбка на лице и подскажет с выбором вкусного кофе, а также с радостью поддержит беседу, пока готовится кофе. Всем тем, кто не пробовал ещё здесь - рекомендую! Лучшего кофе в округе не найдёте!
1
Ұйым жауабын қарау
Мята
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Кофе варят хорошо и цены хорошие не в плохом смысле ,но вот переплата в 50 рублей за сироп, вкус которого вообще не чувствуется . Больше кофе у них не возьму. Берут деньги за сироп по цене больше чем в Москве и сироп не добавляют .
3
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2762
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Очень люблю это место, одно из лучших Кофе очень вкусный и приятный персонал) О каждом кофе, если спросить рассказывают подробно, так что очень легко сделать выбор зная что в него входит)
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
8 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Раньше было очень вкусное кофе! Но, сейчас нет. Взяла капучино нутелла, на вкус - молоко с горечью, нутеллой там и не светит((( Подруга взяла латте 0.3 с белым шоколадом, по вкусу сладковатое молоко. И извините, у бариста под ногтями все черное было… это его личное дело, но он работает все таки в общепите. В общем, раньше все было гораздо лучше. Печально!
1
Ангелина
9 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
кофе не плохой,но обсулуживание на минусе,второй раз попадается парень-бариста,очень недовольный(ни до свидания,ни хорошего дня,сумма перед оплатой не озвучивается,как то негативно все,никакой клиентоориентированности
Оксана Е.
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Самый вкусный кофе, который когда-либо и где-либо пробовала. Девушка отлично его делает, всегда беру раф с карамелью и дыней. Про бонусы напоминаю сама, тут уже писали про это отзыв. Отоичное разнообразное меню напитков, баристы помогают выбрать вкусы, много сиропов. Почти каждый день туда захожу. Определенно 5.
1
2
Rouge trader
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Напитки кофейные хорошие! Но если брать отдельно эспрессо то он переэкстрагирован ну или на просто горчит как будто что то подгоревшее съел, нету той кислинки которая должна быть, кофейная корень с кислинкой должны обе присутствовать в эспрессо а не только что то одно :( А так местечко хорошее, буду надеятся что эспрессо улучшат
Оля В.
9 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Три дня подряд покупала матчу на растительном молоке . 3 дня подряд разные цены . В первый день купила голубую мачту -240 р, во второй день зелёную мачту -240 р, в третий день голубую мачту - 270 р. При вопросе: Почему сегодня дороже , чем вчера ? Девушка - бариста сказала, что голубая матча дороже, хотя в прайсе написано матча (0,3л) 180 р+ растительное молоко -60 р. В прайсе нет подразделения на голубую и зелёную. Очень неприятно , что нагло обманывают. К тому же , голубая матча получилась с комочками. Так что, за качество приготовления тоже минус .
1
elliotrodger
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Цены серьёзные, но это один из лучших кофе в городе.
Наталья Д.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Владелец кофейни, обратите внимание на свой персонал. Ваши девочки мягко сказать «никакие». Озабочены только собой и своими друзьями, телефонами, парнями, но не гостями. Вы проходная кофейня, а время обслуживания гостей у вас, как в ресторане. Очередь из пяти человек, но вместо того, чтобы шевелится Ваша мадам общается с друзьями через окошко, вторая курит на улице рядом. Ранее, когда стоял «стаканчик», покупка кофе занимала не более трёх минут, сейчас от 10 (даже если ты стоишь один в очереди). Второй момент, если вы практикуете бонусную систему, то потрудитесь научить персонал озвучивать условия. Ранее, бариста (молодые люди), всегда интересовались участвуют ли клиенты в бонусной программе, отмечали номера телефонов, теперь же ваши девушки молчат как рыбы, и нехотя, скрипя зубами заносят в базу очередной проданный кофе. Если все так плохо, то уберите вообще бонусы и плюшки, что ж вы так себя мучаете, не думаю, что гости сильно расстроятся…Резюмируем: Абгрейд Вас сделал в разы хуже ( за красивым фантиком горькая конфетка), персонал отвратительный, клиентоориентированность - уровня «бог».
6
1
maryenn-2014
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Беру всегда один и тот же кофе с одним и тем же сиропом)) редко изменяю себе)) так вот очень милая девочка посоветовала мне новый вкус (дыня-карамель), я была приятно удивлена, очень вкусный кофе и у меня новый фаворит) спасибо огромное🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Алексеев
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Продавщица не здоровается и ещё и хамит, поставил бы минус миллион звёзд, если бы мог
1
Sergei Mamonov
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Покупали здесь кофе с женой несколько раз. Я особо не разбираюсь, для меня просто вкусный, жена говорит, что одни из лучших в городе. Сотрудники очень вежливые
2
Ұйым жауабын қарау
Вероника
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Прайс на стенде не соответствует действительной цене. Пробили вообще другую цену. Сам вкус отдает какой то горечью. Раньше такого не было
2
1
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Часто проходила мимо, никогда не заходила. А ЗРЯ. Кофе лучший на моей памяти, девушка бариста замечательная, прислушивается к пожеланием, предлагает интересные сочетания и варианты, цены хорошие. Рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Шавкович
14 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Наймите качественный персонал. Обслуживают две необученные школьницы, разговаривать с клиентом не умееют, постоянно в гостях какие то дети и молодые ребята, галдят отвратительно. Из прошлых комментариев узнал, что у вас есть приложение и система бонусов, за год посещения никто не сказал, никакой информации печатной не вывешено. Вчера 07.08.22 заказал два фраппе. Отдают без сливок, на мой вопрос "а, где собственно?", отвечают, - "нету, а что нужно что ли! Это и так фраппе". Не предупредили, а 600р взяли. Цена за кофе высокая, а обслуживание колхозное.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Сахно
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Очень дружелюбная девочка,помогла с выбором кофе
вадим вулпе
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Кофе вкусный и персонал а именно Алина самая лучшая и красивая
2
Ұйым жауабын қарау
анна с.
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
нанимаете новый персонал , который не умеет делать кофе , на минуточку стакан 400 руб !!!! так и цены делайте другие , просто фу
2
1
Ұйым жауабын қарау
Никита О.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Самый вкусный кофе, что я когда-либо пил!! Спасибо Анастасии 🙏💗
1
Ұйым жауабын қарау
Оля Зеркалева
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Один из самых вкусных кофе, который я пробовала. Работают замечательные, очаровательные бариста. Всегда учитывают пожелания и делают все аперативно
1
Ұйым жауабын қарау
Фёдор
16 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Кофе капучино не вкусный, пена слабая быстро пропадает, да и само кофе на вкус низкого происхождения к сожалению. Других напитков не пробовал ничего не могу сказать.
1
1
Дарья Н.
7 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Каждый день разные суммы на один и тот же набор У блондинки всегда выше стоимость
1
1
MinoProhodil
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2022
Кофе хороший, цены адекватные, Однако заметил, что сильно не доливают, несколько раз покупал на бегу кофе, и сначала подумал показалось, а потом случайно зашёл в тц и там есть такие классные весы, и нет нет, а интересно стало и удивился покупаю вроде напиток объемом 0.3, а итогом получаю 0,2, интересно получается )))
Анастасия Б.
8 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Прекрасное место очень приятный персонал особенно девушка бариста, очень вкусный кофе делает
1
Ұйым жауабын қарау
Redmi 8
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Заходим каждый день все очень вкусно
1
1
Мария Родькина
5 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Очень вкусный кофе,дружелюбные бариста. Всем советую !!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Беру в кофейне не часто в этой кофе но всегда все хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Sova
16 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Брали капучино, и американо, вкусно. В планах попробовать остальные кофейные напитки :))
2
Ұйым жауабын қарау
Макар Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Бариста грубиянка
2
1
Tema81
8 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Самый вкусный кофе! Рекомендую!
1
Даня Толов
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Ужасный кофе
1
  1. 1
  2. 2