Іздеу
Маршруты

Make Coffee

Шолу
Мәзір
Фотосурет
48
Пікірлер
55
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
76 баға
Осы орында бағалаңыз

55 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий
20 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Точка под кофейню, а по факту - на вынос. В ТЦ Круиз на первом этаже располагается помещение с кофе. По периметру столы, стулья. Немного дизайна для удобства. Корнер с баристой - почти сразу напротив входа. Кофейня из популярной сети кофеен в городе - Make coffee. Есть программа лояльности, через приложение (раньше было через номер телефона, было удобнее), отмечу, что про неё на кассе, часто забывали спрашивать. Напитки - много разного, выбрать есть из чего. Качество - иногда удивляет. Еда - батончики, орехи и т.п. Выпечки или, что-то более основательно не найдёте. Цены средние. Туалета нет. Забежать взять с собой- да, остальное - есть другие места.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Камила Суслина
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Потрясающая кофейня с уютной атмосферой! Каждый раз, когда я захожу сюда, меня встречает приятный аромат кофе и теплая улыбка персонала. Особенно хочется отметить работу баристы Дарьи – она профессионал своего дела. Её внимательность к деталям и умение создавать идеальные кофейные напитки просто впечатляют. Дарья всегда помнит предпочтения постоянных гостей и может порекомендовать что-то новое, исходя из ваших вкусов. Благодаря ей, эта кофейня стала для меня любимым местом в городе. Однозначно рекомендую всем ценителям кофе и отличного сервиса!
1
Ұйым жауабын қарау
Арсений Красняк
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Первое что приходит в голову когда думаешь о кофе, это его аромат. Так вот аромат с этой кофейни я услышал с соседней улицы. В беспамятстве я оказался здесь, в кофейне “Make Coffee” Пока я стоял в эйфории от просторной и уютной комнаты, настолько уютной, что я подумывал уже остаться здесь навсегда, меня окликнул нежный и приятный голос работницы Софии. Когда София прокатила меня на аттракционе вкусов и разнообразия видов кофе, я забыл куда я вообще направлялся. До того как попасть сюда всё в этом мире мне казалось чёрно-белым и безжизненным. Я ходил на работу по утрам даже не подозревая что все краски мира, весь спектр чувств, который мне так был необходим, находится здесь. Вместе с Софией и с этой уютной кофейней… Я ушёл оттуда со стаканом кофе и слезами на глазах. С тех пор и по сей день, каждое утро я так же хожу на работу. Но теперь в моей жизни появился смысл. Я понял что пока я жив и у меня есть деньги на чашку кофе, я буду приходить сюда и наслаждаться ей как в последний раз. Никогда я не думал что истинное счастье находится так близко к дому. Как бы мне хотелось найти это место пораньше…
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Отличная кофейня, шикарный кофе, ламповая атмосфера, в общем все, что нужно в кофейне. Отдельно хотелось бы отметить баристу Сонечку(так было написано на бейджике😄). Мало того, что сделала безумно вкусно айслатте, так еще и украсила мой вечер своей красотой🙃 В общем однозначно рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Возьми друга из приюта
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Чудесное кафе, уютное, чистое, красивое, а самое важное - dogs friendly! Доя нас это особенно важно, тк мы помогаем бездомным животным и животным из приюта найти дом. Какао очень вкусное и кофе! Спасибо за такое классное место в Пушкино. Вера и Василиса ❤️ 🐕🐈
1
Ұйым жауабын қарау
saadcoorpse
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Очень уютное заведение ! Давно являюсь гостем кофейн «Make Coffee». Очень приятно удивлен новому месту, бариста Алексей сварит вкусный кофе, поднимет настроение и зарядит позитивом на весь день ! Так же кофейня доброжелательна к братьям нашим меньшим ! Есть поилка и стенд с фотографиями маленьких гостей ! 🖤
2
Ұйым жауабын қарау
Сажина Настя
7 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Всё отлично, хожу туда периодически, приветливые баристы, сам кофе делают хороший. Про интерьер отдельно, можно с собаками, и посидеть спокойно. И вы только посмотрите какого ам няма девочка бариста сделала 🥹💞
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Migunova
7 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Если бы можно было бы поставить 10 звезд , я бы именно столько поставила бы , это идеальное место Персонал просто прекрасный!!❤️❤️ Атмосферу этого места , просто не описать , это мега комфортное местечко! Самое милое , что я могла там заметить это мисочка и зеркальце для наших любимых питомцев🐶✨ Там можно посидеть в уютной атмосфере, на удобных стульях и диване А ещё можно зарядить телефон, в нашу столько холодную зиму , наши телефоны частенько разряжаются , им наверное просто очень хочется заряжаться именно там!! Вообщем очень сильно рекомендую это место !!! Приду сюда теперь со своим мелким монстриком, так ещё и друзьям посоветую максимально!!
3
Ұйым жауабын қарау
Катюша Глазулькина
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Уютная атмосфера, приятные сотрудники 🤗 а самое главное вкусный кофе, раф так точно 🤤 советую попробовать орехово-медовый Так хочется отметить как все красиво обустроено 🤗
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета К.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Пишу отзыв исключительно с благодарностью к персоналу) Посещаю кофейню эту давно, последнее время встречаю только 2 бариста - парня и девушку. Огромный респект и спасибо парню - за «всегда» вежливое общение , и остаётся очень хорошее настроение после посещения. Оба бариста- Клиентоориентированные! Всегда и здравствуйте, и хорошего дня, и не забывают про карту лояльности!
Ұйым жауабын қарау
fed241103
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Очень приятное уютное место. Огромное спасибо Кире, кофе на высшем уровне! Буду ездить из другого города, лишь бы посетить это прекрасное место и насладиться неповторимым вкусом кофе!)
1
Ұйым жауабын қарау
Соловьёв Евгений
14 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Приятный бариста, большой выбор напитков. Не хватает сытных перекусов , сэндвичей и что-то подобного
Ұйым жауабын қарау
- -
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Очень уютная кофейня с доброжелательным мальчиком бариста! Второй раз попала на его смену, и могу сказать, что это лучший кофе в городе!! По крайней мере из тех, что я пробовала.
Ұйым жауабын қарау
Алина Садовникова
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Очень вкусный кофе, большой выбор напитков и сиропов, вежливый персонал, уютная атмосфера 🤗💖 Хочется приходить снова и снова)
1
Ұйым жауабын қарау
Королева Венера
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Сегодня с мужем зашли за кофе, приятный парень бариста, очень вежливый предложил много вариантов, когда мы определились с выбором сварил нам вкусный кофе, всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
14 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Люблю все кофейни этой сети. В них всегда очень уютно и вкусно. Здесь также есть водичка для ваших маленьких питомцев💕
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Бабич
15 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Вкусный кофе. Приятная атмосфера. Дружелюбный персонал. Всегда стараются учесть пожелания.
Ұйым жауабын қарау
Mikhail Mirqas
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Парень бариста - красавчик, душа кафе. Приятно каждый раз заходить! Наличие порций по 0.6 - очень удобная фишка, хватает обпиться вдоволь.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Вкусный клфе, быстрое и качественное обслуживание, всегда приятный и дружелюбный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь
13 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
На кассе нет размена, сотрудник вместо того что бы сам сходить к соседям и разменять отправляет клиентов, под предлогом что ему нельзя отходить, в общем разочарование в обслуживание, не советую
4
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Сегодня покупала кофе впервые в этом месте. Вообще данная сеть мне очень нравится,на Набережной работают отличные девочки,отзывчивые и приятные.Но в ТЦ "Круиз" Я была просто ошарашена вообще обстановкой.У меня меленький ребенок,Я была с коляской и с большим трудом смогла попасть внутрь.Девочки-бариста просто смотрели,как я мучаюсь с дверью и коляской,но не подошли и не помогли.Одна вообще сидела с посетителями,которые были примерно одного возраста с бариста и так же просто смотрели на мои мучения.Я,конечно,поняла бы если бы был один человек персонала,потому что ей нельзя покидать рабочее место и т.д. На этом мои мучения не кончились,взяв кофе,Я попыталась выйти из кофейни и моя коляска застряла в двери,мне пришлось ставить кофе на пол в ТЦ, вывозить коляску,а потом забирать свой стаканчик. Вообще впервые сталкиваюсь с таким равнодушием!В общем,больше туда я ни ногой!!!
4
11
Ұйым жауабын қарау
Кристина  П.
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Отличное местечко в принеприятнейшем райончике)) Волею судьбы заносит сюда два-три раза в неделю)) и всегда наслаждаемся отличным кофе и даже беседами на любую тему с прекрасными бариста)) это очень круто, когда молодые люди способны поддержать любую беседу)) улыбчивые и молодые )) желаю развития и процветания 🫂♥️
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Данилов
10 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Очень достойный кофе, ребятки быстро готовят. Вкус у кофе отличный, при желании в меню есть глинтвейн, безалкогольный естественно, но зимой самое оно.
2
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Яковлева
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Супер милая и уютная кофейня, чудесный бариста и очень вкусный кофе, большое спасибо за такое замечательное место на районе!!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Буданова
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Уютная кофейня с божественно вкусным кофе,особенно если оно приготовлено прекрасными ручками бариста Софии.
2
Ұйым жауабын қарау
Хельга ПЛ
16 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Прекрасное место, где можно выпить вкусный кофе, как на бегу, так и остаться там и пообщаться! Персонал очень вовлеченный, и клиентоориентированный! Бариста Алексей - душка :) девочки тоже хорошие, но Алексей лучший - точно заслужил премию :)
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Карачев
9 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Вообще не понравилось. Зашли с ребенком купили два напитка, десерт. Зашли с кренделем. Сидим пьем, едим никого не трогаем. Подходит девушка из за стойки и так мило говорит ребенку. У нас нельзя кушать десерты купленные не у нас… я говорю не понял? У Вас же такого не продается и мы купили у Вас какао и кофе, шоколадку.. нет нельзя. Я говорю Вы на входе напишите объявление, что детям со своей едой заходить нельзя, а если пробрался то не есть… мы потратили на чек 700 рублей и не разрешили булочку ребенку съесть за 100 р. При этом сама девушка сидит за стойкой и курит… короче Прощайте. Мы к Вам больше не ходим и друзьям так же скажу.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда О.
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Прекрасная кофейня. Очень уютное помещение, доброжелательная сотрудница. Будем приходить с мужем сюда снова. Спасибо
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Бахмет
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Потрясающее место, уютное и очень вкусные напитки !!!
1
Ұйым жауабын қарау
GXXLOCK
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Отличный кофе, всегда заходим, сейчас появились холодные напитки 🥶 10 из 10 очень уютно и вкусно
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Любимова
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Заходили 06.09, очень понравился облепиховый чай Спасибо баристе, доброжелательный парень
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Ильина
13 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Вежливый персонал. Очень вкусный кофе. Однозначно стану постоянным посетителем (тем более рядом с домом). Удачи тем, кто открыл эту кофейню!
2
Ұйым жауабын қарау
Ἀλέξιος Πρίντεζης
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Очень понравилось, приветливо, вкусно, есть книги, уютное место в Пушкино, побольше бы таких!
Ұйым жауабын қарау
Даниил Авраменков
8 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Приветливая девушка - бариста. Отличный латте. Что ещё надо? Настроение улучшается. В общем, 5 заезд.
Ұйым жауабын қарау
Евгения
11 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Само место уютное, но персонал вялый неотзывчивый. В кофе больше молока может быть рецептуру забыли)))
1
Ұйым жауабын қарау
мси арбуз
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Отличная кофейня! Вкусный кофе, уютная атмосфера, приятное обслуживание. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
alinapisun
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Шикарное место хожу туда каждый день. Персонал очень приятный, общительный. Кофе на высшем уровне. Всем советую👍
2
Ұйым жауабын қарау
АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Приятный персонал и отличный сервис. Уютное местечко что бы встретиться с друзьями за чашечкой кофе этими холодными вечерами :3
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Никифорова
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Персонал вежливый ! Атмосфера 😍 ! Наконец-то в нашем ТЦ открыли стильное пространство! Всем советую! За вкусным кофе все сюда !
2
Ұйым жауабын қарау
Вита
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Вкусный кофе, очень красивая бариста, атмосфера и музыка приятная
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Хожу сюда не первый раз Эмир просто лучший Привередлива к кофе так как люблю его Но этот Бариста удивил Захожу только в его смену Берите не пожалеете 🙏🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Семендяй
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Вкусный кофе, вежливые, милые ребята готовят, приятная атмосфера!
Ұйым жауабын қарау
Монтана
10 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Всегда делают вкусный кофе Хочу выразить особую благодарность сети за бесплатное безлактозное молоко как альтернативу обычному 🙏
Ұйым жауабын қарау
Елена Леошина
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Отличный экспресс, вежливый персонал, чисто и приятно
1
Ұйым жауабын қарау
лерочка
2 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
прекрасное место, вежливый персонал и вкусный кофе который должен попробовать каждый 🎀
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Захарова
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Всегда приятная атмосфера и вкусно пахнет кофе уже на входе.
1
Ұйым жауабын қарау
Макс Пушкинский
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Прекрасная кофейня!уютная атмосфера и прекрасные бариста☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Вкусный кофе и персонал всегда приветливый👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Ksenia
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Был бы у кассирши «лицо» попроще, было бы хорошо, но увы. Видимо здесь собакам более рады, чем людям🤷‍♀️👎
4
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Бахмет
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Девушка Соня очень вежливая, у неё всегда вкусный кофе🥰
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2