Іздеу
Маршруты

Make Coffee

Шолу
Мәзір
Фотосурет
34
Пікірлер
64
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
92 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Tl
7 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Единственный качественный и вкусный кофе на районе. Кофе терпкий, нет привкуса молока, как в некоторых кофейнях. Внешний вид подачи 👍 начиная от стаканчика и крышечек, заканчивая аксессуарами, чтобы не обжечься. Бариста всегда разный, но все варят вкусный кофе, учитывают пожелания. Огромный лайк, продолжайте в том же духе! Хотелось бы дополнить отзыв. Постоянно покупаю злесь кофе, бариста Ангелина варит вкусный кофе и всегда на позитиве, другая девушка бариста, которая относительно недавно работает, имени не знаю, на этой точке тоже варит хороший кофе, но последний раз попала в ее перерыв ‘15 минут’, который продлился 40 минут, с момента онлайн заказа, возможно, перерыв длился дольше. Это треш. Пришлось звонить владельцу точки, чтобы бариста пришла. Бариста уходит на перерыв по времени как ей вздумается. Люди просто приходили и уходили, много клиентов и выручки потеряли за это время.
Ұйым жауабын қарау
ktrn.lte
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Большое меню, есть новинки, разнообразие сиропов удивляет и радует, всегда заказываю раф и тут он просто чудесный, персонал дружелюбный и может много чего подсказать и помочь
1
Ұйым жауабын қарау
Daria C.
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Кофе много раз брала все супер , решила взять матча латте , сплошные комки , под конец уже пить невозсожно пришлось вылить чтоб сфотографировать , этот ужас за 420 рублей такое продовать ,зачем добавлять в меню напитки которые не можете приготовить !!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Маруся Иванова
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Очень вкусный и качественный кофе. Всегда беру здесь. Обожаю их рафы. Ребята молодцы. Большое разнообразие напитков на основе кофе. Спасибо за вкусный кофе.
Ұйым жауабын қарау
enriquerojas
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Ни одно утро не проходит без их кофе!! А их американо - это явно лучший американо по крайней мере в области, просто глаза на лоб лезут! Каждый бариста, которого встречаю - просто душка. Готовят быстро, умело и эффектно. Если вдруг что интересно - обязательно всё расскажут. Каждое раз покупаю свой утренний источник энергии только тут и всем советую последовать этому примеру!!!
Ұйым жауабын қарау
Оксана Кот
9 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Только что купила лимонад за 260 руб маракуя-мангостин… Вкуса маракуи нет, слила девочка у меня на глазах все остатки воды из разных бутылок( уже не приятно), залила спрайтом, и пару кубиков льда… Вообщем больше я не Ваш клиент. Не холодный совсем лимонад
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарьч
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
лучшее место в городе!! хожу только сюда, очень вкусный кофе, девушка бариста очень милая и вежливая, всегда прислушивается к предпочтениям клиентов!!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Новосельцев
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Открылась кофейня рядом с остановкой,очень удобно перед работой брать кофе.По поводу кофе-очень вкусный,приятный аромат,большое количество сиропов,так же есть выбор кофе,не только латте,капучино и раф.Так же есть холодное меню,бамбл покорил мое сердце.Бариста Екатерина профессионал своего дела,всегда подскажет с выбором и подберет идеальное сочетание сиропов,всегда приветоива.В кофейне всегда чисто и играет приятная музыка.В общем,5 баллов!
9
1
Ұйым жауабын қарау
Ева Карпенкова
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
*Достаточно хорошее место. Брала голубую матчу, достаточно вкусный напиток, а также мохито с личи, для моего вкуса он был не очень, а вот какой-то коктейль с сиропом со вкусом печенек , прям бомбезный был . *И минус звезда, за то что, каждый раз когда я прихожу там нет обычного мохито.
Ұйым жауабын қарау
Привет, я Пузырик
8 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Кофе делают не плохой, но бамбл там не очень вкусный. Цены начинаются с 200 Есть скидки с приложением. Всегда висят прикольные значки) Но стоят они кнчн Т_Т 350 рублей значек.
Ұйым жауабын қарау
Данил
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Очень вкусный кофе, много позиций попробовали, все топ. Персонал вежливый, поэтому мой рекомендасьен
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Новосельцева
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Восторг! Нет других слов!!! Кофейня в Финском- это праздник! Я теперь кофе и до работы, и после работы, и даже в выходные инонда забегаю за ним) очень вкусно, очень добрый персонал, а самое главное всегда в отличном настроении! Не хамят, свои проблемы не вываливают и всегда добрые слова скажут! Можно печеньку или пряник к кофе взять! Так что и перекус и кофе и настроение классное!!! Спасибо большое за такое доброе и удобное местечко в нашем городе! Особая благодарность Екатерине- кофе делает обалденное и настроение всегда поднимет!
3
Ұйым жауабын қарау
Алина А
11 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Тут реально вкусный кофе и напитки! Очень классные девчонки бариста, всегда подскажут и помогут с выбором, бамбл с вишневым соком и шоколадным сиропом для меня открытие! Есть скидочно-накопительная система, что вообще круто, когда ты кофеман и заглядываешь практически каждый день;)
4
Ұйым жауабын қарау
Валерия
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Каждый день забегаю,перед работой, за кофе. Радует, что здесь его готовят за считанные минуты. Цена очень комфортная, каждый может себе позволить. Удобное расположение кофейни , рядом с остановкой и всегда на виду. Так же хотела похвалить бариста-Екатерину, она не только милая девушка, но и настоящий профессионал❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Андреев
12 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Несколько раз покупал кофе в этой кофейне и всегда получал крепкий , ароматный и бодрящий напиток, молодцы так держать.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Назаренко
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Удобное расположение кофейни,стильный дизайн,приветливые девушки бариста) Екатерина отлично готовит кофе,всё очень вкусно)☺️🤤 Нравится,что есть альтернативное молоко разных видов,куча сиропов и большой выбор холодных напитков!😋
3
Ұйым жауабын қарау
Izot
6 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Make Coffee хорошая точка ! Рекомендую всем лично приобретаю там кофе вкусно и качественно а главное быстро. Бонусы работают!!! Это радует.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Егорова
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Как же классно , что открылась кофейня рядом с остановкой . Приятное с полезным )Очень вкусный кофе . И девушка очень милая 😄
4
Ұйым жауабын қарау
Бушманова Валерия МСД217
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
В данном месте делают очень вкусный кофе . Бариста очень милая и красивая. Делает действительно качественный кофе.
2
Ұйым жауабын қарау
Софья Ламшакова
7 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Кофе супер! Понравился даже молодому человеку который не любит кофе)) Все бариста очень вежливые и приятные🫶🏻 Пробовала разные напитки все супер, что удивительно и бариста делают одинаково вкусный кофе❤️❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Katrina
7 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Самая лучшая кофейная точка❣️девочки бариста вежливые, кофе делают очень вкусным
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Большакова
10 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Самый вкусный кофе, которое я брала в Щёлково🤤 Я брала кофе с орео и не смотря на то, что на улице было жаркое лето, но такой кайф я никогда не испытывала.
1
Ұйым жауабын қарау
<3
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Крутое место и вкусный кофе. Персонал приветливый и добрый!
1
Ұйым жауабын қарау
Евдокия Константинова
17 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Странное навязывание «услуги» Впервые с таким сталкиваюсь, что бы купить кофе или что либо, я обязана скачать приложение и зарегистрироваться. Я проездом тут и что бы выпить с утра кофе, надо было что то скачать, зарегистрироваться. 🤦🏻‍♀️Сняла звезду именно за это! Сам кофе не плохой.
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Р.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Молодой человек смешал миндальное молоко с 3,2% обычным при оплате за миндальное. Я прнимаю, что миндальное закончилось и не хотелось вскрывать новую упаковку. Но при лактазной недостаточности - это отвратительно При том, что я вернулась и переспросила, думала, что показалось смешивание, и обозначила, что нельза мне. Обычное я уж явно отличу по сливочному вкусу; в миндальном - сахар, рис и добавки. Добавлю, что брала несколько стаканчиков в тот день. Первый кофе понравился, прям идеально с утра. Вечером, вот такой неприятный момент. После 2 глотков выбросила, ибо на голубом глазу доказывал, что на миндальном. Больше не приду.
3
4
Ұйым жауабын қарау
status.house.pro
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Кофе огонь, но никогда нет сдачи с наличных средств не с 500, не с 1000, и мелочи сдать не могут
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Я
10 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Вкусный кофе. Однако сняла звезду за нерасторопность.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Милена Смирнова
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Один из самых вкусных кофе на весь город👍 И по стоимости не самый дорогой. Плюс, на удивление, разные бариста готовят кофе одинаково хорошо, что встречается редко даже в этой сети на площади) Однозначно рекомендую😊
4
Ұйым жауабын қарау
Klaim lol
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
оказывается кофе ждать надо не внутри, а снаружи, в любом случае, кофе вкусный
1
Ұйым жауабын қарау
Иван во вторник
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
самая лучшая кофейня хочу упомянуть светловолосую бариста, делает шикарный кофе
2
Ұйым жауабын қарау
vlad orlov
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Хорошая кофейня Вкусное кофе и добрая бариста Анастасия
1
Ұйым жауабын қарау
Варвара Бирченко
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Безумно вкусный кофе и приветливый персонал😊 Много где пробовала кофе, но именно там он самый восхитительный, насыщенный и сделанный с душой🤍
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Удобное расположение, вкусно, быстро, красиво оформляют кофеёчек Респект 👍🏼 Процветайте 💐
2
Ұйым жауабын қарау
Жанна Щ.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Любимый раф тут самый вкусный. Баристы все большие молодцы! Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Надежда Литенкова
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Душа ликует от радсти открытия данной кофейни! 🥳✨️ Не побоюсь сказать, что самый вкусный кофе готовят у них! 💘 Прекрасные девушки баристы, которые рисуют на кофе сердешки и цветочки 💐🥰 Благодарю! Успехов и процветания! 💫🤗
2
Ұйым жауабын қарау
Полина Брыкова
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Кофе в этой кофейне всегда свежий и ароматный, а обслуживание на высшем уровне😁
1
Ұйым жауабын қарау
лера топильская
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Очень вкусный кофе и приятная бариста💋
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Круглова
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Всегда забегаю к вам перед работой, кофе у вас очень вкусный, а девчонка бариста вежливая и доброжелательная😊
2
Ұйым жауабын қарау
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Люблю вашу кофейню и покупаю кофе достаточно часто. Мне нравится то как работают девочки, НО НЕ РЫЖАЯ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ВЕЧНО ВАРИТ УЖАСНЫЙ КОФЕ. Сегодня хотела купить кофе - ее не было на месте. А потом и вовсе она заявила, что у нее проблемы с машинкой. Не хотелось бы больше на нее натыкаться, потому что не в первый раз творится какая-то фигня в ее смене.
1
3
Марина Марьянова
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Приятные сотрудники и хороший кофе ☕️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Машенцева
10 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Плюсую лучший кофе в этом районе! Флэт вайт на 5!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
12 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Лучший раф в городе! На сахаре и сливках! Спасибо)
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Кривошапов
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Это лучший кофе в Щёлково, без сомнения . За ним только сюда прихожу
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Хачатурян
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Отличная кофейня 👍🏻 всегда вкусно делают кофе. Банановый Айс какао просто отпад 😍
2
Ұйым жауабын қарау
Артик
10 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Вкусный кофе и температура идеальная. Работают по весам не мало важно
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Б.
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Самое вкусное кофе тут! И очень вкусные дрип кофе
2
Ұйым жауабын қарау
Stepan Donquixote
2 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Все напитки вкусные, очень добрая бариста , всё делают бариста
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Приятные бариста и вкусный кофе. Вот бы они открылись раньше
2
Ұйым жауабын қарау
Макс Федотов
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Готовят быстро, приятно общаются. Очень вкусный кофе
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Самый вкусный кофе!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2