Іздеу
Маршруты

МакАвто

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
99
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
331 баға
Осы орында бағалаңыз

99 пікір

Әдепкі бойынша
marina smirnova
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Очень медленное обслуживание, длинная очередь. Вместо капуччино дали просто воду. Нужно проверять все на месте.
2
1
Александра З.
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
17.12.2021 сделала заказ в МакАвто (по чеку время 17.58). Сначала попросили проехать на дальнее окно, там отдали кофе и сказали подождать на свободном парковочном месте. После 15 минут ожидания (5 позиций - 2 чизбургера, наггетс бокс, картошку и пирожок) и вереницы проехавших через Мак-окно машин я сама уже в 18.15 пошла к окну, предъявила чек. Оказалось, что мой заказ никто не и не собирался собирать и выносить. По словам персонала, забыли отметить, что заказ должны вынести. Никаких извинений, как в порядке вещей. На просьбу вернуть чек ответили отказом, якобы им нужно было по нему собрать заказ и предложили подождать тут же у окна выдачи. В итоге я все же вернулась в свой авто, т.к. стоять в снежную морось на проезжей части у окна, испытывая терпение и косые взгляды водителей и пассажиров в очереди не хотелось. В итоге мой заказ вынесли только через 5 минут. При этом, не доложили 1 позицию (чизбургер был только 1) и чек, естественно, не вернули, хотя должны были. Такое обслуживание абсолютно НЕ ДОПУСТИМО!!
3
Алексей Розин
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Такого свинства я ещё нигде не встречал! Приехал в макавто сделал заказ, сказали отедти на стояночку надо пару минут подождать. Прошло 20 мин пошёл спасить в чём дело? Сказали ещё пару минут. И о чудо спустя 23 мин принесли. Но даже неизвенились. Я спросил а почему так долго? На что мне сказали иди сам по работай! Я сказал чтобы принесли жалобную книгу. Принесли сразу. Спустя 15 минут пошёл искать админа! Слава богу она нормальная одыкватная оказалась. Извинилась.
1
1
Дарья Федорова
12 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Я такого ещё не видела, и не слышала. Мы сегодня, 22.07.2020, около 14 час. посетили данное заведение, а именно МакАвто, девушка по имени Екатерина, которая принимает заказ через динамик вела себя неадекватно, кричала (без преувеличения), хамила, называла нас глухими, хотя проблемы со слухом явно у неё и с психикой тоже. Заказ весь перепутала, три раза мы просили изменить одну позицию, потом тоже самое с другой. А когда подъехали на кассу, где непосредственно она принимает оплату, ее аж трясло, ну не знаю, таких людей не на работу нужно принимать, а лечить их.
3
настя дубровина
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2021
Приезжаем уже не первый раз в районе 23 часов, такое ощущееие, ято они там не работают, а спят. Стояли в очереди с детьми час. Раздражает очень. Кассир то приходит, то уходит. Ожидание между машинами по пять минут и это типа быстрое питание... разочаровывают все больше
2
1
Валерий Павлович Жмых
8 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2019
Это просто мрак. Мало того что не докладывают соусы и бутерброды. Так ещё и отравиться там проще пареной редьки. на то что не доложили или пробили не то говорят-ну вы проверяйте что вам кладут. А я в Макавто заезжают. И заказы большие. В общем не поеду больше туда
3
4
Виктор
25 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Бывают очень большие очереди. На памяти случай, как пришлось самим идти после длительного ожидания за заказом, и это из-за того, что неправильно записали номер машины. Ещё на памяти, как не доложили заказ, поэтому рекомендую сразу при получении проверять.
1
Б
Босс
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Заказал кофе, вместо него налили простую воду
2
Алина Смирнова
11 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2021
Обычное макавто. Но надо всегда проверять что вам положили весь Ваш заказ. Не один раз было такое что что то не доложили или положили совершенно другое
1
Vasily Ко
16 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Покушать, это сюда. Даже в час пик, быстрое обслуживание, с улыбкой и подсказкой. Единственный минус, поставьте громкие динамики на стойках заказов😂
1
Алексей Матросов
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2021
Дали биг тейсти ролл в явно несвежем лаваше. К сожалению, заметил только когда уже выехал на шоссе. Лаваш оказался твердым, сухим и рассыпался при попытке откусить.
1
С
Сергей Миронов
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Ребята молодцы, быстро делают заказы, если длинная пробка стоит туда, то как правило она быстро уходит, очень удобно, в целом доволен
1
1
Владимир Михайлов
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Огромные очереди, отстояли 20 минут и развернулись, что в авто что пешком на улице очередь. Ужасный сервис, закладывайте час на посещение. Персонал не справляется с работой.
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2020
Все хуже и хуже... Макавто. Утро. Сделал заказ - все ок приняли. Оплатил - все ок приняли. У окна выдачи начались проблемы, просят отъехать на парковку и подождать. Ок жду. После меня заказы получили четыре авто. Вернулся узнать в чем проблема. Кончился напиток, предлагают другой. Да не вопрос , для меня это не проблема. Но вот 15 минут ждать на парковке, не дождаться работников Макавто это перебор.
3
А
Анонимді пікір
19 наурыз 2019
Заехали в 5 утра. Брали покушать на 10 человек. В Маке немного растерялись. Только пересменка прошла. Чувак никак не думал, что придется в 5 утра готовить так много. Пришлось подождать. Но он справился. Молодец!!!
Жылдыз Эркулова
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
Стульчиков (скамеек) очень мало, а так обычный макдональс, сотрудники вежливые, зал чистый.
1
Евгений
9 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Обычный Мак, как и везде. Понравилось что быстро обслуживают и всё горячее! Молодцы, так держать!!!
2
1
Д
Дмитрий
14 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Худший макавто!!! Сказали что принесут. Прождал пол часа, сам пошел к окну, и тогда отдади заказтдали заказ
2
Арсений Богданов
7 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Персонал добрый , но иногда между собой довольно громко матеряться. Атмосфера уютная можно и расслабиться за столом , пока ждёшь заказ примерно 10 минут.
2
1
Alexey Andryushin
10 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2020
Глухие операторы на МакАвто. Постоянно чего-то не слышат и не вносят в счёт. Кофе вечно не доливают. Стакан 0.4 Максимум 0,35.Это не жмотство. Это чмошество
3
Дмитрий Петин
5 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Привет, все как и везде, очереди километровые, можно простоять и целый час, так что если голоден придётся запастись терпением,
3
Дмитрий Кузьмин
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Бывает забывают про клиентов, которых отправили "подождать" на парковку
3
В
Вася Васильев
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2020
Постоянно пытаются надуть по мелочи, соусы пробить не в комплекте бесплатно,а отдельно за деньги, мелочь, но не приятно.
Принт М.
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2019
Если приехать в час пик, то кафе дают не только из машины, а постоявший, соответственно и пены в нем ноль.
3
1
В
Вадим Вадимович
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2019
В целом на твёрдую 3+, или 4-. За все года ниразу не сложили адекватно ниодин из бургеров. Всё вечно собирают на тяп ляп
3
1
Михаил
14 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2019
Могут обмануть на выдаче товара. Проверяйте заказ не отъезжая от кассы.
Pavel Seleznev
12 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Все вкусно и быстро
4
Белая Гладь
16 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Обслуживают быстро, но часто очереди.
А
Анонимді пікір
22 қазан 2021
Забыли про мой заказ в мак авто, ждала минут 30. Но зато бонусом положили еще мороженое, пирожок и кофе в качестве извинений. Это приятно
1
Михаил Мочалов
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2020
Для любителей ресторанов быстрого питания. Отрава.Но надо сказать иногда посещаю. Грязно,ребята не торопятся навести чистоту. Причём в каких был McDonald's везде такая беда
3
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Заказы отдают не полностью , напитки сильно разбодяжены водой , продукцию всю дали в масле и холодную ...
3
Сергей Дерин
14 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Очередей почти не бывает. Удобный заезд
Лучик Солнца
12 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2019
Быстро обслуживают. Вежливые. Вкусно
1
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Обычный макавто. Быстро и вежливо.
С
Сергей Х.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2018
Было свободно что на парковке, что внутри. Чисто, терминалы оплаты.
2
1
Danik
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Хавал разок потом жир гонял неделю
1
Николай К.
29 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Стандартный мак авто. Вмеру быстрое обслуживание, практически все знают и свободно общаются по меню
1
Роман Наумов
10 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Лучше посещать макавто ночью, народу меньше. Днём уж как-то медленно очередь двигается.
владимир голенков
30 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2021
Хорошее местечко, но очереди нереальные. Что из машин, что из людей.
Евгений
26 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Скорость обслуживания в этом заведении очень низкая!
В
Виктория Гневанова
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2021
Все вкусно ,классно)
3
1
анна п.
20 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Постоянно очереди
И
иван юриков
8 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Все быстро качественно без задержек
1
Артём Б.
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2019
МакАвто очень быстро работает. В жару прохладно в помещении).
3
2
Дмитрий Журавлёв
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2019
Не приняли первый отзыв, очень расстроился, а в МакАвто хорошо, кофе вкусный)
3
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2019
Немного заторможенные, ну в принципе как и все жители города, а так чисто ,вкусно.
1
2
Марина Осипова
23 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Быстрое обслуживание)
1
Денис Афанасьев
15 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2020
Не справляются с большим наплывом гостей
Даня З.
9 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Типичный макавто, пару раз путали мой заказ с другими во время «час-пик»
1
1
А
Анонимді пікір
25 қараша 2019
Хорошое обслуживание
2
2
  1. 1
  2. 2