Іздеу
Маршруты

Магнит

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
93
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
358 баға
Осы орында бағалаңыз

93 пікір

Әдепкі бойынша
ЕЛЕНА россия
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Чистый магазин, девочки все вежливые, подсказывают по любым вопросам. Большой ассортимент товара. Очень здорово, что установили кассы самообслуживания. Сам магазин просторный, товар выставлен аккуратно с актуальными ценами. Молодцы.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Mint November
19 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Этот магазин с годами становится только хуже и хуже. Раньше постоянно пахло тухлятиной от овощей. Сейчас запах пропал, но появились новые недостатки. Поход в магазин стал каким-то переключением. Никогда не знаешь ,что тебе отдадут из продуктовой корзины, а что нет Постоянно просроченные товары. Сегодня хотели купить коллы из холодильника. Взяли первую бутылку. На кассе оказалось, что у нее вышел срок и ее продать не смогут В прошлый раз покупали детское питание. Часть из пюрешек просто не смогли пробить, так как их нет на остатке. Как выход из ситуации предложили купить их за наличные деньги, которые очевидно уйдут мимо кассы, в карман продавцу Прошу принять какие-то меры с этим магазином, так как в скором времени его посещение станет совершенно невыносимым. Также хотелось бы принять меры насчёт внешнего вида некоторых, возможно внештатных сотрудников. Грязные, драные, в шлепках. Черт знает что
3
1
Ұйым жауабын қарау
Natali
30 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Постоянно сюда приезжаем, и с каждым разом всё грустно от посещения. Товар выставлен кое как, ценники выставлены не на весь товар, кассы работают медленно, стало очень многолюдно, проплешины на прилавках, коробки в проходе валяются. А был суперский магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна С.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Добрый день Хочу оставить отзыв о визите в магазин по адресу: калужская область, г, Боровск, ул Ленина д 65А магазин магнит ( продуктовый) Дело в том, что выбирая продукты , я столкнулась с проблемами обслуживания и некачественными товарами. Некоторые позиции товаров находятся в ужасном состоянии: Картофель развесной все три корзины гнилого товара, над ним летают мухи и стоит запах тухлятины! Выбрать не из чего.. картофель фасованный в сетках весь гнилой, засунут в пакет, где все реакции порчи продуктов усиливаются, просто весь мягкий и плесневый. Помидоры фасованные сливовидные и фламенко внутри просто плесень, битые и мокрые.. зелень которая находится в выставочном холодильнике испорчена, а именно смесь салатов просто сгнившая, лук зеленый, укроп… все развесные товары и товары овощи- фрукты- зелень находятся в безобразном состоянии Везде летают мелкие мошки!! Полная антисанитария! Из персонала на кассе сидит один кассир, которому до всего нет дела. На мой вопрос «где ваш управляющий?» ответила очень «профессионально» : -«там!» Просто вышла с ужасным впечатлением из магазина у дома! Фу, ужас Все тухлое, вонючее и с мухами! Кроме этого, Товары на ценниках не соответствуют действительности! Выложен товар на витрину- лук зеленый 100 гр, ценник на лук зеленый 50 гр, стоит заправка для солянки , а ценник от заправка для борща …и так очень многие позиции, это вводит покупателей и клиентов магазина в заблуждение. Не знаю что случилось с этим магазином, но стал заметно хуже. Прямое несоблюдение должностных обязанностей сотрудников магазина, что сказывается на качестве товаров и обслуживания покупателей. Советую вам придти с проверкой или тайным покупателем!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Samurai
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
С каждым месяцем магазин всё хуже и хуже. Товары выставлены как попало. Ценники либо неправильные либо вообще отсутствуют. Много просроченного товара. На некоторых товарах нет элементарно штрихкода. Пол всегда грязный. Часто нет возможности пройти к нужному отделу с продуктами из-за коробок с товаром на выставление, которой часами может стоять и никто даже с места его не сдвинет (ибо лень). Постоянно работает лишь одна касса и в очереди приходится стоять по 20-30 минут, хотя работников в зале хватает. В следующий раз приложу фото и видео этого бардака.
3
1
Анна Рудакова
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Близко к дому, ассортимент отличается от пятёрочки, но часто нет хорошего выбора овощей и мяса. Сплошная курица.
1
K
kedvz_ hyege
12 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Ужасно все без ценников,овощей нет почти,остатки валяются,продавцов практически нет
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Удобная и чистая парковка, приветливый и вежливый персонал, всегда подскажут по всем вопросам. Актуальные ценники, чистый и просторный магазин, приятно сюда приходить за покупками
3
Ұйым жауабын қарау
A
Ase Hyll
7 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Половина цен не соответствуют, часто хамили, попадалась просрочка, в магазине грязно, работников не хватает (часто работает только одна касса, хотя очередь стоит огромная и люди ждут по 20 минут в очереди).
2
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Не плохо, цена конечно не малая, но все дорожает, надеемся на лучшее, персонал на кассе сойдет, расположение 50/50, плюс, скидок много
1
2
Ұйым жауабын қарау
Л
Лена Л.
2 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Директор магазина откровенный ***. Деньги за возврат товара так и не вернул. Я понимаю, что это для магазина хорошо. Но людей нужно уважать. Если ты попал в просак, реши всё достойно. Ужасное отношение. Такой молодой, а уже так живёт. Кем он будет дальше:(
1
1
Ұйым жауабын қарау
Alexander Ryabenko
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2020
Неплохой ассортимент. Однако ни разу стоимость покупок не совпала с предварительной их оценкой: ценники и цены товаров на кассе отличаются, не в сторону клиента, как понимаете. В магазине у входа хорошая мясная лавка, приемлемая цена и высокое качество
6
Саша Королев
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Один из первых. Взять корм для животных по скидке не где не найдешь. В интернет магазине тоже. Только там и беру в определенные числа. Спасибо, намного дешевле для братьев наших меньших.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Адлер Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Сотрудники очень вежливые таких бы девчонок побольше в другие магазины, да немножко храмает у них с ценниками где-то нет или неправильные ,но сотрудников маловато. По своим ценам не сравнить с другими магазинами (компании) Магнит дешевле и выгодней Спасибо вам девчонки не раскисайте!
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Г.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Ужасный магазин персонал хамло 2 раза была и 2 раза со скандалом. Стояла в очереди на кассе была последняя, дошла очередь до меня она не говоря ничего встаёт и уходит. На мой вопрос когда меня обслужат предложила проити на другую кассу. И парень молодой шакатил скандал что ребёнок взяв ручку с одной полки положил не на место обозвал свиньями. Считаю что если бы сказал нориальным тоном я бы ещё 5 раз извинилась. Больше я туда не ногой
8
8
Елена Дзвоницкая
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Большой магазин с богатым ассортиментом удобный подъезд
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Лебедева
13 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2022
Хороший магазин, ходим сюда за овощами. И капуста, и яблоки, и даже баклажаны - красивые, не измученные, ну и остальное прикупить на ужин.
4
1
Ұйым жауабын қарау
ыыы
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Хороший персонал, большое разнообразие, находится в удобном месте
1
1
Ұйым жауабын қарау
Нилуфари Файзизода
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Очень добрые работники покажут подскажет помогут найти что надо улыбаться очень приятно видеть таких людей добрых и простых самый лучший магазин в Боровске
1
3
Ұйым жауабын қарау
Олик
12 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Магазин не очень понравился. Такое ощущение, что он грязный. Мухи летают. Не очень приятно.(
1
Pticevod Pticevodov
26 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
В нужном месте с хорошим ассортиментом и хорошими ценами. Обслуживание быстрое👍
5
1
Ұйым жауабын қарау
Д.
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
С ценниками беда, мало сотрудникрв, всего 2 кассы и очепеди огромные, так себе магазин
1
Мария Орлова
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Хороший магазин сотрудники вежливые бываю там каждый день
1
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ч.
14 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Плохая расстановка, неудобная, ценники не на всех товарах. Очереди на кассах
4
2
Svitocq2023
8 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Небольшой магазин. Чисто, нет посторонних запахов, порядок.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Н.
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Рядом с домом. Весь ассортимент. Приветливый персонал. Всё замечательно!!!
8
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Савранская
11 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
По сравнению с другими магазинами этой сети очень достойный,персонал старается
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Ш
19 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2020
Супермаркет на 1 этаже, на 2-м Магнит-косметик. Большая парковка. Цены на продукты адекватные. Бонусная карта действует.
7
Ирина Исмаилова
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Хожу не часто туда так как цены там не верные ,стоят например акция на что то ,а они без акции пробивают...
2
3
Максим Кацюба
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Постоянно пытаются продать мороженное, которое растаяло и было заново заморожено
3
2
Равшан Носиров
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2019
Магазин с приятным обслуживанием, в хорошо расположеном месте
5
2
А
Анонимді пікір
1 тамыз 2020
Отдел овощи всегда пустой, приходится разворачиваться в пятак, а девчонки хорошие работают.
5
2
Елена Степанова
11 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Очень грязно и пахнет плохо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алевтина Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
В полуфабрикатах трудно разобраться с ценами. Ценники разложены сами по себе, упаковки с товаром лежат сами по себе
7
2
Максим Афиногенов
11 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2020
не люблю магниты, там наиболее часто встречал просрочку на полках.
3
1
Ангелина
21 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Отличный, чистенький, аккуратный, большой ассортимент товаров. Часто бывают скидки.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Кузнецов
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Сейчас идеальные кассиры, особенно Анастасия. С ценниками бывает беда, но это в каждом магните.
Ұйым жауабын қарау
Юля Жукова
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Хороший магазин
1
Ұйым жауабын қарау
miss-alla339
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2019
Почти всегда работает одна касса. Соответственно очередь
2
3
Виктор Мисюра
10 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Купил всё что нужно. Доволен
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Вечно проблемы с ценниками и одна работающая касса
3
2
Ұйым жауабын қарау
Даниил Попеску
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Впринцепи неплохо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Дмитриев
30 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
Просто магнит. Не всегда чисто и аккуратно в самом магазине и на полках
9
Милкис
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Мой третий дом
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
21 қаңтар 2020
Хорошая парковка,низкие цены,регулярные скидки))
9
Верона
11 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Нормальный магазин, чистый, вежливый персонал.
7
Елизавета М.
15 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Магазин как магазин, грязновато и сумбурно всё, в принципе как во всех магазинах Боровска
3
2
Лариса Кастерина
8 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Ничего нового ,пустоват
1
София Миклевич
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Хороший магазин, мне нравится)
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
11 наурыз 2020
Работает только в 9:00, а не в 8:00
4
1
  1. 1
  2. 2