Іздеу
Маршруты

Магнит

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
173 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Алла
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Магазин удобный по расположению и с нормальным ассортиментом, но иногда не хватает некоторых позиций, а в выходные бывают очереди.
Ұйым жауабын қарау
Баян Юнусова
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
В магазине полный беспредел.Пустые холодильники. Кассир один и еле шевелится. Товара очень мало. Овощи отвратительные. Кассиры жалуются и ворчат , что маленькая зарплата и они очень устали. На кассе можно стоять вечность. И кассир один всегда. Темно в магазине.Но цены на товар дорогие и не качественные. Надо было сфотографировать пустой холодильник , где лежит мясо, там пустота и две подложки с мясом печени . Грязь везде. Приезжала в гости к родственникам в Чаны и три раза пришлось туда заходить, и стояла там по три часа. На третий раз начала ругаться на спящего кассира и вся очередь людей защищали продавцов. Потому что в этом поселке выбирать не приходится , магазинов там мало и они рады и этому. Но Магниту должно быть стыдно за такой магазин, ведь цены такие же как и в большом мегаполисе на товар
1
Александр Федоров
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Магазин хороший.В наличии ассортимент различных товаров.Некачественная продукция мне лично не попадалась.Есть небольшие проблемы с ценами.Ценник показывает одну стоимость,а на кассе другая.Но я думаю,что это решаемо.Отдельную благодарность хочется высказать Гореликовой Наталье продавцу-кассиру за быстроту в обслуживании,профессионализм,вежливость.
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Александровна
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Были проездом, хотели взять покушать, простояли пол часа около магазина у закрытой двери, никто так и не открыл его Я конечно всё понимаю, но блин есть график так-то работы, непростоттак табличка весит же Очень обид и досадно, надеюсь это увидят те кому надо
Ұйым жауабын қарау
Роман
11 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Некоторые продавцы норовят безбожно обвесить, причём когда был установлен обвес даже неизвинились, типа продавец неопытный, а точнее просто бессовестно, обвес составил более 500 рублей, нормально так.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Магазин средненький,постоянное несоответствие ценникам,на проходах тележки ,не возможно подойти к полкам и выбрать нужный товар.Правда персонал в большинстве случаев вежливый
1
1
Н
Нина А.
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Хороший магазин, выбор товаров замечательный, обслуживающий персонал внимательный, вежливый. Так держать!!!
1
Ұйым жауабын қарау
stakan205
10 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Ценников нет, а если есть не соответствуют
Ұйым жауабын қарау
Нюточек
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2019
Ну вот все устраивает))Кроме парковки,ее просто нет,подьезд с коляской осуществить,тоже почти не выполнимо,крупный щебень вокруг крыльца,судя по всему,эта проблема не решается никак.За это минус одна звезда.
7
1
Роман Журавков
10 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Ассортимент для небольшого посёлка вполне неплохой. Продавцы не всегда в курсе всех акций.
4
Ирина Рацназарова
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Когда, приходишь в магазин, и хочешь что то, купить долго разбираешься в том, что стоит на прилавках и какой ценник от какого товара рядом с этим товаром, цены вовремя не меняются, и нет порядка на прилавках. Не видно, активности продавцов и тех, кто занимается ценниками и пополнением товара. А ещё хотелось, бы что бы продавец сам укладывал покупки в пакет, так как во многих магазинах это так принято. Это приятно, когда продавец заботится о покупателе.
5
3
Иван Непомню
7 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
На половину товаров нет ценников, часто цена на ценнике не совпадает с ценой на кассе, сыр вообще там свежий не видел-старый сыр переупаковывают и обрезают старую корку, лежит пока плечневетб не начнет, у персонала одна отговорка-работать некому, следить не успеваем....
9
2
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Постоянно огромная очередь и одна касса работает!!!!! Это очень не удобно, особенно вечером после работы.
3
1
Г
Гостья
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2019
Ничего.Нравится.Удобное расположение.Нет хорошей автопарковки и цена для качества многих прлдуктов высока.Побольше акций.
7
1
Елена Агапитова
12 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Просто рядом с домом. Все в принципе не плохо, только сыр бывает с плесенью, и это не по технологии😁. Маленькая парковка.
3
Марина Решетникова
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Нет ценников,цены не совпадает с действительностью,в частичных случаях грубый персонал,иногда не отдают наклейки,на кассе могут пробить один товар два раза.
4
2
Georgij Куzмин
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
В 9:01 закрыт
Ұйым жауабын қарау
Лина Максимчук
11 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Ужасные продавцы, ценников вечно нет, либо они находятся на другой полке, на многих продуктах стоят старые ценники, на 50, а то и больше рублей меньшие, чем в чеке
2
Евгения сурикова
10 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Никогда нет ценников на товары. Последнее время очень много просроченных молочных и мясных продутов...вчера была,все как всегда!!!!ценник не совпал с ценой на кассе....просто в разы больше!!!! На замечание сказали цена изменилась!!!!пришлось отказаться от товара !!!
6
1
Анна Федорова
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Хороший магазин, но иногда обслуживание могло быть и быстрее!!
3
Алёна Владимировна Романова
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2019
Часто нет ценников.
11
Валентина Костюченко
12 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2020
Вполне хороший магазин.Вот только персонал не соблюдает масочный режим,сделала замечание,на которое мне ответили,что нас пока не наказывали,не проверяли.Жаль,что нет контроля.
4
Андрей Беззубенко
16 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Отличный магазин, вежливый персонал, но директор хамка и посетителей совсем не уважает
4
1
Закир Рахимчанов
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Классный магазин
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Федотов
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Не большая парковка, иногда не подъехать.
1
Елена С
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Замечания конечно есть, но к общей организации. Продавцы молодцы
Ұйым жауабын қарау
Ольга И.
8 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2019
Так себе. На многих товарах цены нет. Аппарата для проверки цены тоже нет. Приходится идти на кассу спрашивать цену или отказываться от товара. Плохо.
8
2
Татьяна
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
ценники не соответствуют товару(часто). продавцы говоря, что не успевают менять якобы с такой скоростью меняют
6
артём
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
постоянно не работает
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Долгов
14 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
Продавцы не знают скидочные цен на товары по акциям
8
3
Юлья
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2019
Чистоты немного, и соответствие ценников.
9
3
надежда терентьева
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Нравится,
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Яковлева
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2019
Большой выбор товара
6
2
Ұйым жауабын қарау
Сенеж
13 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Магазин нормальный. Но есть сотрудница Ирина. Классная девушка.
4
Ұйым жауабын қарау
татьяна б.
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2019
Не было информации об акциях. Некоторые ценники не соответствуют.
10
1
Василина Митина
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
продавцы не оч
2
3
Ұйым жауабын қарау
надежда т.
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
В целом неплохо
3
Ұйым жауабын қарау
В
Василина М.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2019
Не очень
6
6
Елена Сюгай(Добростан)
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
Ок
6
4
Катя
7 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Хороший ТЦ
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
8 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Класс
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2