Іздеу
Маршруты

Магнит

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
10
Пікірлер
139
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
585 баға
Осы орында бағалаңыз

139 пікір

Әдепкі бойынша
Вероника Шилова
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Отличный магазин. Всегда есть то что нужно, персонал очень вежливый, всегда помогут, посоветуют. Обслуживают очень быстро. Если есть очередь на кассе то не приходится выяснять есть ли кто то еще они сами все видят и если требуется не две кассы а больше то откроют все что бы людям было удобно 😁 советую отличный магазин
9
Ұйым жауабын қарау
Анна Березина
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Классный магазин, ассортимент всегда и все свежее, очень нравиться, хожу только в этот магаз, чистенько и продавцы всегда услужливы, готовы помочь!!!
6
Ұйым жауабын қарау
Фёдор Симанин
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Каждый день хожу туда, лучший "Магнит" в городе. Есть всё от игрушек до кур и шашлыка. Всем советую, продавцы очень приветливые, например однажды забыл карту "Магнит" дома и продавец пробил свою. Всем советую!
9
Ұйым жауабын қарау
Ирина Широкова
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Отличный магазин,вежливый персонал,хороший ассортимент. Посещаем периодически с собакой,никаких замечаний. Всегда проконсультируют и окажут помощь. Чистота,хорошее обслуживание.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Барулина
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Магнит- отличный магазин, разнообразие товаров, цены доступные, продукты свежие, можно подъехать на автомобиле, удобно припарковаться . Рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Ч
13 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Доступные цены, постоянно проводятся акции, товар на полках разложен аккуратно. Мало очередей.
8
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Христич
8 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Большой магазин. Место удобное. Ценник на продукты радует. Хороший персонал. Обслуживают быстро. Есть все необходимое и выбор хороший.
5
Ұйым жауабын қарау
artem k.
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Классно, кассы всегда работают по 2, товары свежие, цены приемлемые.
8
Ұйым жауабын қарау
Мария Святкина
17 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Отличный магазин. Хороший ассортимент, нормальные цены, много скидок. Продавцы и работники зала всегда готовы помочь. Очень вежливые сотрудники. К магазину хороший подъезд, есть парковочные места.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Петров
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Хороший магазин, рядом с ПК клубом, часто туда хожу! Хороший ассортимент, качественные продукты! Всем рекомендую.,🥳
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Фефелина
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Отличный магазин. Персонал приветливый и дружелюбный. Всегда чисто и аккуратно. Хороший выбор товаров
3
Ұйым жауабын қарау
Марина Александровна
13 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Удобное расположение. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Нет посторонних запахов,следят за сроками годности. Выбор товаров на любой вкус и цвет!
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Д.
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Магазин на 5 звёзд Удобно, чисто, большой ассортимент, постоянно что то новое появляется на полках. Приветливые и вежливые продавцы, ответственная и отзывчивая администрация магазина всегда подскажут, всё покажут. Если сравнивать с предыдущей версией этого магазина, сейчас всё гораздо лучше!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Svet Belka
13 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Хорошенький, чистенький магазинчик! Как и все магазины этой серии... 😊Выбор большой, продавцы вежливые, отзывчивые, помогут если вам это нужно! Есть рядом парковка, это тоже очень важный момент! Приходите, вам всегда будут рады! Впрочем как и в любом магазине....
3
Ұйым жауабын қарау
Алмагуль И.
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Хороший магазин. Постоянные продавцы, богатый ассортимент, доступные цены, регулярные скидки
6
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Шашкова
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Хороший магазин, ассортимент не самый большой, но есть все, что необходимо для ежедневного потребления.
8
1
Ұйым жауабын қарау
Natali Tasha
14 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Коллектив там не очень...никогда не подскажут со скидками (если вдруг не увидел что надо 2 единицы взять со скидкой), товар на кассе швыряют как собакам с пренебрежением (нигде больше я такого отношения не встречала - либо в корзинку складывают, ли перекладывать стараются аккуратно, молочные продукты в пакеты целлофановых перекладывают), на замечания- в ответ одно хамство и огрызания. Перед переделкой магазин был гораздо лучше и уютнее.
3
1
Василий Бойков
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Хороший персонал,большой выбор товаров,много всяких акций, просрочек на витринах не видел,удобное расположение
3
1
Ұйым жауабын қарау
О
ольга матвеева
11 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2020
Ничем особенным не отличается. Но именно от сотрудников многое зависит при моем выборе магазина Магнит. В некоторые приходишь с удовольствием, сотрудники уже узнают постоянных клиентов, подсказывают более удачные варианты покупки. А в некоторых видишь только замученные лица не желающих идти на контакт. Рядом с домом, например, я с неохотой иду в магазин, там вечно бардак с ценами и узнать что-то - проблема. А вот когда приезжаю в новый район Солнечный, там всегда тёплая атмосфера, люди общаются, шутят. Это здорово!
5
3
михаил курилюк
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2021
Близко с домом ! Хорошее обслуживание ! Вежливые продавцы ! Всегда следят что бы был свежий товар ! Очень хорошая молочка и филе индейки ! Рекомендую !
3
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Исабабян
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Магазин чистый, товар всегда в ассортименте, просрочки нет. Персонал доброжелательный.
3
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
2 мамыр 2022
Большой магазин, удобное расположение. Чисто, опрятные продавцы, не хамят, не орут,переговариваясь друг с другом, приятно находиться, все зависит от руководителя, значит компетентентный директор у руля!
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Слепова
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Большой, просторный магазин, с большим ассортиментом. Чистота зала и обслуживающий персонал радуют.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталия Варламова
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Магазин ороший,персонал отзывчивый,весь коллектив приветливый,обслуживание на высоте.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга К
11 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2019
Отличный магазин, очень хороший и добродушный персонал, чистенько и уютно, всегда товар на любой вкус и выбор
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Ревякин
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Очень вежливый персонал, отличный администратор. За залом следят очень хорошо.
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Данилов
19 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2019
Кстати, среди Магнитов выделяется адекватным персоналом и достаточно разумной раскладкой продуктов. Хотя гнилыми фруктами по магнитовской традиции воняет периодически.
7
Михаил Митрофанов
23 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Никогда не замечали, что в магнитах всегда разный ассортимент? А именно в этом магните есть все)) плюс чаще остальных есть скидки, которых больше нигде нет
3
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Солдатов
8 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Очень удобный магазин, т.к. расположен в моём доме. Персонал отзывчивый, всех знаю в лицо. Ни одной претензии к коллективу этого Магнита не имею
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Мартынов
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Приемлемые цены, большой выбор товаров, отличное качество
3
Ұйым жауабын қарау
Джанлуиджи Буффон
15 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Не плохой магазин,в целом все есть,особенно радует что работают до 23:00!
10
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Л
30 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Сеть магазинов магнит теряет марку из-за своей холатности и отношения к работе сотрудников, очень часто последнее время встречаться просроченная продукция, я сейчас про все эти магазины, тут конфликтов не было ни разу за счёт того что редко хожу именно в него
3
1
Оксана Симонова
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Хороший магазин, устраивает время работы
9
Ұйым жауабын қарау
Володя С.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Отличный дружелюбный персонал. Достойный выбор продуктов.
3
Ұйым жауабын қарау
Алена Седова
10 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2021
Отличный магазин! Вежливый и чуткий персонал!!!! Выбор продуктов, по какой- то причине, более разнообразный чем в других Магнитах.
3
1
Ұйым жауабын қарау
О
Оля
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Нравится этот магазин. Недалеко от дома, часто бывают скидки. Зал разделён на 2 крыла, можно удобно обойти все отделы
7
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кузьмина
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Отличный магазин, и конечно в первую очередь благодаря персоналу. Хорошие, вежливые и интеллигентные люди работают в нашем магазине. Спасибо!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Вадимович
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Отличный магазин, продавцы лучшие, хоть и хмурые но всегда улыбнутся и будут вежливы.
4
Ұйым жауабын қарау
оксана п.
8 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Большой чистый магазин. С широким спектром товара. Хороший коллектив. . рекомендую.
5
Ұйым жауабын қарау
Александр ***
13 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
У меня 3 карты лояльности и ни с одной не могу списать бонусы, везде не тот регион, не глупо ли это, вы тогда и деньги свои в каждом регионе введите. Установил приложение, сказали там можно бонусы списывать, БРЕХНЯ!
2
5
Владимир Табаков
10 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2018
Продавцы хорошие. Парковка есть. И куча магазинов рядом еще. А цены тоже норм.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав
23 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Неудобная компановка витрин внутри магазина, небольшой ассортимент
3
2
Анна К.
9 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2018
Не люблю эту сеть магазинов. Постоянная просрочка, очень редко, когда можно найти сегодняшний йогурт, молоко или сметану. Цены в разных Магнитах отличаются друг от друга и не скажу, что они низкие. Плюс, ни разу не было такого, что я пришла со списком продуктов в этот магазин и купила всё, что мне надо (не омаров и мраморную говядину, а обычные повседневные продукты).
3
1
Равирт Латыпов
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Магазин не плохой, не сильно отличается от своих собратьев. Обслуживание на уровне. Спасибо персоналу.
3
Админ
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Обычный магнит но в нём есть классный мини аромат с игрушками))) Выигрывала часто и не раз)) советую сходить испытать удачу так скажем(я не заставляю))))
3
Ұйым жауабын қарау
Л
Лариса Топорина
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Единственное что - это просрочка, её здесь много, приходится постоянно пробирать товары, чтобы не зацепить случайно испорченные продукты
3
3
Владислава
11 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Дружелюбные кассиры. Хороший ассортимент.
8
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Алексеев
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Отличный магнит. Бываю каждый день. Персонал адекватный, всегда поможет. Спасибо что вы есть...
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Зинин
9 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Достаточно большой магазин у дома, широкий ассортимент товаров.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Никифоров
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2019
Находится на первом этаже моего дома - очень удобно, когда нужно прикупить что-то из еды или других средств.
6
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3