Іздеу
Маршруты

Магнит

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
209
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
877 баға
Осы орында бағалаңыз

209 пікір

Әдепкі бойынша
Д
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Отличный Магнит !!!! Отличный магазин и сотрудники, очень отзывчивые, внимательные,очень уважительно относятся к своим покупателям. Хочется ходить только в этот магазин всегда чисто, ассортимент большой, кассы самообслуживания. Просрока не замечаем!!! Большая заслуга всего этого прекрасного магазина это директор Виктория!!!! Ни раз замечал как человек вовлечен и любит свое дело просто молодец 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Дмирий Бутягин
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Не однократно прихожу в этот магазин и сравниваю с другими. Отличный магазин. Нет очереди, ни кто ни разу не нахамил. Выбор товара и качество на 5+. Молодцы! Так держать!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Грязнова
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Хороший магазин, большой выбор товара, нет очередей на кассах, и ответственный персонал. Давно хожу в этот магазин и меня всё устраивает
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Сосновский
7 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Магнит как и в среднем по стране, в меру чисто и уютно, смущают узкие проходы и очень-очень печальная входная группа, пандус это отдельное позорище, как на него должны подпрыгивать молодые мамы с колясками и инвалиды остается загадкой
Ұйым жауабын қарау
Никита NS-28
7 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Стало на много лучше после ремонта, больше выбора, удобное расположение. Само больше понравилось кассы самообслуживания, очень удобно, меньше очередей
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь Шкруднева
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Магнит находится рядом с работой, хожу туда каждый рабочий день,нравится качество продуктов, всегда все свежее и вкусное, сотрудники вежливые, всё супер
2
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Пьянов
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
ужасный магазин в старом еще все отлично было ,но когда появился новый ,началаи собирать заказы там , собирают заказ, в приложении одно в пакете другое , собирают на отмахись, и это не в первый раз ,кладут продукты меньшей стоимостью и весом , пожалуйста разберитесь!!! если проблема не будет решена будем жаловаться
1
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана Дубова
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Очень хороший магазин,всегда вежливые продавцы,помогут в выборе товара,большой ассортимент товара.Всем советую этот магазин👍👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
Эдуард
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Всё 👌 только вкусного хлебушка нет. Персонал отличный, всегда подскажет что не знаешь, кассиров не хвотает, чисто в магазине.
3
1
Valeriia Platonova
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
1 сентября, воскресенье, у 10.34 утра девушка продавец (рыжевато-каштановые волосы средней длины в хвосте), которая помогает на кассах самообслуживания, не помогла женщине в возрасте. Говорит с покупателем на повышенных тонах, не понимает, что женщинам пользуется кассой самообслуживания в первый раз. Говорит ей: ПОПАДИТЕ НА КНОПКУ ОПЛАТИТЬ. Человек без очков, в возрасте, решился подойти на эту кассу самообслуживания, а персонал не в силах нормальным, спокойным тоном объяснить, что покупателю нужно сделать! Живу на этой районе 8 лет, я в ужасе, что у нас такой продавец!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей С
6 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Обновлю отзыв. Корзины теперь стали чистые. Очень хорошо. Спасибо ---- Замызганные, грязные, корзины для продуктов портят все настроение. Почему они в таком состоянии.. Практически все. Неприятно класть продукты в них. Ассортимент, персонал - хорошо. Поменяйте корзины на новые и следите за их чистотой.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Холопов
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Хороший магазин, можно купить все необходимые товары для дома, хоть продукты, хоть средства хозяйственные, хоть товары для личной гигиены. Персонал вежливый.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Караваев
22 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Хорошенький магазин по пути в район, удобное расположение, имеется парковка для автомобилей, большой выбор продуктов, рядом сосед косметик. Единственное, что омрачает всегда большие очереди
А
Александр Майоров
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Отличный магазин, персонал отзывчивый, не разу не нашёл просрочку,товар большой ассортимент можно найти всё что надо, чистота в норме, расположение лично для меня в шаговой доступности
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
6 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Выбор хороший, но много пустых мест на полках. Персонал на кассе немного невежлив. Видно, что недовольный человек. Ну ее можно понять . Расположение удобное.
2
М
Мария Я
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Часто бывает чехарда с продавцами: то их мало, то сидят хамки на кассе, правда, их стараются убирать с работы. Ассортимент стандартный. Помещение большое, планировка удобная. Периодически товары на кассе оказываются дороже, чем на ценниках в торговом зале. Возврат переплаты не всегда делают добровольно, иногда приходится оставлять жалобы в книге отзывов покупателей.
2
3
Ирина Умерова
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Я впервые в этой области. Ближайший магазин этот. Очень вежливый, отзывчивый персонал. Огромный ассортимент продукции и товаров. Просрочки не видела. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
456434 Зайцева
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Хороший магазин, постоянные скидки, приветливые продавцы. Недавно появились кассы самообслуживания, что очень удобно!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Li.ananac69
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Планировка ужасная, очень тесно в магазине, особенно в час пик. Ассортимент обычный, как и во всей сети. Не удивляйтесь тараканам на полках и на кассе, это обычное дело.
2
Евгения Долгова
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Очень удобное расположение магазина, рядом с 🏡 Сотрудники классные ❤️ К новому ремонту пришлось привыкнуть не сразу Ноги сами ведут за определенным товаром, но не тут то было... 😁
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Трусова
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Магазин хороший, но не всегда есть ценники на товар. Иногда ценники появляются через несколько дней. Выяснить цену товара приходится на кассе, тем самым отвлекая его от работы.
3
виктор пономарев
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Кофе не очень вкусный. Крышки на стаканчиках не держатся. Персонал вежливый приветливый
1
1
Наталья Анохина
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Продавцы вежливые, ассортимент, согласно заявленной формы торговли, не плохой. Расположение удобное, подойти можно из любой части микрорайона.
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Уколов
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Хороший ассортимент товаров, приятные цены, удобное расположение. К недостаткам можно лишь отнести отсутствие парковки.
3
Ұйым жауабын қарау
VeraM
10 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2020
Обычный Магнит, ничем не отличающийся от остальных. Конечно, для такого района он слишком тесный. Стоит зайти туда нескольким мамочкам с коляской - пройти становится очень сложно. Опять же из-за того, что магазин маленький, людей там бывает много (даже после открытия через дорогу Пятерочки), из-за этого очереди, которые усугубляются отсутствием кассиров... В общем, зайти за хлебом и выйти - можно, но если нужно закупиться на неделю продуктами, то лучше сходить в другой магазин.
4
Денис Масалов
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Все норм,как и во всех остальных магнитах,не понятно только почему работать начинает с 8:30? И почему нельзя наладить уборку магазина не с открытия,а скажем на пол часа раньше это прям потряхивает
3
1
А
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2018
Магазин находится рядом с домом и тут есть все необходимое. Часто товары продаются с существенной скидкой. Можно набрать фильтрованную воду. График работы до 22.30 - тоже иногда очень выручает.
4
Ұйым жауабын қарау
No Name
11 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Вежливые продавцы. Много скидок.
Ұйым жауабын қарау
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2018
Маназин расположен удобно, поэтому закупаюсь здесь ежедневно. Есть все необходимое, много товаров со скидками. Есть аппарат для фильтрованной воды. Работают до 22.30, удобно!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Бахтиер Махмудов
6 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Постоянно тут закупаюсь,очень удобные кассы самообслуживания, постоянно есть скидки и акции!
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Тесно, грязно, скудный ассортимент, постоянно очереди. Тут давно не деревня, а район города, следовательно, магазин должен быть похож на нечто большее, чем сельпо. Но к сожалению как интерьер, так и экстерьер на троечку.
4
ronion
23 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2019
В целом один из серии "магнитов". Но просторный, светлый, чистый. Цены выше чем в городе. Парковки почти что нет. В час пик приходится парковаться во дворах
3
А_А
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
1) Второй раз делаю доставку с данного магазина, и второй раз привозят тухлое... Первый раз заказала в конце декабря бёдра куриные ,вчера фарш Индилайт.По срок годности всё в порядке. Соблюдаете ли вы правила хранения? Впервые сталкнулись с такой ситуацией ... 2) Сотрудников много, а на полках лежат сгнившие овощи и фрукты, ценники не меняют. Почему такого безобразия нет в пятерочке? И других магазинах? Беспорядок полнейший в сети Магнит Магнит разочаровал
1
2
Кошка
13 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Грязно! цен порой не найти! касса всегда работает только одна,создавая при этом огромные очереди! на кассе пробивают цену дороже,чем на ценнике и если сразу чек не проверил,то остался обманутым!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Колькина
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Кассы самообслуживания напрягают, не знаешь какой товар и как пробивать. Всё по разным кодам, фарш так вообще бывает товар не найден 🤣
1
1
Владимир Тоница
11 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Вежливый специалисты. В магазине постоянная чистота. Большой ассортимент овощей и фруктов
3
Ұйым жауабын қарау
Иван
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2019
Парковочка не большая, но я всегда умудряюсь на ней припарковаться) товары хорошего качества и доступные цены, персонал поможет в выборе.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Русу
10 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Ужас! Вынуждена обратиться в Роспотребнадзор. Сегодня купила конфеты. При вскрытии обнаружила, ПЛЕСЕНЬ! все конфеты в плесени! И это только один из эпизодов. Я уже устала указывать работникам несоответствие цен на полке и при расчете. Бардак!
2
2
Nelli
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Постоянно пустые полки
1
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь Седов
10 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Немного тесновато в зале, но все остальное: обслуживание, качество и ассортимент, на хорошем уровне.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Шекшуева
10 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2020
Тесновато, не очень чисто, не во время убирают сгнившие овощи и фрукты. Поэтому в магазине часто плохо пахнет. Продавцы хорошие, но видимо не успевают.
3
1
И
инна с
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Хороший магазин, проходимость большая, продукты всегда свежие и разнообразные
Ұйым жауабын қарау
Викки
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Цены почему то выше чем во всех магнитах. Всегда большие очереди в кассу. Ассортимент на нуле. Как в сельском магазине
1
2
Ann K.
11 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Хороший магазин, часто скидки, быстрая доставка , если делаешь онлайн заказ,
3
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Енина
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Не меняют своевременно ценники. Взял по одной цене, а на кассе бьют по другой.
2
2
Данил Давыдов
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2021
Как и везде самый обычный магазин Магнит, также работает одна касса, есть просроченные продукты, и большие цены даже на хлеб которого едва хватает на 2 дня.
3
1
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2022
Хороший магазин, приветливые кассиры. Маленький, но вместительный. Удобно, что рядом с домом. Всё классно
3
Ұйым жауабын қарау
Лана
12 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
"Магнит-Косметик" - самая лучшая сеть магазинов. Всегда хорошее качество товара и умеренные цены. Хороший, внимательный, профессиональный персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Ряполова
10 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2018
Ценники зачастую не соответствуют товарам. И потом кассе приходится неприятно удивляться другой цене. Допустим, покупатель сам должен внимательно читать. Ну а если зрение плохое?! И вообще цены выше, чем в городских магнитах
3
1
DNN
12 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
Единственный сетевой магазин на весь большой микрорайон. Парковка неудобная, очень маленькая, постоянно большие очереди на кассах. Ассортимент такой же, как и в других Магнитах, но лишний раз не хочется заходить по указанным причинам
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5