Іздеу
Маршруты

Магнит

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
94
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
504 баға
Осы орында бағалаңыз

94 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Кириллов
11 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Привет Всем! Сейчас нахожусь в отпуске здесь,Наш город хороший.Вообще очень удобный магазин, чистенько, ассортимент нормальный,скидки,акции, рекомендую Вам!Всем Добра!
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Хопер
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Удобная парковка, близко к дому, быстрое обслуживание. Широкий ассортимент товаров. А цены на товары приятно радуют. В магазине всегда чисто и на кассе не бывает длинных очередей.
5
Ұйым жауабын қарау
Карахотина Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Магазин большой, популярный для двух микрорайонов города. Удобная парковка. Персонал старается. Не нравится "визуальный шум" на входе. Рабочее место руководителя всегда чем-то завалено. Тележки не моются (откидные полки для сумок). Вялые растения у кассы, которые никто уже не купит. В витрине холодильника с мясными полуфабрикатами долго нужно искать ценник, который на кассе оказывается другим
3
1
MellioraMax
10 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Хороший магазин! Очень отзывчивые и веселые работники😁расстановка и разделение товаров по отделам не очень удобное, но при таком маленьком пространстве это не удивительно!
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6548
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Супер магазин, очень удобно по дороге с работы. Широкий ассортимент и всегда все свежее
4
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Шпика
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
отличный товар , не зря очередями ходят проблем в обслуживании нет , хожу частенько ,закупаюсь. Приветливые продавцы ,часто завоз товаров поэтому просрочки нет
4
Ұйым жауабын қарау
Петр Косенко
9 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Удобный подъезд, в магазине чисто, персонал приветливый. Не надо напоминать об открытии доп. кассы, всё делают сами. Мне просрочка не попадалась. Но вот над качеством фруктов нужно поработать(в ящиках с мандаринами было много с зелёной плесенью).
3
Людмила Л.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Ценники не соответствуют товарам,часто очереди на кассах,так как работает одна или две кассы
3
3
Anna Sofina
12 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2020
Хороший магазин,ассортимент несколько отличается от других в районе автовокзала и ул.Карла Маркса.Место для парковки всегда есть.Персонал адекватный!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Товар соответствует спросу Хороший ассортимент фруктов, овощей. Хлебобулочные не совсем хорошего качества
4
Ұйым жауабын қарау
Антонина
8 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Очень всем нужный магнит, всегда много народу, и цены приемлемые. Такое большое население , и удобно очень , ходить далеко не надо.
4
Ұйым жауабын қарау
Николай Кирин
18 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2019
Неплохой выбор товаров, но надо проверять срок годности продуктов. В частности, часто бывает сыр с истекшим сроком годности
3
Людмила Л.
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Я очень сомневаюсь, что при сборе доставки можно это как-то не заметить
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лидия Андреева
8 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Дружелюбный персонал, Большой выбор качественных товаров
5
Ұйым жауабын қарау
Bella
13 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Хороший магазин,всегда есть товар в наличии.Чисто и большой выбор.
4
1
Ұйым жауабын қарау
андрей андреев
8 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Всё замечательно персонал вежлив всегда подсказывают где искать тот или иной товар в магазине всегда чисто и не воняет рекомендую
3
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Макаров
12 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2019
Не удобный магазин в плане планировки. Помещение явно непредусмотренно под магазин такого типа.Просрочка есть надо быть внимательным. Персонал не вежливый.
3
Виолетта Еремеева
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
есть всё что необходимо для дома, разная бытовуха, продукты, напитки, вкусность, сладости
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Быков
19 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2020
Прилегающая территория как в Чечне после бомбёжки! Каждый день с людей такие деньжища вытягивают,а чтобы людям при подходе и парковке,погрузке товаров в машины,создать условия,в их планы не входило и не входит! Это о многом говорит,в первую очередь,об их отношении к покупателям!
5
70576 жеребцова
7 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Мне нравится магазин, хорошее обслуживание большое разнообразие товара
4
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Аверьянов
10 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Очень маленький магазинчик для такого ассортимента,все буквально наставления друг на друга и очень узкие проходы.
5
1
Екатерина Кулаева
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Магнит находится на 1 этаже моего дома. Очень удобно. Все нравится.
5
Ұйым жауабын қарау
Надежда З.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Отвратительное обслуживание! За просррчкой не следят. По товару объяснить толком не могут ничего.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2020
Уважаемые работники магазина! Хотела бы выразить благодарность за вашу внимательность и заботу о нас,покупателях и прохожих.Вчера ,подходя, к вашему магазину заметила оргаждающие ленты, наледь на крыше действительно опасна.Очень приятно,что вы мудро подходите к этой проблеме и со всей серьезностью и ответственностью.Это согласуется со словоми из одной мудрой книги:"Ведь мудрость ,как и деньги дает защиту,но преимущество знания и мудрости в том,что они оберегают жизнь.."Всего хорошего вам и здоровья.
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга Тимошенко
9 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2021
Мой магазин у дома. Все почти есть. Свежее и вкусное.
5
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Руслановна
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Вечно ценники не совпадают с товаром на полке
3
2
А
Анонимді пікір
5 сәуір 2020
Всегда хожу в этот Магнит, мне нравится, кассиры девочки прям классные Подскажут и помогут если что то потеряли найдут
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Колесников
6 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Хороший чистый. Кассиры вежливы хорошие отношение. К покупателям.
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
16 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2019
Маленький, тесный, загроможденный. Проход людей видимо небольшой и поэтому обновление ассортимента проходит вяло. Надо внимательно изучать сроки годности товаров.
Евгения Болтунова
13 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Ни чего особенного
Ұйым жауабын қарау
Роман
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Не далеко от дома,всегда все есть но надо поглядывать на срок годности.
5
Анатолий Горовой
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2019
Полный "развод" с бонусными покупками -ни в одном магазине нет игрушек-дракончиков 😢
1
1
Игорь Греков
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2019
пришёл купить рыбу в банках, а она там протухла. больше там ничего не покупаю, и другим не советую
3
1
Строева Яна
18 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
некоторых товаров нет, которые есть в других магазинах Магнит.
5
2
Олег Ермаков
19 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2020
Удобно подъехать к магазину. Вежливый персонал.
3
1
Диана
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2020
Регулярные скидки, но само расположение в магазине товаров не очень удобное
3
1
Антон Перов
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2021
Довольно неплохой магазинчик,с достойным обслуживанием.Персонал вежлив,понимающь и готовый помочь при обращении
5
2
Галина М.
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Все устраивает. Частенько. Внимательный персонал
5
Ұйым жауабын қарау
Максим Ерошин
6 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2021
Находится на пути выезда из города. Большой выбор товаров.
5
1
Людмила О.
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Магазин хороший, все свежее, часто акции, удобно.
6
1
446117 Рысаев
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Очень хороший персонал 👍 рекомендую
3
2
Александр Люкшин
15 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2022
Удобное расположение, имеется небольшая парковка
3
Мария Ц.
2 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Хорошее обслуживание девочки все вежливые да и цены ниже чем в других магазинах
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия Кинжалова
9 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2019
После ремонта более приятная обстановка,наполнение и цены как и везде в городе
4
Ұйым жауабын қарау
И
Илья Агапов
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Для магазину у дома самое то
4
1
Катерина
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2019
В шаговой доступности, большой ассортимент!
3
Ұйым жауабын қарау
Storm Raven
12 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Хороший выбор продуктов. Цены где-то выше, где-то ниже.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Беспалова
8 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Хороший магазин
5
Ұйым жауабын қарау
Инна Лёвина
11 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2021
Магазинчик ничего, но кассиры грубоватые.
6
Андрей Дмитриевич
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Родной магнит в нашем гетто )
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2