Іздеу
Маршруты

Магнит

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
13
Пікірлер
205
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
758 баға
Осы орында бағалаңыз

205 пікір

Әдепкі бойынша
Рамиль Аглеев
8 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Очень редко и вообще стараюсь не посещать красный магазин магнит , так как ассортимент мизионый , полки полу пустые с продуктами не первой свежести, ценники в частности не соответствуют действительности, проходы загроможденны и к товару не подойти вообще ! Единственное почему на троечку так как в магазине хотя бы вежливые продавцы, но порядка нет, полный хаус, не рекомендую 👎
1
Гульнара Симатова
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Часто посещаю данный магазин(т. к живу в соседнем доме) и хочу выразить благодарность сотрудникам и руководству данного Магнита. Всегда дружелюбные, приветливые продавцы на кассе, соответствующие ценники и свежий товар, приятно здесь отовариваться!!!!
Ұйым жауабын қарау
Райла Козловская
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Хороший магазин, рядом с домом. Необходимое всегда бывает в наличии. Вежливые продавцы, ведь доброе слово приятно каждому! Поздравляю с Наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия, радости и мира!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Магомедова Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Хороший магазин, рядом с домом, все что надо есть, вежливый персонал, всегда подскажут и помогут, ценники иногда не соответствуют, но есть где узнать цену.
1
Ұйым жауабын қарау
Ди Саляхова
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Отличный магазин, расположен удобно. Персонал вежливый, доброжелательный, помогли с выбором. В магазине чисто. Большой ассортимент.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кырыкчы Ясмин
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
очень классный магазин вся продукция свежая рядом с домом персонал очень вежливый спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
луиза
16 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Неплохой магазин,ежедневный завоз свежей продукции: фруктов,молочной продукции,хлебобулочных изделий и.т.д В магазине очень много продукции без ценников,считаю такое не допустимо!!! Руководство магазина должно обязательно отрегулировать этот вопрос,ведь покупатель не должен узнавать цену только на кассе.Персонал вежливый.Магазин рекомендую.
юлия м.
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Любимый магазин. Асортимент всегда разнообразный, чисто, на прилавки приятно смотреть. Персонал вежливый, всегда с улыбкой. Особенно Оля. Каждый раз приятно сюда приходить.
3
Ұйым жауабын қарау
Регина Солдатова
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Была здесь первый раз,магазин удивил частотой,богатым ассортиментом и вежливым персоналом
1
Ұйым жауабын қарау
pussyprinc (Гаффаров Aртур) c#
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Качество товара - 0 Мясная продукция лежит тухлая , просрочка еще с 17 числа . Ассортимент товара - 0 Нормальных производителей в каждой категории от силы 2 Вечно нету товаров , пустые полки Добавили кассы самообслуживания- жди пока подойдет персонал и обслужит потому что они либо не работают либо не работает способ оплаты . Неоднократно не проходил платеж , хотя в приложении банка все прошло .
1
2
Руслан Саляхов
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Отличный магазин, рядом с домом, приятные цены, хорошие акции, хороший персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Сабирзянова
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Хороший магазин. Приятно ходить, сотрудники приветливы, вежливые,всегда можно найти нужный и свежий товар, в магазине чисто, цены соответствуют ценникам.люблю этот магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Тимофеева
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Вежливый персонал, всё аккуратно чисто и выбор большой.Всегда могут все объяснить по ценам и помочь со способами оплаты,из-за персонала хожу. Только сюда, а не в соседнюю пятерочку , продавцы уже как родные стали. Спасибо большое за работу.
4
Ұйым жауабын қарау
Л
лилия шакирова
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Всем довольна. Продавцам респект. Очень хорошо помогают когда не можешь найти определенный товар. Хорошо знают ассортимент и цены. Магазин чистый. И отдельно спасибо директору который сумел научить персонал так хорошо относится к работе.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
14 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
В магазине бардак!!!яица на полке все битые,овощи гнилье!!!хотели купить огурцы и помидоры свежие,чтоб с дороги сделать салат,а не удалось купить из за качества...
Юрий
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Приветливый и отзывчивый персонал. Удобные кассы самообслуживания и большой ассортимент. Очень доволен магазином!
3
Ұйым жауабын қарау
Наргиза Шарипова
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Вежливый персонал! Приятные цены и большой ассортимент продуктов
1
Ұйым жауабын қарау
Люция Ч.
11 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2023
Очень большой просторный магазин, народу мало, удобно. Продукты расположены хорошо, не тесно, ассортимент большой, скидки. Чисто, светло, приятно посещать
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Шувалова
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Все продавцы очень доброжелательные, вежливые. Часто прихожу сюда за ежедневными покупками. Продукты - свежие, цены радуют. Хотелось шире ассортимент.
1
Ольга Алиева
7 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Магазин удачно расположен, персонал вежлив и быстро реагирует на любые просьбы клиентов. Выбор продуктов очень обширен и удачен. Качество товара высокое. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Азат Галеев
10 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Всегда есть разнообразные скидки на товары, ассортимент товаров большой, всегда чистый магазин, но редко работает вторая касса, так можно было бы поставить 5
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Дрягина
8 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Очень неудобная группа входная. Если есть на выходе более 2 человек, то разминуться проблематично. А так большой выбор, ассортимент полный, как во всех магазинах этой марки
Неля
11 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
По сравнению с 5чкой сильно проигрывает, ассортимент скудный, в основном только самое необходимое, чего-то эдакого нет. Места мало, на кассах очереди
2
1
Мадина А.
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Отличный магазин!выбор большой, цены соответствует ценникам)
1
Ұйым жауабын қарау
Раиль Ханов
11 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Хороший магазин и всегда можно найти нужный товар. Ценники есть и все верные. Персонал тоже дружелюбны. Спасибо 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Юля
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Очень хороший магазин, большой ассортимент. Вежливый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
лариса руцинская
8 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
Раньше, был очень уютный,много товара,разнообразия,болшая заполняемость,а теперь очень скудный,выбора нет,заполняемости полок нет,почти всегда работает только одна касса
Ksmoiseev2011
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Хороший магазин, стараются не копить большую очередь, всегда подскажут.и товар свежий.спасибо вам.
1
Ұйым жауабын қарау
Альбина Гусарова
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Магазин, нормальный, тесноват только, качество продукции, хороший ассортимент, всегда всё под рукой
Ұйым жауабын қарау
Фаниля Амирова
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Мой Любимый магазин каждый день там бываю.Хлеб,молоко,сыры.Очень богатый ассортимент.
1
Ұйым жауабын қарау
m s
10 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Среднестатистический магазин. По минимому. Из фруктов и овощей брать практически нечего. Просрочка товара не наблюдалась.
3
алекс Аршинников
7 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Кругом просрочка, обманывают на кассе с ценами,продавцов нехватке,очередь нарастает,товар на прилавках в плачевно состоянии . Не рекомендую .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Григорьевна
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
После ремонта стало очень тесно с колясками очень трудно пройти ассортимент хоть и хороший но очень трудно всё достать например товар с верхней полки очень тяжело достать Также хочу сказать ть очень часто бывают случаи что при покупке спиртных напитков то есть водки касса не пробивает говорят берите без чека очень интересная позиция
6
2
Эмиль Гарифуллин
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Хороший магазин с хорошими продавцами и хорошим товаром!
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 9373
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
В магазине чисто, свежий товар, вежливые сотрудники. Что ещё нужно для простого человека. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
11 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Раньше было хуже, а сейчас один из лучших магазинов рядом. Большой ассортимент и все свежие 🍏
Ұйым жауабын қарау
Дина Сафина
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Все хорошо, но выбор товаров маленький , чистота желает лучшего, и овощи и фрукты в плохом состоянии практически всегда
3
Денис П.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2020
Много продукции с истёкшим сроком годности или уже заканчивающимися особенно молочная продукция. Магазин узкий, с тележкой ели проходишь меж витрин. На касассах постоянно народ, очередь начинается из торгового зала.
3
4
Наталья Харламова
16 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2021
Нет бананов! ну как ни зайдёшь, бананы отсутствуют, а молочные продукты в изобилии. В общем, ассортимент магазина очень скудный, ни мюсли, ни мяса.. толком купить нечего
1
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Магазин мини, нормальный, чистинький всегда, недостаток корзинки для товара только при входе можно взять - тем самым если вдруг что то понравится и захочешь больше купить то придется возвращаться чтоб взять карзинку
1
1
Надир Ахметзянов
11 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Много чего есть в магазине, между рядами иногда тяжело проходить. Но основное можно найти на полках, продукты бывают разного качества.
3
Ұйым жауабын қарау
Тимур Салахов
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Отличный магазин, хороший персонал, большой ассортимент
Ұйым жауабын қарау
Арсен Жубасов
12 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Нормальный магазин, необходимый набор продуктов купить можно, авокадо 🥑 редко завозят и частенько очередь на кассе.
2
Ұйым жауабын қарау
Тамара Пугачева
12 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Хороший магазин,но не всегда есть ценники на продукцию,всегда говорят:на кассе скажут-нет определителя цен,а это не удобно!!!на кассе всегда очередь,мало места,площадь маленькая для очереди,приходится стоять подолгу!!!
Алик Шалом
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Хороший магазин он очень удобный хорошее обслуживание весь коллектив и все время во всём помогут и пойду на встречу
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Крылова
11 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
После ремонта очень удобно заходить с коляской и ассортимент всего большой продуктов.
7
Ұйым жауабын қарау
Айнур Ситдиков
10 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Самый плохой у вас этот магазин постоянно на кассах очереди кассиров нет почему-то раньше всё хорошо было сейчас хуже и хуже каждым днём даже не хочется заходить
Богдан Моисеев
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Хожу в этот магазин чаще всего, чисто, всегда аккуратные витрины. Спасибо сотрудникам за старания
1
Ұйым жауабын қарау
Айдар Даутов
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Хороший магазин, рядом с домом. Есть всё что нужно и по адекватным ценам.
3
Ұйым жауабын қарау
Рузеля Г.
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Бывает просрочка, не совсем люблю сюда ходить. рядом магнит больше нравится
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5