Іздеу
Маршруты

Магнит

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
130
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
516 баға
Осы орында бағалаңыз

130 пікір

Әдепкі бойынша
Брейкинг Волгодонск
11 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Хороший магазин, ухоженно, чисто. Приятный персонал. Цены как и во всех магнитах)) Но ценники меняют вовремя, это радует. Подскажут если что.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Constantin Vasheron
24 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Магазину нужен ремонт. В магазине тесно, узкие проходы между стеллажами. Ценники, персонал, чистота в среднем как и в любом другом магазине подобного формата этой или другой торговой сети. Покупатели и персонал, будьте взаимно вежливы!
1
Александр
17 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Хороший магазин возле дома. Вежливые продавцы. Актуальные ценники (а раньше в магнитах это всегда было проблемой). В принципе можно купить все что нужно на повседневные потребности.
Ұйым жауабын қарау
456165 Lavrov
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Обслуживание всегда доброжелательное, ассортимент достойный, цены приемлемые, но само помещение явно просит ремонта. Не уютно, тесновато, ощущение беспорядка и грязи.
2
1
Alex Bars
13 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Хороший магазин, сетевой. Как и всё магазины данной торговой сети. Работают две кассы. Персонал хороший. В помещении чисто. Не свежего товара не замечено
Ұйым жауабын қарау
ЯНА ВАСИЛЬЕВНА
7 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Маленький магазинчик, не всегда есть ассортимент, мало сыров, очень мало овощей, и мясных полуфабрикатов... В последнее время ограниченый ассортимент алкогольной продукции и напитков.
4
Владимир Давыгора
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Персонал приветливый, уважительный. Ассортимент широкий, в наличии самые ходовые продукты. Расположение товара понятное и удобное.
Ұйым жауабын қарау
Irina Titova
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Вежливый персонал,кассы всегда работают, магазин радует своими акциями и ассортиментом.Один из немногих,кто держит Марку качества.Спасибо вам !
4
Ұйым жауабын қарау
Алеna
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Продавщица сидевшая на кассе, считает, что я должна априори уважать её за прожитый срок жизни, но при этом со мной говорит как с какой то подружкой, не имея такта по отношению ко мне. Не зная законов, отказывается продавать мне товар, просто потому что я не позволила забрать МОЙ ДОКУМЕНТ ИЗ МОИХ РУК. При желании оставила бы ещё отзыв в книге жалоб и предложений и позвонила на горячую линию, но администратор, что пришла по моей просьбе, пробила товар без претензий и едких высказываний, а спокойно попросила показать документ не вырывая его из моих рук. Я не обязана его кому-то давать, тем более продавцу. Надеюсь это объяснят персоналу.
2
2
Марина Никитина
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Удобное расположение, отличный персонал, широкий, качественный ассортимент.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Могло быть и лучше!!! Думаю есть о чем подумать 🤔 а сегодня я вообще офигел беру банку страйка где стоит цена 99₽ и мне кассир выдает стоимость 100₽ с копейками я ему вежливого а че такое у вас ценник 99 а мне вы пробиваете сто слишком, он пошел смотреть и приходит и заявляет это по карте я ему в ответ так какого ты у меня не спросил карту, а сразу ставишь перед фактом, в общем если вы не разберётесь этими то я приглашу всех и вся и тогда контроль будет осуществляться Роспотребнадзор и общественные организации, а так это факт не первый продавали мне мясо гуляш по одной цене на ценники, а по факту на кассе другая!!!! Бред чистой воды кого там держите или потребителей за лохов а!?
2
1
Юрий Сысоев
12 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2019
Скидочные купоны через раз, большая текучка продавцов, зависает постоянно касса, дозваться админа невозможно, непонятная постоянная смена цен. Но после ремонта стало светло и просторно. В общем оценка ниже среднего..
3
3
Галина Соловьёва
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Проживаю в этом доме, потому часто посещаю этот магазин. Персонал всегда вежливый, выбор товара большой, всегда все свежее, просрочки никогда не видила. Рекомендую!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Козлова
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Маленький, но уютный и всего хватает. Уже привыкли к персоналу. Мне нравится наш магазинчик у дома👍
Ұйым жауабын қарау
mr.Frol
26 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2018
Хороший ugth наверное единсвеный в городе с хорошим ассортиментом, неплохой выпечкой и низкими ценами! очень частые акции, позволяют покупать дешевле чем в других магазинах!
3
Ұйым жауабын қарау
Влад Добровольский
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Шикарный магазин , персонал потрясающий улыбчивый, находится возле дома , очень классно ,всегда подскажут ,помогут ,можно решить любую проблему с ними , так что всем советую
4
Ұйым жауабын қарау
Людмила Бельская
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Плюсы магазина: хороший персонал, опрятность, товары всегда свежие. Очень удобно что магазин рядом с домом. Поэтому рекомендую 👍
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анжела Задорожняя
10 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Первое впечатление было :" о боже" . Посетила по работе раз 15, сойдёт. Маленький магазин, ассортимент не большой. Парковки нет и это очень плохо, ни заехать, ни выехать, только остаётся проехать мимо.
2
Ұйым жауабын қарау
elena ignatova
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Самый бедный в ассортименте магазин среди всех. Персонал хороший, добрые, отзывчивые. Всегда с улыбкой встречают. А вот самому магазину нужна перезагрузка!!!
2
2
315278 Елена
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Отличный магазин, приветливый и вежливый персонал. Всегда все есть. Спасибо им за отзывчивость.
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ким
15 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2021
Самый часто посещаемый магазин, так как находится по пути домой. Персонал узнаёт, все здороваются ) по ассортименту и ценам обычный Магнит
А
Анонимді пікір
10 шілде 2019
Ближайший магнит на бульваре Победы, все необходимые продукты есть, не очень удобно расположена касса
7
2
Михаил Овчаренко
19 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, есть товары со скидкой и большой выбор товара.
Ұйым жауабын қарау
Кролик Синий
7 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Очень любят здесь дурить, при чем в наглую. Позорище, копируют Ленту, а количество ассортимента сильно страдает. Ремонт не доделан, продуктов на прилавках нет. Жуть.
Елена С.
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Маленький. Постоянно очередь. Парковка тоже очень маленькая. Для магазина и аптеки одна на 5 машин!
5
1
А
Анонимді пікір
15 мамыр 2022
Отличный магазин, с богатым выбором продуктов и отличным обслуживанием!
Ұйым жауабын қарау
Андрей D.O.K.T.O.R.
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2020
Хороший магазин, есть банкомат, бывают акации, в подвале аптека, 1000 мелочей и пив точка. Небольшая парковка, в час пик запарковаться только в окрестностях можно
3
3
Ұйым жауабын қарау
Анонимный Пользователь
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Удобно что в доме, скоро сделают ремонт будет еще лучше)) радует, что текучки персонала нет , уже все тебя знают и ты всех визуально знаешь )
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Марченко
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2018
Хороший магазин с огромным ассортиментом. Много акций! Недостатки: Злые кассирши:(
3
Татьяна Рожкова
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
Заходим в этот магазин почти каждый день. Продавцы вежливые, ценники всегда соответствуют, даже когда переоценка. Люблю этот магазин.
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Танкова
10 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Хороший магазин 🏬 у дома. Вежливый и приветливый персонал. Спасибо Вам за Вашу работу 🌹
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Неудобно расположен. И всегда проблемы с ценниками. Берёшь по одной цене, а на кассе уже другая.
8
3
Shark
12 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Не соблюдают масочный режим сами кассиры, мерчендайзеры у прилавков, не следят за соблюдением масочного режима посетителей. Захожу каждый день, вот как ввели режим, так его и не соблюдают. Некоторые кассиры изредка просят кого-то маску надеть, их не слушают, они всё равно обслуживают. Даже тех, кто без масок. Дистанцию 1.5м, разумеется, тоже никто не соблюдает.
1
Олег Ш
14 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Маленькая площадь, тесно. Ассортимент небольшой. Имеется система бонусов. Цены растут.
2
Мия
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2019
Хожу в этот магазин потому что он находится рядом с домом. Но минус в том, что ценник часто разнится с ценой на кассе.
8
1
Андрей Корчагин
10 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Небольшой домашний магазинчик. Ассортимент как и во всех магнитах.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Б
10 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Магазин как магнит, ассортимента не так много как в других магнита. Хотелось бы обновления или перестановку полок сделать.
1
Саид Саидов
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
С ценниками проблема Плюс персонал вообще не знает закон , и когда хочешь объяснить , что да как должно быть , перебивают постоянно повторяя одну и тоже фразу
3
2
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Согласно пункту 22 постановления Правительства РФ от 8 июля 1997 г. № 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»: запрещается изъятие у гражданина паспорта, кроме случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Таким образом, продавец не вправе требовать передачи ему паспорта, а равно изымать паспорт у покупателя. Если до вас не доходит)))
1
2
Ұйым жауабын қарау
Наташа Недопёкина
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2019
Рядом с домом,ассортимент норм,вежливые продавцы
11
Ұйым жауабын қарау
Ирина Противная
23 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Теспый магазин. Не соблюдает нормы расположения стеллажей. Случаи падения товаров с полок очень не редки
1
Abobyc12
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Шик блеск удобно но сотрудники прекрасные люди и и им отдельный респект
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ш
Школа №9 г.
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2018
Мне не нравится то, что ценники на продукты висят не в том месте где должны. Ещё мне не нравятся частые перестановки из-за которых невозможно ничего найти.
2
1
Екатерина Романцева
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Магазин не большой,необходимое есть. Работники магазина отзывчивые.
Ұйым жауабын қарау
Кристина
13 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2018
Много хороших и вкусных товаров, всегда свежие продукты
4
Ұйым жауабын қарау
Марина Ф.
17 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Хорошие кассиры, всегда порядок
3
Ұйым жауабын қарау
Вика Фроленко
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Ужас. В магазине мыши. Постоянные очереди
3
Ұйым жауабын қарау
Ева Сёмина
7 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Хороший магазин там есть кислые ленточки вкусные за 19 рублей
Ұйым жауабын қарау
Х
6 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2020
Отличный магазин и персонал отзывчивый , только банкомат убрали , а это очень не удобно...
6
Власова Оксана
11 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Очень маленький ассортимент товаров. Очень.
  1. 1
  2. 2
  3. 3