Іздеу
Маршруты

Магнит

Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
139
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
580 баға
Осы орында бағалаңыз

139 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Е.
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Испорченный товар фасуют и продают как свежий. Были проездом в данном магазине. На вид красивый, крупный виноград, никаких отклонений не было видно. Когда приехали домой и развернули, были в полном шоке. Виноград весь в плесени, никаких этикеток. Магазин видимо от себя фасует испорченные товары . Писала в службу поддержки, для возврата денежных средств - отказали. Как говорится, Роспотребнадзор в помощь.
Ұйым жауабын қарау
мария б.
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Удобный, чистый магазин у дома. В ассортименте изысков нет, но обычные базовые продукты всегда с хорошим сроком годности. Не плохой выбор вина и пива импорт в отличие от магазинов, расположенных рядом другой известной сети. Персонал компетентный, всегда подсказывают о расположении товара или помогают с кассой самообслуживания.
1
1
Анастасия Леньшина
11 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Всегда большой выбор продуктов,вежливый персонал,быстро работают,теперь есть и кассы самообслуживания,что облегчает жизнь тем,кто платит по карте. После ремонта стало еще лучше,а так как магазин возле дома просто отличный)
4
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кулишова
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Очень хороший магазин. Всегда чисто. Большой ассортимент. Бывают хорошие скидки и акции. Работники великолепные, уважительные, внимательные. Выкладывают товар доступно для любых категорий покупателей. Спасибо большое.
Ұйым жауабын қарау
Дарья
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Хороший продуктовый магазин, рядом с домом) большой ассортимент в отличие от других магазинов данной торговой сети. Есть парковка, всегда чисто. Просроченных товаров не находила. Добрый и отзывчивый персонал. Всегда подскажут и помогут найти нужный товар. Кассы 2.
4
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Удобное расположение, есть пандус. Большой ассортимент товаров, много акций. Чисто, просрочки не обнаружила. Всего лишь две кассы на магазин. Персонал приветливый
3
Ұйым жауабын қарау
Mr.beluga
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2022
Прикольный магазинчик кассиры-персонал вежливые и хорошие, кассы: чистые некогда не видел их грязными, скидки: ну хорошие можно сказать,выбор товаров, несколько раз заходил с друзьями всякое вкусное например сухарики и лимонад, расположение: рядом с прикольной площадкой если устал там есть скамейка на площадке
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кирсанова
11 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Обычный, среднестатистический магазин. Всё в норме. Продавцы вежливые, ассортимент большой, магазин чистый, просрочку не встречала. В общем, нареканий нет.
Ұйым жауабын қарау
Natalia Gorbaneva
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Персонал самый внимательный и отзывчивый, товар с ценниками всегда, все понятно по акциям и скидками. На кассе не более двух человек. Всегда чисто
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Евгеньевич
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Персонал, кассы, чистота, выбор товаров, качество товаров, скидки, всего этого в данном месте вы не увидите, но как обычный супер маркет в полне приемлемо.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Черных
11 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Хороший магазин. Прекрасный коллектив. Хорошие свежие продукты. Большой выбор товаров. Хорошие скидки.
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь
15 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Удобный магазин у дома, ассортимент, цены, обслуживание, все на УРА
Ұйым жауабын қарау
иван беляев
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Всегда не хватает кассиров народ толпой стоит в очереди 2 кассы не когда не работают
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
21 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
В магазине грязь. Ящики все сломаны(не куда положить свои вещи) . На полках, бардак. Не вежливые продавцы.
Татьяна Черникова
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Постоянно кассиры обманывают на кассе,то вместо 1 кг яблок,получается 2 кг, берёшь 3 упаковки котлет в чеке 4,это вообще ужас и даже не извиняются,менять нужно полностью этот "дружный" коллектив.
2
Надежда
11 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Чисто,уютно. Хорошая парковка. Продукты как во всех Магнитах. Всё нравится. Кассиры очень приятные!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кошкина
13 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Мне очень нравится этот магазин. Здесь все продавцы работают давно. Они приветливые и вежливые. В зале всегда чисто. Нет просрочки( нам точно не попадалось).Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Кофонова
7 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Отличный магазин, лучший который я видел. Продавцы отзывчивые и еще открыли свежую выпечку. Спасибо большое за хороший магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Володин
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Да,нормальный магазин.как бы, скидок на мясную продукцию по больше чем в ,,пятерочке,,.специально конечно не поеду закупаться,товаров мало но,магазин когда решил сьэкономить, т.е перекусить именно пельмени,колбаска ,скидки всегда присутствуют
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
17 сәуір 2020
Супермаркет хороший всегда чистота и порядок. Единственный минус что почти всегда очередь, пока не скажешь сотрудникам магазина открыть дополнительную кассу, сами не додумаются до этого.
5
И
Илья Тюрин
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2019
Магазин в целом не плохой, на полках все довольно аккуратно, в основном всегда чисто, самый большой минус это кассиры, открывшийся на стаханова 59 г. Липецка, всегда ворчат, редко здороваются, не спрашивают нужен ли пакет
3
3
П
Папа
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Жила на сырском, всегда заходила в магнит. Рядом с домом. Очень нравится, всё необходимое есть. Хорошие кассир. Молодцы!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
valeri kostiuk
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
В магазине с ценниками полный бардак возможно это делают специально что бы ввести покупателей в заблуждение, кругом написано "Скидки",приходишь на кассу "нет скидок" проходит акция "Скрепыши" "Скрепышей" нет! Рекламный обман кругом.
3
2
212-251 Скляднев Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Просроченый, перемаркированый - притом очень часто! Очередь на кассе бывает, правда это не вина персонала. Просто оптимизация, слово такое знайте! Оптимизация по Российски!!!
3
1
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Отвратительный магазин, отвратительный персонал,орут так как будто пришли к ним домой,с самокатом нельзя, не так посмотрел, просрочки жесть сколько, хожу сюда лишь из-за рядом маленького отдельчика с салом☺️
1
3
екатерина немцева
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Доступные цены, вежливые сотрудники, только была лишь раз, но остались хорошие впечатления 👍
2
1
Ұйым жауабын қарау
О.
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2020
Грязь, выкладка товара не соответствует ценникам, товар по акции при наличии ценников практически всегда отсутствует и главное эти сюрпризы ты узнаешь только на кассе и то если ты обратил внимание. Возврат делают долго и в грубой форме.
6
2
А
Артём Савченко
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2020
Свежие продукты частые скидки все красиво оформлено, а парковка так себе
5
2
Андрей Р.
15 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Хороший магазин у дома, цены приемлемые, много акций. Именно этот нравиться коллективом - молодцы, стараются
3
Ұйым жауабын қарау
Никита Грущин
18 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Отличный магаз, нормальный ассортимент и нормальное обслуживания.
Анна Городецкая
19 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
В магазине приятные продавцы кассиры, классный сервис обслуживания.
Т
Татьяна Комарова
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2021
Магазин работает стабильно, коллектив слаженный, очень дружный, всегда помогут с выбором товара, озвучат цены, расскажут про акции
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Медведева
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Сотрудники магазина решают закрывать его на 20 минут раньше)))) Просьба обратить на это внимание или поменять график работы магазина! Если нет,то СПЕЦИАЛЬНО обращусь в роспотребнадзор)
4
Наталья Ореханова
13 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2019
Хороший выбор фруктов, но кассир обманывают людей на кассе.
3
1
Богдан Агарков
17 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2018
проходят акции, просрочка не попадается, но всегда работает то одна кассирша, ну или максимум 2
4
Сергей Пятибратов
18 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Всё как и в других магазинах магнит. Персонал вежлив, ассортимент товаров на 5!
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
17 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2018
Молодцы, очень нравиться именно этот Магнит. Огромный плюс коллективу, который всегда доброжелателен и у них всегда порядок
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
10 сәуір 2019
Плюсы:В Магните есть продукты которых нет в Пятёрочке. Минусы: мало касс которые работают. Одна касса вообще не для этого. А так магазин нормальный (◕‿◕)
4
1
Инкогнито 0901
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Всё хорошо, но иногда на кассе очередь. Из трёх касс, обслуживает только одна.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Кассиры, как и администратор, настоящие хамы! Всегда вежливо прошу поменять ценники и вернуть разницу, если цена на ценнике и в чеке отличается, постоянное недовольство от них и отказ продавать по цене ценника, пока не говорю что собираюсь звонить в Роспотребнадзор. В связи с введением электронных чеков вообще отказываются давать бумажные чеки, говорят, что в Лк мобильного приложения у меня подключены электронные. Я туда вообще не заходила и ничего не подключала. Отказывают в бумажном чеке, администратор магазина хамит и нагло смеётся в лицо, когда прошу распечатать на принтере
2
3
Е
Елена Фомичева
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2019
Удобное расположение, рядом с детским садом и регулярные появляются товары со скидкой на кассе!
4
О, Прекрасная Брунгильда!
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Вечные очереди, одна рабочая касса, как всегда, свежее молоко спрятано-не-достать
4
Т
Татьяна Комарова
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2020
Хорошая парковка,чисто, постоянно обновляется ассортимент,
5
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Логинова
8 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2020
Хороший магазин. Рядом с домом. Хожу за молоком, фруктами, овощами почти каждый день.
5
Ұйым жауабын қарау
Красотка Красоткина
30 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Хожу не часто ,но если что то надо подкупить немного, то иногда заезжаю.Единственное плохо чистят парковку перед магазином.
1
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Часто захожу по пути куда либо, персонал всегда отзывчив, с неприятностями не сталкивался. Продукты плохого качества не попадались, в общем всем доволен!
3
Ұйым жауабын қарау
Макс.
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Отстойный магазин. Бардак, хамоватое обслуживание.
2
Валерий К.
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2020
Свежие продукты и вежливые кассиры. Постоянно там закупаюсь.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Панфёрова
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Чисто, уютно, персонал всегда приветливый. Замечательный магазин.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав шалашов
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Очень хороший магазин.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3