Іздеу
Маршруты

Магия Миля

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
26 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
tane4ka8664 korovka
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Кафе на берегу моря , очень быстро готовят шашлык , суши, напитки любые , очень понравился шашлык сочный вкусный , если вы захотели покушать шашлык то вам сюда в Кафе Магия Миля
Вася Васин
9 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Ужасное место!обходите его стороной,процветания вашего бизнеса с таким подходом точно не будет,готовят очень долго,салат ждал 45 минут,при этом посетителей не было!сюда точно не вернусь
1
Татьяна Плетнёва
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Очень вкусные и большие чебуреки!Так же картошка фри, вкусная. Цены конечно дорого!но они того стоят!
Дарья
12 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Зашли поесть Жареной рыбки на берегу моря. Жареная ставридка -это размороженная рыба,а не свежая(( Пицца «курица-грибы» грибы старые ,чёрные. Рукколы(компонент указанный в меню) отсутствовал. Ну спасибо хоть фри и по-деревенски не умудрились испортить … Руководство видимо совершенно не парится . Пожалела , что не прочитала отзывы прежде чем сюда зайти .
1
1
Наталья Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Отличное место. Миди в сливочном соусе самые вкусные которые я пробовала в новофедоровке. Персонал приятный, обслуживание на 5 балов.
илья илья
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Просто провал, даже не хочется расписывать, не рекомендую. Персонал абсолютно некомпетентный, еда отвратительная, апероли никакие Попросили протереть стол, официант поводила сухой тряпкой по столу, результат на фото
3
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Персонал не справляется. Очень долго обслуживают. Еда вкусная. Атмосфера хорошая. Все красиво. Очень вкусный сок. Цены дороговато.
Владимир Е.
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Шикарные хачапури по аджарский, вкуснейшая паста карбонара. Молодцы, развивайтесь
Евгений Серебряков
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Заказал греческий салат и мясную сковородку с телятиной делали в край долго так и мясо оказалось с душком, на замечание как водится сказали что я придумываю можем показать кусок мяса)) хорошо хоть не ферму с которой телёнок,))) спасибо за испорченный обед..
3
В
Владимир С.
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Обошёл практически все кафе,хуже чем "миля"нет. Заказал баранину на кости принесли что-то не понятное,по всей видимости лежало уже давно в холодильнике и уже запахло,но они всё равно пожарили и подали . Про цены можно и не говорить,это космос. Советую обходить стороной.
3
Евгения
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Друзья, если не хотите испортить себе вечер, даже не думайте идти сюда. Здесь мангальщик просто оказывается готовить, и говорит об этом спустя час ожидания)))) отвратительное место
Макс П.
9 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Отличное кафе
И
Инкогнито 7627
2 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Согласен вообще там ловить нечего !!! Худшее что либо видел
4
Динара Годулян
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Там вкусно советую
Амет Адживелиев
2 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Топовое заведение
  1. 1
  2. 2