Іздеу
Маршруты

Маэстро

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
70
Пікірлер
106
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
176 баға
Осы орында бағалаңыз

106 пікір

Әдепкі бойынша
Александра М.
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Огромная благодарность Надежде и Сабрине 🤍 Было непросто объяснить, какой именно оттенок я хочу, но меня внимательно выслушали и очень точно почувствовали запрос. Цвет получился чистый, благородный и действительно подчёркивает лицо и глаза. Отдельно хочется отметить атмосферу — очень комфортно, спокойно, предложили кофе, чувствуется забота о клиенте. Спасибо за профессионализм и приятное впечатление ❤️
Ұйым жауабын қарау
Frankie Rose
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
✨Замечательный салон - лучший в городе, по моему мнению!✨ Отличные мастера, профессиональный подход и широкий спектр услуг - всё это вы найдёте здесь. Уже много лет посещаю это место и ни разу не осталась недовольной работой. Особая благодарность мастеру Ольге Харьковой! Настоящий профессионал, умная, общительная, весёлая, вежливая. Всегда всё расскажет и объяснит касательно процедур. Стрижка, покраска, процедуры для волос - на высшем уровне. Рекомендую всем только этот салон! 🌟
Ұйым жауабын қарау
Ольга О.
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Хочу от всего сердца поблагодарить уникального мастера Сабрину и салон Маэстро в первую очередь за профессионализм и просто очень хорошее отношение к клиенту. Пишу как есть....У меня сложная ситуация с волосами. Только Сабрина смогла сотворить красоту с моими волосами и даже больше...оживить их. Могу доверять только этому мастеру. После посещения салона отличное настроение обеспечено!!! В салоне всегда чисто, уютно. Вежливые девочки заботятся о комфорте . ...вообщем забота со всех сторон)).
Ұйым жауабын қарау
Ольга Госпожа
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Однозначная оценка 5+, уютно, комфортно, мастера - настоящие профи своего дела. Пользуюсь услугами салона почти 10 лет, за это время была и блондинкой, и брюнеткой , испробовала и яркие пряди и контуринг - всегда довольна результатом. А у ходовые процедуры ну пушка бомба 🔥 спасибо мастеру Ольге Харьковой😻 вы моя волшебница 💋💋💋 всегда ухожу с улыбкой и нереальной красотой !!!
Ұйым жауабын қарау
В
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
15.04 с утра была у мастера Лианы на SMART педикюре. Мастер знает свою работу на отлично, ноги после будто никогда не ходили по этой бренной земле💜 Аккуратные, гладкие, чистые и все это без какого-либо дискомфорта. Моя работа постоянно быть на ногах, придя с ночной смены на процедуру ощущение, что сняла просто гири с ног💜 Огромное спасибо, Лиане.
Ұйым жауабын қарау
Винера Н.
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Были в первый раз с сыном 3.5 года. Клиент сложный, стричься не любит. В другой парикмахерской не решились брать нас. Здесь без лишних слов взяли и подстригли на высшем уровне, ещё и за адекватную цену. Огромная благодарность мастеру Юлии за терпение и профессионализм. Будем обращаться ещё.
Ұйым жауабын қарау
Мария
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Хочу выразить огромную благодарность барберу Юлии за порясащую стрижку! У моего сына не простые волосы, и не каждый специалист справляется. Но здесь все прошло идеально. Мастер объяснила как будет работать, дала рекомендации по уходу. Стрижка ложиться сама собой.Обязательно вернёмся снова!
Ұйым жауабын қарау
Анна
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Хочу отметить профессионализм и вежливость мастера Юлии, стрижка молодого человека мне очень понравилась, очень приятная девушка, профессионал своего дела, стрижкой остались довольны и я, и он( которому сложно угодить), советуем! ✨
Ұйым жауабын қарау
Мария Е.
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Хочу выразить огромную благодарность топ мастеру Инге🤎Профессионально,быстро и четко сделала педекюр .Ощущается многолетний опыт в работе.Очень приятное ненавязчивое общение.Человек добрый и чуткий😊 Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Марина В.
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Сделала у Ксюши наращивание ресниц, и результат превзошёл все мои ожидания. Реснички получились просто шикарные – натуральные, но при этом очень выразительные. Мастер подобрала идеальную длину и изгиб, учитывая форму моих глаз.
Ұйым жауабын қарау
katrin_02_1990@mail.ru
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Хожу к мастеру по маникюру Лиане. Маникюр держится долго, форма и покрытие идеальные. Спасибо за прекрасную работу и внимание к пожеланиям клиента. Рекомендую 😊
Ұйым жауабын қарау
Виктория Б.
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Делала ногти в маэстро, у топ мастера в первый раз, девушка вежливая, общительная, но мало того что мы делали маникюр 4 часа ( напомню, что это топ мастер ) так еще и своей работой справилась плохо, сделала пропил ногтя из за этого образовалась трещина, после которой нельзя делать маникюр ближайшие два месяца
1
Ұйым жауабын қарау
Anasteysha
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Хожу к Ксюше уже давно, очень нравится как она делает реснички. Всегда выполняет мой запрос, в точности как мне бы хотелось. Носятся реснички всегда долго. Вообщем однозначно рекомендую ❤️
Ұйым жауабын қарау
Юлия П.
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Хочу выразить благодарность барберу Юлии за стрижку сына! Я попыталась объяснить, что мы хотели бы. Стрижка получилась ровная, аккуратная. Наконец-то мы нашли мастера, будем постоянно ходить к Юлие.
Ұйым жауабын қарау
Павел Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Хожу к мастеру Юлии уже не первый год и очень доволен ее работой! Замечательно делает стрижку и бороду, все аккуратно и качественно. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Белова
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
хожу сюда уже в районе полугода на наращивание ресниц к Ксюше, всегда делает очень красиво и аккуратно, носка отличная так что за ресничками только к ней 🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Х.
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
В салоне очень уютно, атмосфера расслабляющая — время пролетело незаметно. Все мастера профессионалы. Огромное спасибо Нине за профессионализм и отличную работу! Всем рекомендую это место!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ж.
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Посещаю салон Маэстро более 1.5 лет. Мои красивые волосы и бровки результат работы золотых ручек мастера Нины! Очень рекомендую салон к посещению!
Ұйым жауабын қарау
В
Вадим Гребенёв
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Посетил впервые. Остался доволен. Качественно и быстро подстригли и привели бороду в порядок! Цена за работу гуманная! Успехов и процветания! Мастер Татьяна - профессионал!
Ұйым жауабын қарау
Елена Домнышева
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Отличный салон, чисто, аккуратно, удобно. Внимательные любезные девочки. Хорошие мастера своего дела. Отдельное спасибо Нине Кременной за ее замечательную работу.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ковалёва
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Отличный специалист! Была первая стрижка у ребёнка, дочка в восторге и я. Услуга оказана на высшем уровне. Теперь только к Ольге)
Ұйым жауабын қарау
Кристина Верхова
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Я прошла обучение по спа-процедурам для волос и кератину в салоне «Маэстро», и могу с уверенностью сказать, что это был отличный опыт! Занятия были не только интересными, но и очень полезными. Эффект на волосах просто потрясающий: они стали дисциплинированными, блестящими и живыми — это действительно супер! Я обязательно буду рекомендовать своим клиентам эти услуги. Особую благодарность хочу выразить своему сенсею, Сабрине. Спасибо тебе, ты невероятный преподаватель, который щедро делится своими знаниями и не жалеет своих учеников. Сабрина сразу ставит сложные задачи на практике, что позволяет быстро развивать навыки. Работая с моделями, я смогла отточить своё мастерство и учесть свои ошибки. У меня было две модели с мега густыми волосами, и я была рада видеть, как они уходят счастливыми с шикарным результатом. Это еще раз подтверждает, что преподаватель все объясняет и показывает очень четко. Я осталась довольна обучением и уверена, что смогу применять полученные знания на практике!
Ұйым жауабын қарау
Антон Зайко
13 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Уютное место, с хорошим интерьером. Девчонки, которые там работают, очень приветливые. Стригся у Ольги, настоящий специалист своего дела. Кстати, цены очень демократичные. 👍
Ұйым жауабын қарау
Светлана Милютина
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ксении! Реснички просто великолепные!!! Сделала очень быстро, качественно и красиво! Спасибо большое за красоту!!!
Ұйым жауабын қарау
Елена Марченко
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Очень понравился салон, мастер по педикюру Лиана, чудесная милая девушка! Обязательно запишусь еще! Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Бежецкая епархия.
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Рекомендую мастера Юлию! Профессионал своего дела! Добрая, честная, отзывчивая, все делает очень аккуратно! Не пожалеете, записывайтесь!
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана К.
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Девочки, как же так. Продали просроченный крем. Неувидела сразу без очков. Дата изготовления 06.07.2023. Срок годности 24 месяца. Стала пользоваться - остановил ужасный запах. Глянула - просрочка. 500 рублей. Некрасиво.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Карпухина
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Мой любимый салон вот уже 9 лет! Доверяю свои волосы только Сабрине- руководителю салона! Это не просто салон красоты- зто салон для тела и души! Всегда приятная атмосфера и обслуживание на высшем уровне! Специалисты все грамотные и вежливые! Очень люблю время, проведенное в маэстро! 💕😘 Люблю! Целую! Рекомендую! Всем в маэстро 🙌
Ұйым жауабын қарау
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Хожу к мастеру Сабрине очень довольна. Каждая процедура всегда на позитиве, с хорошим настроем к клиенту. Ухожу всегда довольная Все девочки этого салона молодцы и профессионалы своего дела.
Ұйым жауабын қарау
Арина Маркина
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
мастер Ксения просто лучшая в своем деле, каждый раз получаются идеальные ресницы! И как человек просто супер дружелюбная ❤️
Ұйым жауабын қарау
Наталья Михайлова
11 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Вчера делала наращивание волос в качестве модели в студии Маэстро. То есть, поясняю, работу выполняли ученики (их было двое) под чутким руководством мастера, Сабрины. Заплатила только за материал и то с большой скидкой. Работа была проведена полностью бесплатно! Девочки работали очень хорошо. Они впервые работали с моделью, но уже чувствовали себя уверенно, и делали все качественно. Есть конечно минус - очень долго. Но иначе и быть не могло, это же ученики! В салоне меня накормили, чтобы я не упала в голодный обморок)))) атмосфера царила дружественная и очень комфортная. Итоговая работа получилась не хуже, чем у давно работающего мастера. Я знаю о чем говорю, это не первое мое наращивание. В общем и целом советую салон Маэстро и для посещения и для обучения)
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей С.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Неплохие роллы. Достаточно большой выбор сетов. Цена средняя по Твери. Есть промокоды где можно целый сет или пиццу получить бесплатно (за определенную сумму заказа естественно). Один раз заказывал вечером, привезли роллы где куча риса и немного начинки. Создалось впечатление что чисто остатки риса за смену скинули. Роллы были огромными, не такими как обычно Маэстро привозят. Вобщем чуть лучше среднего.
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Викторова
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Доброжелательный коллектив, сделали красивый макияж!!! Помещение чистое, уютное как и сам коллектив!!! Всем рекомендую🤗
Ұйым жауабын қарау
sashaprisich
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Мастер Ксения сделала прекрасные ресницы, все как я хотела, носка хорошая, спустя месяц выглядит хорошо)
Ұйым жауабын қарау
Сурадж И.
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Очень хороший салон, все нравится, все подскажут, объяснят. Особенное спасибо мастеру Нине хожу только к ней)
Ұйым жауабын қарау
Вика Лабазникова
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Хочу оставить честный отзыв. Очень часто я бывала моделью в салоне "Маэстро". И теперь сама стала учеником и прошла курс по "Наращиванию волос" у ведущего мастера и основателя студии "Маэстро" Сабрины. 1 день - теория. Было дано предельно много очень полезной информации и отработка на манекене . 2 день - практика. По началу практики отвечали на вопросы, как на экзамене)дабы закрепить пройденный материал. Затем наращивали волосы модели. Сабрина была всегда рядом, помогала, подсказывала, если нужно было, то ещё и ещё раз объясняла, как правильно делать. Вообщем реальность превзошла мои ожидания! Теперь я точно знаю, что обучение здесь проходит на 100 из 100.
2
Ұйым жауабын қарау
Vovanana Petrovi
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Добрый день! Мне нравится эта студия, там бывают и модели нужны и не только, стриглась у Ольги очень хороший мастер, делала бровки у Нины, классно делает и форма мне очень понравилась, спасибо что вы есть!!!
Владимир Шурков
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Это просто невероятно суперский салон красоты!!!Обслуживание на высоте!Мастеров таких вы нигде не найдете!!!Прнфессионалы на высшем уровне!!
Ұйым жауабын қарау
Жанна
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Оперативно нужно было подстричь длину. Обратилась в эту парикмахерскую. Если можно было бы ругаться матом, я бы ругалась здесь. Хуже ещё никто не стриг. Ни ногой и не советую. Руководству пожелание проверять проф.навыки в практике, чтобы больше не допускать такого. Рваная и несимметричная длина, прядки торчат. Про филировку можно не говорить было бы, но такое ощущение, что выдрали справа кусок длины, и в принципе по длине не стригли, а просто выдирали ножницами волосы. РАБОТАЙТЕ над персоналом, иначе придётся стричь только бабушек и будет один негатив!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Климова
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
обратилась к мастеру Сабрина и осталась очень довольной. с волосам работает очень аккуратно, бережно, а главное, рассказывает какие продукты наносятся на волосы. после окрашивания волосы в отличном состоянии, мой блонд выглядит очень натурально! рекомендую салон однозначно🫶
Андрей Сергеев
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Дорогая Сабрина, выражаю Вам огромную благодарность за то, что Вы просто спасли мои волосы от горя и пакли. Ваши работы с окрашиванием волос и работа в разных техниках выше всяких похвал. А знание и применение техник по восстановлению и реконструкции волос просто поражают. Спасибо, спасибо, спасибо.
1
Юля Мажора
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Отличная студия! Сабрина - просто волшебница и профессионал высокого уровня! Спасает мои волосы уже более 9 лет! Ни на что не променяю данную студию и мастера! Также хочется отменить, приятную атмосферу в студии и очень вежливый и заботливый персонал! Всем рекомендую!!!
Виктория Кожухова
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Выглядит не так, как на фото. Салон, видно, что старый. Мастер был хороший и учёл все пожелания, но обновить ремонт было бы неплохо.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Петрова
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Салон отличный. Мастера очень профессиональные , грамотные. Говорят вежливо, работу выполняют качественно. Цены доступные. Рекомендую всем. А недовольных прошу не заходить, потому что хорошие люди и мастера не обязаны тратить на вас свою энергию, у них есть на это семья!
4
Ұйым жауабын қарау
Алеся Г.
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Записалась на маникюр в специалисту Герасимова Мария. Во-первых, специалист сразу сказал, что не сможет сделать маникюр, который я предложила, так как он слишком сложный: маникюр однотон и 2 ногтя под френч. В итоге остановились просто на однотонные. Начали работу, за 20 минут специалист 4 раза отвлекался на звонки и записывал других клиентов, оказывается, что специалист маникюра является и администратором. Я уточнила, часто ли будут отвлечения на телефон, специалист ответил боюсь, что да. Снимая старое покрытие, специалист слишком сильно работал фрезой и было очень больно. В итоге, снял покрытие с 4-х пальцев, я ушла, так как поняла, что качества я не полосу у этому специалиста. Плюс, в таких обстоятельствах маникюр будет не менее 2,5 часов
1
Ұйым жауабын қарау
ULTRA69HARDCORE
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Мастер Ольга быстро, качественно и с комфортом постригла меня. Цена=Качество. Всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Э
Эльвира Кондратюк
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Добрый день , хочу рассказать свою историю. Всегда ходила с рыжими волосами , тут меня передернуло перекраситься в блонд , конечно же обратилась в Маэстро к Сабрине: Что в итоге я имею : 1. У меня великолепный красивый яркий блонд 2. Волосы не испорчены, полотно отличного качества, для меня это важно , они живые , никак солома , кончики не отваливаются 3. Цена меня радует , что немаловажно , у них хорошие дорогие краски , не экономят на клиентах 4. Всегда предложат уход и косметику в домашний уход, именно там я нашла свою и пользуюсь ей всегда и расчески там крутые , дорогие , хорошего качества 4. Очень приятное обслуживание , стильный салон , чай , конфетки , танцы с бубнами)) Вообщем всем рекомендую , блондинки - я знаю как тяжело найти специалиста такого, вам точно сюда, от души отрываю вам контакт
Светлана Дворова
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Салоном красоты, имидж-студией или школой стилистов данное заведение нельзя назвать ни с какой натяжкой. 1. Персонал хамоватый. Примером всем служит хозяйка Сабрина, редкостная грубиянка и хабалка . В зале постоянно громкая музыка, которую стараются переорать мастера, рассказывая очередную историю своей подруги, у которой муж-козел. Часть персонала неопрятная, с немытыми волосами. Другая часть персонала вульгарная: от макияжа до одежды в виде шортов-трусов. 2. Квалификация мастеров оставляет желать лучшего. Классические стрижки это все, что они умеют. Прически и укладки делать не умеют. Убедилась на личном опыте. Другой негативный опыт это маникюрша. Она там явно по блату. Делает долго, ногти с затеками, дизайн не делает. 3. В помещении грязно, ремонт старый, туалетом пользоваться нельзя. Называть такое колхозное место салоном это надо иметь слишком завышенную самооценку.
5
Ұйым жауабын қарау
Наталья Е.
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Хочу выразить огромную благодарность топ мастеру по маникюра Инге. Быстро, качественно. Одним славом- Пройти.... Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Анна Абрамова
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Делала стрижку в июле. Волосы были созженые краской, но мастер Татьяна привела их в порядок и дала совет по уходу, очень довольна! Мастера очень внимательные, вежливые и знатоки своего дела!!! Спасибо!!! Цена и качество соответствует!!!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3