Іздеу
Маршруты

Mac Factory

Шолу
Мәзір
Фотосурет
52
Пікірлер
123
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
212 баға
Осы орында бағалаңыз

123 пікір

Әдепкі бойынша
Замотина Яна
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Из плюсов: сытно, быстро, приятная девушка за стойкой. Из минусов: абсолютно не вкусно, ожиданий не оправдало, макарошки куда ни шло, утка по пекински отдает кормом для кошек, в сочетании вышло в общем сильно плохо, 2/5 и все 2 за сервис.
Алла У.
11 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Посетила сегодня это заведение. Обслуживали меня женщины практически не говорящие и не понимающие по-русски. Или не хотели понимать, что я от них прошу. Поскольку у меня острая аллергия на орехи, то увидев их в своем блюде, я попросила переделать его мне. Ни в меню, ни на экране не было никакого упоминания об орехах. Женщины молча вращали глазами и не понимали, что я от них хочу. После какого-то количества времени наших препинаний, мне сделали одолжение и переделали. Дальше последовало высмеивание меня перед остальными людьми в очереди. Очень неприятный осадок. Больше никогда к вам не приду и обязательно расскажу всем своим знакомым про обращение с клиентами, которые приносят вам выручку. Такое неуважительное отношение должно быть пресечено, если вы не хотите растерять всех гостей!
4
1
Максим С.
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Ребята бегите из этого места. Сыр в этом мак энд чиз полный кэл, макарошки сами по консистенции норм, но задумайтесь тратить ли от 550 рублей за домашние макароши с русским традиционным сыром, которые сладко можете захавать дома, при чем целую кастрюлю;)
3
Николай
10 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Достаточно сытно. По вкусу не сказал бы что прям супер. Но хорошо. Даже малыми порциями насытитесь вдоволь. Сотрудники вежливые, приготовление быстрое. Жаль только, что разнообразие напитков малое, приходиться у соседей заказывать.
Дарья Алексеева
12 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Еда довольно вкусная, широкий ассортимент блюд данного сегмента. Есть своя барная стойка, что крайне удобно для посетителей. Обслуживание быстрое, блюда сытные.
Анастасия Курьянова
16 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Решили попробовать , а зря ... Отдача блюд минут по 20 , зато авокадо чёрное, пашот видимо заготовка , и сочетание получилось ни к селу , ни к городу . За такую цену извините конечно. Разочарование.
Михаил Кот
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Брали mac&cheese запеченые с мексиканским вкусом. Макароны были сырные, но сыра маловато, хотелось бы порцию побольше за 600р. И самый главный минус это то что вместо гуакамоле просто нарезали авокадо. Хотя в меню указан именно гуакамоле.
Ұйым жауабын қарау
МАРИНА Л.
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Тот случай когда вспоминается мем - ожидание/реальность! На фото блюдо с креветками очень красивое, воздушное, а по факту креветки плавают в невкусной жиже. 0 удовольствия, сплошное разочарование - как по виду, так и по вкусу (
Mo$kovit
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Макароны - объедение!!! Рекомендую с ветчиной и грибами. Если вы не обжора, хватит и одной порции. Готовят минут 10, персонал вежливый 😇
Pavel Ershov
10 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Раньше пробовал, года два назад, было вкусно. Сейчас это есть невозможно. Соус сырный из порошка, прогорклая курица. Отвратительно.
1
1
Андрей Самойлов
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Отзыв о покупке 2025.04.13 В целом макароны с сыром и грибами вполне ок, есть можно, на вкус вполне нормально, но хотелось бы, чтобы подавались погорячее и курицы побольше, порции весьма средние.
Дина
11 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Люблю эту франшизу, макароны делают отменные, со шницелем, курицей, стачателлой, фаршем, очень рекомендую. С лососем не очень, рваная говядина тоже не порадовала.
Лина Запасная
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Отвратительное обслуживание, хамка на кассе - принимала заказ, подошла какая то девушка и она стала ей пробивать, вводя сумму на терминале и ничего не говоря при этом. Еще и посмотрела на меня, как будто я виновата, что она молча стала без очереди кого то пробивать, а я оплатила заказ. И естественно потом стала переспрашивать заказ.
Анастасия Раевская
14 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Выглядит конечно норм, но на вкус - провал. Сочетание вкусов ужасное, съесть смогла 3 вилки. Макароны были остывшие, по вкусу Чеддер в вообще нет, как прочитали его и не должно быть и это полная фигня. Сырный соус вместо сыра, мдааа. Томат не подходит от слова совсем. Взяли Mac & Cheese со страчателлой, прочитали отзывы и теперь страшно 😖😐
Ұйым жауабын қарау
Надежда А.
12 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Активно изучаем Депо ! Стараемся пробовать еду из разных корнеров . Попробовали сырные макароны с рыбой и сыром буррата; продукты свежие; блюдо вкусное, но есть надо быстро)
Ұйым жауабын қарау
Алексей Родин
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Очень сытные тарелки вкуснейших макарон в сливочном соусе и сыре. Много вариантов добавок и топингов. Одно из лучших заведений по соотношению цена-качество!
Ұйым жауабын қарау
Рунар Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Хамство на кассе и пищевая лотерея! Никогда больше! Я даже не знаю, с чего начать. Сегодняшний визит в ваше заведение оставил просто неизгладимое впечатление, в худшем смысле этого слова. Всё началось с того, что мы сделали заказ, получили номерок и стали ждать. Когда прозвенел наш номер, мы подошли к стойке выдачи. На тот момент там стоял только ОДИН поднос. Мы, логично предположив, что это наш заказ, забрали его. Нам донесли еще пару напитков, и мы ушли довольные. Однако, начав есть, мы с ужасом поняли, что в маккендчизах — совсем не то, что мы заказывали! Мы вернулись к стойке выдачи, чтобы решить проблему. И вот здесь начался настоящий цирк. Кассир Абият, которая принимала заказ и отдавала его, проявила невероятную степень непрофессионализма и хамства. Вместо того чтобы извиниться и разобраться в ситуации, она СРАЗУ заняла оборонительную и агрессивную позицию. Её главный «аргумент» был просто шедевром: «Вы их размешали, я не могу их принять и не могу знать, ваш ли это заказ вообще». То есть, по ее версии, мы должны были телепатически определить, что поднос с чужим заказом, стоящий под нашим прозвучавшим номерком, — не наш? А когда мы стали возражать, эта же сотрудница заявила нам, что «нужно общаться уважительно»! Это после ее грубости и попыток обвинить нас в своей же ошибке? Давайте расставим все точки над i: Ваш сотрудник выдал нам чужой заказ. Это ВАША ошибка, а не наша. Претендовать на то, что мы должны были «визуально отличить» блюдо, которое по определению является смесью ингредиентов, — это абсурд. Грубость сотрудника на линии взаимодействия с клиентами — это непростительно. В итоге, после наших настойчивых требований, она с огромной неохотой забрала эти несчастные маккендчизы и выдала новый номерок, чтобы нам переделали заказ. Итог: потраченное время, испорченное настроение и осознание того, что вы рискуете получить здесь не то, что заказывали, а в придачу — порцию хамства. Больше ноги моей здесь не будет. Всем советую десять раз подумать, прежде чем нести сюда свои деньги.
1
1
onv
15 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Формат хороший, мак&чиз, странно, что такого мало у нас. Топпинги не все удачные, с креветками пятерка, а вот говядина уже не очень, краба - совсем чуть чуть. Рекомендую найти свой вариант. Напитков очень слабый выбор.
Ұйым жауабын қарау
Егор Елохин
11 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Вкусные макарошки, интерсный выбор начинок и быстрая подача. Приятные и смешные тарелочки, но граммовка порций маленькая, хотелось бы побольше грамм на 100
1
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Давно искала место с идеальным макчиз, и наконец-то нашла в Депо. Очень вкусно, доступные цены, а ещё можно добавить топпинги на выбор.
Ұйым жауабын қарау
www
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Адель - любимая работница в мак фактори. Самая вкусная еда, самое лучшее отношение к клиентам, все самое лучшее здесь!
Я М
13 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
20 минут ждали простые макароны с сыром... Заказов не было, мы с ребенком были одни... 20 минут .... До этого ребенку попадалась металлическая губка в макаронах... Ходим сюда только потому что ребенок любит эти макароны. Дополню, сегодня пришли снова, ребенок попросил, приготовили быстро, но ребёнок через минут сорок стал плохо себя чувствовать, болит живот, сказал что сегодня макароны с соусом были горькие.... Класс! Спасибо огромное! Ваше заведение пора отправить на проверку рпн 22.02.25
2
Ұйым жауабын қарау
Соня Литвинова
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО, ТУХЛАЯ РЫБА ВО ВСЕЙ ПОРЦИИ, ТУХЛАЯ КУРИЦА, КОГДА ПРИНЕСЛА - СКАЗАЛИ ЧТО НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ С СИТУАЦИЕЙ, ничего тут не берите, продукты тухлые и портят все блюдо Просто отвратительно
Лидия Т.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Второй раз беру и второй раз расстраиваюсь. Из-за большого количества людей, поварам плевать на качество еды. Заказала с собой макароны с лососем, авокадо и яйцом пашот. Сажусь в машину чтобы поесть, а авокадо положили сгнивший, весь черный, зелень вообще не положили. Плохо ребята у вас с персоналом
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С.
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Заказала в этом заведении mac &cheese со страчателлой, по итогу отравилась, всю ночь и день была в обнимку с туалетом. Не советую это место от слова совсем, лучше дома приготовьте из нормальных продуктов.
Ұйым жауабын қарау
slashfast
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Могут сначала положить в тарелку что-то, а потом убрать часть обратно в ёмкость, в которой хранится. Очень "гигиенично". Порция за 380 рублей — половина лотка, а это просто макароны с сырным соусом и пармезаном. У американцев они в сравнении больше, а тут только название осталось. И чеддера нет: какой то итальянский mac&cheese с пармезаном и обычным сырным соусом
1
Ұйым жауабын қарау
Александра О.
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Цены здесь вполне адекватные для такого качества еды. Брала с хрустящей курицей, порция огромная
Ұйым жауабын қарау
матвей барсуков
8 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Попытался расплатиться новой 5000 купюрой, на что продавщица мягко мне отказала. Я настоял надавив на то, что они не имеют права не принимать деньги официально принятые в обращении на территории РФ. Тогда один из сотрудников предложил мне «решить наш вопрос по мужски на улице». Если хотите подраться то приходите сюда
3
1
Ұйым жауабын қарау
Лиза М.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Не верьте красивой картинке) Сначала я подумала, что это шутка) но нет. Мне просто нарезали колбасы с жиром… Я в шоке. Никогда больше не буду тут есть. Раньше было вкусно, что с вами стало (
пожилая зигота
10 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Взял запечённый mac’n’cheese по мексикански. Макарохи с сыром стоят 580 рублей, и на все блюдо было каких-то 6-7 жалких малюсеньких кусочков курицы! Вам не стыдно за такую цену жмотить ингредиенты? По вкусу все хорошо, но над граммовками стоит поработать.
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Арина
19 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Вкусные макароны с сыром, но порции не очень большие. Были бы чуть больше, получалось бы идеально. А так нареканий нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Adele
14 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Интересная концепция, сытные порции, вкусные начинки.
Антон Огибин
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Макароны и сыр. Макароны и сыр, что де может быть проще, это что-то из детства! Но тут ребята подошли к вопросу серьезно. Начнем с того, что сыр тут не «российский» по госту и на терке, а реальные качественные ингредиенты, тщательно подобраные и замешаные. А топинги и наполнители делают из блюда детства что-то уже более серьезное и взрослое, гастрономичеое ;)
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
10 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Ужасно медленные работники, не отдадут заказ быстрее, чем через минимум 30 минут, подают уже холодные макароны с застывшим сыром
1
Ұйым жауабын қарау
Pavel Pavilion
12 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Легендарные макароны с сыром. Хотел попробовать. Но оказалось, что это не совсем то. Очень долго делали заказ. Хотя и обещали 10 минут. На деле, макароны были переваренные. Но сверху точно был пармезан. 350₽ за классику. Один раз, попробовать стоит
1
Ұйым жауабын қарау
Artemy
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Отличное сочитание тянувшийся сыра и остренькой колбаски чоризо. Советую всем попробовать
Ұйым жауабын қарау
АЗ
9 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Макароны с сыром. Много сыра. Очень сытно. Готовили 8 минут. Пришел по рекомендации товарища, мне понравилось. Минус звезда за несколько навязчивое предложение взять дополнительно к основному блюду напиток. Думаю, приду снова.
5
Дмитрий Щ.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Пришли в 22:26, попытались сделать заказ сначала ответили, что газа нет, по ом что паста закончилась, по итогу просто отказались делать так как уже поздно, хотя до закрытия еще больше 30 минут.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Савельев
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2021
Еда более чем достойная , всегда все делают быстро . Приезжая в депо , сразу иду туда и ещё ни разу не разочаровался ! В момент локдауна был рад , что они работают на доставку ! Еда всегда приезжает теплая .
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Время 22:36, до закрытия 24 минут. Отказали в обслуживание, так как они уже всё убрали. Как по мне закрыть настолько заранее- абсурд.
1
Michael Puhov
19 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Американские макарошки с сыром. Готовят при тебе. Порции не гиганты, но блюдо само по себе дико калорийное, иногда доесть сложно, но попробовать разок точно стоит. Цены чуть выше чем хотелось бы.
Ұйым жауабын қарау
Александра Филатова
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Была тут два раза, в первый раз макароны были засохшие, сыр очень быстро застыл. Во второй раз - за 45 минут до закрытия сказали что больше готовить не будут)))) тогда вообще смысл вашей работы до 23, если в 22:15 вы уже не готовите? Если не хотите расстроиться - лучше сюда не приходите
1
1
Ұйым жауабын қарау
Регина К.
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Попросила наполнители (лосось, авокадо, яйцо) положить в отдельную тарелку, мне сказали - нет, нельзя, никак нельзя, все тарелки у нас посчитаны. Ушла, ничего не заказала. Пожалуйста, не делайте так
Ұйым жауабын қарау
Никита Миронов
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Были с друзьями, и всем все понравилось! Цены приятные, а еда просто космос!
Ұйым жауабын қарау
kadgeho
7 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
взяла мак н чиз с креветками, на картинке они в панировке, по факту – обжаренные в масле. сами макароны с сыром супер, но креветки и какая-то зелень сверху – нет…
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Макароны сами по себе вкусные, но есть одно но, найти в блюде металическую пружину было не совсем вкусно
София
10 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Гуляли с подругой, решили перекусить, это мой второй опыт, все понравилось, но скорость обслуживания была чуть медленнее
Ұйым жауабын қарау
Рахмул Иванов
20 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Название проекта отличное, но это единственное за что можно отметить звездой. Цена, порция, вкус, время приготовления минус полный. Рожки с сыром за такой ценник - это смешно. Порция в маленьком лоточке из фольги, это ли топчик!? Не особо вкусно.
3
1
Анастасия Р.
12 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Получили две порции ВОЛОСАТЫХ холодных макарон. Стоимость, на минутку, как в ресторане -550 рублей за порцию. Я в шоке!!! Смотрите в свои тарелки внимательно, в сыре страчателла - прям стриженные черные волосы, и в сыре пармезан в макаронах с ветчиной!!! Куда смотрит САНПИН??? Я на 100% уверена, что кто-то нарочно туда добавляет волосы, они реально стриженные!!! Один длинный попался, а остальные прям коротенькие и много-много. На мое возмущение я получила кислые рожи на кассе и предложение переделать макароны. Никаких извинений, ни-че-го. Кое-как вернули наличкой, ещё и 30 рублей сдачи попросили (я оплачивала картой). Ладно ребенок заметил волосы, я даже не поверила сначала, а потом глянула в свою тарелку и чуть не упала.
1
Ұйым жауабын қарау
Alex Stepanov
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2021
Дорого и не вкусно. Макароны с сыром чрезмерно жирные. Порции маленькие. За эти деньги можно пойти и купить нормальную аутентичную итальянскую пасту. Когда заказывал даже не дали пищалку, чтобы зазвонила по готовности заказа.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3