Іздеу
Маршруты

М.Видео | Эльдорадо

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
24
Фотосурет
44
Пікірлер
209
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
634 баға
Осы орында бағалаңыз

209 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Г.
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Отличный магазин, персонал всегда приветливый и ответит на все интересующие вопросы, а также поможет подобрать необходимый товар, согласно пожеланиям клиента. А также поможет сэкономить (установить приложение и списать бонусы). Покупаю уже не первый раз технику, всё работает (покупала телевизор, телефон и холодильник)
Ұйым жауабын қарау
денис инпушкин
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Раньше покупали много в сети данного магазина. Больше и батарейку не куплю . Через месяц после покупки оборудование сломалось, нам приемщик по гарантии сказал, что если дефект не по нашей вине то вернут деньги. Дефект оказался заводским, а деньги возвращать отказываются . Продавцы такое ощущение, что работать не хотят, что продают толком не понимают, грубят. Пользуются лишь заучеными фразами, вводят в заблуждение. Жаль что нельзя поставить меньше звезд
1
Ұйым жауабын қарау
Света Тишкова
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Персонал хороший ,девушка помогла с выбором, подсказала по своему опыту использования ,помогла скачать приложение что б получить скидку.В итоге купили аэрогриль RED w265 очень,понравилась,большая ,удобная ,много функций,готовит на ура!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Б.
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Добрый день. Хочу оставить жалобу на магазин, продавцов, и всех причастных! 18 апреля 2026 года была совершена покупка в магазине Эльдорадо (Липецк, ул. Космонавтов, д. 98, ТЦ "Ноябрьский"). Покупали телевизор Haier 55 Smart TV S3. Заранее, через приложение проверили его наличие в данном магазине: образец с витрины (1 шт) и не витринный образец (1 шт). Приехали, совершили покупку, проверили экран (включили его нам для проверки, работает). Дома по факту обнаруживается следующее: болты от ножек отсутствуют, пульт уже использовался, и в нём две разные батарейки вставлены, у болтов для крепления на стену сорваны на шляпках крестовины, и вишенка на торте - отсутствие звука на телевизоре. Вопрос, зачем позиционировать этот "продукт" как новый, даже не витринный образец?! Зачем вводить в заблуждение покупателей и тратить их время?! Покупателям, наверно, заняться больше нечем в выходной, кроме как кататься и жечь бензин туда-сюда?! Почему продаете откровенный брак?! Это ужасная некомпетентность и бессовестность!!! А прикол хотите? Этот телевизор после нашего возврата снова там в продаже "в наличие", "не витринный образец"!
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Шамаев
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Оформили заказ через приложение. Сначала заказ отменился сам. Переоформили. 5 часов заказ висел в статусе собирается в магазине. Пришли на кассу, уточнить, что с заказом… Как только консультант-продавец зашел в пк. Поменялся статус и сказали что заказ не оплачен. Хотя деньги с банка списаны. По итогу нам ничего внятного не сказали.Пришлось отменить заказ, поскольку ждать дольше времени нет и в соседнем магазине оформит заказ. Который собрали за 5 мин и проверили. Персонал не вовлечен в твои проблемы. Они просто существуют на своем рабочем месте, чтобы выдача не была пустой.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана С.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Замечательный магазин! Брали холодильник. Продавец проконсультировал,все объяснил. Оформили доставку и установку. Привезли вовремя,установили,подключили. Всем довольны. Спасибо ребятам!
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Калашникова
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Ассортимент у магазина отличный. А вот сотрудники - полная противоположность. Зашла в магазин: все удобно расположились в креслах с телефонами. Ни один даже не поднял голову. Обратилась к самому ближайшему сотруднику - он тоже не посмотрел на меня, хотя я стояла у конкретной витрины с товаром. С уставшим видом он что-то попытался показать, абсолютно без интереса. Ощущение было, что я его отвлекаю от чего-то более важного. Я пришла с целью покупки - и покупку совершила, но в другом магазине. Возникает вопрос: руководство действительно устраивает такое отношение к клиентам?
2
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан Кудинов
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Супер магазин с самым большим выбором техники, спасибо большое всему персоналу за быструю и качественную помощь в выборе техники, все супер.
1
Ұйым жауабын қарау
наталья хованскова
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Покупали газовую панель. Продавцы порекомендовали хорошую модель,все объяснили,сделали скидочку. Пользуемся. Очень довольны магазином.
Ұйым жауабын қарау
Marina Way
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Очень хороший магазин. Сотрудники хорошо все объясняют. Хорошее качество товара и ассортимент
Ұйым жауабын қарау
Вера Советная
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Даже 1 звезды не достойны с таким отношением к покупателям, приобрели машинку с доставкой и установкой. Продавец все перепутал (адрес доставки, номер телефона), связавшись с магазином они внесли изменения и сказали, что доставка переносится, т.к. видети ли они не могут связаться со службой доставки, т.к. типа работают на доставке посторонние люди, не относящиеся к их магазину, а то что установка через день, даже не смогли ответить как это теперь будет решаться. Продавец очень не приветливый, подошел - спросил информация нужна или будете приобретать, т.к сказали что приобретать - решил что консультация не обязательна, сразу сфотографировал товар и пошел оформлять. Продавцов в магазине не найти, магазин пустой, продавцы выходят в зал только по звонку кассиров. В общем отвратительное отношение к покупателям
1
3
Ұйым жауабын қарау
Итан У.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Персонал в магазине замечательный, работает оперативно, всегда предоставляют развёрнутую консультацию даже по самой мелочи. Нервной системе сотрудников магазина порой можно только позавидовать!
Ұйым жауабын қарау
Максим Мерный
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Хорошие консультанты, большой выбор товаров. При возникновении дефекта товара возврат оформили без проблем
Юлия Швецова
8 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Дополняю отзыв! Эльдорадо включает в кредитный договор сумму за смс-информирование. Внимание! Оплата третьему лицу, не банку, не магазину. Т.е магазин передает данные неизвестно куда. В договоре прописано можно вернуть в течении 30 дней. Тоже вранье. Фирмочка прописывает 14 дней и отказывает. Тут пахнет Роспотребнадзором. Ну если вкратце...отвратительно. Решили приобрести ноутбук в рассрочку, в интернет-магазине. Казалось бы, чего сложного, нажмакал кнопок, пришло оповещение ( аж 3 штуки) мол забирайте в Эльдорадо ваш товар готов к получению , на остатках магазина числится мол одна штука. Пришли...после небольших вздохов, ааа кредит так сложно всё ( кстати рассрочка превратилась в кредит с переплатой от 2 тыщ до 10 ещё в интернет -магазине) сотрудник пошла искать ноут на полках магазина. Искала...искала и не нашла. Я в попытке как-то ускорить процесс указала сотруднице подходящий по всем параметрам, начинке и цене, но оказалось что это тот ноутбук, да не тот. Как говорится видит око да зуб неймет. Ждите, сказали нам. Приходили разные люди, искали. Нашли. Точно такой же ноут но с другим артикулом. Но...к сожалению коробки нет. Ждите. Спустя время нашелся и ноут и коробка. Ждите. Почему-то сотрудница магазина решила обслуживать паралельно с нами ещё одного клиента, ругалась по телефону, вообщем работала в режиме многозадачности.
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 9763
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Прекрасный магазин электротехники от холодильников, стиралок, индукционных плит - до комплектующих запчастей к ней. Теле и радиотехника, шнуры и раз'емы - все вплоть до мелочей, возможно в кредит, есть скидки и система бонусных баллов, было бы желание и необходимость. Рядом вместительная парковка. Товар доставляют быстро в удобное время. Рекомендую.
1
Алексей Усвятцев
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Отличный магазин: большой ассортимент товара, вежливый персонал чистота и порядок, вежливый персонал. Отдельное спасибо продавцу по имени Вадим за помощь в выборе холодильника: доходчиво объяснил плюсы и минусы нескольких моделей, довольно быстро помог определиться с оптимальным выбором, оформил доставку и подарил бонусную карту. Остались самые лучшие впечатления от покупки!
1
1
Алена Ряжских
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Отвратительный персонал. Хотели купить набор кастрюль, никого из персонала нет. Возле кассы сидят три "борова" ржут. Мы попросили кого-нибудь подойти. Ждём, они все продолжают сидеть и ржать. Когда мы подошли ещё раз, они сказали, что никто не хочет нам ничего продавать. И мы ушли. Купили все в другом магазине. К этим особям больше не ногой!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Мязина
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Приехали забирать интернет-заказ, в месте выдачи сидел молодой человек, играл в телефон, на просьбу выдать нам заказ, он сказал, что ждите в соседнее окно, сейчас кто-то подойдет, и минуты через 2 сам ушел куда-то и пропал 🤷 Мы стояли ждали около 10 минут, к окну выдачи так никто и не подошел. С окном кассы тоже самое. Рядом стояли женщины и возмущались, что очень долго ждут, что бы оплатить товар. В итоге мы принципиально не стали дальше ждать и забирать свой товар из-за такого хамского отношения сотрудников к попупателям. Это самый отвратительный Эльдорадо, среди всех по городу. Больше туда ни ногой, и вам не советую, если цените свое время.
3
Ұйым жауабын қарау
A R
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Была в магазине 09.09.2023. Отличный магазин, расположен в паре остановок от моего дома. Продавец быстро проводил в нужный отдел и помог в выборе стиральной машинки, оформил доставку с заносом в квартиру, так как лифт в моем доме отсутствует, а я живу на 4-ом этаже, эта услуга магазина мне очень пригодилась. А ещё мне дали в подарок виброопоры для машинки. Сегодня стиральную машину доставили в целости и сохранности. Спасибо!!!
2
2
Виктория В.
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
мне нравится этот магазин , близко к дому, большой выбор. вежливые сотрудники ☺️
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0809
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Очень классная соковыжималка, подходит как для маленьких так и для больших объемов. Очень легко справилась с ведром яблок. Рекомендую к покупке!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
20 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Нормальный магазин, много всего по адекватным ценам. Продавцы охотно помогают и всё рассказывают. Атмосфера в магазине хорошая, и место удобное. Покупкой и обслуживанием доволен, но магазину есть куда расти.
В
вика
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Персонал очень добрый, знает каждый товар и сможет подобрать именно что-нибудь для Вас. Товары сами по себе очень хорошие, видно, что не вскрытые. Доставка очень быстрая и курьер был доброжелательным человеком.
Евгений Кучерявенко
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Консультант Игнат был очень убедителен, взял всю технику у него. Техникой остался доволен, доволен я и Игнатом
Ұйым жауабын қарау
Ангелина
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
И 1 звезды не поставила бы . Здравствуйте! Купила утюг по адресу г.Липецк ул. Космонавтов, 98 ТЦ Ноябрьский в МВидео. Хочу оставить жалобу на сотрудников, когда пришла в магазин не было никого, спустя 20 минут подошёл сотрудник, я выбрала утюг для покупки. Оформили утюг, оплатила, сотрудник не сказал смотреть утюг до оплаты и после оплаты. Я решила посмотреть утюг дефектов не заметила. Спустя 3 дня дома понадобился утюг чтобы погладить, на нем заметила брак, гладить не стала! Сегодня приехала в магазин по этому же адресу, чтобы вернуть обменять на другой этот же только без брака, сотрудник- менеджер не посмотрев утюг сразу же составил заявку что не сможет вернуть и обменять , обвинив меня в том что это я уронила его, тем самым сказав мне общайтесь куда хотите в Роспотребнадзор. Звонила на горячую линию в МВидео мне сказали что без проблем могут поменять в другом магазине, приехав в другой магазин сотрудники хотели обменять но так как заявку об отмене возврата сделал уже первый сотрудник, вернуть не получится . Прошу рассмотреть данное обращение и принять меры. Менеджер сервисный инженер к нему лучше не ходить вообще, я буду писать жалобу и обращаться в Роспотребнадзор !!!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6170
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Пришел в магазин забрать заказ. Стоял возле кассы, ожидал 10 минут, пока хоть кто-то подойдет. Сотрудники сбились в кучу,смеялись,общались и никакого внимания на нас не обращали. Даже после того, как я позвал сотрудника, мне сказали ждать еще и начали обслуживать людей, пришедших после меня. А в конце в добавок попросили на 10 оценить))))
5
Ұйым жауабын қарау
I
Ilina Krutych
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Заказала через интернет блютуз гарнитуру. Номер заказа 253662458. Продавец очень вежливый. Взяла ещё дополнительно наушники. Подобрали за среднюю стоимость с хорошим качеством. Также порадовала скидка по чеку, на следующую покупку. Есть товары на которые скидка 30%, есть 10% до 3 мая включительно. Хочу успеть использовать скидочку, купить телефон и ещё одни наушники. Магазин рекомендую. Буду ещё покупать товары. В 2016 году, за бонусы я купила телефон. Очень нравится система скидок и интересные предложения в эльдорадо. Спасибо!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Тонких
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Покупали телевизор, с доставкой, грузчики которые доставили заказ, отказались поднимать телевизор, ссылаясь на то, что он не пройдет на лестничной клетке, подняли сами, прошёл без проблем, впечатление от исполнителей отрицательное.
1
Ұйым жауабын қарау
Oksana Cherry
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Отличный магазин. Персонал всегда все объяснит и расскажет. Закупаемся техникой,всей семьей и ни разу нареканий не было.
Ұйым жауабын қарау
bankirzen
9 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Всем добрый день. Сколько раз я тут не был - ситуация одна и таже. Продавцов днём с огнём не сыщешь, кассиров нет на месте, один охранник. Всегда приходится ждать, когда найдут сначала продавца, потом кассира. Терминалы работают сверх медленно, никто ничего не знает, ни за что не отвечает. Спорят с покупателями. Больше сюда ни на ногой. Если только в исключительных случаях. Сами товары все ок. Придраться не к чему. А вот обслуживание следует подтянуть. Заказ 293260146, код для отзыва 37ZC.
1
1
Ұйым жауабын қарау
селезнева татьяна
12 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Отвратительное обслуживание!!!! Персонал в зале отсутствует. Был один продавец, который был занят с покупателем. Девушка сказала, что не может к нам подойти, так как занимается какими-то бумажками( у неё не было покупателя) . Попросили пригласить администратора или любого руководителя, всё бесполезно!!! В итоге я ушла, сколько можно ждать!!!😡 осталась семья, им очень нужно срочно что-то и ещё один покупатель. Вот так «эльдорадо» нужны продажи и покупатели. Более ханского и пренебрежительного отношения не встречала. Это не первый раз! Более Хомского отношения к покупателю я не встречала
4
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Сарафанова
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Огромный выбор товара, при чем во всех категориях. Всегда покупаю в этом магазине, продавцы отзывчивые.
IV IS
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Отвратительное обслуживание!!!! Попросил проверить наушники при заказе, менеджер убежала в другую сторону только рявкнула "я ниче не знаю", проверил соединение с телефоном. Как назло оказалось , что к компьютеру они не подсоединяются. Еле вернули. Не буду здесь ничего покупать.
4
1
Ұйым жауабын қарау
World P.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
1 кассир который принимает, остальные в телефонах ходят , без мотивации отпустить клиентов, долго думают.... Разочаровало обслуживание... А в целом в магазине все есть , за это огромный ➕
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Бородач
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Никакой помощи и консультации при выборе товара, консультанты просто убегают от тебя когда просишь их чем-нибудь помочь) В целом в магазине товара достаточно, но выбирать придется исключительно самому
4
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Богданов
4 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Попытался купить мультиварку с витрины, полчаса ожидания и героических усилий продавцов найти коробку на складе не увенчались успехом.Не продали.
Ұйым жауабын қарау
Nikita Askerov
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Пришел с потребностью купить SD карту для видеокамер, обратился к менеджеру. С рекомендации менеджера купил за 1500₽ на 128GB, оказалась ни того формат, был необходим формат A10, в возврате отказывают, руководитель говорит что я ничего не смогу доказать, т.к. камеры не пишут и жалоба на магазин упадет на него же. Для чего тогда нужны сотрудники, штаны просиживать?
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Большой ассортимент товара , приветливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
2 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2022
27.02.22. приобрел телевизор, так как приобретал еще дополнительно товар. которого не было на складе обещали к 05.03.22. все вместе привезти. но в назначенный день раздается звонок и нам сообщают что наш телевизор продали другим.... если желаете мы вам привезем витринный вариант или оформляйте возврат. Все бы ничего. но этот же телевизор и подобные ему в данный момент стали в два раза дороже.а качество витринного телевизора я даже не хочу и обсуждать (продавец уверял что он использовался всего 932ч)((((((
1
1
Ұйым жауабын қарау
Гузалия Авдеева
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Персонал супер, всё рассказали, объяснили, научили пользоваться
Ұйым жауабын қарау
Юрий Скарлыгин
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Магазин понравился. Заказ делаю по интернету. Товар пришёл быстро, качественный. Персонал компетентный и вежливый. Выбор товаров большой. Заказ N° 297379295 Код rCc6 #МВМ
2
1
Степан Истомин
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Очередей мало, персонал вежливый, а тавар разный надо выбирать есть как хорошим так и плохие, Скидки бывают, доставка есть .
Роман
12 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Хороший магазин, удобное местоположение, широкий выбор. Цены одни из лучших в городе, приветливый персонал. В целом хорошее место для покупок.
svetlana s.
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Обслуживание персонала радует, не в первый раз делаю покупки в этом магазине,в последний раз заказала онлайн кофемолку-заказ 253774929, пришёл сразу, забрала и проверила на месте без проблем, все ОК!! Спасибо за услуги, в дальнейшем и дальше буду радовать себя заказами из вашего магазина!!!
3
Ұйым жауабын қарау
К
Константин Бутырин
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Консультант вместо того что бы помочь с выбором,посмеялся и понёс шутку своим коллегам, спасибо что "помогли" с выбором флешки
2
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий П.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2021
Пришёл 26.01.2021, купить смартфон было около 20.00, мой выбор был среди трёх моделей. В итоге спросил у охраны где можно найти продовца консультанта, ответ любой свободный, в итоге прошёл сам весь магазин, в закутке похожая на продавца что-то смотрела или работала за пк. Спросил у её, получил такой же ответ, ищи свободного продавца. В итоге купил в другом магазине в этом же ТЦ, где были на месте продовцы. Так же полтора года назад был продан товар с браком деньги конечно вернули через 40дней, но вдуше остался не приятный осадок, но вот такое отношение как 26.01.2021 к покупателям меня окончательно разочаровало в этом магазине.
1
Ұйым жауабын қарау
София М.
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Купила телефон! Ассортимент большой! Но вот менеджер, который попался мне был очень не компетентен! И явно давал понять, что ему лень меня обслуживать. Тем не менее, я купила именно там, так как до этого посмотрела, что в наличие ьелефон не витринный нужного мне цвета и мрдели именно здесь! Номер заказа 3350215 от 23.01.2023Код: UVRB
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Волков
7 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Отличный магазин. Ребята максимально быстро обслужили. Купил нужный мне товар с хорошей консультацией. Рекомендую всем покупать тут технику.
3
1
Ирина Ильина
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2021
Номер заказа 252363502. Заказывала кастрюлю онлайн. Забирала в магазине так как опции доставки домой не было. Забрала и оплатила очень быстро не больше 10 минут. Товар качественный. Девушка продавец быстро и хорошо работает.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр А.
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Магазин понравился. Заказ делаю по интернету. Товар пришёл быстро, качественный. Персонал компетентный и вежливый. Выбор товаров большой. Заказ N° 292819396 Код 16UQ
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5