Іздеу
Маршруты

M. Studio

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
89
Пікірлер
133
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
186 баға
Осы орында бағалаңыз

133 пікір

Әдепкі бойынша
Ш
Шогокат Тоноян
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Давно открыла для себя эту уютную студию, в которой прекрасно сочетаются стиль, комфорт и сервис. Отдельная благодарность за возможность провести необходимые услуги в комплексе (у меня маленький ребенок и дефицит свободного времени и эта возможность очень ценна и актуальна для меня 🥰). Особенная 🤍 к мастеру Алине, очень нравится ее отношение к своей работе и клиенту, уходя получаешь красивый 💅🏻 и заряд позитива после теплых бесед. Процветания вашей студии, вдохновения мастерам и побольше благодарных клиентов 🌷
Ұйым жауабын қарау
Анна
2 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Сервис на высоте: быстро записали, встретили доброжелательно, в салоне очень уютно. Мастер - настоящий профессионал: всё сделано чисто, аккуратно и красиво, форма идеальная. Большое спасибо, обязательно вернусь.
Ұйым жауабын қарау
Евгения Т.
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! До руководителя дозвонится не удалось. С уверенностью делаю вывод что Марина Валериевна не заинтересована в урегулировании неприятных ситуаций. Хожу в салон с 2024. Локация сменилась и что хочется отметить, в салоне просят снять обувь и предлагают тапочки с бахилами, тем самым на весь салон стоит запах потника и вонючих ног. Администратор не проветривает. Кофе приносят в кружках и вся пыль оседает прям туда ( как их моют в данных заведениях думаю рассказывать не надо), стаканов одноразовых нет. Мастера меняют без предупреждения. Обращайте внимание на отзывы, их пишут не просто так. Выше видела такой же отзыв, про смену мастера. По приходу просили сделать у другого маникюр. В итоге мастер и еще бровист остались без работы, и чаевых т.к я просто ушла. Пренебрежительное отношение, после которого возвращаться не хочется. До этого требовали предоплату, туалета не было в самом помещении салона, кондиционер не работал, в лютую жару ты сидишь с головокружением, и оплата была налом или переводом (Что крайне не удобно). Часть мастеров с маленьким опытом, отсюда не понимание за что я плачу деньги, когда кутикула и покрытие оставляют желать лучшего. Когда люди приходят в салон, они хотят качество и сервис.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Макарова
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Шикарная студия , красивая и атмосферная Сделали аккуратный маникюр и красивые брови, так же есть услуга в 4 и 6 рук , что очень выручает 😁 заботливые администраторы всегда предлагают напитки и есть доп услуга массаж ног во время процедуры
Ұйым жауабын қарау
Ирина Медведева
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Посещаю данную студию уже много лет, хожу на маникюр и педикюр, никаких нареканий к качеству услуг нет. В новой студии атмосфера просто шикарная! Стильно, красиво, уютно! Сервис стал еще лучше! Напитки из красивых кружек, массажеры для ног бесплатно, чувствуется забота и внимание. Еще очень понравилась новая услуга - спа уход для рук и ног. Кожа потом очень нежная и напитанная! Спасибо девочкам за такой сервис!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ильменская
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
✨ Идеальные брови и роскошные ресницы — реальность, а не мечта! ✨ Хочу поделиться своим опытом работы с мастерами, который действительно знают своё дело. Недавно записалась на коррекцию бровей и наращивание ресниц — результат превзошёл все ожидания! Почему я рекомендую именно этот салон: Профессионализм заметен сразу: внимательное консультирование, индивидуальный подход к форме бровей и подбор оптимальной длины и объёма ресниц. Используются качественные материалы, которые не вызывают раздражения, и держатся долго, при этом выглядят максимально естественно. Процесс проходит в комфортной и расслабляющей атмосфере — никакой спешки и лишнего дискомфорта. Мастера дают подробные рекомендации по уходу, чтобы эффект радовал как можно дольше.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Фролова
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Хочу выразить огромную благодарность студии М-студио Комсомольская, 4 за невероятно приятную атмосферу, высокий уровень сервиса и профессионализм! 💫 С первого момента, как только зашла в студию, почувствовала заботу и внимание. Всё очень чисто, уютно и красиво оформлено — сразу настраивает на расслабление и доверие. Персонал вежливый, приветливый и всегда готов помочь. Отдельное спасибо хочется сказать мастеру по наращиванию ресниц — Вике! ❤️ Она не просто профессионал своего дела, а настоящий мастер с золотыми руками! Очень деликатная, внимательная к деталям, всё объяснила, учла мои пожелания!!Процедура прошла комфортно, в приятной и спокойной атмосфере. Результат превзошёл все мои ожидания!! Реснички получились просто шикарные!! Уже получила кучу комплиментов! 😍 Спасибо за ваш труд и подход с душой! Теперь я с радостью буду рекомендовать вас всем подругам!!! ❤️❤️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Мохнач
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Все было хорошо пока мастер не начал опиливать ногти. Попросила подпилить чуть чуть, совсем немного убрать длину, в итоге спилили очень много, так еще и не ровно. Все ногти были разной длинны. Дома пришлось переделывать форму самостоятельно, тк то что сделал мастер-совсем ужас. Архитектура ногтей тоже не правильная, не была соблюдена. Край ногтей не обработан гелем, а ведь на край идет вся нагрузка, по сути просто ноготь на конце гелем не закрыт. Это не безопасно. Кутикула тоже весьма посредственно обработана. На кассе меня спросили, все ли понравилось, я объяснила все, что не понравилось, но на мои претензии никак не отреагировали и просто промолчали и сказали оплатить. 🤷🏼‍♀️ стоит ли платить чтобы потом самой дома доделывать маникюр?
1
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия Желудкова
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Любимая студия! Несколько лет делаю здесь маникюр, все мастера хороши, Алина - отдельная любовь ❤️ Очень приятный сервис, вкусный кофе, очень красивый новый салон! Качество работы всегда прекрасное
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья И.
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Очень хорошее место расположения студии. Салон обустроен продумано со вкусом. Оборудование и материалы высокого качества. Сотрудники приветливые, высокого класса мастера. Посещаю этот салон много лет. Всем довольна. Посетителям предлагают прохладительные напитки, чай, кофе и даже аппаратный массаж стоп.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Raisa Chirskova
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Записалась на маникюр, педикюр и брови по промокоду -20% Маникюр и педикюр сделали хорошо Бровиста попросила убрать волосики в носу После подошла к зеркалу, всё осталось на своих местах, кожа вокруг бровей в воске, на ресницы тоже попал воск Мастер сказала, что не видит ничего, исправлять отказалась При расчете итоговой цены сделали скидку -10%, а не 20%, как обещали при записи Хочу дополнить отзыв: Изначально поставила 1 звезду. Администратор связалась со мной в этот же день, предложила решить ситуацию, вернуться и доделать процедуру с носом. Я отказалась, так как другого мастера мне не предложили. Но мне вернули деньги за неоказанную процедуру и разницу по перерасчету скидки. Благодарю коллектив и руководство за оперативное решение вопроса.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Фархуллина
2 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Прекрасный салон,хожу не первый год. Каждый раз появляется что-то новое. Новая услуга,новая подача чая/кофе. Обслуживание мастеров и администраторов на высоте. Все доброжилательные и очень приветливые. Приходя в этот салон,я ощущаю расслабленность и перезагрузку от домашних дел. Всем рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Малькова
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Делала педикюр у мастера Татьяны. Попросила сделать за час, мастер справилась даже быстрее, за что большая благодарность. Все аккуратно и качественно. Приятная атмосфера в студии. Сделали скидку по первому посещению, хотя записалась не по акции.
Ұйым жауабын қарау
Виктория А.
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
лучшая студия из всех, в которых я бывала в городе. приятная атмосфера, нашла "своего" мастера, с которым можно поговорить обо всем, который качественно и быстро выполняет свою работу, предлагая лучшие варианты дизайна на мои ногти и советует то, что с моей "особенностью" будет носиться лучше и дольше, чем 1 неделя) всегда вежливая встреча клиентов, предложение напитков на выбор. рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Уютная студия в самом центре города, нравится удобное расположение, хорошие мастера, всегда делают быстро и качественно. В студии есть массажеры для ног, очень удобно, когда сидишь на маникюре, ножки отдыхают)) администратор всегда предложит кофе, чай, летом лимонады. Тихое место, нет вокруг толпы других клиентов. Рекомендую!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Битюцких
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Очень понравилась студия, мастер Алина замечательная девушка, очень внимательная и добрая! Маникюр сделали за 1ч, очень аккуратный и красивый! Спасибо❤️🫂
Ұйым жауабын қарау
Светлана Chelentano
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Открыла для себя это место красоты . В студию прихожу на услуги педикюра и маникюра. Девочки делают все очень четко аккуратно, кутикула всегда идеально обработана. А самое главное покрытие держится долго. Это первый салон где на моих тонких ногтях покрытие продержалось месяц. Очень нравится ваша работа. Меня радует много цветов гель лака а также геля. Оценила процедуру маникюоа и педикюоа в четыре руки очень удобно. А еще во время процедуры девочки всегда предложат приятный бонус прохладилельные напитки или чай или кофе. Вообщем все замечательно. Спасибо!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Тимофеева
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Отличное место! В новом помещении еще уютнее, стильно и красиво, очень приятно проводить время. Сервис на высшем уровне - вот уж точно персональный подход, отношение персонала - выше всяких похвал, не только ко мне, но и к моему сынишке, который был со мной на процедурах. Вкусные напитки в ассортименте, фильмы, удобные кресла-реклайнеры - все для идеального результата. И,конечно, самое главное - качество услуг. Оно просто топ! И скорость рвботы - для меня это тоже очень важно. Спасибо владельцу за такое крутое место и такоц прекрасный персонал!
Ұйым жауабын қарау
Арина Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Очень понравилась студия, особенно - массаж😍 Елена - прекрасный мастер, очень чуткая, всегда интересуется состоянием, прекрасно выполняет свою работу! После массажа чувствую себя очень отдохнувшей и, самое главное, результат ощутимый☺️
Ұйым жауабын қарау
Natali_ K.
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Комфортное, светлое и уютное место🥰 Админы всегда предлагают свою помощь в чем либо и подают очень вкусный кофе Мастера вежливые и опытные, всегда найдут подход, подскажут где это нужно и сделают качественную, красивую работу
Ұйым жауабын қарау
Дарья В.
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Рекомендую! Мастер Татьяна услышала все мои пожелания, работой очень довольна . Относила 3,5 недели без единой отслойки
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Посещаю этот салон уже полгода — ни разу не разочаровался! Мастера знают своё дело, атмосфера уютная, а результат всегда на высоте. Особенно впечатлило внимание к деталям: от приветственного кофе до рекомендаций по домашнему уходу. Однозначно рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Коробова
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Первый раз побывала в этой студии и довольна результатом! Записали очень оперативно, в этот же день нашлось место к мастеру. Сама студия очень светлая, уютная, мастер Екатерина все сделала аккуратно, учла все мои пожелания!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алла
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Давно хожу в этот салон. Расположен в центре, удобно добираться. Девочки очень вежливые. Обстановка приятная. Отдельное спасибо мастеру Веронике за качественный маникюр.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Л.
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Хожу в эту студию уже несколько лет, всегда красивый маникюр, вкусный кофе и дружелюбный персонал. Также часто пользуюсь услугой маникюра и педикюра в 4 руки, экономия времени просто на высоте❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ульева
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Пришла моделью на ресницы, очень было комфортно, хороший мастер Виктория спрашивала все ли устривает меня, как я чувствую себя, все было прекрасно, коллектив очень харизматичный и доброжелательный. Я продолжу ходить в эту студию дальше. Спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Гринько
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Обслуживание и качество исполнения на высшем уровне! Всегда постараются найти окошко и записать к любимому мастеру! Хожу к Валерии уже несколько лет! Только ей доверяю свои ноготки! 🤩
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена У.
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Отличный салон, оперативно нашли удобное время для записи, очень вежливый администратор. Мастер Валерия очень аккуратно выполнила свою работу, маникюр держится отлично! Советую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Таисия Дуткинская
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Отличный педикюр и маникюр у мастера Алины, понравилась скорость, профессионализм и приятная атмосфера. Немного не хватает телевизора в зоне педикюра, но не критично.
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Туказ Мамедярова
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Отличный салон в центре города. Вежливый персонал, приятная музыка и обстановка. Маникюр и педикюр в 4 руки сделали за 1,5 часа! Всем спасибо! Процветания и успехов!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Владимировна Карелина
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Хотелось бы отметить профессионализм мастеров ногтевого сервиса Вероники и мастера по наращиванию ресниц Виктории. Работа ваполнена аккуратно, качественно, отличными материалами.
2
Ұйым жауабын қарау
Alexandrine N.
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Отличный салон, очень уютный , выбор цветов для покрытия очень много и все очень красивые. Мастер Валерия профессионал своего дела. Сервис приятный и студия комфортная
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Слепцова
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Мастера супер, справились быстро. Маникюр и педикюр сделали быстро и качественно. Атмосфера уютная, персонал доброжелательный. Рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
8 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Хорошая уютная студия, вежливые администраторы и что очень важно - всегда качественная работа мастеров. Очень удобно, что есть комплекс в 4 и в 6 рук, экономия времени. 👏
1
Ұйым жауабын қарау
М
мария ф.
2 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Хожу в этот салон несколько лет, обслуживание приятное, не навящевое, инструменты проходят этапы обработки , для меня это самый важный момент, и спасибо мастеру Алине , профессионал своего дела!
1
1
Ұйым жауабын қарау
praatrip
2 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Большое спасибо мастеру и салону за отличную работу! Наращивание ресниц выполнено очень аккуратно, комфортно и красиво. Результат превзошёл ожидания — обязательно вернусь снова! 💖
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Очень понравилось, записали день в день и уже через я была на маникюре. Целое меню напитков, очень трепетное отношение🥰 рекомендую 👏
1
Ұйым жауабын қарау
Варвара К.
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Отличное место ,хожу туда несколько лет ,к разным мастерам , всегжа хорошое качество.Отличный персонал,приятная атмосфера , маникюр на любой вкус
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Воронкина
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Самая лучшая студия в Волгограде. Давно являюсь клиенткой этой студии, уехала жить в другой город, но когда бываю в Волгограде - обязательно посещаю эту студию. Специалисты профессионалы, всегда все на высшем уровне!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Григорьева
9 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Отличная студия в самом центре Волгограда! Сервис на уровне! Всегда качественно, красиво и с заботой о времени клиента!
Ұйым жауабын қарау
Алина Клюквина
2 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Очень уютный салон,хорошее обслуживание,делала маникюр и ламинирование ресниц,очень быстро и качественно! Обязательно приду еще)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Давно посещаю этот салон, все мастера профессионально делают маникюр и педикюр, доброжелательный персонал, уютная и теплая атмосфера.
Ұйым жауабын қарау
кристина кристина
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Первый раз посетила салон. Маникбр и педикюр в 4 руки. Все осень понравилось. Девочки молодцы. Быстро и качественно. Спасибо большре!
1
1
Ұйым жауабын қарау
анастасия б.
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Впервые в студии, сделали хорошую кравивую форму, довольна и мастером и администратором, угостили кофе, предложили воды, дочки поставили мультики и какао . Уютная чистенькая студия.
Ұйым жауабын қарау
Н
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Сделали все быстро и качественно,делаю ногти не первый год у них ,всегда вежливый персонал 😊
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
приятная атмосфера, расслабляющая музыка и внимательное отношение. Особенно хочу отметить заботу о комфорте — мне предложили напитки и включили массажёр для ног, что позволило полностью расслабиться. Ну и конечно, главное — это работа мастера Алины. Настоящий профессионал своего дела! Работа была выполнена очень аккуратно и качественно. Однозначно рекомендую это место всем, кто ценит комфорт и безупречный сервис.
Ұйым жауабын қарау
Алина
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Делала ламинирование, коррекцию и окрашивание бровей у Ангелины. Очень понравилось! Мастер учла все мои пожелания, результат получился именно таким, как я хотела. Отдельное спасибо администратору - очень приятная и клиентоориентированная девушка. В салоне все добрые, вежливые и создают комфортную атмосферу. Обязательно приду ещё!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Тулякова
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
была первый раз и ничуть не пожалела! была на ресницах у мастера Виктории, все было безумно комфортно, золотые руки!
Ұйым жауабын қарау
Irina.kuvshinova84
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Анастасия квалифицированный и замечательный специалист по бровям, салон замечательный, администратор вежливый и дружелюбный
2
Ұйым жауабын қарау
Marina M.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Самая уютная студия маникюра, удобное место расположение, центр города. Приветливые мастера и администраторы и что самое важное это качество оказанных услуг на высоте. Можно приходить с детьми, вкусный капучино. Девочки всегда подберут удобное время и дату для записи. Всегда напомнят о записи. Услуга в 4 руки очень экономит время можно сделать маникюр+педикюр одновременно. Хожу в эту студию уже более 5 лет.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3