Іздеу
Маршруты

М.Косметик

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
143 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Жанна Барчан
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Может сегодня просто мне не попался в этом магазине вежливый персонал.... В другую смену попала.. Я конечно такого ещё не встречала. Сидят две девочки на кассах. Зашли с мамой. Попросили подсказать где посмотреть карандаш или тени для бровей. Девочки даже не пошевелились, сказали все перед вами, смотрите. Брендов много.... В этот магазин зашла первый раз, так как живу в городе.. Вообщем от такого обслуживания как в совдепе я была просто в шоке. Ничего не купили, зашли в соседний магазин косметики и сделали им хорошую выручку.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Авилов
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Хороший магазин, продавцы профессионалы, ассортимент с богатым выбором.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана П.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Ужасное отношение продавцов, в наглую пробивают товар стоимостью выше, хватает наглости ещё и хамить, в этот магазин больше ни ногой, к тому же ассортимент весьма скудный по сравнению с другими магазинами.
3
Андрей
14 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Ассортимент конечно сузился и это понятно санкции особенно по парфюмерии ,да и по остальному.но в принципе купить можно необходимое.
1
Ирина Семенова
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Большой ассортимент бытовой химии, часто скидки и приемлемые цены для покупателей. Внимательные, культурные и компетентные продавцы!!! Хороший ассортимент косметики и парфюрмерии. Чистый магазин и товар виден весь и доступен, чтобы взять с полок.
7
Ұйым жауабын қарау
Диана Б
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Люблю этот магазин ❤️ персонал вежливый, все подскажут и помогут ❤️
Ұйым жауабын қарау
Евгений Гришечкин
8 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Хороший магазин! Девчонки-продавцы отличные, все подскажут, расскажут, всегда вежливые, при входе обязательно здороваются. Это очень приятно.. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
андрей стебеков
15 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Хороший, приветливый персонал. Всегда помогут в выборе товара, расскажут про акции и скидки.
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир С.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Отличный магазин, замечательный и отзывчивый персонал магазина. Всегда помогут в выборе товара. Хожу туда с удовольствием.
2
Ұйым жауабын қарау
ЖЕКА
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Привет, бываю в этом магазине часто, когда цены низкие а когда и не очень, но самое приятное это Девчонки продавцы, всегда всё расскажут, покажут и главное всегда улыбаются, короче, самый приятный магазин в этой округе, заходите за покупками сами всё увидите
5
девочка с рэп концерта
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Магазин очень хороший, собиралась на последний звонок, сотрудники подобрали все что нужно было, советовали, рассказывали. Вообще мне все понравилось.
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий Шестаков
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Неплохие магазины косметики и 1000 мелочей у дома, но ассортимент? Почему то приходится за тушью для ресниц, тональником, туалетной водой, идти в другой магазин Магнит Косметик, через два квартала от дома? Почему именно этот магазин на Ильича с таким убогие ассортиментом?
4
1
Екатерина Васильева
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Хороший магазин, доступные цены почти на все товары. Можно купить косметику, товары для ухода за телом, лицом, руками. Цены демократические
3
Ұйым жауабын қарау
Макс
17 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Магазин хороший, приятный, вежливый персонал. Большой ассортимент. Только вот, ценники все жёлтые во время скидок. Это минус.
4
Ұйым жауабын қарау
Елисей
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Отличный магазин, хорошие консультанты
1
Ұйым жауабын қарау
Нонна Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2018
Хороший интерьер внутри. Продавцы всегда помогут с выбором продукции. Радуют цены в день скидок. Всегда покупаю в эти дни товар.
7
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Сухарникова
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2020
Прекрасный магазин. Девочки, т.е. продавцы, просто замечательные. Всегда подскажут, посоветуют, расскажут о любом товаре. Всегда предлагают что то новенькое. 👍👍👍
7
Ұйым жауабын қарау
Л
Лейсан Ибрагимова
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Большой ассортимент. Качественная косметика. И вообщем хороший магазин.
5
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кирсанова
11 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Магнит косметик всегда спасает. Без сомнений. Отношение всегда отличное. Приятно посещать.
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина П.
10 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Нормальный магазин,вежливые продавцы,минус зимой не чистят крыльцо и пандус
5
1
А
Анонимді пікір
27 ақпан 2020
Прекрасное обслуживание! Отзывчивые продавцы! Хороший выбор товаров!
7
Ұйым жауабын қарау
Марина Д.
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Магазин 🎊🎊 супер. Обслуживание 💥 класс!! .. Хотелось бы возвращаться сюда постоянно,и быть их постоянным покупателем.💥
5
Ұйым жауабын қарау
Валерия Пермякова
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Хороший магазин
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Пашинцев
9 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Обыкновенный как и многие, одинаковый набор товара, рядом с домом
6
Елена Багина
10 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Отзывчивый персонал большой ассортимент
4
Ұйым жауабын қарау
Алина Ушакова
2 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Очень нравится этот магазин
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда М
15 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2020
Магазин приличный,продавцы улыбчивые ,всегда бегут на помощь.,Скидки
8
Ұйым жауабын қарау
Андрей Нырков
12 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2019
Хорошие скидки бывают. Отзывчивые продавцы
8
Ұйым жауабын қарау
Вадим Ткаченко
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Всегда много выбора и прекрасное обслуживания
5
Алексей П.
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Персонал просто супер молодцы.
4
Ұйым жауабын қарау
Olesya Fedorchenko
9 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Цены вообще не адекватные
3
Галина С.
11 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Доброжельный персонал, девченки просто молодцы👍👍👍
5
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кочергин
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2020
Девочки продавцы молодцы
6
Ұйым жауабын қарау
Коростеленко Злата
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2019
Добрые и вежливые продавцы,магазин нравится
6
Ұйым жауабын қарау
Карина рядом
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Все типо топ
3
Иван
7 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Хороший магазин.
7
Ұйым жауабын қарау
ДМИТРИЙ ШИНКАРЕНКО
23 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2020
дорогой магазин
3
2
Alina Kotova
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2020
отличные товары
6
Ұйым жауабын қарау
Елена Блинова
26 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Отличный магазин
3
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Ярков (УЦСБ)
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2020
обыкновенный магнит косметик
6
1
Кирилл Белый
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Всё отлично
4
Ұйым жауабын қарау
ssmile44 Юлия
14 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2019
Отличный магазин, особенно когда распродажи
7
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2