Іздеу
Маршруты

М1

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
26
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
17 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Костин
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
На многих мойках был , ну эта превзошла другие на голову . В боксе достаточно места , напор воды хороший , пена густая разъедает грязь отлично. Цена адекватная 350 р , как и на других мойках достаточно времени дается на эту сумму . Единство минус на улице вода очень горячая была , невозможно тряпку помыть
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
9 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Отличная мойка! Хорошая и плотная пена которая действительно удаляет грязь. Давление воды сильное. В отличие от остальных моек честная кнопка СТОП, можно подождать пока подействует пена. Оплата наличкой и картой. Боксы теплые! Рекомендую!
2
2
Ұйым жауабын қарау
aleksandra s.
8 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Редко пишу отзывы, но эта мойка самообслуживания действительно заслуживает похвалы. Светлые, просторные и всегда чистые боксы - сразу видно, что за местом следят. Оборудование новое, напор воды отличный, все режимы работают. Пылесосы - просто зверь🤌🏻 Отдельное спасибо персоналу за подсказки и помощь с выбором средств. Рекомендую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дамир Туктвров
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Бывал почти на всех мойках в городе. Эта по сравнению с другими на голову выше. Цены примерно как и везде. За 350-400 рублей можно спокойно отмыть и пропылесосить. Читая комментарии о том, что плохая химия, хочется спросить: "Где лучше?????" На мой взгляд самая лучшая химия, пена плотная, напор шикарный, боксы просторные. Персонал всегда вежлив, предлагают помощь. Хотя как правило на мойках персонал не клиентоориентирован. Езжу с другого конца города и всем советую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
К
Кристина П.
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
🔥🔥🔥 что эта мойка что на севере всегда все исправно работает и чистые боксы. Сегодня попробовала нанести воск и вот боялась за его качество, но оно приятно удивило
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Т.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Наконец то в Пензе появилась качественная мойка. Цена ниже чем в других мойках, а качество выше. Розовая пена заслуживает отдельного внимания - на 4 минуты отмыли машину с сильными загрязнениями после трассы. Рекомендую всем , пожелание - расширяйтесь! Езжу сюда специально из дальнего арбеково 👍🏻
3
2
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Шабанов
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Не понравилась данная мойка. Приезжал помыть свое авто, за одно и протестировать недавно открывшуюся мойку. В боксе нет крана с проточной водой… Мне, как автолюбителю, который использует также фазу ручной мойки, не предоставляется возможным набрать проточную воду в ведро или даже просто вымыть руки или губку… Терминал оплаты и выбора режима хороший
6
Сергей Федоров
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Отличная мойка. Качественная химия, сильный напор воды. За 300 рублей отмыл машину. В боксе тепло, просторно и светло
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир В.
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Мойка с самой странной программой. Пауз всего 2 .Время на работу химии обещали 3 мин, по факту 30 секунд. По факту в закрытом помещении зимой, работает летняя программа и к отоплению вопросы.В итоге протирать посоветовали на морозе в минус 15...На въезде надпись низкие цены , любая форма оплаты. По факту только наличка и совсем не низко . Возможно летом сбить пыль и сделать влажную уборку и подойдёт. Отмыть машину не получится в итоге стоимость услуги не будет соответствовать результату. -минус-
1
2
Вадим В.
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Полное несоответствие внешнего вида и цены, в лучшую сторону) выглядит дорого, все необходимые функции присутствуют, но помыть машину гораздо дешевле чем в соседних городах!
1
Ұйым жауабын қарау
Alex
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Я так понял, что в отзывах негативят конкуренты - ибо реальность совсем другая, и проверить это может любой!Химия, без преувеличения, работает отлично, это первое. Второе, что мне очень понравилось, так это большой объём воды при хорошем напоре, на других мойках форсунки частенько заужены, давление есть, а на выходе едва ли не водяная пыль. Третье - чисто, просторно. А что ещё от мойки надо? Ребятам удачи! Буду заезжать.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Химия ни о чём, дважды пенил - эффекта нет, однозначно худшая мойка
4
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Мойка ужасная, отношение к клиентам такое же, дорогая, плохая химия , не рекомендую!
1
7
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Очень понравилась. Химия вроде нормальная. В холодный период ворота закрываются.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Горшенёв
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Нет робота
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2