Іздеу
Маршруты

Люкс

Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
166
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
395 баға
Осы орында бағалаңыз

166 пікір

Әдепкі бойынша
Илья
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Ценник космический, быстрый таймер, пена почти как вода, оплата только наличными. 200р не хватило, это при интенсивной мойке. Больше ни одним колесом не заеду туда...
Виктория Чердак
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Машина помылась чисто и не дорого! Рекомендую.
Александр К.
12 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Отличная мойка , отдыхали Витязево машина простояла десять дней на улице под деревом , спасибо голубям обгадили всю машину ,спросил у местных где можно помыть машину посоветовали данную мойку , только наличка , пены очень много, 250 рублей помыл машину полностью, как новая , советую данную мойку самообслуживания ..!!!👍👍👍
1
1
Иван Васенин
15 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Обычная мойка, удобное расположение, около дороги, напор воды и пены, порадовал. Соотношение цена/качество, на приемлемом уровне. В целом остался доволен.
Валерия Семикоз
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Цена космос просто!!! Чтобы помыть машину денег отдать придется как будто вам ее кто то помыл. Напор очень слабый, принимает только наличные (это в наше то время), где разменять или обналичить так и не нашел (ни администратора ни управляющего так и не нашел). В итоге сбил просто пыль и уехал. Две звёзды только за то что не было очереди.
5
Sergei Malovechkin
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Решил помыть машину перед отъездом домой с отдыха,нашёл в Яндекс картах эту мойку,она оказалась рядом с отелем ,на выезде с Витязево. Обычная мойка ,если только не много дороже, в своём городе мою за 100 ку ,здесь за 200 вышло. Без очереди, вода на улице есть.
Olga S.
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Карты принимают. На 200р успела пропылесосить салон, ополоснуть, нанести пену(пауза работает 2 мин) и смыть (хетчбэк). Пороги можно помыть тряпкой водой из рукомойника.
1
Виталиk Кофанов
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Три бокса самообслуживания, ожидание не долгое, днём вообще свободно. Намочил, пеной облил, подождал 2 минуты,когда смывал поставил на паузу и последние 29 секунд сбросились не дав смыть до конца
1
Евгений
12 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Мойка достойная, оплата наличными, 3 бокса самообслуживания, в боксах щетки, губки. Пена не самая хорошая, но пойдёт.
Илья Тимофеев
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Начнем с того, что если у вас резко появилось желание испортить себе настроение, то это как раз то место. Бокс для мойки авто, у которой название "Люкс", ровно наоборот - нищета. Пистолеты убитые, все грязное, ведер нет. Из функционала у вас есть вода, воск и море эмоций от цен на это(тут название мойки 100% себя оправдало). Во время паузы деньги улетают так, как будто вас в Москве на платном ожидании в такси ждет Майбах, а не вода из пистолета. А при нажатии воска, судя по уменьшению цифр на табло, у вас идет нефть, за которую приедут сражаться арабские шейхи. Пена ужасного качества(потерев на кузов хозяйственное мыло, взятое у бабули, будет работать лучше) Эта худшая мойка на которой я был, но одно понравилось точно - это зонтик и скамейка в зоне протирки кузова, судя по всему для того чтобы запить там грусть.
Фаниль Исембетьев
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Нормальная мойка, отсутствие отплаты с карты не проблема (размен, либо снятие наличных в соседнем помещении СТО). Пена хорошо отработала, после дороги грязь, мошки и т.д. растворились и смылись!
3
Павел Чистяков
14 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Всегда приезжаю и там есть место. Минус есть- вода оставляет белый налёт на чёрной машине и стекле. Напор хороший. Место немного на окраине.
РотангЦентр
7 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Отличная мойка самообслуживания на выезде из Витязево, ( три бокса) можно не только помыть машину, но и пропылесосить салон машины. На территории есть место для отдыха и ожидания 👍
1
Андрей Моторнов
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Одна из немногих моек самообслуживания в районе Витязево. Пена хорошая не разбавленная, давление воды на пистолете очень хорошее. Рекомендую!
3
Анастасия М.
16 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Очень жаль , что это теперь мойка самообслуживания, раньше можно было приехать и просто что бы тебе хорошо помыли машину )))) а так не плохо , как любая другая мойка))) если вам нужен размен, то шиномонтаж за углом с удовольствием вам поможет в этом ))))
Satana
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
За 130р успел полностью помыть кузов авто, хорошее давление, хорошая пена, не стекает сразу и работает как нужно, не сильно едкая, разводов не осталось
Женек
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Все отлично, вода без извести, разводов и пятен не оставляет. Пена хорошая. За 200р помыл форд гелекси за 15 минут, есть площадка протереть машину. Спасибо)
3
Зайцев Павел
17 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Отличная пена, смывает всех мошек с дороги и отличный напор воды. За 250 рублей можно отлично помыть автомобиль
а с
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Нормальная мойка, заехал помылся перед дорогой, напор хороший, пены много. Карты не принимает автомат, только наличкой.
Анастасия Бондарь
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Воспользовались мойкой самообслуживания. К сожалению, картой оплатить не удалось - нет терминала. Пена слабая, стекает быстро, мошек не моет. Есть пылесос, но слабоват. Машину кроссовер помыли и пропылесосили за 173 рубля. Но у нас скорость хорошая - мы люди опытные))) Из плюсов есть бесплатное ведро и вода.
Владимир Василенко
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Пока мне понравился, приехал с проблемой чека на Ниссан куб, решили без проблем за 500 рублей, ошибку нашли...дальнейшее обслуживание посмотрим
Дмитрий Гуляев
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Хуже самомоя я не видел в своей жизни!!! Не советую ехать сюда ни одному туристу и ни одному местному который еще не в курсе этой мойки!!!😁 Химия не отмывает даже легкие загрязнения, пылесос не сосет от слова вообще, а напор обычной воды прерывается пока ваши деньги улетают со скоростью света! Человеку открывшему эту мойку должно быть стыдно
Оксана Ф
12 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Мойка самообслуживания. За 100 руб сами помыли кузов и коврики. Есть место для ожидания . Есть и мойщики не помню сколько по цене , но дешевле , чем у соседей это точно ( нам предложили самим отбить за 900 р 😱наглость вообще )Вообщем рекомендую.
2
1
Ирина Жукова
8 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Достойная мойка, за пару сотен можно помыть машину. Пена плотная, напор воды хороший.
Лей Абай
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Отвратительная мойка что бы машину пеной кинуть и по мыть 350 р больше никогда туда не заеду
Александр Антипин
13 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Пылесос еле работает, толку нет! За 200 рублей кое как пропылесосил минивэн
Natalia Gaptrakhimova
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Быстро и очень удобное расположение автомойки от моего дома. Жать,что мало боксов для мытья автомобилей. Скоро будет лето и много отдыхающих к нам приезжают на своём транспорте. У нас на все большое село всего две автомойки самообслуживания.
1
Хозяин
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Самая беспонтовая мойка в Анапском районе, не мойка а шляпа , столько бабла берет 💰💵💸 а на выходе сплошное ДНО !! Ладно с деньгами еще , хотя бы качествено было бы.. Пена разбавлена с водой так что машину с трудом отмыть с 3 нанесением пены , вода тоже ужасная оставляет белые разводы , просадил столько денег а машина осталась грязной
Инкогнито 5060
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Управленцы хорошие люди ! Мойка бывает вместо пены вода , но ребята возвращают деньги если это так , но время бежит быстро , быстрее секунд , по этому 4
1
Кирилл Кружков
8 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Лучшая автомойка. Пена реально работает. Ничего не надо тереть. Все само слазит. Давление крутое. Администрация дружелюбная.
1
Денис Марушкин
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Сам с Ярославля. Отдыхали в Витязево. Самомойка отличная,как и везде. Плати и мой сколько хочешь. Советую. Но сам мыл свою машину на черноморской на против кафе Мария,моют отлично. Советую.
Дмитрий Рудник
6 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Хорошая мойка, успеваешь вымыть машину за 200 рублей с пеной, есть пылесос. Рекомендую
Львиный рык 🦁
7 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Хорошая мойка, всё есть. Из минусов слабая пена и не работает безналичный расчет.
1
Сергей Рябышев
25 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Хорошая мойка, были проездом в отель Мирэклион, перед заездов в отель с дороги решили освежить авто, быстро, качественно, не дорого, рекомендую.
2
Андрей Алешин
16 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Мойка хорошая. 4 звезды только за то, что набралась лужа, видимо из-за песка, который не убрали из системы очистки. Вода нормальная, без разводов
1
118914 игорь
13 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Всё нормально кроме воды, вода похоже с известью, когда высыхает остаются белые пятна даже после протирки, в мойке авто качество воды должна быть хорошая, за качество, мы автомобилисты платим деньги!
1
Ринат Шайдулов
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Хорошая мойка, химоза на ура отмывает мошкару после дальней поездки! Рекомендую!
Евгений
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2020
За время отдыха заезжал помыть машину два раза, цену за аналогичную мойку назначали разную! Нету прейскуранта цен! Попросил почистить велюровые коврики, мне почему-то предложили уборку пылесосом салона?! Цены считаю немного завышенные. К мойке кузова претензий нету.
2
1
Денис Герасимов
8 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Не плохая мойка . Нужно поставить автоматы с холодными напитками. И сделать зону отдыха с кондеями.
1
Юлия Чурукиди
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
СТО , обслуживание отвратительное. Работает грубиян, не знающий своего дела! Нет опыта в работе , и не в общении с клиентами! Мои пожелания- Снимите "корону" ! Будьте проще и добивайтесь большего своими силами, а не с чужой подачи!
5
Виталий Ковальчук
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Дорого получается,деньги заканчиваются очень быстро. И негде помыть тряпку это вообще ужас
2
Айнур Галимов
7 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
После долгой дороги 2000км заехал на мойку, пено хорошее все мошки которые собрал на дороге, отмылись на ура. Все на высоте))
1
1
Алексей Челышев
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Самообслужка работает только по наличной оплате, маленько не удобно бегать в сервис менять деньги
Наталья Новикова
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Ужасная мойка, я местная проезжала 30.07.22г. мимо надо было помыть в дорогу, помыл парень сам, содрал 700р. В итоге когда выехала, то была в шоке, стекло лобовое не протер внутри,а сказал протер, панель в пыли, по кузову разводы, а он деньги взял и сразу ушёл что не до зовешься!
2
2
Алексей Иващенко
16 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
После двухнедельного отпуска заехал вымыть и пропылесосить авто , все понравилось , очереди не было - рекомендую!
1
Валентин Рященко
12 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Собирался сделать комплекс на авто, но мойщика не было. А вот резину поменял на сто быстро и с комфортом, понравилось.
1
Виктор Капырин
11 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Приехал помылся все работает очереди небыло рекомендую
1
Фиськович Андрей
8 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Не в каждом боксе есть пылесос. Место для протирания авто очень мало приходится играть в шашки.
1
юрий лобанов
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2020
Помыли отлично,было бы хорошо озвучивать сразу цену,что бы клиенту было понятно сколько стоит мойка.Когда спросил сколько стоит помыть машину назвали цену ,позже прибавили 100₽ за мух на бампере
1
3
Кристина Седашова
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Территория грязная, везде мусор, пылесос работает ужасно, кнопка паузы заедает, нет возможности оплатить картой
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4