Іздеу
Маршруты

ЛюбоVvь

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
66
Пікірлер
94
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
96 баға
Осы орында бағалаңыз

94 пікір

Әдепкі бойынша
Инесса К.
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Любовь сделала маникюр всего за 1 час, при этом настолько аккуратно, будто возилась целых два. Маникюр получился очень чистым и стойким. Руки выглядят ухоженными. Рекомендую! Любовь, спасибо за красоту и четкость! Вернусь обязательно 👍
1
Ирина Коленченко
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Быстро, качественно и недорого - редкое сочетание, которое можно найти именно у Любови! Очень красивая и уютная студия в пространстве бьюти-коворкинга, есть все необходимое для маникюра/педикюра. Большая цветовая палитра, всегда можно найти свой цвет, отдельный плюс, что мастер всегда поможет определиться и подскажет, что подойдет именно Вам. Мягкое удобное раскладывающееся кресло для педикюра помогает расслабиться и отдохнуть, в процессе процедуры смарт-педикюра не думаешь о боли и/или щекотке. Мастер Любовь всегда находит индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянно обновляет ассортимент гель-лаков и сопутствующих элементов для дизайна. Любав курсе всех современных тенденций в области нейл-индустрии. Последние 3 года, когда только узнала Любовь, свои ноготочки доверяю только ей!
1
Ұйым жауабын қарау
Olga Kilberg
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Честно, я просто в восторге! Сегодня первый раз побывала на маникюре у Любови. Записалась просто потому что были высокие оценки- и теперь с удовольствием пополняю и без того большое количество восторженных отзывов! Понравилось все: и сама Любовь - очень приятная в общении, интересная женщина, ее профессионализм, на сколько аккуратно и четко она все делала, и ее салон - потрясающе уютный и стильный, и конечно же сам результат! Очень рада, что встретила Любовь на своем жизненном пути)) Обязательно буду ходить к ней!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Очень довольна результатом маникюра и педикюра. Мастер Любовь профессионал своего дела. Работа выполнена аккуратно, покрытие выглядит ровно и естественно. Атмосфера в салоне очень уютная. Хочется вернуться снова 🌺 Спасибо Вам что делаете процесс маникюра и педикюра еще более приятным ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Ксюша Л.
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Любовь, мастер своего дела, быстро и качественно всегда ! Поможет с выбором, посоветует , какой вид маникюра лучше подходит именно вам. Хожу к ней не первый год, не было ни одного раза, что бы что то было не так. Поюсь очень тактичный человек, поддержит беседу , если хочется поболтать и вполне может не спрашивать вас ни о чем, если желания разговаривать нет )
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Кондратьева
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Все понравилось: мастер Любовь — профессионал, маникюр сделан аккуратно. Отдельное спасибо за суперкресло для педикюра: очень удобное, с регулировкой спинки и подножек — расслабилась и получила удовольствие от процедуры!
1
Елена Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
После переезда искала по отзывам себе мастера. Посоветовали Любовь. Уютная студия, приятный человек. И, действительно- мастер своего дела. Быстро, аккуратно, красиво. Большое спасибо за прекрасный маникюр. Теперь- я только сюда.
1
Ұйым жауабын қарау
Лиза Соловьева
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
100000/10 Очень приятная девушка, кабинет оборудован, есть цвета, втирки и тд на любой вкус. Маникюр ИДЕАЛЬНЫЙ. Никогда не было таких идеальных ногтей) Очень быстро и аккуратно. Управились за 1 час!!!. Всегда думала, что быстро - некачественно, сегодня это мнение рассыпалось в пух и прах).🥰🥰🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Очень приятно удивило насколько качественно сделан маникюр, с учетом очень маленького времени За час мы успели и снять, и укрепить, и накрасить - в любом другом месте я бы сидела минимум 1,5-2 часа! Огромный жирный лайк
1
Ұйым жауабын қарау
Teploukhova E.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
У Любы замечательное сочетание скорости и качества. Маникюр со снятием и покрытием занимает не больше часа. У меня тонкие ногти, и маникюр от других мастеров начинает откалываться. У Любы такого нет, поэтому езжу к ней, хоть и далеко.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Д.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Любовь мастер своего дела с большим стажем. Хожу к ней на маникюр и педикюр, знаю, что могу сесть в кресло и не переживать за результат. Все очень быстро и качественно
1
Ұйым жауабын қарау
Svetik*_* M.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Опытный мастер с большим стажем. Маникюр выполнен быстро и аккуратно, работает на премиальных материалах Luxio.
1
Мария Рыбина
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Чудесный мастер! Записалась на педикюр - теперь хочу еще и на маникюр)) очень аккуратно, и быстро что важно для меня! Благодарю!
1
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Хорошая мастерица и приятная студия. Посещаю не первый раз. Качеством маникюра и скоростью выполнения я довольна. Нет проблем с записью на услуги. 🌸❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Дженифер Л.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Все очень понравилось. Очень удобное кресло для педикюра . Рай для спины . Педикюр сделан качественно и быстро . « Дело мастера боится» . Обязательно вернусь .
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина П.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Записывалась на снятие и маникюр без последующего покрытия, мастер взяла за работу 1200 р, при этом сняла лак, аккуратно обработала кутикулу и сделала полировку ногтей, в другом салоне в этом же районе мне за 1500 р просто сняли лак и подпилили ногти, оставался блеск от базы и просто не было удовлетворения от работы Здесь же все было качественно, оперативно, и аккуратно, вообще без нареканий, теперь планирую пойти сюда на педикюр
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Лопарева
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Любовь очень хороший мастер, маникюр с покрытием делает очень быстро и качественно, никаких отслоек, ничего не откалывается, все хорошо 😇
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Кравченко
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Любовь-настоящий профессионал своего дела! Всегда аккуратно, быстро, красиво и с вниманием к деталям. Рекомендую всем кто ценит качество и время! Спасибо за работу!
1
Ұйым жауабын қарау
Гулманат Алибаева
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Пришла во второй раз, долго носятся ногти, а это для меня самое главное, очень быстрая и качественная работа, спасибо большое ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
юлия Григорьева
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Все супер , Люба прекрасный мастер🙏Сделала все быстро и качественно , очень уютный кабинет .Теперь буду всегда приходить только к ней!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Прекрасный мастер! Очень качественная и невероятно быстрая работа. Покрытие держится долго!
1
Евгения
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Замечательная студия. Мастер Любовь профессионал своего дела. Быстро и качественно. Очень понравилось. Буду приходить ещё!
1
Ұйым жауабын қарау
Дина А.
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Прекрасный мастер, очень аккуратно и очень быстро работает с клиентом. Спасибо большое за качество и за всегда прекрасную беседу и отдых.
1
Ұйым жауабын қарау
Эля К.
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Люблю этого мастера, наслаждаюсь ее работой, потрясающая атмосфера студии, все качественно и быстро, заряд энергии, позитив. Рррррекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Х.
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Обслуживание 10000/10, все быстро, оперативно, красиво и не дорого. Мастер мне очень нравится, не первый год хожу. Советую всем, кто хочет красивенький маникюр или другие услугу
1
valeriash останина
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Любовь - потрясающий мастер, быстрый, чуткий. Работает только на премиальном бренде. Рекомендую! ❤️💪🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Уманская
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Много лет хожу к Любе на маникюр и педикюр. Всегда быстро и качественно. Большой выбор цветов, гибкий график, что очень удобно для работающих. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Любовь запретила мне выкладывать свой новый красивый аккуратный и качественный маникюр😅 Быстро,не дорого и супер атмосферно😌🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Сорокина
8 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Хожу к Любе не первый год. Всегда все очень быстро и качественно делает. Особенно радует кресло для педикюра, на котором можно поспать 😃
1
Ұйым жауабын қарау
Igson
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Любовь, прекрасный мастер! Делала маникюр и педикюр. Быстро, качественно. А воск с запахом смородины вообще шикарен🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Елена П.
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Любовь, замечательный мастер! Маникюр и педикюр всегда на высшем уровне! Быстро и красиво!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Печёнова
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Всё прошло замечательно. Любовь, мастер своего дела. Быстро, аккуратно, красиво. Большое спасибо за прекрасный маникюр. Всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
IrGu
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Мастер своего дела! Пришла из-за несовпадения часов с прошлым мастером, теперь хожу и буду ходить только к ней. Делает все аккуратно и быстро, каждый раз ухожу довольная с красивыми руками
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна М
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Я уже много лет делаю маникюр и педикюр только у мастера Любови! Для меня очень важно аккуратность, пунктуальность, конечно креативность и доброжелательность, все это именно Любовь, прекрасный мастер, профессионал! Всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Т.
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Любовь профессионал своего дела , которая действительно любит свою работу! После моих долгих поисков , единственный специалист , который делает идеально , очень качественное и быстро !!! И кроме всего прочего хороший и приятный человек! Рада , что нашла своего мастера ! Очень ценю и рекомендую !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina U.
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Очень приятный мастер, широкий выбор цветовой палитры, удобная локация и приятная атмосфера
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Голикова
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Любовь — классный мастер! Всегда очень довольна её работой. Легко, комфортно, качественно, красиво, быстро. Благодарю за ваш труд и любовь к своему делу. 🪷
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Чернышова
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Мой мастер на протяжении многих лет, доверяю ей, посоветует, подскажет, все очень быстро и аккуратно. За час маникюр и покрытие. Покрытие держится долго, хожу каждые 2-3 недели. Любовь, спасибо за красоту❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Маша Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Люба - оличный мастер, ооочень быстро и качественно делает и маникюр, и педикюр. При этом сиоимость чуть ниже, чем в салонах, что тоже приятно. Хожу к ней уже несколько лет, ни на кого не променяю 🧡
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Р.
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Любовь-настоящий профессионал своего дела, маникюр делает очень аккуратно,качественно, модно,и что важно для меня-быстро! Рекомендую! К Любе хожу на маникюр с января 2022 года,все устраивает,я довольна.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Строилова
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Уже знаю много лет Любу, как профессионального специалиста. Не рачаровала! Продолжает удивлять своими умениями. Всегда в ногу с современными тенденциями.
1
Ұйым жауабын қарау
Таня Игумнова
9 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Самый красивый, качественный маникюр, носить месяц спокойно можно, а главное быстро! Спасибо Вам,Любовь
1
Ұйым жауабын қарау
Mariy А.
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Быстрый и качественный маникюр. Приятная атмосфера в кабинете.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Г.
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Всегда качественный маникюр, приятный сервис и не менее приятная компания. Хожу к Любови уже пару лет, ни разу не было сделано не аккуратно, всегда слушает клиентов и делает все наилучшим образом!
3
Ұйым жауабын қарау
Лена Коновальцева
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Спасибо большое Любе за маникюр, всегда восхитительное качество, а еще сам маникюр проходит душевно😊😊 к Любе хожу давно, и очень рада, что теперь у нее свой отличный кабинет))) всегда идеальное качество
1
Ұйым жауабын қарау
наталия Кошелева
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Добрый день! К Любови хожу на маникюр уже давно. Очень качественно и аккуратно выполняет процедуру, Покрытие держится хорошо. 👍 Кабинет очень уютный. Мне все очень нравится, рекомендую. ❤️👌
1
Ұйым жауабын қарау
Устинова Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Очень приятное место, качественный и быстрый маникюр, очень довольна
1
Ұйым жауабын қарау
светлана лакатош
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Все на высшем уровне! Нельзя от Любови уйти недовольной. Маникюр и педикюр делает просто волшебно!
1
Ұйым жауабын қарау
Ерошкина Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Мастер Любовь-это настоящий профессионал своего дела. Всё делает аккуратно,быстро и красиво.Хорошая студия,наличие всех инструментов,сухожара,хорошая палитра цветов. Рекомендую всем!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина К
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Любовь - профессиональный мастер, замечательно делает маникюр и педикюр. Всегда с удовольствием прихожу на процедуры в комфортный и уютный кабинет!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2