Іздеу
Маршруты

Лукойл

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
371
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
1745 баға
Осы орында бағалаңыз

371 пікір

Әдепкі бойынша
Марк Дагин
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Был проездом из Москвы. Уютная, чистая заправка. Что по поводу качества бензина - не знаю пока, исходя из предыдущего отзыва. Но вот обратил внимание на вежливое общение персонала с клиентами. Особенно обратил внимание на пожилую уборщицу. Которая очень тщательно подходила к своей работе. Наблюдал, пока стоял на кассе. Везде, что в зале, что в санузлах, приложились руки, как у себя в доме. Спасибо за приятные ошущения.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
30 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
АЗС Лукойл на ул. Довженко, 6 (Волгоград) — удобная заправка с качественным топливом и высоким уровнем обслуживания. Персонал работает оперативно и вежливо, топливо соответствует стандартам, обслуживание стабильное. Удобно заехать в любое время суток — станция работает круглосуточно, возможна оплата картой и наличными. Отличный выбор для тех, кто ценит надёжность и скорость. Итог: 5 из 5 — качественная, чистая и добросовестная АЗС.
1
Ұйым жауабын қарау
Антонина Карнаухова
30 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Заправка супер! Есть горячие обеды в ассортименте, удобные диванчики, для отдыха! Сотрудники - Девушки милые и приветливые! Большой выбор сопутствующих товаров!Мы стали счастливыми обладателеми смешного рыжего в полосочку 🐈!!!
7
Ұйым жауабын қарау
Марина Ефремова
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Добрый день! Проехали путь из Казани до Алании ( Турция) и обратно на автомобиле , и для меня как для мамы троих детей было важно чистота в санузлах . Ваша заправочная станция одна из самых чистых в туалете и в зоне питания, что встретились на нашем длинном пути . Я сегодня даже с благодарностью подошла к вашей уборщице Валентине и отметила ее усилия и труд по поддержанию чистоты .
4
Ұйым жауабын қарау
Жюль Верн🥸
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Классная заправка, персонал вежливый! Ребята всегда подбегут и предложат помощь в заправке авто! Всегда там заправляюсь! Еще бы бензин стоил рублей 40 и было бы вообще сказка 🤙😁
2
1
Ұйым жауабын қарау
Bata Mimishev
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Топливо отличного качества, как будто залито 100-й марки, хотя я использовал 95-й. Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый и чистый.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена В.
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Постоянно заправляемся на этой заправке! Чистота, большой ассортимент товаров как для авто так и для самих водителей! Внимательный и компетентный персонал! Только положительные эмоции!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
12 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
После заправки машина глохла на трассе, такое уже было ранее после того, как в Калмыкии нам налили бензин разбодяженный. Ситуация повторилась, но уже в моем рожном городе, обидно и максимально не приятно! из странного, очень долго заправляли машину. Кофе не вкусный, но кассир приветливая, звезда только ей.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Харламов
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Замечательная заправка. Персонал максимально вежливый. Внутри можно и посидеть, игрушек купить, сосиски, кофе всё как положено. Островок рая на трассе Волгоград-Малые Дербеты
3
Ұйым жауабын қарау
Влад К.
30 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Заправка претензий не вызвала - все чисто, нормально организовано, никакого мусора в углу. Туалеты убраны. Персонал вежливый. Очереди не было. Все ОК.
3
Ұйым жауабын қарау
Таточка С.
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Прошу обратить внимание на персонал, который работал в ночь с 02.07 на 03.07 В особенности на мужчину в очках, который так и не пояснил кем он работает и как его ФИО. Около 2х часов ночи, мы очень уставшие в дороге,решили отдохнуть пару часов сзади АЗС 34421,после заправиться и дальше отправиться в путь. Но неадекватный мужчина подошёл и со всей силы начал стучать нам по окнам, я очень испугалась, не поняла что случилось. Он со словами-"Беспилотная атака!",открыл дверь нашей машины и начал орать, чтобы мы отсюда валили! Когда мы испуганные вышли из машины и начали уточнять,почему мы не можем постоять пару часов (тем более, что беспилотная атака сейчас во многих регионах и это не причина), он сказал, что ему приказало руководство гнать всех, кто там останавливается! И ещё несколько раз повторил - "валите от сюда, я сказал Вам". Другая сотрудница подтвердила, что у них приказ во время беспилотной опасности всех выгонять, но объявления или смс предупреждения о ней не было даже. С таким хамством и беспределом в " Лукойл " столкнулись впервые. Прошу принять меры.
3
Ұйым жауабын қарау
Elena Neshai
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Покупаю топливо всегда на этой заправке, персонал очень вежливый, приветливый. Всегда подскажут о приложение, подсказывают про баллы и всё бонусы которые прилетают там. Кофе очень вкусный и качество топливо приличное.
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий Чесноков
8 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Обычная заправка Лукоил. Приветливый персонал и бензин неплохого качества. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Дормидонт Евлампевич
12 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Нормальный Лукойл. Бензин (АИ-100) хороший. Чистенько. Кофе не вот прям огонь, но чисто взбодриться нормально.
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Г.
17 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Стандартная заправка от Лукойл. Всё стандартно хорошо: чисто, опрятно, вежливый и приветливый персонал. Всё стандартно на высоте!
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Поляков
15 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Хорошая заправка, неплохой представитель сети заправок Лукойл. Расположение удобное. Внутри и снаружи персонал поддерживает чистоту и порядок. И да, бензин хорошего качества.
3
Ұйым жауабын қарау
Толик Иванов
23 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Что нравится в лукойлоских заправках, так это что там можно воспользоваться чистым туалетом, и приобрести вкусный кофе, так же за качество топлива не сильно беспокоит, т.к. в основном качество хорошее, по дороге стараюсь заправляться у них
Ұйым жауабын қарау
Андрей Д.
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Цены. Существенно дороже, чем на других заправках. На 5-7 рублей за литр. На баке существенная переплата получается.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Жукова
9 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Заправка хорошая, а вот цены на игрушки заоблачные, как будто сами их шьют, можно было бы для постоянных покупателей и скидку сделать
2
Ұйым жауабын қарау
константин чуватов
25 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Отличное обслуживание.Персонал АЗС вежливый,обслуживают клиентов быстро.Качество бензина отличное На территории чистота.Имеется магазин сопутствующих товаров в дорогу и мини кафе,где можно попить чай или кофе и перекусить.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Романов
30 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Хорошая заправка с очень дорогим кофе девочки работают отлично всем всё рассказывают рекламируют кофе 400 с лишним руб пейте его сами
Ұйым жауабын қарау
резеда
13 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Удобное и комфортное место. Быстрое и вежливое обслуживание
3
Ұйым жауабын қарау
Галина Т
20 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Здесь можно заправить не только машину, но и себя. Кофе,хотдоги, снэки. А также на память можно купить ту или иную вещь с логотипом Лукойл: автобензовоз, термокружку, термос и т.д. Чистота и порядок. Все это очень приятно, находясь на АЗС Лукойл.
6
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кретов
7 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Хорошая заправка, всегда доброжелательный персонал и не важно когда вы приехали заправится или просто купить что нибудь перекусить и выпить вкуснейший кофе..
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий С
20 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Хорошая заправка, чистый туалет на несколько персон, в очереди стоять не надо.
Ұйым жауабын қарау
Ксения
19 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Люблю эту заправку. Всегда, когда еду на юг заливаю полный бак здесь. Хватает 40 литров 92 бенщина больше, чем на 500 км. Кроме качественного топлива тут так же хороший сервис, девушки приветливые и отзывчивые. Кофе, как всегда на высоте
Ұйым жауабын қарау
Александр Макаров
13 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Качество топлива, обслуживания, персонал на 5ку как здорово жить, когда есть в районетакая заправочная сеть как ваша, жгу бензин и к вам за хорошим настроением💯🤗🤗🤗🔥
3
Ұйым жауабын қарау
Катрин
22 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Персонал всегда приветлив и вежлив, обслуживают качественно и быстро. Всегда чисто. Бензин хороший, цены не особо радуют на топливо))
3
Ұйым жауабын қарау
Sergey Lebedev
11 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Стандартная заправка, как и в других городах, с качественным топливом и всеми удобствами свойственны и заправка этой компании. Заправляйтесь качественным топливом. Рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Анатольевич
10 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Очень хорошая заправка. всегда здесь заправляюсь. Коллектив замечательный, вежливый и доброжелательный. Всегда чисто и опрятно. По качеству бензина вопросов нет.
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Краснов
11 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Хорошая заправка. Чисто, хорошее обслуживание, качественное топливо
3
Ұйым жауабын қарау
Роман 89093947065
12 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Хороший бензин. Адекватный персонал. Как правило не больше очереди даже в час пик. В тару заправлять кроме как металические канистры не разрешает! И правильно!
3
Вадим Ильин
9 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Ехали проездом из Дагестана во Псков. Приветливый кассир уточнила из какого мы города (увидев номер на машине). Чистота, в основном помещении и в санузле. Заправлял дизель, качество на уровне.
3
степан шампаров
30 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
регулярно по пути в Кизляр и обратно в Москву проезжаем это место, заправляемся и качество бензина, я всегда доволен, в последнее время заправляюсь дизелем и тоже претензий никаких у меня нет.
1
Ұйым жауабын қарау
АЛЕКСАНДР БОГДАНОВ
13 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Уютная и спокойная азс. Кассиры работают грамотно и без суеты.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Х.
13 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Заезд удобный. Персонал вежливый. Туалет есть, чистый. Есть заправщики. Всё удобно. Рекомендую.
4
Ұйым жауабын қарау
Ури Маршин
12 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Бензин нормальный,заправщики веселые,кассиры вежливые,туалет чистый,кофе вкусный
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Сапельников
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Персонал всегда доброжелательный качество бензина хорошее всё чисто заправщики тоже доброжелательные ток что обслуживание десять баллов прирецаний не каких нет
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий Милостивый
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Хорошая чистая АЗС , доброжелательный персонал . Отличный кофе . Лукойл одним словом молодцы . Ну и качество бензина конечно на высоте . Различные бонусы и акции
3
Ұйым жауабын қарау
олег в.
12 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Заправка норм. спокойно можно обслужить в плане заправки свой авто, непонятно лишь наличие назойливого оператора предлагающего свои услуги , по оказанию заправки авто. На вопрос по заправке самообслуживания утверждающий что он должен тут находиться, очень назойлив. На вопрос что может быть он перепутал заправку самообслуживания с обычной, которая находиться по другую сторону дороги, глупо улыбается. Против ничего не имею, но если я приезжаю на заправку самообслуживания, это уже подразумевает то что помощь стороннего человека ненужна, который лезет открывать бензобак и недает подойти к сенсорному терминалу.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Ш.
15 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Обычная заправка от Лукойл. Чистенько как в зале, так и в туалете. Персонал вежливый. Всегда предлагают кофе и рассказывают о проходящих акциях.
3
Андрей Иванов
14 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Больше 15 лет подряд заправлялся именно на этой заправке, тк удобно расположена по пути домой. В декабре после обычной заправки 95м загорелся чек. Съездил на диагностику, всё почистили, сбросили ошибку. Месяц объезжал заправку стороной, мало ли может плохая партия была. Через месяц решил снова попробовать. В баке было 30 литров другого бензина и долил 10 литров с этого Лукойла. И даже при таком раскладе снова загорелся чек. Не знаю на всей сети такая проблема с 95м или конкретно на этой заправке, но я теперь объезжаю Лукойл стороной, а был постоянно с золотым статусом по скидке на карте.
2
3
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Токарев
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Отличная заправка. Качество топлива хорошее. Обслуживающий персонал внимателен, не навязчив. Мне нравится. Часто заправляюсь на ней. Удобна расположена
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Очень чистая заправка и супер приветливые сотрудники!
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир
14 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Качество бензина хорошее, меняли двс по гарантии, первым делом взяли на анализ бензин, претензий не было, а вот цены охота пониже, скоро дешевле будет из-за границы завозить.
4
Вера Виноградова
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
АЗС находится в удобном расположении, всегда на АЗС чисто , работники вежливы и добродушно встречают посетителей
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Д.
9 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Достойная АЗС. Вежливый приятный персонал. Чистые санузлы. Есть возможность перекусить в миникафе.
3
Ұйым жауабын қарау
Петров Васичкин
11 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Удобная локация, всегда в наличии супчики, чисто, вежливо, быстро!
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Александровна
14 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Приятный персонал, все быстро и качественно.
1
Ұйым жауабын қарау
Andrey Kalinitchenko
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2019
Нормальный бензин, редко когда бывают очереди. Цены на бензин с учетом бонусной карты - средние по региону. А вот кафе и сопутсвующие товары - это просто грабеж!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6