Іздеу
Маршруты

Лукойл

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
211
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
864 баға
Осы орында бағалаңыз

211 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Подаваева
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Заехал на АЗС вчера днем — остался очень доволен обслуживанием. Персонал приветливый: заправщик сразу подошёл, помог с заправкой, девушки на кассе доброжелательные. Внутри мини‑маркет чистый и аккуратный. В целом, впечатление очень хорошее, буду заезжать ещё.
1
Ұйым жауабын қарау
Климентий Д
23 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Все отлично, чисто и вежливые сотрудники 👍
Ivan Dorogov
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Когда то была одна из лучших заправок,что случилось сейчас вообще хз... Ужасное качество топлива. С осени заметил что машина будто ехать перестала, а после последней заправки началась жуткая детонация двс...еле откатал бак этого бензина. Залил полный бак на Ирбисе, все моментально прошло. Больше сюда ни ногой!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Космецкий
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
24 августа заправили своё авто на этой заправке как всегда до полного бака 95-м экто плюс (последние года три здесь заправляемся) и вот итог: авто перестало нормально заводиться, троит, "чихает" и при движении такое ощущение, что якорь сзади прицепили (тяга пропала от слова совсем, машине тяжело ехать). Какой хренью они начали бадяжить бензин не известно, поэтому больше ни ногой на эту "типо" заправку. Всем друзьям и знакомым это тоже буду советовать.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Матюкова
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Спасибо за обслуживание. Очень приятный персонал, помогают заправиться, спрашивают какое топливо и сколько. На кассе очень приветливые девушки. Всегда предлагают кофе и что-нибудь вкусненькое 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Да, дороговато. Но топливо хорошее, пистолеты к дизелю подходят без адаптера. Интересная фишка: сперва заправляешь, потом платишь. Ну либо как на всех заправках, оплатил, пошел пистолет вставлять и заправлять.
4
Ұйым жауабын қарау
Константин
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Стабильно хорошее качество PS в других местах сейчас то же есть не плохой бензин. но там нет автодолива до полного бака, если вставил пистолет и нажал курок(мало где есть такая система заправки автоматом до полного бака. Наверное больше нигде. Опять манагеры долго думали как бы продать побольше бензина) Так же система начисления баллов у других не требует добавлять товары кафе и прочую лабуду. Так что другие не сидели на месте, пока Лукойл придумывал какие то замудрые скидки, которые в результате получились не на выгоду и стимул потребителю.
4
Ұйым жауабын қарау
Виктор Белонин
22 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Хорошая чистая точка. Бензин залили быстро. Кофе хороший из автомата. Приветливая сотрудница на кассе. В общем - путешествие не испортили
3
Ұйым жауабын қарау
Тани Черепанова
13 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Хорошая заправка , разнообрази бензина, много ⛽ колонок, приветливые и услужливые продавцы. Все очень хоршо и нравится автолюбителям. Дай бог чтоб они соответствовали всегда такому отзыву! Удачи в работе им.
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Щербаков
7 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Заправляюсь на данной заправке достаточно давно, так как она удобно расположена и не далеко от дома. С введением постоплаты и оплаты в приложении, теперь можно совсем не беспокоить операторов. На заправке имеется магазин и туалет, что очень удобно для клиентов.
3
Ұйым жауабын қарау
Мария
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Хочу оставить свой негативный отзыв и прошу разобраться. Сегодня я приехала заправиться на "эту" заправку, вставила пистолет и у меня оказывается автоматом бензин полился когда я уходила. Я расчитывала заполнить бак не полностью. Когда я пришла платить, я сказала кассиру, что мне заправиться надо на сумму 500 р. Вдруг она вскрикнула в панике и оказалось, что у меня через край полился бензин. Она попросила меня вместо той суммы, которую я планировала заплатить, назвала мне 980, сказав, что вы заправились до полного бака и еще бензин лишний вылелся и вы должны за него заплатить. Как заправлялась я в Бекаре, так и буду, больше туда не ногой! Бесовестно и нагло с меня потребовали сумму заплатить, за то, что бензин не по моей вине вылелся через край. Прошу разобраться в данной ситуации.
1
8
Ұйым жауабын қарау
Алеся Владимирова
10 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Чаще всего , когда тороплюсь , а горючего мало - заезжаю сюда. Всегда приветливый персонал . на улице помощники
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Кропотов
14 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Отличная, хотя как и другие заправки Лукойла, автозаправка. На заправке порядок, чисто, опрятно. Множество разного рода сопутствующих товаров. Персонал грамотный, профессиональный.
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Абашин
9 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Лучшая заправка в Йошке! Когда бываю в командировке всегда только здесь заправляюсь. Много колонок, большая площадь, в общем удобно. Внутри всё чисто, персонал приветливый!
3
Ұйым жауабын қарау
A.Lyashok
16 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Пользуюсь заправками Лукойл давно, хороший сервис, чистые туалеты. Можно выпить кофе и к нему немного добавить из ассортимента выпечки. Да, еще радуют дополнительные баллы за заправку. Мелочь, а приятно.
3
Ұйым жауабын қарау
японец
9 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Последнее время часто заправляюсь на этой АЗС. Приветливый персонал территория чистая обслуживают быстро. У кассы очередей нет. Рекомендую оценка отлично!
4
Ұйым жауабын қарау
lucky.cat86
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Норм заправка, всегда там заправляю сотый. Единственное напрягает что 100 бенз на всех лукойлах это самая ближняя к въезду колонка. И получается так что при пустой заправке все встают на нее за 95-м. Ну это очень не удобно, если будет сотый на других заправках без такой проблемы то лучше буду там заправлять
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Парамонова
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Один из самых любимых мной Лукойлов! Очень тут нравится обслуживание, отношение к клиенту. Персонал всегда приветливый, расскажут про акции и всегда спросят про скидочную карту. Очень приятно тут находится
5
Ұйым жауабын қарау
12Today Городской интернет-портал Йошкар-Олы
12 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Заправляюсь здесь очень давно, наверное с 2010 года. Всегда много бензоколонок, есть туалет и компрессор, что иногда просто необходим, выезд очень удобен ведь рядом сделали светофор
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан Сабирзянов
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Отличная АЗС+автотрвары,перекус. С самого открытия заправляюсь у них, всех сотрудников знал в лицо,до сих пор при встрече в городе здороваемся.Их топливо "Экто" для меня в приоритете. Лично у меня никаких казусов с качеством не было ,ЧЕК ни разу после заправки у них не загорался. Большой минус для клиентов - не заправляют по приложению " Яндекс" .
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Скворцов
15 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Всегда чисто, и бензин отличный. Персонал вежливый, заправляюсь часто, претензий нет. Честные пять звёзд
3
Ұйым жауабын қарау
Алекс Тал
17 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Лукойл и в африке Лукойл. Стандартно качественно. На кассе вежливые и дружелюбные девочки, всегда предложат чашку ароматного кофе в дорогу.
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Суворов
16 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
На мой взгляд лучшая заправка подразделения Лукойл в г.Йощкар-Ола,приветливый коллектив,ассортимент товара,кофе,выпечка,все дела.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Лаптев
7 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2019
Все машины заправлял и заправляю только на лукойле. Цены конечно, пожалуй, самые высокие, НО... Как-то мы с женой перелезли на более дешёвые заправки, но дальние дороги показали, что расход чуть ли не на треть больше, вернулись. Ну и заправляю опять все машины только 95м, даже где можно и 92м. Стабильное качество бензина, не чувствую никогда разницы от заправки, как бывает у других... То прёт, то не едет.
4
1
Listeco
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Всегда заправляюсь только на этой заправочной станции. Качество бензина высокое, что подтверждается отзывами сервисного центра о состоянии топливной системы и ДВС. Персонал отзывчивый и внимательный. В качестве пожелания хотел бы предложить установить больше заправочных станций в городе без франшизы и установить куллеры с холодной водой. Иногда стаканчик питьевой воды спасает от жажды летом. Что касается предыдущего отзыва от Марии, то это вероятная дезинформация, поскольку не услышать и не увидеть работу заправочной колонки не возможно. Особенно удивил отзыв о "переливе бензина". Колонка была бы выведена из эксплуатации, если в ней не срабатывал бы обратный механизм пистолета при переливе. Если человек невнимателен на заправочной станции, что такой водитель "творит" на дороге?
5
Ұйым жауабын қарау
Лиана Фоминых
10 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Мне нравится в этой заправке персонал, всегда вежливый и всегда четкий. Один минус в час пик очередь, но это лишь говорит о том что клиентам нравится это место.
3
Ұйым жауабын қарау
D. B
11 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Хорошая АЗС. Никаких проблем с топливом не случалось. Больших очередей замечено не было. Обслуживание вежливое, всегда всё быстро и качественно.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
16 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Всё на 5, хороший бензин, чисто, вежливый персонал, хороший кофе
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Медведев
10 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Бензин высокого качества! Стараюсь постоянно именно здесь заправляться! Рекомендую. Ну что насчёт цен? Да, высокая цена. Решать вам. Я покупаю здесь бензин, потому что хочу чтобы мотор в моей машине прослужил как можно дольше и не подвёл меня в пути, в морозы и тд
3
Сергей Леухин
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Отличное качество бензина.Приветливый грамотный персонал,быстрое обслуживание
3
Ұйым жауабын қарау
Шамиль Б-ов
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Хорошая заправка, впрочем, как и многие другие у Лукойла. Приветливый персонал, вкусный кофе и качественный бензин. Для хорошего настроения перед дальней дорогой то, что нужно.
3
Ұйым жауабын қарау
D
di-man23@mail.ru
9 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Хорошая заправка, обслуживание быстрое. Заправляюсь и буду заправляться только на лукойле.
3
Ұйым жауабын қарау
Infernal Paradise
13 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Стандартный ЛУКойл. Топливо отличное. Сопутствующие товары. Чай, кофе, плюшки. Вежливый персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Рамис Ибатуллин
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Отличный бензин и обслуживание. Можно попить кофе и съесть булочки
3
Ұйым жауабын қарау
Илхам В.
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Отличная азс, операторы всегда приветливы.
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Бабин
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Был 2 февраля 2025г. в 12.00. Оператор допускает нетактичные замечания. Остался неприятный осадок.
3
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
15 қараша 2019
Удобно, быстро, можно воспользоваться приложением, очень дружелюбный персонал, но нет заправщика
3
1
Максим Горький
19 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Заправляюсь суще всего на этой АЗС. Топливо АИ 95 хорошего качества, автомобиль посто рвёт асфальт. Приятно удивлён что в Йошкар-Оле придают такой бензин
3
Некто Он
15 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Серьёзная компания хороший бензин обслуга на высоком уровне
3
Ұйым жауабын қарау
Hromi86
16 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Ни когда не пользовался данной сетью АЗС, и вот пришел тот момент воспользовался, как говорится Зря!!! Впечатление на жирный НОЛЬ жаль такой оценки нет! Персонал весь то ли шуганый, то ли их на столько бесят покупатели, при этом они работают. А дальше и продолжать не хочеться, ни здравствуйте, ни проходите, ни спасибо . Вообщем лучше сбегаю с канистрой до своей любимой заправки чем принесу им свои деньги. Да и бензин то не ок!
5
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
АЗС отличная, бензин качественный, пробок практически нет, обслуживают быстро.
3
Ұйым жауабын қарау
Пëтр
15 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Хорошая заправка, все виды топлива, работает круглосуточно
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Назаров
22 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Топливо норм, приятное обслуживание, персонал улыбчив, качество работы на высоте.
3
михаил михалин
9 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2019
Качество бензина, вполне хорошее, все остальное больше вопросов чем ответот. Как то решил проверить давление в шине - увы не работает, сервис в России понятие растежимое.
3
Валерий Макаров
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Очень хорошее обслуживание,коллектив всегда приветлив и вежлив ,общение доставляет удовольствие.
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Константин
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Заправщики демонстративно игнорируют грузовые и газели. Просто перед тобой отходят к легковым машинам. Приходится на них орать, после этого с неохотой подходят к твоей!
5
Ұйым жауабын қарау
Иван С
16 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Ценник высоковат, зато бензин качественный! На сопутствующие товары и еду ценник конский. Отличная АЗС если любишь заправлять своими руками. Одна из лучших в городе
3
Странник
9 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
К сожалению здесь также воруют. Залил в конце ноября 2021 на пробу 20 литров обычного 95 бензина. Расход получился увеличен на 1л на сотню, по сравнению с настоящим лукойловским бензином из Нижегородской области, а также с АЗС на развилке в Кокшайск. Очень неприятно, что эта АЗС также ворует топливо, как и татарская на въезде в город из Чебоксар, потому что мне её посоветовали как хорошую. Если это хорошее топливо для местных жителей, то мне их искренне очень жаль. Это не настоящий Лукойл. Делюсь своим опытом, а вы решайте сами, кормить мошенников или байкотировать их выбирая другие АЗС.
1
3
Ramil
22 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Бензин, напитки, сигареты, кофе, туалет...что ещё нужно на заправке)))
3
Ұйым жауабын қарау
Баронов Дмитрий
19 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Постоянно тут заправляют. Моё мнение сто бензин ⛽ ⛽ ⛽ качество и цена...совпадает...по крайней мере не слышал за всё время работы и существования кампании...плохих отзывов .
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5