Іздеу
Маршруты

Лукойл

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
246
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
951 баға
Осы орында бағалаңыз

246 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Панасюк
13 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Отключение подачи бензина, при заправки до полного, настроено так, что бензин выплескивается из горловины бака. 95, бензин. Два раза рассказ об этом на кассе. Первый раз сказали, что отправят заявку. Второй раз сказали, что у всех все норм, только у меня бак кривой, как будто я только у них заправляюсь )
Ұйым жауабын қарау
Михаил К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Приветливый персонал, быстрое обслуживание Топливная смесь, вроде, не бодяжная. Проходняк вменяемый, долго в очереди стоять не приходится. Кулинария всегда свежая и вкусная, не заветренная.
Виктор
30 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Хорошая заправка. Качественное топливо, достаточно большой ассортимент в магазине, в помещениях чисто. Из минусов не самый удобный выезд и состояние асфальта на нем.
Ұйым жауабын қарау
Andrey Malkov
17 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Ужасная заправка работала одна колонка очередь на минут 30. Пришлось ждать т.к. перед КАД на выезде из Ломоносова это последняя заправка. Качество бензина хорошее заправляюсь на Лукойле много лет. Бывают конечно отдельные недостатки.
Ұйым жауабын қарау
Дашка
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
«Отличная заправка! Всё быстро и цивилизованно. Топливо качественное — машина едет заметно бодрее. Отдельное спасибо за чистоту на территории и в туалете, а также за вкусный свежий кофе. Вежливый персонал. Однозначно буду заезжать сюда на постоянной основе».
1
Ұйым жауабын қарау
Денис
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Хорошая заправка,милое обслуживание,приветливые кассиры,в туалете чисто,что приятно радует
Ұйым жауабын қарау
blue-moron
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Уже привыкла к этой станции, заправляюсь именно здесь, всё устраивает ☺️. Зал и санузел всегда чистые, приятно смотреть. Приветливые и вежливые сотрудницы. 🥰
Ұйым жауабын қарау
Евгений Артемов
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Лукойл самые дорогие заправки. Чтобы получить бонусы за бензин, надо купить в их магазине товаров на 1000₽ имея бронзовую карту. А карту имею давно. Больше не буду пользоваться их заправками.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Терлан
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Хорошая заправка. Чисто, персонал вежлив. Подсказали как правильно получить скидку. Приятно будет заехать вновь.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Команкин
11 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Отличная заправка, с топливом вопросов не возникало, все всегда чисто, персонал вежливый, в общем все хорошо, даже замечательно, молодцы, так держать
1
Ұйым жауабын қарау
Eвгений K.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Магазин просто огонь! Все, что только можно представить для автомобиля, да и пожалуй, всего прочего, можно купить здесь. Ассортимент, цены, сервис, все на высшем уровне! Можно покушать, отдохнуть, купить все необходимое. Рекомендую!
2
1
Андрей Д.
12 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Обычная заправка данной сети. Хочется отметить всегда чистый и убранный туалет. Приветливый персонал. Удобное расположение позволяет быстро и удобно заправиться.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Понизовский
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Передали мои личные данные, номер автомобиля какому-то сумасшедшему, который создал фиктивное ДТП на «Госуслугах», чтобы найти мой номер телефона, в 23:00 и требовал крышку бензобака, якобы я заправлялся после него, он оставил крышку бензобака на колонке, а я украл. Короче говоря, жесть. Персоналу: не давайте личные данные третьим лицам, это незаконно, сейчас много больных невменяемых людей, имейте это в виду, в следующий раз я это так не оставлю
1
Ұйым жауабын қарау
Kasimir Kazulevich
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Заправка 09.05.14:21. В целом гораздо лучше, чем в Москве, правда. Очень клиенто-ориентированный сотрудник обслуживал. дизель отличный был, приемистость двигателя улучшилась, по сравнению с некоторыми другими АЗС Лукойл. Не знаю почему, но факт. Кофе был гораздо лучше чем в Москве на АЗС. Да, заправщик...он наверное блатной там-) пока обедали я ни разу не увидел, что он кого-то заправил, в том числе и меня. А вот пообщаться с некоторыми клиентами, наверное из числа местных знакомых, он соизволил.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Балабаев
11 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Все четко, приятный персонал, никаких очередей. Очень быстро приготовили хот дог. Респект.
1
Ұйым жауабын қарау
Данила Ц.
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Качество бензина хорошее, персонал приятный. Лукойл как всегда на высоте
Ұйым жауабын қарау
Алеся Алеся
11 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Удобное расположение, вкусный кофе, отзывчивый персонал)
Ұйым жауабын қарау
А
арина краско
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
8.06 4:00 утра .Кассир закрылась и спит.Создалась очередь,еле стуком в дверь разбудили .Местные сказали ,что всегда так. Дополняю :муж вернулся с заправки и сказал ,что кассир пьяная в хлам,а возможно и под наркотой (говорит очень узкие зрачки),еле стоит на ногах
1
Ұйым жауабын қарау
Янши
25 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Насколько хвалил заправки Лукойл, на этой заправке организация отдохнула. Кофе кислое, девушка подгоняла наливание кофе, тк приехала инкассация и она закрыла всю, вообще всю заправку. Отбила хотение заправится, а кофе просто выкинули деньги. Если еще раз буду в Ломоносове, не за что не заеду на эту заправку.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Петрушка
12 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Была карта лукойла и я довольно часто заправлялся! Потом они отменили пластик и перевели карты в приложение. У меня обычный кнопочный телефон и я не могу поставить приложение! В итоге взял у знакомого смартфон, чтобы списать баллы коих у меня 2000 накопилось, скачал приложение и стал привязывать карту! Но моя карта в приложение прописываться не хотела! То телефон не найден, то номер карты неправильный! Писал в тех.подлержку, мол что делать? Там написали что помочь не могут! В итоге сижу я с картой, с 2000 бонусов как курица на яйцах! После такого хамского отношения ко мне я перестал там заправляться ну и рейтинг теперь соответствующий!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий З.
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
95-ЭКТО отличный бензин, хорошее быстрое обслуживание (если нужна помощь заправится), стандартный выбор товаров в магазине, вкусный кофе и хорошие акции
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Князев
15 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Заправка располагается на окраине г.Ломономов, рядом с въездом в воинскую часть в ленинградской области. Персонал на данной заправке Добрый и Приветливый. Топливо хорошее, но ценник грабительский. Дизель по 54 руб. за литр!?!?!? Очень хорошо работает ФАС с молчиливого согласия Правительства. ПОЗОР!!!
Zlaya Panda
14 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Есть 100 бензин! Всегда заправляюсь на этой заправке перед отбытием домой в Москву. Нареканий не было! Машинка мчит!
Ұйым жауабын қарау
михаил
12 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Вот приехал с канистрой 10 литров, для газонокосилки. Заправил под горлышко. Вошли 12.75 литра. Вот и думаю, перемерить канистру или делаем выводы 🤭 92 бензин. Ладно литр до горлышка, но почти три??? Всё не нажретесь? Звоните, пишите в любое время приеду - перемерием, зальём, проверим !
Ұйым жауабын қарау
АЛЕКСАНДР ТОРОПОВ
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2019
Удобное местополжение. Цена топлива соответствует качеству. Персонал грамотный, никогда не откажет в консультации или сделает " прокачку " ТРК по Вашей просьбе, если есть сомнения. Из недостатков: маленькая площадка, негде машину оставить, что бы выпить кофе.
7
Валерий Добровольский
14 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Заправляюсь только здесь, очень редко очереди бывают. Быстро удобно и легко, вежливый персонал. Спасибо 🙏 Лукойл ❗️❗️😍🥰👍
Ұйым жауабын қарау
Елена Болотова
10 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Персонал ничего не делает с тем что: 1. Посетители в нарушение пдд и схемы проезда заправляются против шерсти. 2. Бросают машины на колонке и идут наливать кофе, посещают туалет. Если вам выгоднее продать стакан кофе, и потерять клиента на полный бак топлива, чтож, так тому и быть.
1
Ұйым жауабын қарау
П
Павел
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Хорошее расположение азс, операторы приветливые. Захожу если что нужно купить,топливом их не пользуюсь, после открытия азс с топливом показала азс не с лучшей стороны, да и нариканий по бензу было много.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман
14 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Хорошие сотрудники, всегда приветливые. Всегда все чисто и убрано. Все быстро и без задержек. Считаю лучшей заправкой в Ломоносове .
1
Gримм
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Отличная заправка, и персонал хороший, обслуживание быстрое, рекомендую) 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Oksana Mikheeva
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Всегда вежливый персонал. Обслуживают быстро. Топливо всегда в наличии. На въезде была плохая дорога с ямами, сейчас всё отремонтировали.
3
Ирина И.
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Обслуживание на кассе доброжелательное, бензин не подводил ттт
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
15 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
На второй колонке переливает пистолет. Нет салфеток для банальной протирки рук именно на этой колонке. Приходится бегать по заправке
Ұйым жауабын қарау
а.Иваныч
13 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2019
Я приезжаю в Ломовосов хотябы раз в месяц в поликлиннику поэтому заправляюсь только здесь мне очень удобно и бензин хороший все любезно обращаются покупал масло для машины .В общем хорошая заправка очень доволен
4
1
Денис Лобачев
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Хорошая АЗС, добрый, вежливый персонал, готовый прийти на помощь. На станции чисто и уютно.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Быстрое обслуживание, внимательный и любезный персонал. На заправке и в зале всегда чисто.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория С.
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Обслуживание на высоте, персонал вежливый и тактичный. На АЗС чистенько и уютно.
Ұйым жауабын қарау
ян скибицкий
12 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Минут 20 наверное пытался расплатиться QR кодом топливным. Извёл себя и терпеливый персонал. Ушёл расплатившись наличными и бубня всякое, в рамках воспитания конечно же. Дома вспомнил, что счёт у меня .... Газпром))). Стыдно и смешно. Спасибо за терпение.
2
Марина Сергеевна Андронова
16 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Прекрасная заправка. Тихо, уютно, немноголюдно. Персонал любезный, как и всегда на Лукойле. Птички в кустах поют.
Ұйым жауабын қарау
Ириночка
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Не заправлялись. Заехали за гриль-долгом. Мне очень нравятся на лукойле гриль-дог с котлетой. На этой заправке только с сосисками были, попросила не острую. Нельзя по медицинским показаниям острое, да и не люблю. Сосиска оказалась острая и слегка теплая, рот горит... Настроение, соответственно испорчено. А так, девушки вежливые!
3
2
Сергей Кошелев
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Маловато колонок, а так все хорошо, расположение удобное, почти на въезде в город съезде с кад
Ұйым жауабын қарау
Денис Речицкий
17 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Отличная заправка. Ехали из далека. Здесь можно и перекусить и справить свои дела.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0611
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Очень долго принимается оплата, видимо потому что люди покупают кофе и прочее🙈стояла 15 минут и ждала пока оплатят
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Куровская
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Хорошая и удобная заправка по местоположению(живем недалеко), персонал отличный!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Соловейкина
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2018
Нравится обслуживание на заправках Лукойл, нравится качество топлива, но по цене стало дорого. Поэтому в принципе с равными затратами можно заправляться и на Шелл, и на БиПи.
3
Анастасия Колбасова
12 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Чисто, тепло и уютно! Продавцы всегда напомнят о действующей акции;!!
Ұйым жауабын қарау
Катерина
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Цена на топливо немного больше чем в Ломоносове, вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Иван Бурдовский
12 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Всë супер! Вежливый персонал! Всë чистенько и аккуратно! Бенз вроде норм!
1
Ұйым жауабын қарау
Артур С.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
После замены топливных колонок стало работать отвратительно!!! Постоянно что-то ломается!!! За что мы деньги платим!!! Ворюги!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Папатрёх
15 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Дизель на 2 р дороже чем на других брендах. Бонусы маленькие. Прям мизерные.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5