Іздеу
Маршруты

Лукоморье

Шолу
Фотосурет
49
Пікірлер
76
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
158 баға
Осы орында бағалаңыз

76 пікір

Әдепкі бойынша
Владислава Аверьянова
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Хочу выразить своё восхищение караоке-баром «Лукоморья»! Здесь классный сервис, очень вкусно кормят, и отличная атмосфера для пения. Мы прекрасно спели и попили, получили массу удовольствия. Заведение — огонь! Особенно хочу отметить шашлык — он просто потрясающий. Обязательно вернусь сюда ещё! Рекомендую всем!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Кочетков
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Посетили кафе Лукоморье, это просто восхитительное место, вкуснее шашлыка на всем побережье мы не пробовали свежайшее отлично замаринованое прекрасно пожареное мясо респект шашлычнику, превосходная кухня, все очень вкусно и красиво подано, отдельное спасибо изумительно вежливому и доброжелательному персоналу видно ребята стараются все очень душевно, весь вечер танцевали и пели в караоке отдохнули шикарно будем ходить сюда весь отпуск, рекомендуем всем
3
Ұйым жауабын қарау
Данил Муха
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Хотелось бы отметить в данном заведении вкусную и качественную кухню, а также поблагодарить персонал за скорую подачу всех блюд. Из меню советую попробовать шашлык из свиной шеи, просто таит во рту. Из напитков выделю махито , которое готовят непосредственно в заведении. Отдыхали там семьёй и всё очень понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Титова
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Неплохое место на берегу моря, вкусная кухня, приветливые официанты, не пафосная обстановка. Вечером караоке)) и можно потанцевать.
1
Ұйым жауабын қарау
Макс Рыбалко
16 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Нам очень понравилось это место. На пляже есть спасатели, медпункт. Прокат катамаранов и сапов. Вкусные чебуреки. Пляж крупная и мелкая галька. Заход удобный, море открытое.
1
Ұйым жауабын қарау
Самвел Антонян
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Здравствуйте, отдыхали с друзьями, в этом заведении, атмосфера очень приятная, музыка караоке на высшем уровне, еда в целом вкусно и по ценам юга отличная при условии что первая линия от моря , алкоголь и пиво бомбовое!! Советую данное заведение не пожалеете
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
13 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Выбор по меню разнообразный, но приготовление хотелось бы стандартизировать. Заказала Уху, вкусная, но слишком перчено-соленая, заказали плов, получили бледный рис с мясом и несколькими морковками, пасту с курицей и грибами готовили больше получаса, думали что вообще про нее забыли. В общем за неимением выбора заведений с едой в Кринице сойдет, но хочется лучшего качества
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Корнеева
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Очень все понравилось,вкусная еда ,весело отдохнули с друзьями,попели песни ,потанцевали,атмосферное кафе,чудесный вид на море и закаты солнца , обязательно вернемся ещё с друзьями. Кстати шашлык и рыба на мангале вообще отрыв бошки )))) очень все вкусно
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Первый раз в Кринице ,в Лукоморье соответсвенно тоже.По обслуживанию могу сказать ,что хочется сюда прийди еще не один раз.Очень вежливый и внимательный персонал.Меню достаточно разнообразное и вкусное👍Осталась очень довольна ,что посетила караоке-бар Лукоморье.В следующий приезд забегу обязательно.Спасибо за вкусную еду и приятную атмосферу во время отдыха🙏🫶
Ұйым жауабын қарау
Алёна З.
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Очень всё вкусно и душевно. Официанты молодцы. Повара всё быстро и вкусно.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5060
2 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Плов это просто отдельно сваренный рис и положили тушёное мясо. Чай облепиховый состоит из пяти ягод облепихи, остальное порезанный лимон и листья мяты, но аромата мяты не было. Кипяток немного пахнет лимоном, это облепиховый чай. Заказали гренки, принесли соус к гренкам за 150руб., но без предупреждения. Попросили гренки с собой завернуть. И опять без предупреждения принесли контейнер и пакет и это в счёте за 70 руб. И вишенка на торте - платный туалет, в который страшно заходить.
1
Екатерина Р.
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Очень вкусный люля, красивый вид, вежливый персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Певцов
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Шашлык огонь 🔥🔥🔥. Просто, быстро,вкусно. Дружелюбный коллектив. Музыка не орет. Класс. Вечером караоке, дискотека. Рекомендуем
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Арзамасов
15 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Сходили сюда два раза. Не замысловатое меню. Добротное качество. Замученные, еле перемещающиеся в пространстве официантки. Ну это везде на на нашем юге. Не понятно только, чем они так замучены, но видимо есть проблемы. Ценник выше среднего, но это что называется, пляжная наценка. В общем терпимо и не напряжно. Однозначно рекомендую к посещению. Ах да, ужинали вдвоём, мангал, мясо, овощи, рыба. Пили пиво. Цена 3800
2
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Гуринов
16 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Стандартная еда прибрежных кафе. Вот лично по моему мнению, скорей всего кроме меня так никто не думает, можно и нужно соблюдать и чистоту хотя-бы в нескольких метрах и до территории кафе. Фото опубликовать не удалось. Вся плитка просто заплëвана и кроме дождя не никто не моет! А в Турции к слову еженедельно моют даже приморские бульвары! Кстати сколько я помню начало 80-х прошлого века, тогда был СССР и поливальные машины мыли и дороги и тротуары
3
Ксю
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Вид красивый! Есть детское меню. Мы брали пиццу 4 сыра и это была самая сырная пицца. Обычно сыра сильно меньше) Из минусов тут нет туалета
Инкогнито 7383
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Очень уютное место. Готовят вкусно, и быстро . Персонал работает хорошо. Спасибо большое, за тёплые приём. Рекомендую кто не был
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Кожевников
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
В начале сезона все отлично, свежее мясо, салаты со свежими овощами, очень вкусные жаренные креветки да и в целом по кухне вопросов не было. В августе и сентябре происходит что-то с этим заведением. Креветки перемороженные и просто отвратительные, мясо в огромном количестве приправ и просто не вкусное 🤢 Благо не отравились. Креветки заказали две порции по 250 гр. принесли максимум 300 гр. На мой вопрос: А вы егов звешивали? Ответили что не знали что блюда взвешивают не замороженным и принесли еще порцию) Будьте внимательны! В общем не советую это заведение. Хозяева настроены на то чтобы срубить больше бабла под конец сезона. О качестве продуктов просто забыли
4
1
Марина Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Отличное место, оооочень вкусный шашлык, цена соответствует качеству. Отдельный респект бармену. Однозначно рекомендую к посещению !!!!
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Вкусное меню, особенно мангал, таких люля вы не пробовали) Вид шикарный, особенно на закате)
2
Ұйым жауабын қарау
Эдик Василян
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Очень понравилось, место хорошая и готовят хорошо, самое главное цены не кусается, детям тоже понравилось.
3
Ұйым жауабын қарау
Лилия Аносова
15 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Цезарь хороший,обслуживание тоже не плохо Но музыка эта орет капец,мыслей не слышно Бывает,что в чеке цена не соответствует действительности Поэтому проверяйте все,могут насчитать сверху пару тысяч
1
1
Albina Kabanova
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Кафе находится на берегу моря, первый ряд к морю. Очень вкусно готовят повора. Не боясь можно покушать там. Шашлык очень вкусный,. И цены тоже по карману. Не дорого. Хочу сказать и за персонал. Хороший персонал, вежливо относятся к каждому клиенту. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ!!!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСЕТИТЬ КАФЕ.!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
I
iturup94
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Так себе шашлык. Приготовили достаточно быстро, упаковали хорошо, но вкус средний. Правда в Кринице и выбор невелик.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Гаранина Е.
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Запомню надолго это кафе. Вежливый персонал, очень вкусно и по ценам доступно, живая музыка. Это такое место ,куда хочется вернуться ещё. Ходили почти каждый вечер, на берегу моря 😌
1
3
Ұйым жауабын қарау
Linara I.
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Вечером пришли отдохнуть в это заведение, в надежде получить приятные эмоции, поскольку место находится на набережной. Слишком громко играла музыка, не слышно было собеседника, поэтому выбрали стол подальше, который протер при нас видимо администратор заведения, который по совместительству диджей и певец (самый ответственный человек там). Еда пресная, листья салата в Цезаре горчили, виски с колой ни о чем, в салате, в который входит сок лимона, он не ощущался, в целом было пресно, пришлось перчить самой его для придания пикантности. В молочном коктейле оказалась мошка, официантка сказала, что та видимо там оказалась, пока его несли к столику. Но коктейль по просьбе заменили. Заказ долго не принимали, уже встали идти до официантов, но этот диджей все разрулил, и к столику подошли через несколько минут. Ни одно блюдо не было съедено до конца.
3
1
Ирина Чернявская
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Нам понравилось. Всё, что брали, было вкусно. Очень вкусный освежающий лимонад с цитрусовыми, которого нет в меню😬
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Сивер
9 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Для кафе на самом берегу моря, пойдёт. Цены приемлемые, порции нормальные. Официанты шустрые).
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9557
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Еда вкусная цены не бют по карману вид на море шикарный ресторан красиво отремантироыан и свиду очень хороший, советую.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Калаев
9 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Очень вкусно ходили несколько раз кухня оказалась намного вкуснее чем все это заведение выглядело с наружи вид на море минус был в обед всего одна официантка пришлось подождать ее так и не дождались подошол администратор и принял заказ
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Е.
9 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Отдыхали в этом месте в июле 2024, небольшое, кютное кафе, доброжелательный персонал, вкусная еда, отличное музыкальное оформление всегда радовало, интересные коктели.
2
Ұйым жауабын қарау
Викторович
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Отличная кухня! Всегда вкусно! Нужно понимать, что готовят из под ножа и время ожидания может увеличиться. Вежливый и отзывчивый персонал! Всегда приятно возвращаться!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Подлесных
10 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Очень вкусные люля) Чисто,вежливый персонал,уютно.
1
G
Grisha P.
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Ресторан с виду очень красивый, музыка приятная, работники вежливые еда вкусная цена доступная.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Фандеев
8 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Были с супругой не один раз. В целом, еда вкусная, пиво холодное. Несмотря на это я не могу понять от чего зависит качество обслуживания. Мы добросовестно оставляли чаевые. Но, по ходу, это никак не влияет на него (качество обслуживания). Официанты часто забывают про своих клиентов, которые сидят более 40 минут. Потом , возможно, извинятся, но не факт. Поэтому оценка им 2, вряд ли смогу поставить больше.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Просто
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Нормальное кафе, хорошее меню, 6 раков стоит 600 р. Но из кафе там рядом выбора нет никакого, кроме чебуреков по 300 р.
Ұйым жауабын қарау
Людочка
14 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Обслуживание никакое,от слова совсем.Но мне нужна была жареная барабулька и она там была,поэтому огромное спасибо. Но ребята ,научитесь обслуживать гостей,четко и побыстрее.
2
1
Ashot Madoyn
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Заведение очень классное, еда вкусная, персонал хороший. Лучшее кафе у побережья в Криницы
Ұйым жауабын қарау
Руслан Косов
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Спасибо ,всё было очень вкусно Обслуживание хорошее Потанцевали ,даже попели Ещё вернёмся до скорых встреч
1
Ұйым жауабын қарау
Andrey
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
25 метров от берега, прекрасный вид, демократичные цены. Все просто и вкусно. Без пафоса....
3
Ұйым жауабын қарау
стас ботезату
25 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
50/50. Как обычно это бывает половину из того что заказал - оказалось в стопе, перезаказал что есть по наличию. Люди внутри курят сидят. В целом поесть можно если не докапываться до мелочей(коих много очень)
1
1
Natalia18091985
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Отдельная благодарность бармену,коктейли просто 💣 бомба. Красиво, весело, прекрасный вид на море и вкусная еда.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Махиня
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Очень понравилось место ,вкусная еда ,отзывчивый персонал ,всем советую !!!
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Анна
2 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Спасибо большое персоналу! Отлично провели время с семьёй. Вкусно как всегда . Успехов вам и процветания!
1
Ұйым жауабын қарау
Г
Глеб .
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
еда дорогая порции маленькие и ждать долго дописывают отзыв позже лежим все семьей дружно с интоксикацией 👎 не стоит портить свой отдых и ходить в данное заведение
3
1
Савелий Серебряников
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Борзые ребята. Ценник высокий. Еще и обманывают. Приписали салат за 400руб Хрмят. Чеки не предоставляют. Написал жалобу в Роспотребнадзор и ФНС. Теперь навряд ли откроются
1
2
Татьяна Корнеева
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Отличное место, вкусная еда, живая музыка при чем бесплатно))) отличный персонал, замечательные ребята.
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Р.
12 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Очень приятная официантка. Еда вкусная, порции огромные. Все понравилось!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Куликов
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Очень вкусная кухня и приятный , вежливый персонал !
1
Ұйым жауабын қарау
чуканов константин
13 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Не рекомендую! Цена кафе Краснодара качество нет. Сидят на дне вечером в июле посадка почти ноль.
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2