Іздеу
Маршруты

Ls

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
35
Пікірлер
36
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
55 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Asechka
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Прекрасный мастер-Миланочка!🔥🔥🤤 Была у девушки моделью, ее нежные ручки сделали все превосходно. Советую всем, мои эмоции после стрижки нереально передать, прическу сделала краше чем были мои ожидания во много раз, думала что побыть моделью это никакой «своей возможности», но нет легкая рука Миланы знает свое дело и делает все чтобы клиент был счастлив также, показала как сделать превосходную укладку, какую у нее на сеансе получила!!❤️❤️❤️ У меня густые и тяжелые волосы, но для Мастера это не проблема и она показала, что даже такие вредные волосы могут быть шикарны, хотя часто слышала, что из них интересной прически нельзя сделать!❤️🔥❤️🔥🤤 Сам салон, такой же душевный и нежный, прекрасная и завораживающая атмосфера уходить вообще не хочется, воду, чай, кофе все предлагают!🤗🤗🥺
1
Ұйым жауабын қарау
Астра Деметра
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
От сердца рекомендую салон LS ♥️ , в нем вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг! Сегодня мои волосы приобразила обворожительная Милана, мастер высокого уровня, сев в кресло я сразу почувствовала доверие. И интуиция не подвела, я в диком восторге! Очень скрупулезно, но быстро превратила меня в роскошную даму 😍 Девушки, милые женщины, иногда нам всем нужны такие как Милана, чтобы напомнить как мы удивительно прекрасны! Не отказывайте себе в этом удовольствии и будьте всегда счастливы !!!
Ұйым жауабын қарау
Владимир Недовесов
10 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Хочу отметить, что парикмахерская полностью устраивает, место положения, персонал, интерьер, всегда порядок и чистота! Работу мастера выполняют на 5, всегда посоветуют как лучше сделать, а так же прислушиваются к пожеланиям клиента! Своей причёской всегда остаюсь доволен!
Дамир Бешкок
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Приходила стричь каре, мастер Александра сделала всё замечательно, так как я и просила. Ну и хочется отметить, что она очень бережно относилась к волосам и приятно общалась
Ұйым жауабын қарау
Макс
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Отличное качество обслуживания. Парикмахер Наталья чудесный мастер и приятный собеседник. Впервые не заметил как пролетело время в процессе стрижки. Учла все пожелания и сделала все в лучшем виде, однозначно рекомендую.
Сергей Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Посетил данное заведение впервые. При первичном осмотре результата всё понравилось. Находясь в более удобной обстановке, увидел множество недостатков. Я бы не сказал, что это из за мастерства работницы, это из за её невнимательного отношения к работе(просил сделать филировку, вместо этого прошлись обычными ножницами. сзади рассчитывал на окантовку, а получил просто обработку машинкой. самой вишенкой стали торчащие клочки волос то там, то тут. Возможно это из за плохого освещения, но меня как клиента не должно это беспокоить). Также хотелось бы отметить отсутствие инициативы и заинтересованность в хорошем результате. Из плюсов могу выделить только интерьер. Результату работы я бы поставил 4/10. Цена пойдет, но результат не стоит того от слова совсем.
1
Яна
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Спасибо мастеру Наталье за хорошую стрижку и приятную беседу! Наталья учла мои пожелания относительно то, что я хотела и достаточно быстро сделала работу
CowsCow
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Отличное место, спасибо мастеру Натальи за стрижку! Очень приятный мастер.
Дмитрий Будяну
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Грамотные мастера, приятная атмосфера. Всё с заботой о клиенте. Рекомендую.
Михаил Филимонов
13 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Место супер! Живу по соседству, зашел пока мой привычный мастер болел, без сомнений стал постоянным клиентом, качество мастерства на высоте! Отдельное спасибо за терминал оплаты, это редкость, в салонах красоты. Всегда выхожу доволен обслуживанием! Рекомендую.
1
Вадимкинс
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Уже третий год стабильно хожу сюда. В основном к Алексею, иногда попадаю к Александре. Рекомендую всем и каждому) Качество на высочайшем уровне, приятный интерьер и адекватная стоимость услуг
MODЯ
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Великолепное место, стрижка высший класс, парикмахеру отдельная улыбочка, и подстригла и поболтали:) Всем рекомендую!
Ф
Фрида
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Делала маникюр/педикюр у Олеси. Очень внимательная девушка, все аккуратно и быстро. Уделяется внимание не только качеству, но и безопасности- стерилизация, разовая расходка.
3
Ұйым жауабын қарау
А1 МТС
9 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Отлично, хорошие мастера, близко, удобно.
Любовь Горбунова
6 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Отличный салон!!! Очень стильно и чисто!!! Прекрасная девушка,мастер своего дела, профессионал , Александра!!! Всем советую!!!
1
Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Парень молодой стрижот от бога реально круто на совесть спасибо большое ты самый лучший парикмахер с душой
D
Danil Lomakin
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Меня стригла очень милая девушка🔥🔥🔥 А стрижка на миллион баксов 👍👍👍
Izuma Sempai
8 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Отзывчивый персонал, свое дело знают. Более чем приемлемое качество работы. Обслуживание на высоте. Стрижка мне очень нравится :)
Сергей Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2022
Рекомендую. Отличный салон. Александра волшебница. Из мёртвой копны волос создала шедевр.
Звонкий Николай
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Забежал пару дней назад очень и оказался приятно удивлен. Я очень требовательный клиент и наконец меня подстригли как я хотел!
Ник
6 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2021
Хожу на стрижку к Алексею. Парень знает своё дело! Долго не мог найти «своего» мастера, теперь только к нему.
1
Ұйым жауабын қарау
Миротворец
22 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Хороший салон. Нравится мастер парикмахер-универсал Наталья. Отлично стрижет, окрашивает
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2019
Делала маникюр и педикюр. Все понравилось. К каждому клиенту индивидуальный подход, рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Амаханова
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Уютно , недорого и очень хорошие мастера. Профессионал высоаого класса мастер Людмила.
3
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил Карпов
10 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Огонь, там парень стрижет мастер от бога реально стрижет на совесть, и очень горамотно
1
Ұйым жауабын қарау
Д
дмитрий жуков
2 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2021
Рекомендую !!! Впервые зашел в это заведение результат очень понравился . Александр мастер своего дела ! Заходите не пожалеете )
1
Ұйым жауабын қарау
Юрепин Вадим
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2022
Вежливый, тактичный персонал. Мастер Наталья профессионал высокого качества.
Евгения Борисова
8 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Хорошее место. Персонал вежливый. Стригут хорошо. Спасибо)
Maksim Sychev
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Спасибо мастеру-Наталье, сделала крутой мужской блонд. А так мастера все топ, лучше не найдете. P.s. Ещё атмосфера балдежная :3
1
Кирилл
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Для средней парихмахерской нормально
1
Анастасия К.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2020
Ходила на стрижку в этот салон. Сделали машинкой , да еще и неровно. Персонал неплохой. 2 звезды только за это 👐🏻
2
1
Ұйым жауабын қарау
Артём
10 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Отличная парикмахерская!!! Мастер Александра 👍🏻
Антоха Кучарук
16 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Хороший салон!Леха-мастер🫂🤘
Анна Печерская
8 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Отличные мастера своего дела👍
Ұйым жауабын қарау
Алексей Бездольный
10 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Александра, супер
Армани Владимирович Абрамович
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2020
Хороший мастера . Уютно комфорт вежливость . Ценный средний
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2