Іздеу
Маршруты

ЛораК

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
23
Пікірлер
117
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
319 баға
Осы орында бағалаңыз

117 пікір

Әдепкі бойынша
Адис Г.
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Ребенку 5 лет ,уж очень проблемно брать кровь (сдаем не первый раз,в этой организации в первые)из вены,нам сказали там лучшая мед сестра и не обманули😍сразу нашла контакт с ребенком, задобрила его и мы сами не заметили как за один прокол уже взяли кровь👍без боли ,истерик 🙏она у вас самая лучшая 🙏здоровья ей и терпения🙏берегите ее😃👍
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Н.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Отличная клиника! Приходила сегодня:все доходчиво и ясно, а самое главное-оперативно! Приятные цены и обслуживание, теперь планирую только тут и обследоваться 😊
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
21 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Посоветовали эту лабораторию. Сдали анализы все до этого момента хорошо. Далее было не очень. Обещали результаты на следующий день, ждать пришлось дольше и не дозвониться до них. Трубки не берут.
1
Ұйым жауабын қарау
Regina Queen
7 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Замечательная лаборатория. Всегда чисто, без очередей, вежливо. Самое главное, что когда приходишь с детьми стараются отвлечь и сделать максимально быстро и безболезненно. Сама тоже при необходимости обращаюсь,поэтому знаю, что берут кровь практически безболезненно, а для меня это очень важно. Результаты на почту присылают без задержек.
1
Ұйым жауабын қарау
Черепах
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Очень удобный график работы, много отделений по городу. И самое главное преимущество - собственная лаборатория, что позволяет получить результаты анализов крайне быстро, в течение нескольких часов, что очень выручило меня, когда перед важной операцией нужно было срочно пересдать анализы. Персонал приветливый, медсестры очень профессиональные, очередь быстро двигается. Цены приемлемые
1
Ұйым жауабын қарау
Анна И.
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Лорак рядом с домом, и это единственное преимущество перед другими подобными заведениями. Пришла сдать анализы из вены, на вид забор делала опытная прекрасная женщина, по итогу вена лопнула, брали из запястья. На данный момент сильно болят обе руки, на месте лопнувшей вены гематома и шишка, рука распухла. Обидно очень, итак болеть, ведь не просто так анализы сдавала, плюс еще и руки теперь болят, ничего делать не могу😢 В следующий раз пойду в другую клинику, спасибо за испорченный напрочь день. Лорак в Уфе на проспекте октября.
3
2
Эвелина
13 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2021
Молодцы, работают пока не отдадут все результаты, до последнего ! Все во время как и обещали , персонал хоть и сильно загружен , но очень правильно и грамотно ко всем подход , все объясняют и так как к ним очень трудно дозвониться дают номер ватсап , а это очень удобно запись из другого города или страны 👍
3
1
евгений фролов
12 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Рекомендую данную сеть мед. услуг. Качественно, быстро (есть запись по телефону), приветливый персонал, постоянным клиентам хорошие скидки, чистенько, все продумано в соответствии с эпид. требованиями. Рекомендую.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ляля Шарипова
9 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Отличная клиника, приветливый персонал, цены приемлемые, анализы готовят очень быстро, советую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Очень вежливо и быстро сделали: сдавала ПЦР-тест перед выходным днём, сделали за 4 часа (вместо заявленных); вечером сами позвонили и попросили забрать в неприёмное (но рабочее) время. Комплимент сделали, тоже было приятно :))
3
2
Наталья Б.
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
Была на Проспекте.Очень вежливая девушка (кажется Светлана) оформляла договор,все обьяснила...сами анализы берут абсалютно безболезненно.Все быстро сделали и результат на эл.почту прислали.Очень хорошее впечатление осталось...некоторым клиникам нашего города стоило бы у вас поучиться
7
2
Ұйым жауабын қарау
Рустем Тукаев
12 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
Очень быстро , результат теста ПЦР , на антитела в течении дня ! Утром сдал вечером все готово . Оформляют быстро . Всегда не более 5 минут, сдаю там тесты регулярно. Очень удобно что есть парковка рядом . Однозначно рекомендую .
3
Ұйым жауабын қарау
Имя фамилия
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Анализы не верные, если не хотите тратить время и деньги, лучше сразу обратится в другую лабораторию ,тк после Лорак, вы все равно будете переставать . не рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина К
8 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Рекомендую. Цены адекватные. Персонал приветливый и доброжелательный. Очередей нет. Всё быстро, качественно.
1
Ұйым жауабын қарау
A
admin bsk
15 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2021
Быстрое обслуживание, предварительно нужно записываться на пцр. С утра было много пациентов в очереди. Результат отправили на электронную почту или можно прийти лично забрать.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Самойлова
15 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
быстро по записи сдала ПЦР и также быстро получила результат на почту на русском и на английском, сразу по мере готовности оповестили и отдали в тот же день распечатанные варианты для загран поездки
1
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Семёнов
10 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Сдавал тест на ПЦР.Все оперативно и быстро оформили и уже после обеда на почтовый адрес скинули результат теста.Молодцы.Прелесть и побольше бы таких клиник.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Кира
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Мне нравится Лорак особенно на Ленина ! Там всегда вовремя анализы готовы. Кровь из Вены берут идеально , особенно детям ! Девушки на ресепшене всегда все объясняют и очень доброжелательны
3
Ұйым жауабын қарау
Розалинда
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Результаты уже в день сдачи анализов. Присылают в мессенджер ,это очень удобно. Более сложные исследования готовы уже через день -пару дней. Очень нравится персонал, адекватный и компетентный.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Альбина Байлина
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Результаты анализов готовы в тот же день. Персонал вежлив. Чисто, выдают бахилы и маску. Очередей нет, быстро
3
Ұйым жауабын қарау
Гульнара Губайдуллина
12 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2022
Уверенно могу сказать, что это один из лучших диагностических центров в городе. Доступные цены, доброжелательный персонал, быстрые результаты
2
1
Ұйым жауабын қарау
Тимур Тайчин
17 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Делали анализ ПЦР- сразу спрашивают, для чего нужен. И если для выезда заграницу-делают с переводом. Все быстро, корректно и вежливо!
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Владимировна
13 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2022
Делала злесь анализы много раз только на ковид пцр тест для поездок и по возвращению. Радует, что чётко по срокам, не подводят! Молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам С.
9 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Приходилось быть по причине тестов ПЦР. Вежливый и общительный персонал. Все делается в сроки указанные в договоре. Молодцы.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Желнова
9 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Сдаю анализы только там, удобно, что результаты можно получить на эл. почту. Анализы, которые готовятся несколько дней, всегда присылают раньше, установленного срока)))
4
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Берковская
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Быстро, вежливо, удобное время работы и расположения. Большой спектр услуг, огромный перечень диагностических исследований. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Верёвка
13 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Обслуживание на низком уровне. При входе заставили ждать детей на улице в мороз (пришли группой), затем сразу выгнали ждать на улицу пока остальные дети группы пройдут. Персонал грубо обращается с клиентами.
4
@RidUfa
16 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Вежливые сотрудники. Пришёл сдать кровь, за 10 минут все сделали. Результаты могут прислать на Email, а это большой плюс
3
1
Ұйым жауабын қарау
Mari Solo
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Сдавала тест, быстро, очереди практически не было(была в апреле), получила результаты на электронную почту и на руки(нужно было для плановой госпитализации) 🌹)))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Лукманов
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Хорошее место, для сдачи анализов, своя лаборатория, делают быстро, хороший персонал, у нас 4 детей и мы неоднократно обращались в Лорак, всем довольны!
Ұйым жауабын қарау
Ильмира Латыпова
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Практически нет очередей на Пцр. Все проходят быстро. Хорошие врачи. Цена стандартная.
2
Ұйым жауабын қарау
эмиль асфандияров
12 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Быстро ,удобно, приветливый медицинский персонал,быстрый результат анализов
3
2
Ұйым жауабын қарау
Дильбар Ергюн
10 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2022
Всегда быстро чисто и без очереди и цены доступные Можно ответ получит и на электронную почту а на бумажном носителе через день
1
Ұйым жауабын қарау
Мини Эльф
10 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Отличная лаборатория!!! Результаты в течении 2-3 часов на почту или ватс отправляют!!!
Ұйым жауабын қарау
.....
8 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2020
Недавно был тут, сдал анализ на ковид (мазок). Цена 1500р. В интернете нашёл это заведение, позвонил и записался на четверг, в среду проходил мимо, решил проверить, может раньше пустят. И таки да ! пустили ) Это я к тому что записываться не обязательно. На улице не большая очередь, пока стоишь заполняешь свои данные в анкету. Потом поднимаешься на 2 этаж, там что то типа регистратуры, три кассирши за окном, быстро платишь, быстро берут мазок и ты свободен. Не забудь взять копию лицензии на входе.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Р
Руслан Ш
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Рекомендую, анализы приходят быстрее чем в других лабораториях, с гос вообще небо и земля. Если есть возможность пользуйтесь
3
Минеева Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2021
Все быстро и четко, хороший персонал! Тесты ПЦР - в 8 утра сдали, в 5 вечера результаты
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Народу конечно бывает много. Но персонал работает быстро. По работе часто приходилось делать тест пцр. Максимум двадцать минут занимало.
1
1
Ұйым жауабын қарау
rusmusefe@mail.ru
13 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2020
Суперская клиника, спасибо!!! Очень выручили, гребанный медиалаб!!! Даже не буду писать их с большой буквы, так как они этого не заслуживают, вынесли такой результат, что я впал в стрес, прошел доп анализы, и заключительный уже в Лорак, ничего не подтвердилос с медиалаба!!! И медиалаб только фтюхать лекарствы с сайта пытался!!! А еслиб небыло вас, чтоб нам тогда делать?? Спасибо вам огромное!!! Вы общество профессионалов!!!
9
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан Файзуллин
13 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Сдаю там на ПЦР и антитела, результат в тот же день, как на почту так и в виде бумажки
1
Ұйым жауабын қарау
ღღღ Элона ღღღ
12 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Нормальная клиника по приему анализов, всё приходит в срок и на личную почту
3
1
Оксана Герасимова
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Вежливые сотрудники в регистратуре! Быстро пришли результаты анализов.
3
Ұйым жауабын қарау
Эльвина Тимерханова
8 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2021
Хорошая лаборатория! Быстро обслуживаниют, и главное быстро делают анализы!)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Маврин
12 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Удобный график. Квалифицированные обслуживание, быстрые результаты
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алиса Александрова
8 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2021
Делают быстро анализ на кароновирус сейчас. И относительно дешевле, чем в других местах 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Г
Гульшат Минязева
2 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2021
3.01.21 в районе 11-12ч сдала анализ ПЦР.Кассир,которая сидит по середине, не для работы в платном учреждении(у слов «подвиньтесь», «пенсионерка?»-есть более культурные синонимы)
6
Nari Sh
17 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Сдала анализы на антитела в лаборатории на Горсовете. Результатов нет до сих пор. Телефоны заняты, на электронную почту не отвечают. Ребята, это не серьезно. Мне нужно на прием, а результатов не прислали. Безответственно.
3
Лия Д.
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
плюс - приветливый администратор, минус- очень грубая, некомпетентная врач УЗИ, которая поставила диагность, что она никогда не будет иметь детей. Довела мою дочь до слёз. Врач Уразметова.
1
Артём Войтюк
27 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
За большинством анализов - сюда. По сервису это не самый крутой центр анализов конечно, и очереди и бумажки долгие, то врачи быстрые, аккуратные, проблем не возникало никогда.
Ұйым жауабын қарау
rrr.uu
11 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Вежливый персонал, удобство в сдаче и приёме анализов!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3