Іздеу
Маршруты

Лора

Шолу
Фотосурет
64
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
54 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Сергеевич
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Стригусь регулярно по записи. По качеству обслуживания и стрижки замечаний нет.
Наталья Челянова
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Была с дочерью у мастера Анны. Все понравилось, дочь вообще в восторге от стрижки. Анна - мастер своего дела, доброжелательная, учла все пожелания. Желаю такого мастера всем.
1
Максим
8 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Хороший мастер Ануш по волосам. Многие мастера по ногтям тоже неплохи. Но кто-то меняется, Кто-то долго работает (мастер Алёна вроде) . Единственное чего ждут многие клиенты салона - привести в порядок салон, отмыть, сделать ремонт, осовременить рабочие места, разделить зоны как-то хотя бы перегородками типа ширмы. За это -звёздочка.
1
Бухгалтер ООО "Авторитет"
11 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Салон так себе, ремонт я имею ввиду. Но главное - мастера! Делала реснички по купону. Хорошо всё, пока держатся) Также ещё Была на маникюре ( у Алëны) по купону, всё великолепно!!! Быстро, аккуратно, качественно! Не халтурит. Спасибо огромное!!!
Инна Пышкова
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Была моя любимая парикмахерская!) Девчонки умницы, стрижки и окрашивание всегда на все 100!) Ещё и зачастую купончики скидочные бывают. В общем о посещении никогда не пожалеете)
Владимир Данилов
2 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Всё быстро, качественно и по доступной цене. Рекомендую!
Алёна Олигархова
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Наконец-то вернулась Мастер Ольга🔥 а также обновили ремонт, что радует глаз с порога. Ольга настоящий мастер своего дела, покрасила идеально. Обязательно вернусь снова!
Самед Агаджанов
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Большое спасибо мастеру Екатерине за ресницы! Они просто супер! Долго искала мастера и наконец нашла! Теперь я только к Вам! Спасибо!!
Павел Миллер
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Хорошая парикмахерская. Мастер Аня хорошо подстригла, поправила брови. Все вежливо, аккуратно. Спасибо.
Ольга А.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Невероятно-талантливый мастер Ольга. Золотые ручки! Доброжелательная атмосфера в этой студии заряжает позитивом и поднимает настроение!
Середина Варвара
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
новый, красивый ремонт. мастера дружелюбные, атмосфера приятная) спасибо Ольге за стрижку!
N
nphne-h53sjmzw
2 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Салон замечательный, стригусь не первый раз, сделали замечательный ремонт, стричься одно удовольствие.
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Замечательные мастера! Приятная обстановка, доброжелательный коллектив! Результат на все 💯
1
1
Павел Т.
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Подстригался здесь 2 раза - в первый раз очень понравилось, во второй (и последний) это было что- то с чем-то: я так и не понял, та мастер вообще стричь умеет или она администратор у них и решила просто денег заработать, пока никого небыло) Вижу плоховато далеко, все во время стрижки шло не гладко: то я головой кручу, то еще что-то, ну худо бедно подстригла, расплатился, ушел, В машине глянул на себя в зеркало : емае, один висок на сантиметр выше другого и еще что-то такое, что на людях показываться было опасно, уже и не помню) Я обратно - так и так - ну ладно, давайте поправлю, это вы сидели неровно...) Короче после этого я туда и и не заходил, нашел другую отличную парикмахерскую в этом же районе.
1
ольга салихова
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Самые лучшие мастера
Наталья Г.
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Обожаю Ольгу💖 За чудесные стрижки и прекрасное настроение 🚀
Лилия Саплина
10 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Хожу из-за мастера Ольги.
Владимир Федько
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Хорошая парикмахерская. Стригут отлично. Цены приемлемые!
1
О
Ольга Крамаренко
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Была на стрижке у Ольги, все понравилось. Персонал отзывчивый)
Ксения Ланских
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2019
Здравствуйте первый раз посетила этот салон и в последний, во первых заходишь как в баню ,во вторых грубый персонал по наращиванию ресниц ,хамоватоя девица предлогает не то что хочет клиент а то что выгодно ей и быстрее.
2
хисматуллина гульфия
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Не понравилось абсолютно! Обслуживание отвратительное, не советую туда приходить
Елена К.
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Была на маникюре, очень плохо
Владимир Миллер
6 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Забирал с данного салона красоты свою девушку, всё сделали в лучшем виде - похоже женюсь!!!
4
Анна М.
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2020
Пришла в этот «салон Лора» впервые. На самом деле обычная парикмахерская, грязная и не опрятная, где давно не было ремонта, со старой, убитой мебелью, по купону на мелирование и стрижку. С порога мастер Екатерина предупредила, что цена в акции указана за мелирование макушки, и за мелирование всей головы требуется двойная оплата, т.е. 1300р. Ладно, цена справедлива, но хотелось бы знать заранее, ни в акции, ни по телефону об этом меня не предупредили. В акции указан Kapous, на самом деле что-то другое (не видела никогда раньше). Екатерина уверила, что цитирую: «Какая разница, все одинаковые», всё получится хорошо. У меня светло-русые волосы, ниже лопаток на которые я делаю лёгкое мелирование 2 раза в год для лёгкого эффекта выгоревших на солнце волос. Всегда, держат окислитель не более 20-30 минут, но Екатерина заверила, что она технолог (хотелось бы взглянуть в глаза её преподавателю), и в свои 25 лет имеет опыт 9! Лет! И знает, что ведержка должна быть не меньше часа. Итог: сейчас цвет моих волос, как у тех, кто из природно тёмного рвётся в цвет волос «Барби», и с первого раза не получилось. Волосы выезжены, от этого белый цвет вперемешку с мерзким жёлтым оттенком. Я в растерянности, я не знаю как это исправить. Мастер к которой ходила прежде, уехала в Омск. Никогда не хотела красить голову полностью. Пишу и реву. Хорошо, что Екатерина не стоматолог или хирург, их ошибки стоят дороже.
1
С
Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Мастер Ольга по окрашиванию рекомендую,профессионал
Надежда
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Очень хороший салон. Прекрасное отношение
Никита Лебедев
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
стрижка понравилась. Приду еще!
Макс
19 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2019
Средняя парикмахерская
1
Ariadna Korman
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2019
Как в столовке поесть.
1
1
  1. 1
  2. 2