Іздеу
Маршруты

Лор +

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
14
Пікірлер
51
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
117 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Nadya Stepanova
14 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Самый большой минус- это невозможность дозвониться!Сначала не могли дозвониться , чтобы записаться на приём. Раз 7-8 набирали , все без ответа. Часа через 2 они перезвонили сами. Перед приемом хотела задать несколько уточняющих вопросов. Снова набирала 6 раз ,ни ответа ни привета. Оказалось ,что быстрее будет доехать до них, чем дозвониться. В итоге подошла к ресепшн,набираю им прям там и опять никто не берёт трубку,никого нет у ресепшн и даже нигде не слышно ,чтобы был звонок. Когда администратор все же появилась , она объяснила это тем ,что тот, кто отвечает на телефон, занята анализами. Ну, ребята, это мрак. Это настолько ненормально, что даже странно писать об этом. Врач лор понравилась.
5
Галина В.
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Фёдорова Светлана отличный врач Прием был продуктивным, всё объяснила, назначила лечение. Быстро нашла подход к ребёнку. К врачу притензий нет. Что касается цены. На сайте написано, что приём 1000р. В итоге к оплате 2000 руб. Обновите пожалуйста ваш прайс.есди цены за услуги изменились. Вводите в заблуждение
Ұйым жауабын қарау
Виктория Федорова
2 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Я приехала из другой области нашей страны, где меня ну никак не могли вылечить🤷и попав, методом тыка, в эту клинику, я просто была в восторге, начиная от администратора и заканчивая приемом у врача! Я никогда и нигде не встречала таких врачей, как Федорова Светлана Георгиевна! Очень милый, вежливый, деликатный, знающий свое дело специалист. Здоровья и процветания вам и вашей клинике❤️Рекомендую всем
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия И.
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Лечисмся тут всей семьёй. Очень нравится врач Федорова Светлана Георгиевна. Все процедуры делают аккуратно, даже детям. Так же прививаемся от гриппа у них.
А
Анонимді пікір
19 қыркүйек 2023
Лучшая клиника по направлению ЛОР в своем роде в сзр. Врач высшей категории, очень вежливая и внимательная. Всегда предлагает варианты лечения или профилактики ваших недугов, объясняет что, как и почему. На дом выдает рекомендации по приему препаратов-подробно все объясняет, говорит где лучше купить. Клиника новая, внутри все чисто красиво. Администраторы всегда вежливые. Удобно приходить с детьми, большая уборная, стол с фломастерами, мультики и большой аквариум. Есть процедурный кабинет. Единственное-порой сложно записаться, но это и есть показатель качества работы, этому врачу доверяют.
1
Ұйым жауабын қарау
markiza markiza
13 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Замечательная клиника, прекрасный врач - Светлана Геогриевна Федорова, профессионал в своем деле, очень внимательная, тактичная, понимает проблемы и решает их. Ходим к ней уже много лет всей семьёй. Дочь перестала болеть и мучиться с постоянной болью в горле и гайморитом. Рекомендовала многим друзьям - все остались довольны. В клинике можно получить не только консультацию врача, но и сдать анализы, получить современное лечение, пройти обследования на уникальном оборудовании. Самое главное - это честность и профессиональность специалистов. Кто сюда приходит, тот поймет! Очень советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Смирнов
14 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Замечательная клиника, понравилась как сама клиника (приятно и удобно), так и врач Светлана Георгиевна. Чуткий человек и отличный доктор, призвание которого помогать людям, чувствовать их проблемы, настроение, боль. Большой опыт работы, а значит точный диагноз, знание новых методов и способов лечения для отличного результата. Обратился с дочкой, результат лечения превосходный. Пусть больше будет таких людей. Вспоминаем с благодарностью! Спасибо за лечение и заботу!
3
Анастасия Иванова
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Мы обращаемся в этой клинике к неврологу Шулеповой Екатерине Александровне. Замечательная врач. Объясняет всегда все максимально подробно. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия✨
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Начну с того, что я опоздала на приём на 10 минут, так как была впервые и искала вход в клинику обойдя весь дом, после чего кое как нашла вход. Захожу и мне говорят, что вместо меня пригласили уже других клиентов. На мой вопрос ещё долго ждать? Мед.брат грубо на всю клинику орет : « нечего было опаздывать», и тут мягко говоря я была в шоке! После чего этот мед.брат грубо мне говорит заходите, идите, выходите. Взяли деньги и даже до свидания не сказали. Я за 15 минут приема у лора отдала 2 тысячи рублей и со мной еще так грубо общаются! врачу я должна была зайти в 14:20, в итоге меня вызвали в 14:50! Единственное, что мне понравилось это врач и по совместительству владелец этой клиники, за это одну звезду добавлю! А так, даже одной звезды персонал недостоен. Этому «мужчине» не место в этой клинике, тем более в которую ходят дети! Догадываюсь, что он просто родственник, и пристроили его бумажки печатать и на звонки отвечать.
Екатерина Васильева
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Проблема с записью, очень долго ждать запись и часто невозможно дозвониться (могут поменять график, но нет никакой информации на сайте и на двери в клинику)
3
1
Ирина Стародуб
2 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Очень хорошая клиника. Отличные врачи. Современное оборудование. Всегда вежливые администраторы, которые помогут в решении любой проблемы. Посещаем эту клинику с момента открытия. Выражаем огромную благодарность Светлане Георгиевне!
3
Ұйым жауабын қарау
Галина Андреева
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Отличный мелицинский центр, лор врач Федорова Светлана Георгиевна - самый внимательный врач! Настоящий профессионал! Спасибо ей огромное! И отдельная благодарность административному персоналу, которые так быстро записали нас на прием!
3
Ұйым жауабын қарау
Галина Кропотова
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Очень удобное расположение больницы, работают с 9 до 19, и по субботам до 15 Всегда запишут, найдут свободное "окошко", врач-настоящие профессионалы своего дела!
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Вдовин
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Новейшая клиника , с современным и стильным ремонтом . Современное и где то даже уникальное оборудование , приветливый персонал на ресепшен, профессиональные доктора . Рекомендую !
Larisa Sh
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Врач от Бога! Светлана Георгиевна чуткий, внимательный врач, профессионал в своём деле. Огромное спасибо!
Надежда Иванович
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Безответственно отношение персонала клиники. Записались на приём, ждали две недели. За 40 мин до приёма позвонили, отменили приём.
1
1
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Замечательная клиника, приветливый и отзывчивый персонал, посещение было максимально комфортным! Проблема была решена быстро и щедяще, всё классно, теперь знаю, куда записываться при случае!
Ұйым жауабын қарау
Константин У.
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Персонал вежливый, обслуживание быстрое и качественное.
Мария Варламова
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Самый любимый Лор-врач Светлана Георгиевна, ее лечению доверяем профессионал своего дела. Клиника чистая и уютная. Всей семьей наблюдаемся в этой клинике.
Надя Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Пока не дошли до приёма, но запись по телефону вызывает недоумение. Невозможно дозвониться, не берут трубку.
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Ужасное отношение к пациентам, не дозвонится вообще в день записи. Платно за деньги и ещё трубку не берут. 64 раза звонила.. И в итоге не дозвонилась.. Даже линии ожидания нет.. Просто занято и сбрасывает.. Я считаю это просто свинство.
6
1
анастасия алексеева
13 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Небольшое уютное помещение. Внимательный персонал, врачи профессионалы своего дела
Ұйым жауабын қарау
L
Li Bil
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Спасибо за медицинскую помощь! Два дня мучилась с заложенным ухом. Моментально и безотказно пошли на встречу, устранили проблему. Персонал приветлив, доброжелателен. Спасибо доктору Светлане Георгиевне и её медсестре Таисии Григорьевне.
Ұйым жауабын қарау
Марина Кашаева
7 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Администратор очень приятная, вежливая. Есть шкафчик где можно оставить вещи, бахилы для взрослых и для детей отдельно( это редкость) терминал только не работал, но нас заранее об этом предупредили. Советую клинику.
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия П.
2 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Огромное спасибо персоналу! Быстро записали и приняли, дали рекомендации, сделали всё быстро и аккуратно! 😍
3
Ұйым жауабын қарау
Олеся Григорьева
11 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
С удовольствием хожу в эту клинику,всегда помогут с лечением и добрым словом
1
Ұйым жауабын қарау
Анна З.
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Очень понравился прием. Ни разу не болезненный осмотр. Максимально щадящий подход. Спасибо доктору Светлане!
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9302
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
В этом центре работает одна из лучших ЛОР врачей . Грамотный ,вежливый специалист! Всегда верно ставит диагноз . Прекрасно проводят лечение . Отличный персонал!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Юркин
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Обращались к ЛОРу,все понятно и доходчиво рассказали
Ұйым жауабын қарау
Максим Ефремов
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Всем кого замучали аденоиды ребенка, обращайтесь в эту клинику - вам обязательно помогут.
2
Анастасия Петрова
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Врач попалась замечательная, хорошее отношение, все объяснила, вопросов не осталось даже. И профессиональная работа. Есть с чем сравнить . благодарю за профессионализм.
Лилия А.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Крайне НЕ клиенториентированный администратор. Даже книгу жалоб отказалась предоставить! Спросила зачем она мне. Ни разу в частной клинике такого не встречала. Только из за администратора нет желания перезаписываться. На приём к врачу так и не попала .
7
2
Himmi
18 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
К лору запись на 2 недели вперёд. То есть со срочным заболеваниями не попасть.а через такое огромное временное ожидание ребёнок уже и вылечиться успеет.
Екатерина
12 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Доктора хорошие, все ок. Администраторов бы поприветливее
1
Aleksei Revin
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Чисто, уютно, профессионально.
Vladimir Maybach
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Отвратительно. 25.10.2023г. моя жена привела на прием к лору Федоровой Светлане Георгиевне в МЦ « Лор Плюс» дочку 10 лет. Цель визита - выявление воспалительных процессов. Жалоб на горло, нос и уши у ребенка нет и не было. Респираторными заболеваниями болеет не более двух раз в год без гнойных осложнений. Т.к. у дочери субфебрильная температура то проходим всех врачей с целью выявления причин недуга. Всё это было озвучено в первые минуты диалога с лором. Проведя осмотр Федорова С.Г. выносит veredictum - тонзиллэктомия. Согласно анализам которые были предоставлены на обозрение лору болезней почек, сердца и суставов не выявлено, анализ АСЛО (который был в норме) она не увидела и поэтому после того как женой была высказана позиция - отказ оттонзиллэктомии т. к. основные показания к тонзиллэктомии: • Тонзиллит c большим количеством рецидивов. ... • Синдром остановки дыхания во сне • Гнойные осложнения патологии • Декомпенсированная форма заболевания • Нарушения глотания • Хронический тонзиллит, повышающий риски возникновения ряда сопутствующих патологий (болезней почек, ревматизма и др. всего этого у моей дочери нет) лором было предложено сдать дополнительные анализы АСЛО на ВЭБ 2gG (так было написано в направлении на анализ видимо имелось ввиду IgG). В лаборатории где сдавали анализ на ВЭБ нас попросили уточнить какой конкретно нужен анализ (из направления им было не понятно) т. к. у них на ВЭБ их было 4: ранний, капсидный, мембранный, ядерный. Жена позвонила в приемную МЦ « Лор Плюс» чтобы выяснить какой нужно сдать анализ. Жене ответили, что Федорова С.Г. в данный момент отсутствует на месте а ее номер телефона они не дают. Сотрудник администрации предложила (видимо исходя из своего профессионального опыта) сдать ВЭБ ядерный. Супруга вынуждена была оплачивать два анализа на ВЭБ. Как можно отправлять на тонзиллэктомию когда у ребенка не было показаний к этому тем более до сдачи анализов. Прошли других лоров — нет оснований для тонзиллэктомии.
3
3
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Хорошая уютная клиника, вежливый персонал.
3
Татьяна Кротова
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Федорова Светлана Георгиевна-самый лучший лон-врач!
1
Ұйым жауабын қарау
АРТЁМ
12 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Врач ЛОР хороший, вежливый
Ұйым жауабын қарау
Анна Н
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Попали на прием, очень вежливый персонал, нам помогли.
2
Анна Степанова
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Отличные специалисты
3
Arina
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Замечательный врач Светлана Георгиевна!
2
Ұйым жауабын қарау
Мишка
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Хорошо
3
Ұйым жауабын қарау
Paul
8 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Хороший лор специалист! Все подробно объяснили. Помогли ребёнку! Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Александр Дементьев
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Хороший врач, с большой буквы.
2
1
касухин юрий
12 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Ценник как в космосе
1
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Доктор замечательный!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
17 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Главное что есть обратная связь...все ооооочень круто,рекомендую!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
ФГБОУ ВО ЧГУ Александр Дмитр. Григорьев
11 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Всё просто супер!
Сергей Ильин
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Хорошие спецалисты
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2