Іздеу
Маршруты

Loca

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
21
Пікірлер
22
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
49 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Ольчик
12 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2019
С мужем достаточно давно там были! Заказывали бургеры! При чем заказывали два вида по 2 штуки(что бы каждому попробовать), единственно, муж брал с двумя котлетами, а мне с одной! И составы были разные не только по котлетам, но и сами добавки отличались! В итоге у нас было четыре разных бургера!
1
Narek Lianozov
12 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2017
Отличное заведение. Постоянно заказываю, будучи на работе. Самые низкие цены, при достойном качестве. - Но будьте внимательны получая заказ. Время от времени забывают что-нибудь доложить)
1
2
O
ooofias19@gmail.com
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Когда открылось данное заведение то пицца была просто божественной, заказывали регулярно и ко всему прочему были разные скидки, со временем стали меняться повара и с ними качество пиццы скатилось до "не вкусно". Больше не заказываем.
1
Игорь Князев
7 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2019
Заказывал пицу,достойно,вкусно.Но вечерами там лучше не сидеть.Собираеться контингент иногда,мягко говоря сомнительный.Часто случаются кражи телефонов и реально можно нарваться...на приключения.
2
promo-simple
11 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2019
Заказали САМУЮ жирную пиццу 1450гр(!), привезли холодную и 600гр(!!!!!) с коробкой(!). Это конечно перебор. Не рекомендуем НИКОМУ эту «забегаловку»
4
Родион Овсепьян
17 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2019
Сырое тесто, начинка с гнильцой. Я дважды имел несчастье там заказывать с интервалом в год-полтора - лучше не стало. Можете заминусовать отзыв, сколько угодно, но лучше выучите поваров. Это вам еще повезло, что я санитарное обследование не провел и не отправил письмо в СЭС.
4
Владимир Ковальчук
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2018
Шикарное место всегда вкусно и доставка производиться бистро и вовремя
2
3
Anna A.
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2018
Очень вкусная пицца за небольшую цену!
2
2
Иван Дугинов
13 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Не плохо,вкусно но тесно
Алексей Иванов
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2018
Пицца хорошая. Но дороговато.
4
1
михаил м.
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2018
Вкусно. Постоянно покупаю пицу.
1
3
Леонид Сидякин
19 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2018
тесто вкусное, начинки маловато.
3
1
Анатолий Ершов
10 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2018
Ну как то дороговато тут посидеть получается....правда каждому свое.
2
2
USA Dostavka
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2020
Делают хорошую пиццу
Ұйым жауабын қарау
BLACK GORGUTS
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2019
Не советую- не понравилась еда
3
Антон Никитин
13 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2020
Вкусная пицца
Ұйым жауабын қарау
Глеб
10 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2018
Очень вкусно и дёшево, постоянным скидки
2
2
Ольга М.
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2019
Классная пицерия
2
1
Инкогнито 5686
17 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Время ожидания
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
13 наурыз 2020
Здорово и люди приятные
1
Салим Т.
19 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2020
Так себе пиццерия.
1
Ұйым жауабын қарау
izokna
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
не удачно расположен
1
  1. 1
  2. 2